4683 посетителя онлайн
968 55

НСНУ призывает запретить ЕСМ: обязанность украинского государства - дать адекватный ответ экстремистам

Партия Народный Союз Наша Украина призывает правоохранительные органы прекратить деятельность организаций, которые совершают антиукраинские акции, выступают против государственной независимости и территориальной целостности.

Об этом говорится в заявлении партии.

НСНУ осуждает уничтожение сторонниками Евразийского союза молодежи государственной символики на Говерле и подчеркивает, что преступные действия антиукраинских сил приобретают системный характер, в частности дважды осквернен мемориал памяти Героев Крут в Черниговской области, снесен памятный знак борцам за свободу Украины в Харькове.

НУНС считает, что недостаточная реакция государства на подобные действия привела к открытости действий экстремистов, которые сопровождают свои преступные действия публичными антиукраинскими заявлениями.

"Преступники, которые уничтожали украинские символы и достопримечательности, бросили вызов всему украинскому народу и всей государственной власти. Обязанность украинского государства - дать адекватный ответ экстремистам, раз и навсегда прекратить подобные действия на территории Украины", - сказано в заявлении.

НСНУ также считает необходимым усилить контроль и ответственность за подобные действия.

"Мы убеждены - украинский народ способен отстоять свою честь и достоинство. Каждый, кто посягнет на нашу свободу и наши святыни, будет наказан", - сказано в заявлении.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
20.10.2007 00:04 Ответить
доллар
Этих ишаков из ЕСМ надо отдать под суд согласно действующего законодательства !
показать весь комментарий
20.10.2007 00:17 Ответить
Швидь Андрій Миколайович
Закон має бути такий в нас в державі. Має бути!
Емігранти біженці, переселенці нацменшини не мають перевищувати 10 відсотків у нас в гостях в державі. Також окремо в кожній області 10 відсотків це той поріг, на який слід реагувати виходячи з обов’язків захисту Українських національних інтересів. .Цей нагляд за відсотком ненадійної, (потенціально антидержавної маси) має контролювати спеціально створений державний комітет на кшталт „ Комітет нагляду за емігрантами, біженцями, переселенцями, нацменшинами та іншими”. Я вважаю, що якщо відсоток переселенців, емігрантів перебільшує 10 відсотків від титульної нації Українців то це створює благодатний грунт для антидержавний дій. Це те, що ми маємо в Сімферопольській та Донецькій областях. Всі вище перераховані категорії гостей нашої держави мають чітко відчувати, що вони в державі Україні, українська мова це норма України, що в них є обов’язки щоби мати право перебувати в Україні. А якщо не дай Боже вони забули, або їм не пояснили ще обов’язки громадянина, якщо ці елементи дозволили собі, або планують дозволити виступати проти державності, мови, символіки, історії, то слід поставити до відома їм що вони ніяким чином не мають права на виступи, акції протести бо не являють собою частину України, і стало бути не їхня це справа. За спроби інших народів а також їхніх представників тлумачити, спотворювати державні справи України як держави, мають бути емігровано до своєї батьківщини звідки вони , або їхні батьки прибули. За деякі речі має бути передбачена кримінальна відповідальність, в тому числі заборона займатися громадською, або політичною діяльністю. Також в нормах Українського законодавства слід також прописати однозначно, що зрада Батьківщини це дія поширюється виключно на Українців. А дія представників інших націй направлена на антидержавну політику це невиконання обов’язків громадянина і тягне за собою розгляд питання про депортацію на етнічну батьківщину. В деяких випадках можна позбавити права займатись громадською чи політичною діяльністю. Також слід заохочувати працювати на благо України, тобто виконувати громадсько корисні роботи по благоустрою, прибиранням міста під суворим наглядом „ Комітету нагляду за емігрантами, біженцями, переселенцями, нацменшинами та іншими”. І лише після зняття з обліку особа поновлює громадянство України.
Представники інших народів світу, які находяться на нашій Українській території мають чітко усвідомлювати, що ми дбаємо про нашу державу, і не дозволимо дії які їх не обходять.
Швидь Андрій Миколайович. Сімферопольська область.
показать весь комментарий
20.10.2007 00:42 Ответить
Mein Kampf
этта что есчо за ,,симхверопольська область"??мыколайовыч савсем головой поехал!
показать весь комментарий
20.10.2007 00:55 Ответить
Чернигов
Нет, похоже он с Ужгородской области)))), как раз на Говерле
показать весь комментарий
20.10.2007 00:59 Ответить
Чернигов
с гор спустился!!!
показать весь комментарий
20.10.2007 00:59 Ответить
Без Имени
А почто это ты бендерская харя в Крыму жить людей учишь, а? А ты не забыл, что как комунисты вас окупировали в Западной Украине, так и вы окупировали Крым. И в отличии от бендеровцев в Крыму никто никого не стреляет и не вешает как ваши предки делали
показать весь комментарий
20.10.2007 14:48 Ответить
Пенсионер
Предлагается государственное устройство по типу германского в 1933-1945 гг. "Комітет нагляду за емігрантами,..." Зачем так длинно? Можно коротче - Гестапо.
показать весь комментарий
20.10.2007 08:40 Ответить
Швиду_А_М
5+
Згоден повнiстю! Симферопiльська область!!! Так i повинно бути.
показать весь комментарий
20.10.2007 10:23 Ответить
Тиша
Все це порожні слова, на які ніхто не реагує.Московських бандитів-фашистів скинули з Говерли, тоді народ повірив би силі влади. А так, говорили-балакали... В дусі Ющенка.
показать весь комментарий
20.10.2007 00:46 Ответить
ВИНТИ-ЛЯТОР
сперва надо отдать под суд тех,что награждает фашиста званием героя украины.
показать весь комментарий
20.10.2007 00:54 Ответить
alien.
Не кацапским шавкам решать кого украинцы считают своим героем, так что помалкивай
И советские мифы, о том что УПА служили фашистам оставь при себе, так как они сражались с оккупантами пришедшими на украинские земли, еще до прихода фашистов, и еще много лет, после капитуляции Германии, и без народной поддержки они бы такого не смогли сделать...
показать весь комментарий
20.10.2007 01:29 Ответить
Фотограф
Не путай подляшью ******-у с украинским народом.
показать весь комментарий
20.10.2007 02:08 Ответить
Светлый
Слышь, идиот, не служили, говоришь?

А кто Хатынь сжигал?
показать весь комментарий
20.10.2007 08:36 Ответить
RaHan
пора б уже знать, а не называть других идиотами
http://www.khatyn.by/ru/genocide/expeditions/polic  118/

118 полицейский батальон был сформирован в 1942г. в Киеве из кадровых офицеров и красноармейцев, которые согласились сотрудничать с оккупантами, прошли спецподготовку в различных школах на территории Германии, одели немецкую форму и приняли военную присягу на верность Гитлеру. Сделав этот шаг — они предали Родину. В Киеве батальон «прославился» тем, что с особой жестокостью уничтожал людей в Бабьем Яру. Это послужило лучшей характеристикой для отправки карателей в декабре 1942г. в Белоруссию.
показать весь комментарий
20.10.2007 09:49 Ответить
краказяка
все полицаи из 118 батальона попав в руки НКВД после непродолжительной беседы с косто...пардон, следователями признавались, что они были украинскими буржуазными националистами
показать весь комментарий
22.10.2007 11:45 Ответить
Без Имени
Валить такое быдло надо в сортире и в навозе закопать.... Ваще ****** шовинисты грёбанные. Слава Флагу и Трезубу - под ними Силы рождаются....
показать весь комментарий
20.10.2007 01:51 Ответить
Антонов огонь
Обязанность украинского государства-дать отпор всякой бандеро-фашмстской сволочи, возводящей в ранг героев головорезов собственного народа, состоявших на довольствии в фашистской Германии.
Оранжевые ребятки заигрались во власть.
Пора на Украине наводить порядок.
показать весь комментарий
20.10.2007 02:00 Ответить
Без Имени
Дыбил ***** твоя мать не "на Украине" а "в Украине". Мы тебя такой отпор дадим. Домой ***** грузом 200 улетиш
показать весь комментарий
20.10.2007 12:34 Ответить
ЛМГ
Эту жлобню надо судить в прямом эфире.Чтобы все видели сопли и слезы.
показать весь комментарий
20.10.2007 02:24 Ответить
Без Имени
+ респект! сосунки даже днём зассали это сделать.. нетут тут нихуя героического ночью момнументы рушить - любой бы смог... пусть приезжают на Майдан что-то делать - лично ******* есм выйду и братву приведу.
показать весь комментарий
20.10.2007 12:36 Ответить
.
Фашисты надругались над нацистскими символами...
показать весь комментарий
20.10.2007 04:24 Ответить
kapitan
пора и русских блох как их филиал в Украине запретить
показать весь комментарий
20.10.2007 05:01 Ответить
kapitan
пора и русских блох как филиал ЕСМ в Украине, тоже разрушающих памятники, запретить
показать весь комментарий
20.10.2007 05:13 Ответить
Кержак
Пане Швыдь, я так понял вы считаете себя представителем "титульной" нации? Между прочим в Крыму это татары! Или казаки, но никак не представители "польско-румынско-венгерского" братсва,которое Вы представляете! И эмигрантами в Крыму и на востоке Украины являетесь Вы! Так что "геть на батькивщину" в Польшу, Венгрию, Румынию или Америку!
показать весь комментарий
20.10.2007 08:06 Ответить
Без Имени
Что за нация "казаки"???
показать весь комментарий
20.10.2007 09:09 Ответить
RaHan
примерно то же самое, что и "польско-румынско-венгерское" братсво. аффтор просто живет в своем виртуальном мире
показать весь комментарий
20.10.2007 09:12 Ответить
Свободный Киев
Это НСНУ давно пора запретить! А ребятам из ЕСМ сделать Героями Украины!
показать весь комментарий
20.10.2007 09:24 Ответить
kapitan
...посмертно
показать весь комментарий
20.10.2007 09:25 Ответить
Д-р Борменталь
Ребятки.У вас у всех позднее зажигание или атрофия мозга?Ни чего не было.Пару пьяных малолеток без национальности и полит убеждений похулиганили на любимой горке пасечника.Сфоткали свои подвиги на мобильник.А тысячи свидомитов восстают в праведном гневе.Самим не смешно? Или за тысячилетия,со времён триполья,хохлы утратили даже зачатки здравого смысла?А этому рупору свидомых галичан,что хотелось бы сказать/Швидь который,дал же Бог погонялово/.Идея классная.Вон всех каклов с неукровских територий/Крым,Донбасс,Таврия/оставляем 5-10% нормальных,без нациковских тараканов в голове.Их даже больше будет.И трахайте в своих полонинах мозги друг другу.
показать весь комментарий
20.10.2007 09:42 Ответить
Брежнев-югенд
Пару пьяных малолеток без национальности и полит убеждений похулиганили...
__________________
Срок за хулиганство по полной программе
показать весь комментарий
20.10.2007 09:45 Ответить
RaHan
как может быть героем страны тот кто глумится над ее символами? голубцы ваще уже едут крышей
показать весь комментарий
20.10.2007 09:47 Ответить
Брежнев-югенд
То даже не голубцы, а кацапская пи...асня
показать весь комментарий
20.10.2007 09:51 Ответить
RaHan
одно и то же.
показать весь комментарий
20.10.2007 09:57 Ответить
хи-хи
Из вас яд - аж сочится, мартышки...
Но действует он главным образом на вас самих.
показать весь комментарий
20.10.2007 10:29 Ответить
Русский блок
НСНУ пользуется богатым опытом КПСС: Раз против политики партии - значит экстремисты, сумасшедшие. Запретить!!

И ЭТИ люди позиционируют себя, как демократов????
показать весь комментарий
20.10.2007 10:29 Ответить
Пенсионер
Эти люди (как и подавляющее большинство народа Украины) позиционируют себя как антифашисты.
показать весь комментарий
20.10.2007 11:01 Ответить
Ну да
Особенно канонизация Шухевича...
Позиционируют в первую очередь дела, а не трёп!
показать весь комментарий
20.10.2007 11:16 Ответить
Не предвзято
Не защищая др.блоки и партии,но НУНС взяла на себя роль арбитра,мягко говоря,необосновано. 2/3 этого ОПС /организованное преступное сообщество/ лишних 4-5 года на свободе.А паханы /пасечник,терминатор и др./уже бы откинулись и по новой загрузились бы.Если бы "Закон один для всех".Так что ,хорош пи... базарить.Херувимы долбаные.
показать весь комментарий
20.10.2007 11:59 Ответить
chhag
Аха, запретят ЕСМ. А те назовутся ЕСМЗ, з- запрещенные. С точки зрения Закона- совершенно другая организация, и запрет на нее не распространяется. Что дальше?
Блин, метод "низзя" НИКАКОГО отношения к демократии не имеет. Не организации надо запрещать- а нарушивших Закон ловить и сажать.
показать весь комментарий
20.10.2007 12:19 Ответить
доллар
chhag Комментировать
Аха, запретят ЕСМ. А те назовутся ЕСМЗ, з- запрещенные. С точки зрения Закона- совершенно другая организация, и запрет на нее не распространяется. Что дальше?
Блин, метод "низзя" НИКАКОГО отношения к демократии не имеет. Не организации надо запрещать- а нарушивших Закон ловить и сажать.
20-10-2007, 12:19

Чаг, в демократичиских странах организации подобные ЕСМ заперещают, а деятелей которые нарушили закон садят на нары согласно закона .
показать весь комментарий
20.10.2007 12:27 Ответить
chhag
=========
Чаг, в демократичиских странах организации подобные ЕСМ заперещают, а деятелей которые нарушили закон садят на нары согласно закона .
=========
По Вашему Великобритания, к примеру, не демократическое государство? Так, к сведенью, это страна где находятся штабквартиры подавляющего большинства террористических организаций. Без всякого запрета. Совершивших теракт или прочее преступление- ловят и сожают. Организации продалжают функционировать.
показать весь комментарий
21.10.2007 19:54 Ответить
КаркоЛом
Украинское государство- это банда, созданная для отягощения жизни украинскому народу во всех уголках нашей необьятной родины. Все органи этого государства сплош и рядом преступники. Возмём к примеру СНБО, что за малина, ни за что не отвечают, бюджет проедают, укомплектован агентами влияния или просто сексотами все спецслужб мира.
А вот ещё СБУ, военная и внешняя разведки ,это полный цирк на дроте. Это даже хуже мусарни. ПОЛНЫЕ ИМПОТЕНТЫ в выполнении своих непосредственных задач. В пьяных головах этих полудурков ТОЛЬКО ЧИСТОГАН, редкие офицеры пытаются что-то делать, но они занимаю совсем неключевые позиции. Государство Украина имеет очень плохие перспективы. Только продажа всех и вся ( ресурсов) будет удерживать эту державу ещё какое-то время, затем полное рабство
показать весь комментарий
20.10.2007 12:34 Ответить
Пенсионер
Так линяй быстрей из Украины. Или ты вещаешь из"необъятной родины своей"?
показать весь комментарий
20.10.2007 14:01 Ответить
КаркоЛом
А что так задело? То, что уже пенисонер и нет возможности доить сограждан? Или то, что дети рабами будут?
По-поводу "ЛИНЯЙ"- это ведь тоже способ изменения народонаселения планеты Украина.
Уже так много слиняло, что качественное соотношение быдлюганов, чинуш, мусоров и нерепродуктивных, ущербных пенсионеров к положительным людям зашкалило за все возможные пределы. Поэтому босякам да уркам разбогатевшим на кровушке очень хочется , чтоб все , кто способен к сопротивлению побыстрей свалили!
показать весь комментарий
20.10.2007 16:22 Ответить
В.В.П.
Песионер,запивай валидол кефиром.Куда линять,жене своей указывай,если есть.А лучше,пока погоды стоят,пойди во двор в домино постучи,повспоминай славные денёчки в бандерложьих схронах.Тогда то солнца не видели.Крысы-ночные животные.Пойди погрейся. Вдруг до весны не дожевёш.Последняя осень...
показать весь комментарий
20.10.2007 16:59 Ответить
Joker
Меня поражает наглость этой ******** кацапни. Мало того,
что ночью как трусы уничтожают наши памятники и
государственную символику, так еще запрудили этот форум
своим сволочным лаем. Вот же ж ****** нация. А про
продажных хохлов-кацаполюбов, что им жопу лижут я вообще
молчу.

(На вменяемых русских сей пост не распространяется).
показать весь комментарий
20.10.2007 17:38 Ответить
Без Имени
а чо уничтожили-та?
показать весь комментарий
20.10.2007 17:40 Ответить
Аноним
подлая ******** кацапня уничтожила памятники УПА, Петлюре и Мазепе..вот ведь сволота..
показать весь комментарий
21.10.2007 12:46 Ответить
Yarilo
В "Упанішадах", "Рігведі", Біблії та інших "словах-о-полку-Ігоревім" про москалів нічого не пишеться, і не дивно – тоді їх ще і не пчихалося.

Москалі існують стільки, скільки існує Московська-Російська-Радянська імперія. Як бацила, вони поширюються по всьому імперському просторі, заражуючи не тільки простих роботяг, але й амбітних інтелектуалів міфами величі, могутності і багатства - читай: пихи, грубої сили і повного шлунка за чужий рахунок.

Москалі нізвідки не взялися – їх створювала правляча імперська влада. Початки її – в розгульній опричнині часів Івана Грозного, а, можливо й ще глибше – в орді.

Проте, по суті, москалі як явище на наших землях з"явилися після Переяславської ради – і першими москалями були зрадники, котрі за безцінь віддавали свободи свого народу, зрікаючись Батьківщини за імперські привілеї. Таке, зрештою, відбувається і зараз.

"Хочеш перемогти ворога – виховай його дітей", каже східна мудрість. Цей метод яничарів був особливо ефективно застосований в СРСР, де мільйони дітей, чиї батьки погинули на війнах або в сталінських таборах, зростали без пам"яті.

З таких дітей формувалася каста, яка не мала минулого. А пізніше їхні нащадки продовжили справу батьків. І зараз їхня віра – глибоке емоційне переконання, оплетене сімейними традиціями.

Для того, щоб з людини зробити москаля, її треба було люмпенізувати, відірвати її від цінностей, зробити мораль гнучкою і залежною від вигод імперії. Для цього використовувалися міста, в плавильні котли яких кидалося багато різних націй.

Втім, москаль – це свідомість, а не походження.

Ознаки москаля

"...Товарищ москаль, на Украину шуток не скаль." (Володимир Маяковський, "Долг Украине", 1926)

Москалі – здебільшого кочові (в гіршому розумінні цього слова) істоти. Їхня батьківщина або там, де добре (колись – в Криму, в Ризі, Вільнюсі або у Києві чи Львові, тепер – в Іспанії з двома півголими мулатками у ванній), або там, куди пошлють розширювати поглиблення і підвищувати пониження, а здебільшого – широка країна їхня рідна, де не плюнь.

Їм чужі європейські цінності толерантності, верховенства закону, прав особи, власності, поваги до опонента і діалогу з ним.

Москалі – люди великих імперій. Без імперії москалю життя нема. Він і справді щиро вірить в її абсурдні ідеали, щиро кладе своє життя заради її безумних цілей.

Загатити кістьми пів-Сибіру, принести комуністичне щастя в останню гондураську чи бушменську хатину чи забабахати найбільшу в світі атомну боєголовку – все це вчинки, гідні москалів.

Москалі – здебільшого гігантомани. От якщо б усі гори в один камінь, а всі моря в одну калюжу, і от як би булькнути цим каменем – ото була б велич! А ще краще – якби таким стратегічним каменем та й по ворогах бабахнути. Зразу б замовкли, піндосівські фашисти.

Москалі – істоти агресивні і постійно воюючі. У них завжди є вороги, які здебільшого підступні – чи натовські фашисти, чи ватіканські сатаністи, чи дикі гуцульські бандерівці, чи світові масони-сіоністи.

Москалі – здебільшого істоти світлого майбутнього, до якого йдуть з достатньо темного теперішнього. Це світле майбутнє, достатньо тьмяне і слабозмістовне, втім, успішно і нахабно нав’язується інакшим. Ну а кому не подобається – ми не винні…

Москалі – істоти з короткою і гнучкою пам’яттю. Минуле їхнє – все ще не до кінця з’ясоване, але також світле. Воно досі проявляється, як фотоплівка, і по суті, є дзеркальним відбиттям світлого майбутнього.

Вони краще пам’ятають те, що поросло 300-річним мохом історії, ніж те, що було 15 років тому, тому зазвичай багато ностальгують. Їхня пам"ять – винятково вибіркова, самозакохана і самовозвеличуюча, недіалогічна і несамокритична.

Москалі розмовляють матюками, а не просто лаються ними, як звичайні люди.

Кожним словом в розмові вони вступають в неприродний статевий зв"язок зі своїми співрозмовниками і їхніми родичами, а також з деревами, машинами, країнами, думками, великими філософами і тваринами, що випадково пробігають поруч. Інколи складається враження, що бачать вони не очима, а геніталіями.

Їхнє мовлення – це, по суті, згвалтування мозку, нахраписте, насильницьке, нав"язливе перетворення світу в пеніси і вагіни.

Москалі – зазнайки і хвальки, здебільшого хами. Вони позичили велику російську культуру для того, щоб нею чванитися, а також для підкорення неросійських народів і розчинення їхніх "маленьких" культур.

Росіянам серйозно не пощастило з москалями – разом з імперським розмахом для своєї культури вони отримали на додачу штамп окупантів. Прямий приклад такої шкоди – хибне ототожнення москаля з росіянином.

Москалі – любителі роздавати ярлики. Усі, кому щось не подобається, перетворюються в фашистів, ворожих шпигунів, зрадників і просто ворогів народу.

Внутрішньовидові відмінності москалів

Москаль – істота геть різнотипова. Мабуть, тільки у комах більша розмаїтість видів.

Оскільки імперія – потуга мілітарна, то армія – її вістря, а армійський москаль – найбільш еталонний типаж - саме слово "москаль" недарма походить від назви солдата царських військ.

"От тут стояли атомні підводні човни. А тут складували боєголовки. Одна така головка – і Флоріди більше не існує! Уявляєте – не існує більше Флоріди!" – з ностальгуючою радістю заявив один з таких імперців у музеї підводних човнів у Севастополі.

"Наукою доказано – української мови не існує!" - слоган окремого, наукового виду москаля. Ці люди наполегливо деконструюють будь-які альтернативні "руськості".

Існують і інші москалі. "Тупий вонючий жлоб-хохол" не дає жити побутовому москалю, "антихристиянський мазепинсько-петлюровський укрожидомасон" - релігійному москалю, "хохол, которий тиріт газ" - економічному москалю. "Говори со мной по-человечески!", вимагає продавщиця з Полтавщини чи Хмельниччини родом у київському супермаркеті – от вам і базарний москаль.

Серед москалів – ті, що зреклися себе, інерційні люди, перелякані (а тому агресивні) індивіди, а також глибоко переконані у своїй місії імперці. Так що, як бачите, мотивація бути москалем – геть різна.

Москаль – істота, згідно законів Дарвіна, еволюціонуюча. Спочатку був гомо імперікус дореволюціоніс, пізніше - гомо совєтікус – черговий етап еволюції імперця. Зараз маємо новий, ще не до кінця описаний вид "гомо посткомуністус".

Вищеописаний "москаль" - це "ідеальний", а, відтак, неіснуючий москаль.

Таких не буває – вони здебільшого вимерли за пізнього Брежнєва разом з ним. Проте 70-, 80- і навіть 90-процентні москалі інколи зустрічаються в наших степах, ще рідше в лісах, і зовсім уже рідко забрідають у наші гори.

Убий в собі москаля, або надія є

Розруха – не в клозетах, а в головах. (Професор Преображенський)

Що робити, якщо Вас назвали москалем? Подумайте – може, у вас є якісь з-поміж перелічених вище рис.

Варто, втім, обережно ставитися до невігластва, особливо якщо воно вбралося у вишиванку і широкі шаровари – у нас симетрично до москалів теж виробився аналогічний типаж.

Що робити, якщо Ви помітили у себе симптоми москаля? Яка цьому протидія?

Москаль – це як грип. Він може жити всередині вас. Навіть 10-процентний москаль уже небезпечний, бо яко вірус має змогу розмножуватися і заражувати рідних і близьких (навіть через телефон та інтернет-зв"язок) – отож, будьте пильні! Симптоми москаля перелічені вище.

Москаль – це не назавжди. Це лікується – лише треба мати бажання.

Варто думати. Варто поважати інакших. Варто плекати самокритичність. Варто бути політичним українцем чи просто толерантним громадянином своєї країни – а ця ідентичність з імперцем несумісна.

Інколи треба проводити профілактику – чи не появилося раптом марної зневаги до іншого народу, почуття зверхності і пихи, агресії і нехтування діалогом.

Варто, зрештою, перечитувати тексти, наприклад, Валуєвського і Емського указів, "Інтернаціоналізм чи русифікацію" Івана Дзюби, ******** шовіністів типу Дугіна чи хоча б послухати Володимира Вольфовича Жириновського з його немитими чобітьми.

І варто пам’ятати: москалі – не національність, а спосіб мислення.

І тоді москалі стають просто моськалями – дрібними, дзявкучими і кумедними, хіба інколи шумними, а, відтак, втомливими. А нашим слонам, звісно, пора далі.

Дякую тобі, Боже, що я не москаль!
показать весь комментарий
20.10.2007 17:40 Ответить
В.В.П.
А про хохлов или укров где пишется? Открой тайну. А про слонов ,это здорово! Полный свидомый alles пиз...ц.
показать весь комментарий
20.10.2007 18:13 Ответить
Некто
Судя по комментариям, провокация оранжевых удалась. "Пипл тупо схавал". С чем вас и поздравляю
показать весь комментарий
21.10.2007 12:40 Ответить
Lotus
НСНУ также считает необходимым усилить контроль и ответственность за подобные действия.

Проснулись.
показать весь комментарий
21.10.2007 14:30 Ответить
Без Имени
Ярило - тупой вуйко, вілезший из схрона