257 18

Больше в электричках "зайцем" не проедешь

С 25 августа ими оборудуют перроны для поездов пригородного соединения. Пассажиры смогут попасть к месту назначения только после того, как пройдут через специальные устройства, которые будут проверять, полностью ли оплачен проезд, передает НТН.

Возле турникетов будут дежурить сотрудники милиции. «Зайцы» будут вынуждены идти в штрафную кассу доплачивать за билет. Только после этого они смогут пройти через турникет.

Усиленный контроль будет действовать на направлениях: Фастов, Козятин, Коростень. Таким образом «Укрзализныця» хочет увеличить прибыльность пригородных перевозок.
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
20.10.2005 11:33 Ответить
Slayer
Мне до сих пор не понятно, - вступление в нато - это воля народа? или народ опять в сотый раз продали?
показать весь комментарий
20.10.2005 12:40 Ответить
Без имени
И почему именно выбран университет?
Поехали лучше на какую небудь шахту....
показать весь комментарий
20.10.2005 12:56 Ответить
Гриша
Я Конецна тож Не сторонник НАТО Но Витренко Совсем с ума соша!
показать весь комментарий
20.10.2005 12:58 Ответить
Slayer
Молодец Витренко, - земля должна гореть под ногами оккупантов.
показать весь комментарий
20.10.2005 12:59 Ответить
Без имени
Neschastny Slayer, kto tebia okkupiroval ?

Luchshe boris s okkupantami Severnogo Kavkaza !!!
показать весь комментарий
20.10.2005 13:43 Ответить
ViktorDp
Витренчиха скоро догавкается что ее отправят на Игрень....
(Игрень это район в Днепропетровске где расположена областная психиатрическая больница, и в Днепропетровской области "отправить на Игрень" обозначает отправить в дурку)
показать весь комментарий
20.10.2005 13:30 Ответить
Anger
Рад что В Донецке нашлось не больше сотни идиотов.
показать весь комментарий
20.10.2005 13:49 Ответить
Никодим Субмаринин
Если не хватает ума, то можно ПИАРить и на том чего нет в природе и провоцировать неадекватно (как ПСПУ) мыслящих людей.
Например:
1. Бороться против прилета гуманоидов с соседних галактик, которые могут нечаянно приземлиться в Украине и, вступив в сговор с ОУНовцами, помешать союзу Украины с Россией.
2. Объявить повсеместный сбор у озабоченного населения ДУСТа, чтобы "выкурить" НАТО с терриконов Донбасса.
и много-много разных других глупостей.
показать весь комментарий
20.10.2005 13:52 Ответить
kvitka
Витренко - спасительница украинского народа . если бы стала нашим президентом, то мы не только бы забыли дорогу в ЕС иНАТО, но и напрочь забыли бы кто мы вообще есть. Ей же место в доме для умалишенных, где кто-то считаер себя Цезарем, кто-то - Наполеоном, а Наташа считает себя мессией
показать весь комментарий
20.10.2005 16:29 Ответить
Лисичка
И тебя вылечат и её вылечат..... ( (с) "Иван Васильевич меняет профессию").
показать весь комментарий
20.10.2005 16:40 Ответить
Рыжая
Э-э-э... Люди добрые, просветите. Целый день на работе - не в курсе мировой политики. Что, НАТО уже в Донбассе?!
показать весь комментарий
20.10.2005 16:35 Ответить
Без имени
Вчера было в Киеве. Это кочевое НАТО, ненастоящее
показать весь комментарий
20.10.2005 16:39 Ответить
Ирина
Не пойму чего в Витренко больше - грубости или глупости? Хотя..там и того и другого просто немерено.
Избави нас Боже от таких политиков. Ей место даже не на нарах за свои выходки, а в больнице под капельницей, причем пожизненно.
показать весь комментарий
20.10.2005 17:21 Ответить
УПС
Загадка!

Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
показать весь комментарий
20.10.2005 17:35 Ответить
Лисичка
Представляю как будут выгонять (судя по любимым закапываниям гробов Витренчихой) - ИЗЫДИ НАТО, свечи, пара священников, ладан, чесночок....
показать весь комментарий
20.10.2005 17:43 Ответить
Без имени
что Юля, что она - два сапога пара, злостные пиарщики, ******* бабы
показать весь комментарий
20.10.2005 18:18 Ответить
loko
Ценности и Лозунги Витренко – уже родились у-с-т-а-р-е-в-ш-и-м-и
Поэтому она так о них орёт-и-буровит? Все они… с запашком….
Мечется по Украине, как будто забыла - куда деть собственный яд!
показать весь комментарий
20.10.2005 19:05 Ответить