7169 посетителей онлайн
8 252 13

План доходов в общий фонд госбюджета за июль перевыполнен

По оперативным данным Государственного казначейства, по состоянию на 02.08.05, доходы общего фонда государственного бюджета за июль текущего года (с учетом официальных трансфертов) составили 44 520 201,4 тыс.грн., что составляет 106,9% плана за июль и 164

В частности, как сообщили в пресс-службе Министерства финансов Украины, поступления от налога на прибыль предприятий составили 10 646 809,0 тыс.грн., что представляет 117,1% плана и 159,9% от показателя за июль прошлого года.

В разрезе администраторов поступления обеспечены: Государственной налоговой администрацией - 24 704 187,9 тыс.грн., что составляет 105,8% плана и 155,4% от поступлений прошлого года; Государственной таможенной службой - 15 881 998,5 тыс.грн., или 106,2% плана и 173,6% от поступлений прошлого года.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
10.10.2005 23:00 Ответить
шершень
Ну вообще уху сьели.То Юща и до и в Америке галушками забрасывал за 250 милл. зеленых которые ты быдло украл , а счас помаранчи хочеш?.Ну козел, в Америке кричит не нарушал законы в США, и то само в Украине.
Бери своих ублюдков :коламийца, пинчука...... и валяйте с Украины.
Паха, как хата а Америке? Слышал Еди золото любит, все ручки и злеваки в параше позолоченые.
А БОРЩ будеш помнить на всю жызнь!
Чтоб ты здох паха!
показать весь комментарий
12.10.2005 06:31 Ответить
doktorN
А як же ! Или тушкой или чучелом.
показать весь комментарий
12.10.2005 06:54 Ответить
Л - 1
получена "записка" "Ленина из "шалаша" ?? -
"грядёт революция", ждем нового "атамана" )
показать весь комментарий
12.10.2005 07:52 Ответить
pert
Ну и нахер ты здесь нужен? Мудила
показать весь комментарий
12.10.2005 09:12 Ответить
Жека Киевский
Классно получается, вину Пашы ведь ДО_КА_ЗА_ЛИ!
""""Все обвинения против меня сфабрикованы Потебенько и Обиходом. Но ведь по большинству людей, которых обвиняли вместе со мной(ни Тимошенко ли), дела закрыты. Я не нарушал украинские законы""".
Я представляю,как Павло, в ослепительно-белом фраке, заезжает в Ураину на белом коне под громкие и продолжительные апплодисменты!

Кому нибудь он тут нужен? Зачем давать ему еще один шанс обворовать Украину?
показать весь комментарий
12.10.2005 10:40 Ответить
трижды герой Майдона
Ты старомоден, сЕйчас на конях не разеъжают, а на белых линкольнах...
показать весь комментарий
12.10.2005 15:58 Ответить
АН-70
Еще одним уродом больше будет не дай Бог. Пусть в Штатах сидит.
показать весь комментарий
12.10.2005 11:10 Ответить
DXX
не, че, пусть едет засранец сюда, интересно чем это закончится, только вот сомневаюсь что приедет - нах ему проблемы тут
показать весь комментарий
12.10.2005 11:13 Ответить
Без имени
а то уже пол-года только вякает что приедет, сомневаюсь, ибо отгребет здесь по полной
показать весь комментарий
12.10.2005 11:14 Ответить
Fenriz
Пискун снимет с него все обвинения. Подаст в суд по факту незаконного возбуждения уголовного дела против "заморской вонючки" - Паши Лазаря.
показать весь комментарий
12.10.2005 11:33 Ответить
Предсовнаркома
Давай, товарищ Паша!
В запечатанном контейнере, малой скоростью франко Украина, как Владимир Ильич!
Как раз к годовщине ВОСР поспеешь.
показать весь комментарий
12.10.2005 16:47 Ответить
Жлоб
Все Паша обещаете, да обещаете, а от обещаний еще больше хочется... Скорее бы приехал! А то сил больше нет терпеть.
показать весь комментарий
12.10.2005 17:25 Ответить