4500 посетителей онлайн
259 18

Больше в электричках "зайцем" не проедешь

Железнодорожники решили установить специальные турникеты для усиленного контроля пассажиров.

С 25 августа ими оборудуют перроны для поездов пригородного соединения. Пассажиры смогут попасть к месту назначения только после того, как пройдут через специальные устройства, которые будут проверять, полностью ли оплачен проезд, передает НТН.

Возле турникетов будут дежурить сотрудники милиции. «Зайцы» будут вынуждены идти в штрафную кассу доплачивать за билет. Только после этого они смогут пройти через турникет.

Усиленный контроль будет действовать на направлениях: Фастов, Козятин, Коростень. Таким образом «Укрзализныця» хочет увеличить прибыльность пригородных перевозок.
Источник:  Цензор.НЕТ

Загрузка...