259 64

Ющенко сегодня представит Дрижчаного в качестве нового главы СБУ

Ющенко сегодня представит Дрижчаного в качестве нового главы СБУ
Как сообщили в пресс-службе главы государства, аккредитацию на мероприятие представителей СМИ проводит пресс-служба СБУ.

Напомним, 8 сентября Президент освободил Александра Турчинова от должности председателя СБУ в связи с поданным им заявлением об отставке и назначил на эту должность И.Дрижчаного. До этого И.Дрижчаного с февраля 2004 года занимал должность заместителя председателя СБУ.
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
08.11.2005 23:00 Ответить
+
Dlia zlopyhateley, kotorye sami predpochitayut lyzhny sport na divane i obychno toropiatsia skazat gadost v storonu Klichku :
"после медицинского обследования и срочной хирургической операции. Во время операции Кличко была трансплантирована поврежденная крестовидная связка."
показать весь комментарий
09.11.2005 14:05 Ответить
REM
Послушай минус на минус, спортсмен "прохвесиональный", ты чушь хоть не неси да еще и латинским шрифтом. Трансплантация иными словами "замена", и после этой несложной операции люди и бегают, и прыгают, и в футбол играют. И большинство футболистов подвергаются такой операции еще юниорами, имею в виду профессиональных, а не дворовых. Я склонен полагать, что эта информация об уходе это бред, "утка" и т.д. и т.п. Если нет, то объяснение одно -ТРУСОСТЬ.
показать весь комментарий
09.11.2005 14:36 Ответить
:-I
Рэм, ты не совсем прав. Виталию дали 90 дней отсрочки. Начать серьезные тренировки после операции он сможет через 6-8 недель. Если у него есть тенденция к травмам, то он принял самое разумное решение уйти чемпионом, отдав пояс в WBC, как это сделал Льюис, хотя Кличко и требовал матча реванша. Досадно, конечно, но ничего не изменишь. см.
http://praxisklinik2000.ru/kreuzband.htm
показать весь комментарий
09.11.2005 15:22 Ответить
Курочка REEBOK
REMу. "Трансплантация иными словами "замена", и после этой несложной операции люди и бегают, и прыгают, и в футбол играют..."
Детка-неуч. Трансплантация в переводе с латыни означает "пересадка"(органа). Это может и простая для современной медицины операция (с технической точки зрения). Однако её последствия имеют ряд специфических особенностей.Из которых самым опасным является до конца ещё не изученный синдром отторжения чужеродного органа - будь-то взятого от донора, либо имеющего искусственное происхождение. Поговори об этом с кем-нибудь, имеющим в своём организме ЧУЖОЙ орган, пусть даже самый, на твой недалекий взгляд, незначительный - таких в организме созданного Богом человека попросту НЕТ! К тому же сравнение футболиста с боксером нельзя считать вполне корректным.
показать весь комментарий
09.11.2005 17:56 Ответить
Дмитрий
Я думаю это самый умный (правильный) из всех возможных поступков, которые можно было сейчас предпринять.
Если ты не уверен в победе, то зачем делать ошибки...
Молодец!
показать весь комментарий
09.11.2005 14:18 Ответить
не я
так что, даешь кликуху на место омели?
показать весь комментарий
09.11.2005 14:38 Ответить
Без имени
ТРУС не играет в ... меры
показать весь комментарий
09.11.2005 14:46 Ответить
Вот ТАК!
Стоило человеку единожды солгать Православному Богу, поддавшись чарам богу денег, а также предать память отцов, отдавших свою жизнь в победе над фашизмом, переметнувшись в стан оранжевой чумы-тут же наступило возмездие. Оранжевая тряпочка, повешенная на трусах во время боя рентгеновской энергией оранжевой проказы поразила тело виталия кличко. Из великого спортсмена на заре своей карьеры превратился в гнилой отравленный оранжевый апельсин. Потерял силу воли и духа, став посмешишем в глазах не только спортивной общественности. Трусу не место на Украине, пусть подает фишки в казино Лас-Вегаса или работает в Германии вышибалой в элитных ресторанах. Позор трусливому украинцу. Ганьба.
показать весь комментарий
09.11.2005 15:06 Ответить
Ъ
100% согласен!
показать весь комментарий
09.11.2005 15:23 Ответить
:-/
У тя, че крыша поехала? или ее не было?
показать весь комментарий
09.11.2005 15:24 Ответить
Придурку "Вот ТАК!"
" или работает в Германии вышибалой в элитных ресторанах" Смешно!)))
Братья Кличко прославили Украину и заработали достаточно, чтобы ты, падаль, почитал за честь подметать двор у них в усадьбе.
А Виталий вполне созрел для политической деятельности во славу демократической Украины.
показать весь комментарий
09.11.2005 15:30 Ответить
Вот ТАК!
Виталий давно созрел во имя денег играть в поддавки. Он очень четко просек выгоду от политической ситуации на Украине, чтобы заработать себе лишние очки на американскую грин-карту. Теперь понимает, что если бы состоялся на этих выходных бой и он его проиграет, то это перечеркнет все его былые заслуги. Ведь это покажет всем, что в годовщину оранжевого переворота майдан пришел с крахом и поражение Кличко-убийственный знак и символ этого беспрецендентного шабаша в истории Украины. Ширше нужно смотреть на вещи, фанаты наколотых апельсин.
показать весь комментарий
09.11.2005 15:39 Ответить
Так вот!
Побойся Бога православных, католиков и всех прочих, говорить такую чушь.
показать весь комментарий
09.11.2005 15:31 Ответить
Алергия на оранжевое
Согласен на все сто.
Единственное хотелось чтобы его в ринг втоптали - когда у него из жопы оранжевые ленточки торчали. Жаль тогда не получилось. Но свое он все таки отримав - позорное бегство от того кого не может победить. Достойное завершение карьеры оранжевого.
Как и у всех ржавых подонков.
показать весь комментарий
09.11.2005 16:38 Ответить
Рыбнадзор
Слыш, чмо кацапское, что давит тебя жабуленция, что в рашке твоей обрыганной нет боксеров такого высокого уровня? Привыкли в своем кацапстане морды друг другу чистить, а в спорте достижений - ноль.
показать весь комментарий
09.11.2005 16:44 Ответить
!
Кличку на тренировке далив репу, он упал и повредил ногу, его осмотрел врач и сказал что с тугой повязкой может выходить на бой с Рахманом.Кличок будучи неуверенным в своей победе попросил отсрочку. Решили его осмотреть своим врачем, он понял , чем это ему грозит и сделал операцию. Зачем его осуждать за испуг пролететь в бою и на выборах Киевского мера. Но ******* стока и в грудь себя стучать было лишним. Хреновый конец хренового боксера.
показать весь комментарий
09.11.2005 15:36 Ответить
??
"Решили его осмотреть своим врачем, он понял , чем это ему грозит и сделал операцию." и "Зачем его осуждать за испуг пролететь в бою и на выборах Киевского мера."
Похоже в репу ударили тебя и повредил ты не только колено. Ты хоть понимаешь, что написал?
показать весь комментарий
09.11.2005 15:44 Ответить
Знаток
Вот ТАК!
Ты хоть иногда читай,что пишешь.
Кличко между прочим лишился достаточно крупного гонорара.
Да и не в деньгах.
А по поводу политики.Я думаю,что если он пойдет на выборы успех в Киеве ему обеспечен.
показать весь комментарий
09.11.2005 16:07 Ответить
Вот ТАК!
Знаток, Клички вместе взятые по сравнению с Омелей-как бомжи и банкир. Если Кличко выберут мером, то он за 2 года будет больше иметь, чем за всю свою карьеру. При этом, заметь, даже не будут бить так сильно по голове, как Льюис, но будут задницу лизать. Кличко еще пожалеет, что раньше не ушел на политическое поприще.
показать весь комментарий
09.11.2005 16:48 Ответить
Гриша
Я тож чёта непонял Причём тут выборы Мэра!

И не Думаю Шо Виталька засцал, просто Надоело ему! Чемпиона получил и хватит!!!
показать весь комментарий
09.11.2005 15:49 Ответить
Без имени
Боксёр Кличко трусливо дезертировал из большого спорта
[09.11.2005] Виталий отреагировал на хамские обвинения в трусости заявлением о намерении завершить профессиональную карьеру
Сегодня чемпион мира по боксу Виталий Кличко заявил о завершении боксерской карьеры и уходе из большого спорта, сообщает РБК со ссылкой на официальный сайт братьев Кличко. Это решение было принято после медицинского обследования и срочной хирургической операции, проведенной директором отделения спортивной медицины калифорнийской клиники доктором Нилом Трейджем. Во время операции Виталию была трансплантирована поврежденная крестовидная связка.

"В последнее время я больше боролся не с соперниками, а с собственными травмами, - сказал Виталий Кличко. - Сложное решение об уходе из спорта я принял на вершине боксерской карьеры, и передаю чемпионский пояс в руки Всемирного боксерского совета (WBC)".
12 ноября должен был состояться боксерский поединок в тяжелом весе между чемпионом мира Виталием Кличко и американским боксером Хасимом Рахманом, однако уже в субботу начали приходить известия о том, что обследование Виталия показало, что у него серьезно травмировано правое колено.

Между тем, вчера чемпион WBA в супертяжелом весе Джон Руис назвал Виталяи Кличко трусом. По информации газеты «Спорт-Экспресс», он заявил следующее: "Что означает Кличко по-русски? Трус? Доктор дал ему разрешение на бой, но он предпочел не выходить на ринг. Он - высокий и большой и выглядит, как настоящий чемпион в супертяжелом весе. Но он не имеет храбрости и силы духа настоящего чемпиона".

Руис считает, что HBO и другим организациям, которые поддерживают Кличко, должно быть стыдно за "так называемого настоящего чемпиона в супертяжелом весе": "Кого он вообще победил? Чемпионы мира обязаны защищать свой титул против лучших противников. WBC должен лишить его пояса и передать его Рахману. Кличко должен оплатить Рахману все время, потраченное им впустую на тренировки. Им пришлось заставить его встретиться с Рахманом, но он все равно отказался от боя".
показать весь комментарий
09.11.2005 16:17 Ответить
Днепр_Чемпион
Я так понимаю, никто из "знатоков и ценителей" читать толком не научился -

"после медицинского обследования и срочной хирургической операции. Во время операции Кличко была трансплантирована поврежденная крестовидная связка."

А один ******* вообще сказал - " Решили его осмотреть своим врачем, он понял , чем это ему грозит и сделал операцию".

Ты, блин, ради того, чтобы съехать и потерять 8 лимонов баксов, которые ему должны были заплатить за бой, сделал бы себе операцию колена???

"Опозорил Украину, хреновый боксер" - вы блин, сначала хотя бы наполовину так "опозорьте" Украину, или хотя бы наполовину также боксируйте, а потом свое хавало открываете..

Готов поспорить, что 95% процентов катят бочку на Кличко только из-за того, что он поддержал Ющенко в свое время

Долбоебы... Ценители гребаные....Перед теликом пиво жрут и знатоков корчат из себя....
показать весь комментарий
09.11.2005 16:35 Ответить
Знаток
Днепр.
Ты хотя бы почитал,что я написал перед тем как наезжать.
Я то как раз поддерживаю Кличко и считаю его очень сильным духом.
Не думаю,что он шлангует.
показать весь комментарий
09.11.2005 16:52 Ответить
Днепр_Чемпион
@Знаток- приношу свои извинения, я не тебя имел ввиду когда говорил о "знатоках".
показать весь комментарий
09.11.2005 17:09 Ответить
Днепр_Чемпион
1. Политика - ЛЮБАЯ политика, независимо от цвета - ГРЯЗНОЕ дело.ТОлько не надо ля-ля на тему "Оранжевые мрази", "Голубые ангелы". Не надо. Я и тогда говорил, что ВСЕ в политике козлы. И мы выбирали из плохого и очень плохого.Если интересно - посмотри мои сообщения в архиве год назад.

2. Мы говорим о БОКСЕ в этой ветке, а не о политике.

3. Я все-таки был прав - на Кличко ****** 95% из-за политики. ******** подход - все , кто не за наших - ********, кто бы они ни были. Что это , как не признак ограниченности? Противнику надо отдавать должное, и видеть недостатки и в своей позиции, а не огульно хаять всех несогласных.

4.Куда подевался Вакарчук? ТЫ явно слеп - он выпустил с группой новый альбом и провел турне по Украине.
показать весь комментарий
09.11.2005 17:26 Ответить
Вот ТАК!
Ты прав, братьям Кличко нужно было заниматься своим делом, а не лесть в грязную оранжевую политику. Где та Руслана, которая "голодала"? От Януковича хоть успела звание получить, а что она получила от Ющенко? Куда же она подевалась? До сих пор со своим табором голодранцев исполняет на всех вечеринках и концертах танцы с батогами, намекая на мазохистскую предрасположенность. Дело дошло до того, что ее на концерте ЗАСТАВИЛИ прикрыть свои лохмотья. А где наш мальчик-болванчик, по-совместитульству консультант президента Ющенко? Куда подевался будущий пациент психдиспансера Вакарчук? А так мелькал по нескольку раз на 5-ом канале во время оранжевого шабаша. Может потерял свою красную шапочку, похожую на аммуницию придворного шута? Ау? Нету! Ку-ку! Скрипка вовремя слинял, но запачкал свою душу и совесть на всю оставшуюся жизнь. РЕЗЮМЕ: не лезьте не в свое дело, тем более, рожденный ползать летать не может, но может плавать. Но плавать нужно тоже уметь, что в говне не искупаться.
показать весь комментарий
09.11.2005 17:08 Ответить
Знаток
Вот ТАК
Мне тяжело отслеживать всех о ком Вы написали,но мне кажеться
все они достаточно успешны.Может они Вам не нравяться,но о вкусах
не спорят.
показать весь комментарий
09.11.2005 17:30 Ответить
Так Вот
А это РЕЗЮМЕ к тебе относится?
показать весь комментарий
09.11.2005 18:00 Ответить
махим
К защитникам Кличко вопрос:
кто из звезд бокса (к которым вы причисляете Кличка), после полуторогодовалой беготни ушел так бесславно с ринга?
показать весь комментарий
09.11.2005 17:42 Ответить
Куку Шинель №5
REMу. "Трансплантация иными словами "замена", и после этой несложной операции люди и бегают, и прыгают, и в футбол играют..."
Детка-неуч. Трансплантация в переводе с латыни означает "пересадка"(органа). Это может и простая для современной медицины операция (с технической точки зрения). Однако её последствия имеют ряд специфических особенностей.Из которых самым опасным является до конца ещё не изученный синдром отторжения чужеродного органа - будь-то взятого от донора, либо имеющего искусственное происхождение. Поговори об этом с кем-нибудь, имеющим в своём организме ЧУЖОЙ орган, пусть даже самый, на твой недалекий взгляд, незначительный - таких в организме созданного Богом человека попросту НЕТ! К тому же сравнение футболиста с боксером нельзя считать вполне корректным.
показать весь комментарий
09.11.2005 17:54 Ответить
Знаток
Ошибка кроеться в самом вопросе.
Как можна обвинять Кличко в убегании после стольких тяжелых боев.
Неужели кто нибудь в здравом уме может подумать,что он убегал
от парня который пару лет назад вылетел с ринга и поломал головой
судейский столик?
показать весь комментарий
09.11.2005 17:54 Ответить
махим
ошибки вроде как бы и нет) ты сам сказал пару лет. а в данном отрезке времени кличко перенес ЧЕТЫРЕ боя. согласись - это цифра. тем более, что рахман сейчас - это не рахман 2 года тому назад...
показать весь комментарий
09.11.2005 18:03 Ответить
махим
Кличко уже стал именем нарицательным. Для защитников - выдержка из интервью Рея Остина: Надеюсь, Келвин Брок не прикинется Виталием Кличко.
...В ответ на согласие Брока Остин заявил: «Келвин, я рад, что ты принял мой вызов. Теперь мы точно узнаем, кто является действительным претендентом номер один на титул чемпиона мира. Желаю тебе победы над Дэвидом Бостисом, он непростой соперник. А после этого мы решим наш спор. И знай, что твое согласие теперь известно всем, так что не прикидывайся Виталием Кличко и даже не думай отменять наш бой».
http://allboxing.ru/
показать весь комментарий
09.11.2005 17:58 Ответить
Игорь Днепропетровск
Обычная болтовня перед боем. К твоему сведению ставки принимали 8:1 в пользу Кличко.
показать весь комментарий
09.11.2005 18:15 Ответить
Знаток
Ты хочешь сказать,что Кличко был сильным и храбрым,но как только на него вышел
Рахман сразу же испугался.И чем же Рахман изменился?Да здоровья немеряно,
техника.Но ведь он безголовый.Я не думаю что у Кличко были бы проблемы.
показать весь комментарий
09.11.2005 18:19 Ответить
serg
Если бы он вышел на бой накостылял Рахману, а потом сразу заявил что уходит из бокса. А так придется все время оправдываться.
показать весь комментарий
09.11.2005 19:22 Ответить
Биомицин
Ребята не валяйте дурня. Какой он в ***** мэр??Да его по голове так ********* шо ожидать умственной работы смешно.Я понимаю культурист Шварц а этот с грушей вместо головы да не смешите.
показать весь комментарий
09.11.2005 21:29 Ответить
!
Днепр чемпион - ******* твой папа, потому что трахал твою маму по пьяни.
На Украине не показывали рекламу, где Клячки рекламируют женский шампунь, еще бы
женские прокладки взялись рекламировать.
Для предоставления Кличко отсрочки, боксерская ассоциация решила направить
своего врача для осмотра травмы, чтобы решить на какой срок давать отсрочку.
Кличко мог бы и всю ногу заменить на протез вместе с яйцами, а не только крестовидную мышцу. Факт - он это сделал до приезда назначенного асоциацией врача.
Факт - ему дали добро на проведение боя с Рахманом. Но куда ему, если на тренировке третьесортный боксер его посылает взапросто в нокдаун, кстати упоминались фамилии двух боксеров , которые "помогли" ему избежать позора.
показать весь комментарий
09.11.2005 22:27 Ответить
Домовой
***На Украине не показывали рекламу, где Клячки рекламируют женский шампунь***

А ГДЕ такую рекламу показывали?
показать весь комментарий
09.11.2005 22:50 Ответить
Без имени
Где-где, в п-е....!
показать весь комментарий
09.11.2005 23:49 Ответить
Где - где?
??????????
показать весь комментарий
09.11.2005 23:57 Ответить
Сандр
Я абсолютно за Кличков и за помаранчевую революцию,но рекламу такую дествительно показывали!По ОРТ или по РТР точно не помню.Но видеть это могли в основном только жители России.потому что это шло не по кабелю "ОРТ- международное", а по эфирному которое вещает только на Россию!У меня очень хорошая антенна и живу я в 40 километрах от Белгорода.Потому могу смотреть прямое российское ОРТ и РТР,а оно очень отличается от международного.Чернухи и лжи раза в три больше! А "!" явно российский провокатор!!!!
показать весь комментарий
10.11.2005 00:15 Ответить
Домовой
Клички НИКОГДА не рекламировали женский шампунь. Вот конфеты они рекламировали. Ну и что? Не пиво же им рекламировать?
показать весь комментарий
10.11.2005 01:36 Ответить
Без имени
НУ ВСЕ ПОНЯТНО. ОМЕЛЬЧЕНКО ХОЧЕТ ПРАВИТЬ КИЕВОМ ВЕЧНО, ДАЖЕ ЧЕРЕЗ КЛИЧКА. НУ КАКОЙ МЕР КИЕВА ИЗ ЧЕЛОВЕКА, ЖИВУЩЕГО В ШТАТАХ И ГЕРМАНИИ? А КТО Ж БУДЕ ДБАТИ ПРО ЙОГО МАЙНО В ЦИХ КРАЇНАХ?
показать весь комментарий
10.11.2005 00:58 Ответить
Домовой
Для этого есть менеджеры. Люди такого полета не управляют своим имуществом.
И если из актера Рейгана получился сначала габернатор, а потом и очень популярный президент, с именем которого связано понятие "Рейганомика", то почему из Виталия не получиться мэр Киева? Он одаренный человек во всех смыслах этого слова.
показать весь комментарий
10.11.2005 01:40 Ответить
Сандр
Домовой я тебе еще раз повторяю.Я очень уважаю Кличко и слежу за ними с самого начала их выступлений.Благодаря им мы узнали в Украине о прф. боксе и увлеклись им.Но я дествительно видел один раз рекламу Кличей на ОРТ с рекламой очень известного немецкого шампуня.Но не конкретно женского а вообще.Забыл название фирмы,но очень распространеного.И сам был неприятно поражен.Но есть один плюс.В этой рекламе они еще очень молодые.Снималась реклама лет 5-7 назад
показать весь комментарий
10.11.2005 01:54 Ответить
!
Сайт ваш тупой, судя по постам .Основная масса с ограниченным кругозором и
оранжевые очки даже в постели не снимает. Нехрен здесь россиянину делать.Облизывайте своего Кличка, может он вам на жопе волосы помоет.
показать весь комментарий
10.11.2005 02:01 Ответить
Без имени
Россиянин ну и иди на ***!
показать весь комментарий
10.11.2005 02:03 Ответить
Биомицин
О *** ещё один политик появился.Вы бы *** в слесаря так рвались.
Чё это он хочет в Киев да в мэры??С *** это вдруг???Шо по голове настучали
так решил гребти бабки в спокойном месте??
показать весь комментарий
10.11.2005 02:04 Ответить
Росиянин !
Биомицин тут меня на *** послали,так я пошел,а ты быстренько,быстренько за мной
показать весь комментарий
10.11.2005 02:07 Ответить
Без имени
Ты хоть бы ник без ошибок писал, провокатор оранжевый
показать весь комментарий
10.11.2005 04:04 Ответить
Рыжий Орк
Ну, и что такого неправильного в рекламе шампуня? Шампунь, кстати, семейный, а не женский. Обрати внимание на этикетку. Вот рекламный ролик: http://www.sostav.ru/multimedia/video/2004/shauma/shauma.mpg?42901262i201 кликай сюда . Вообще, дикость какая-то осуждать людей за съемки в рекламном ролике.

А на россиянских спортивных форумах бОльшая часть публики давно против Кличков болеет, еще до оранжевой ленты, а после этой рекламы так только и писали, что, мол, гомики. А все потому, что жаба задавила россиянских любытелей. Просто жаба.
показать весь комментарий
10.11.2005 04:58 Ответить
Домовой
Орк, ты прав, как всегда!
показать весь комментарий
10.11.2005 09:26 Ответить
Сергей (Россия)
Орк, я не бываю на российских спортивных форумах и не смотрю бокс. Но большинство моих знакомых всегда болели за Кличко. Я правда не уверен что это - славянская солидарность или расовая солидарность. По-моему их соперниками всегда были негры.

А грязью у нас поливают любого мало-мальски известного человека, что артистов, что спортсменов. Опять же не глядя на национальность.
показать весь комментарий
10.11.2005 12:57 Ответить
Рыжий Орк
Возможно, Вы правы. Наверное, я зря подвел под это какую-то полит.базу.
показать весь комментарий
10.11.2005 13:33 Ответить
Рахман
Стеклянная Челюсть просто обоссалась да и все, лучше трусливо сбежать, чем с расквашеной мордой продавать шампуни
показать весь комментарий
10.11.2005 13:15 Ответить
Сергей (Россия)
Я вообще-то знаю штук несколько бывших боксеров которые чрезвычайно гордятся тем что вовремя ушли из бокса и не стали инвалидами.
показать весь комментарий
10.11.2005 13:23 Ответить
МАКС
Вообще все выглядит так что Кличко не "вовремя ушел" из бокса, а "сделал ноги", иначе пострадает основной бизнес по продаже шампуня
показать весь комментарий
10.11.2005 13:33 Ответить
ЛЕВ
Клячка не мог отдать чемпионский пояс, его у него давно отобрали за симуляцию травм, и нежеланием драться, что не иначе как трусостью не обьяснить,а временным чемпионом Рахман уже был давно, клячку светило, с позором проиграть , тут он и ссыканул,а Рахман на него еще и в суд подал, посмотрим как на западе будут полоскать клячка, история еще не кончилась
показать весь комментарий
10.11.2005 17:41 Ответить
Крыса
Ты вообще о боксе представление имеешь?!Посмотри еще раз внимательно его бой с Льюисом и с каким лицом он давал интевью на следующий день.Не думаю, что ты после пары тех апперкотов Льюиса,вообще-бы сейчас тут разлагольствовал
Не уверен,что после
показать весь комментарий
11.11.2005 13:48 Ответить
Без имени
Рахмана обосрался, Льюиса ждет? А как же бесчисленное количество травм и операций,как только судом запахло,замандражировал, видно Кинг, за жопу прихватил
показать весь комментарий
11.11.2005 13:22 Ответить
Днеп_Чемпион
@ ! - С такими высказываниями, ты не россиянин, а кацап обыкновенный.
Заочно *** смелый про моих родителей говорить.... Правильно, в интернете в табло не дадут, можно и пальцы веером расставить...

И с таким отношением такие "россияне-патриоты" хотят , чтобы к ним нормально относились...

Ты сначала одного боксера-россиянина чемпиона в тяжелом весе назови, а потом пасть открывай, урод моральный.
показать весь комментарий
11.11.2005 13:46 Ответить
Днепр_Чемпион
Очень сильно все это мне напоминает мультик "Маугли" : когда шакал бегал с воплями "Акела промахнулся, Акела промахнулся!!!!"

Только тут не шакал, а целая стая. Которые почему-то мнят себя знатоками бокса, велекими политиками. особенные чувства вызывают кацапы (Нормальным россиянам просьба не обижаться, уродов хватает везде - и среди украинцев , и среди русских) откуда-то из Маасквы, которые всегда знают лучше чем кто-либо( в том числе и лучше "тупых хохлов" ) , что происходит на Украине. Знатоки херовы...
показать весь комментарий
11.11.2005 13:57 Ответить