Больше в электричках "зайцем" не проедешь
С 25 августа ими оборудуют перроны для поездов пригородного соединения. Пассажиры смогут попасть к месту назначения только после того, как пройдут через специальные устройства, которые будут проверять, полностью ли оплачен проезд, передает НТН.
Возле турникетов будут дежурить сотрудники милиции. «Зайцы» будут вынуждены идти в штрафную кассу доплачивать за билет. Только после этого они смогут пройти через турникет.
Усиленный контроль будет действовать на направлениях: Фастов, Козятин, Коростень. Таким образом «Укрзализныця» хочет увеличить прибыльность пригородных перевозок.
Возле турникетов будут дежурить сотрудники милиции. «Зайцы» будут вынуждены идти в штрафную кассу доплачивать за билет. Только после этого они смогут пройти через турникет.
Усиленный контроль будет действовать на направлениях: Фастов, Козятин, Коростень. Таким образом «Укрзализныця» хочет увеличить прибыльность пригородных перевозок.
Источник: Цензор.НЕТ
Поехали лучше на какую небудь шахту....
Luchshe boris s okkupantami Severnogo Kavkaza !!!
(Игрень это район в Днепропетровске где расположена областная психиатрическая больница, и в Днепропетровской области "отправить на Игрень" обозначает отправить в дурку)
Например:
1. Бороться против прилета гуманоидов с соседних галактик, которые могут нечаянно приземлиться в Украине и, вступив в сговор с ОУНовцами, помешать союзу Украины с Россией.
2. Объявить повсеместный сбор у озабоченного населения ДУСТа, чтобы "выкурить" НАТО с терриконов Донбасса.
и много-много разных других глупостей.
Избави нас Боже от таких политиков. Ей место даже не на нарах за свои выходки, а в больнице под капельницей, причем пожизненно.
Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
Поэтому она так о них орёт-и-буровит? Все они… с запашком….
Мечется по Украине, как будто забыла - куда деть собственный яд!