9207 посетителей онлайн
569 10

Ющенко пригласил Путина на Украину

Ющенко пригласил Путина на Украину
"Надо посмотреть график. Он очень плотный. Не исключаю, что он (визит) может быть осенью", - приводит слова Приходько агентство "Интерфакс".

Он также не исключил возможности визита в Россию президента Ющенко. "Хотя в практической плоскости этот вопрос не поднимался", - отметил Приходько в беседе с журналистами.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
27.10.2005 11:12 Ответить
уже не оранж
В Киеве сейчас очень популярны значки с надписью "Я не был на Майдане". Нет оранжевому шабашу! Вечные революционеры Тимошенко, Порошенко, Томенко, Ющенко и другие за год окончательно испохабили и дискредитировали и идеи Майдана и сам оранжевый цвет.
показать весь комментарий
27.10.2005 12:30 Ответить
Без имени
Cогласен. И в Киеве надо отменить.
показать весь комментарий
27.10.2005 15:11 Ответить
Зачем отменять?
Пусть лидеры Великой Оранжевой Революции в рубищах пройдут по Украине с покаянием.
Кое-кто похудеет (на шару), кое-кто здоровье подправит, кто-то воздухом подышит.....
показать весь комментарий
27.10.2005 15:25 Ответить
Жлоб
Да и зачем эти праздники? Опять будоражить народ и напоминать ПОЛОВИНЕ Украины о тех смутных временах. Не надо этих праздников. А то ретивые губернаторы уже повторяют времена СССР. Годовщина революции (большевисткого переворота) был главный праздник. И проводили его с огромным размахом. Стараются, из кожи вон лезут. Ума видно не много. Не понимают, что творят. Ведь так и до столкновений недолго. Зачем?
показать весь комментарий
27.10.2005 18:41 Ответить
=
Украина разочаровалась в оранжевой революции? А че так, всего год прошел. Ладно, в следующий раз сделайте нормальный выбор
показать весь комментарий
27.10.2005 18:48 Ответить
REM
Правильно Днепр. Нечего пир во время "политической чумы" устраивать. А в Киеве не празднование будет, а парад-але. Клоунада, одним словом.
показать весь комментарий
28.10.2005 00:17 Ответить
doktorN
Не обольщайтесь! Разочаровались те, кто надеялся получить "большую сладкую конфету" Ну и слава богу. Баба з возу.... А Буйвол как был позорным ментом так и остался. Не долго осталось этим перовым и буйволам при кормуше отираться
показать весь комментарий
28.10.2005 09:05 Ответить
Одессит 43
И долго доктор вы будете ждать когда наступит тот день, когда все будет делаться не за "конфету"?
показать весь комментарий
28.10.2005 10:12 Ответить
восток
ПОЛУПРЕЗИДЕНТ ТАК И НЕ СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ.
Все еще в песочнице с пасочками радуется.
Вся вина за раздор в стране на нем.
показать весь комментарий
28.10.2005 09:24 Ответить