4873 посетителя онлайн
2 120 17

ЮЩЕНКО ОТПРАВИТ ТИМОШЕНКО, ПОРОШЕНКО И ВЕСЬ КАБМИН В ОТСТАВКУ!

ЮЩЕНКО ОТПРАВИТ ТИМОШЕНКО, ПОРОШЕНКО И ВЕСЬ КАБМИН В ОТСТАВКУ!

Президент Ющенко заявляет о готовоности отправить в отставку премьер-министра Тимошенко, секретаря Совбеза Петра Порошенко и весь Кабмин в отставку.

Об этом передает 5-й канал.

Президент Украины Виктор Ющенко намерен подписать указ об отставке правительства Юлии Тимошенко в полном составе и секретаря Совета национальной безопасности и обороны Петра Порошенко.

Уже назначен и.о. премьер-министра.

Об этом сообщила в четверг, 8 сентября, пресс-служба главы государства.

Пока исполняющим обязанности премьер-министра назначен губернатор Днепропетровской области Юрий Ехануров.
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
04.11.2005 23:00 Ответить
М А Р И К
А ведь верно говорил Ехануров , о том что правительство должно работать ,а не болтать. Но видать не удержался и... ляпнул ---
""Две недели назад у меня был визит в Беларусь, я встречался с Лукашенко. Он произвел такое хорошее впечатление, он хороший пропагандист. Я даже говорил о том, что я теперь понимаю, почему в 1930-тые годы немецкие женщины кричали: "хочу ребенка вот фюрера!". Но, знаете, это очень талантливый человек и он умеет работать с большими массами людей".
Хотя особого криминала и хамства по отношению к бацьке не вижу , хотя эксам хотелось бы , и сильно, подставить "ножку"....
показать весь комментарий
05.11.2005 15:17 Ответить
Зомбированный
Юля не упустит случая пропиариться --
Блок Юлии Тимошенко вообще требует отставки Еханурова в связи с "подрывом им авторитета Украины", о чем заявил из трибуны парламента глава фракции Олег Билорус
показать весь комментарий
05.11.2005 15:27 Ответить
буся
брянские леса вообще-то в россии находятся. а не в белоруссии.
показать весь комментарий
05.11.2005 15:28 Ответить
Ъ
Да он просто политический мальчишка! Пацан! Плачкова баши не пускает в страну, а Еханурова Лукашенко перестанет пускать? Видно так и будет.
показать весь комментарий
05.11.2005 15:31 Ответить
М А Р И К
Откуда такие далекоидущие выводы ??? Из-за одной фразы , которая вырвана из общего контекста и пиарится по чёрнову Юлей и Витей???
показать весь комментарий
05.11.2005 16:48 Ответить
Без имени
А что у нас, кстати, с перспективой на газ? Ющенко, ладно - он ничего не помнит, а Ехануров? Или во всем будут виноваты предшественники?
показать весь комментарий
05.11.2005 15:39 Ответить
Рыжий Орк
Это через год будет решаться на трехсторонних переговорах. Уже об этом многократно сообщали.
показать весь комментарий
05.11.2005 17:15 Ответить
Без имени
Да я не о туркменском. Там всё ясно - его не будет вообще, покупать придется у России. Ивченко мало что клинический идиот, так еще и врун.
А вот переговоры с Газпромом о цене должны быть в ноябре ("уже об этом многократно сообщали"). После ехануровских откровений в Штатах представляю себе поведение газпромовских ребяток: высосут все соки... Слава Богу, есть Тимошенко, свалят на нее.
показать весь комментарий
05.11.2005 17:47 Ответить
Ъ
Путин не хочет ехать В Украину
Ехануров херню антиславянскую с карнеговской тусовки толкает
Россия хочет ограничить импорт их Украины трубы большого диаметра (антидемпинг)
Криворожсталь "пролетел" мимо России
Партия Регионов становиться "на ход" (Янукович самый уважаемый политик)
.......
Так что все симптомы налицо - газ будет 100-140 за тыс куб.
показать весь комментарий
05.11.2005 19:37 Ответить
домохозяйка
Да не плачте - Путин не едет! Смотрела Свободу слова так по вопросу ВТО Рогозин был очень серьезен на взгляд. Видимо понял что не так все просто...
показать весь комментарий
05.11.2005 20:11 Ответить
Korean menace
Да уж, правильно говорят, что хохол - не национальность, а состояние души.
показать весь комментарий
06.11.2005 09:20 Ответить
Наутилус
%%%%%%%%%%%%%Добавив при этом: "Теперь я понимаю, почему в 30-тые годы немецкие женщины кричали: "Хочу ребенка от фюрера!".¨
¨
Если посмотреть умными глазами, то здесь кнечему предратся.
показать весь комментарий
06.11.2005 10:33 Ответить
Без имени
Жалко, что у политиков язык без костей. В состоянии айфории, связанной с загранкомандировкой или оранжевым экстазом, -поют как глухари на брачом току- не слышат и не понимают о чем говорят.
показать весь комментарий
06.11.2005 10:38 Ответить
Наутилус
Вот написали толь что , кучу дерьма, а толку с этого мало. Вы что нибудь по конкретней напишите, а то одним махом, всё не так.
Прослушайте аудио запись, может вас прояснит, что ничего плохого в сказаном нету,.
Вдумайтесь всказанное, если есть чем!

И подписывайтесь, и так видно кто!
показать весь комментарий
06.11.2005 11:00 Ответить
Если !
Молодец Енахуров!
показать весь комментарий
06.11.2005 13:11 Ответить
Сибиряк
Ох уж эту морбу белорускую, он разрисовал.
Эх да молодец!
показать весь комментарий
06.11.2005 18:32 Ответить