713 12

Сегодня самый тяжелый день в моей жизни, - Порошенко

Об этом заявил сам П.Порошенко на пресс-конференции, выступая сразу после бывшего Государственного секретаря Украины Александра Зинченко.

"Сегодня - один из наиболее тяжелых дней в моей жизни. Я разочарован выступлением Александра Зинченко", - сказал он. П.Порошенко подчеркнул, что ему не известны факты коррупции и факты давления на судей, о которых говорил А.Зинченко. Он также заявил, что ранее не слышал ни одной претензии от Секретариата Президента, передает Лига.

П.Порошенко напомнил при этом обстоятельства прихода А.Зинченко в команду нынешнего Президенты Украины. "Еще во время избирательной кампании я пришел и пригласил А.Зинченко усилить команду, убеждая В.Ющенко в том, что интересы майдана и команды - наша общая цель", - отметил он.

Секретарь СНБОУ отметил также, что не готовился к пресс-конференции. По его словам, он остается госслужащим и не может комментировать как политик "поступок А.Зинченко". П.Порошенко объясняет действия бывшего Государственного секретаря Украины "эмоциональной нагрузкой".

Также П.Порошенко заявил, что А.Зинченко во время своего сегодняшнего выступления перед журналистами ни разу не взглянул ему в глаза ."Читая текст с листочка, он ни разу не взглянул мне в глаза", - подчеркнул Секретарь СНБОУ.

Что касается заявления А.Зинченко относительно коррупции, то П.Порошенко отметил, что именно А.Зинченко имел полноту власти в государстве привлечь к ответственности всех тех, кого упомянул в своем выступлении. Президент, по словам П.Порошенко, поручил А.Зинченко борьбу с коррупцией, координацию борьбы.

"У А.Зинченко есть время подвести итоги деятельности Секретариата Президента за 7 месяцев этого года и посмотреть, какие достижения сделаны, а также посмотреть, оправдана ли у нас должность Государственного секретаря", - заключил он.

Напомним, на заявленную А.Зинченко пресс-конференцию сегодня пришел П.Порошенко и после выступления А.Зинченко (который покинул кресло выступающего) начал общаться с журналистами, представляя свою точку зрения по тем фактам, о которых говорил перед этим экс-госсекретарь.
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
01.11.2005 23:00 Ответить
дока
...Бред...собачий.
показать весь комментарий
02.11.2005 14:22 Ответить
WWW
СТРАШНО стало ??? помаранчям
показать весь комментарий
02.11.2005 15:32 Ответить
дока
www - не знаю что это, просто - бред... собачий.
показать весь комментарий
02.11.2005 16:00 Ответить
WWW
НИФИГА...НАРОД ПОНИМАТЬ НАЧАЛ ПО-НЕМНОГУ... ВИТРЕНКО МОЛОДЦА НЕ СИДИТ НА МЕСТЕ....МОЛОДЕЦ
показать весь комментарий
02.11.2005 16:10 Ответить
дока
"ВИТРЕНКО МОЛОДЦА" по 20 грн. за участие в митингах тебе также выделяет или больше?
показать весь комментарий
02.11.2005 16:26 Ответить
Марго
Я бы регионы не относила к оппозиции. Какие из них оппозиционеры? Составчик: Янукович, Богатырева, Звягильский - несколько лет от прокуратуры в Израиле прятался, затихло - вернулся, Бахтеева - тетя Рената, Рыбак...Так, одна бригада отодвинула от кормушки другую.
Витренко вряд ли платит на митингах. У неё денег таких нет. Глоткой берет и темперамнтом.
показать весь комментарий
02.11.2005 17:05 Ответить
Юрк
Витренко глоткой не возьмет даже мужской первичный половой признак, потому что никто не даст. У этой истеричной климактерички своя таргет-груп, за промывку мозгов которой Витренке и дают деньги. Пока.
показать весь комментарий
02.11.2005 17:57 Ответить
Замерзший на майдане
Я мерз на Майдане за Ющенко и Тимошенко и отморозил себе мозги. Теперь страдаю историческим беспамятством. А Ющ с Юлей разосрались. Кому верить после этого?

А еще не подскажете: есть ли какие нибудь льготы для героев майдана?
показать весь комментарий
02.11.2005 18:29 Ответить
maksim, Kyiv
Ветренко - тошнотворное средство:
Наташенка мне плохо, дыхни на меня, может я вирву.
показать весь комментарий
02.11.2005 18:31 Ответить
максиму из Киева
Ты протрезвей, парень, после майдана, полегчает. Тогда и имя свое будешь опять с большой буквы писать.
показать весь комментарий
03.11.2005 00:12 Ответить
Без имени
Тимошенко? а что это? или может, кто?
показать весь комментарий
03.11.2005 06:29 Ответить