"Надо посмотреть график. Он очень плотный. Не исключаю, что он (визит) может быть осенью", - приводит слова Приходько агентство "Интерфакс".
Он также не исключил возможности визита в Россию президента Ющенко. "Хотя в практической плоскости этот вопрос не поднимался", - отметил Приходько в беседе с журналистами.
В Киеве сейчас очень популярны значки с надписью "Я не был на Майдане". Нет оранжевому шабашу! Вечные революционеры Тимошенко, Порошенко, Томенко, Ющенко и другие за год окончательно испохабили и дискредитировали и идеи Майдана и сам оранжевый цвет.
Зачем отменять? Пусть лидеры Великой Оранжевой Революции в рубищах пройдут по Украине с покаянием. Кое-кто похудеет (на шару), кое-кто здоровье подправит, кто-то воздухом подышит.....
Да и зачем эти праздники? Опять будоражить народ и напоминать ПОЛОВИНЕ Украины о тех смутных временах. Не надо этих праздников. А то ретивые губернаторы уже повторяют времена СССР. Годовщина революции (большевисткого переворота) был главный праздник. И проводили его с огромным размахом. Стараются, из кожи вон лезут. Ума видно не много. Не понимают, что творят. Ведь так и до столкновений недолго. Зачем?
Не обольщайтесь! Разочаровались те, кто надеялся получить "большую сладкую конфету" Ну и слава богу. Баба з возу.... А Буйвол как был позорным ментом так и остался. Не долго осталось этим перовым и буйволам при кормуше отираться
Пусть лидеры Великой Оранжевой Революции в рубищах пройдут по Украине с покаянием.
Кое-кто похудеет (на шару), кое-кто здоровье подправит, кто-то воздухом подышит.....
Все еще в песочнице с пасочками радуется.
Вся вина за раздор в стране на нем.