Ющенко сегодня представит Дрижчаного в качестве нового главы СБУ

Напомним, 8 сентября Президент освободил Александра Турчинова от должности председателя СБУ в связи с поданным им заявлением об отставке и назначил на эту должность И.Дрижчаного. До этого И.Дрижчаного с февраля 2004 года занимал должность заместителя председателя СБУ.
Источник: Цензор.НЕТ
"после медицинского обследования и срочной хирургической операции. Во время операции Кличко была трансплантирована поврежденная крестовидная связка."
http://praxisklinik2000.ru/kreuzband.htm
Детка-неуч. Трансплантация в переводе с латыни означает "пересадка"(органа). Это может и простая для современной медицины операция (с технической точки зрения). Однако её последствия имеют ряд специфических особенностей.Из которых самым опасным является до конца ещё не изученный синдром отторжения чужеродного органа - будь-то взятого от донора, либо имеющего искусственное происхождение. Поговори об этом с кем-нибудь, имеющим в своём организме ЧУЖОЙ орган, пусть даже самый, на твой недалекий взгляд, незначительный - таких в организме созданного Богом человека попросту НЕТ! К тому же сравнение футболиста с боксером нельзя считать вполне корректным.
Если ты не уверен в победе, то зачем делать ошибки...
Молодец!
Братья Кличко прославили Украину и заработали достаточно, чтобы ты, падаль, почитал за честь подметать двор у них в усадьбе.
А Виталий вполне созрел для политической деятельности во славу демократической Украины.
Единственное хотелось чтобы его в ринг втоптали - когда у него из жопы оранжевые ленточки торчали. Жаль тогда не получилось. Но свое он все таки отримав - позорное бегство от того кого не может победить. Достойное завершение карьеры оранжевого.
Как и у всех ржавых подонков.
Похоже в репу ударили тебя и повредил ты не только колено. Ты хоть понимаешь, что написал?
Ты хоть иногда читай,что пишешь.
Кличко между прочим лишился достаточно крупного гонорара.
Да и не в деньгах.
А по поводу политики.Я думаю,что если он пойдет на выборы успех в Киеве ему обеспечен.
И не Думаю Шо Виталька засцал, просто Надоело ему! Чемпиона получил и хватит!!!
[09.11.2005] Виталий отреагировал на хамские обвинения в трусости заявлением о намерении завершить профессиональную карьеру
Сегодня чемпион мира по боксу Виталий Кличко заявил о завершении боксерской карьеры и уходе из большого спорта, сообщает РБК со ссылкой на официальный сайт братьев Кличко. Это решение было принято после медицинского обследования и срочной хирургической операции, проведенной директором отделения спортивной медицины калифорнийской клиники доктором Нилом Трейджем. Во время операции Виталию была трансплантирована поврежденная крестовидная связка.
"В последнее время я больше боролся не с соперниками, а с собственными травмами, - сказал Виталий Кличко. - Сложное решение об уходе из спорта я принял на вершине боксерской карьеры, и передаю чемпионский пояс в руки Всемирного боксерского совета (WBC)".
12 ноября должен был состояться боксерский поединок в тяжелом весе между чемпионом мира Виталием Кличко и американским боксером Хасимом Рахманом, однако уже в субботу начали приходить известия о том, что обследование Виталия показало, что у него серьезно травмировано правое колено.
Между тем, вчера чемпион WBA в супертяжелом весе Джон Руис назвал Виталяи Кличко трусом. По информации газеты «Спорт-Экспресс», он заявил следующее: "Что означает Кличко по-русски? Трус? Доктор дал ему разрешение на бой, но он предпочел не выходить на ринг. Он - высокий и большой и выглядит, как настоящий чемпион в супертяжелом весе. Но он не имеет храбрости и силы духа настоящего чемпиона".
Руис считает, что HBO и другим организациям, которые поддерживают Кличко, должно быть стыдно за "так называемого настоящего чемпиона в супертяжелом весе": "Кого он вообще победил? Чемпионы мира обязаны защищать свой титул против лучших противников. WBC должен лишить его пояса и передать его Рахману. Кличко должен оплатить Рахману все время, потраченное им впустую на тренировки. Им пришлось заставить его встретиться с Рахманом, но он все равно отказался от боя".
"после медицинского обследования и срочной хирургической операции. Во время операции Кличко была трансплантирована поврежденная крестовидная связка."
А один ******* вообще сказал - " Решили его осмотреть своим врачем, он понял , чем это ему грозит и сделал операцию".
Ты, блин, ради того, чтобы съехать и потерять 8 лимонов баксов, которые ему должны были заплатить за бой, сделал бы себе операцию колена???
"Опозорил Украину, хреновый боксер" - вы блин, сначала хотя бы наполовину так "опозорьте" Украину, или хотя бы наполовину также боксируйте, а потом свое хавало открываете..
Готов поспорить, что 95% процентов катят бочку на Кличко только из-за того, что он поддержал Ющенко в свое время
Долбоебы... Ценители гребаные....Перед теликом пиво жрут и знатоков корчат из себя....
Ты хотя бы почитал,что я написал перед тем как наезжать.
Я то как раз поддерживаю Кличко и считаю его очень сильным духом.
Не думаю,что он шлангует.
2. Мы говорим о БОКСЕ в этой ветке, а не о политике.
3. Я все-таки был прав - на Кличко ****** 95% из-за политики. ******** подход - все , кто не за наших - ********, кто бы они ни были. Что это , как не признак ограниченности? Противнику надо отдавать должное, и видеть недостатки и в своей позиции, а не огульно хаять всех несогласных.
4.Куда подевался Вакарчук? ТЫ явно слеп - он выпустил с группой новый альбом и провел турне по Украине.
Мне тяжело отслеживать всех о ком Вы написали,но мне кажеться
все они достаточно успешны.Может они Вам не нравяться,но о вкусах
не спорят.
кто из звезд бокса (к которым вы причисляете Кличка), после полуторогодовалой беготни ушел так бесславно с ринга?
Детка-неуч. Трансплантация в переводе с латыни означает "пересадка"(органа). Это может и простая для современной медицины операция (с технической точки зрения). Однако её последствия имеют ряд специфических особенностей.Из которых самым опасным является до конца ещё не изученный синдром отторжения чужеродного органа - будь-то взятого от донора, либо имеющего искусственное происхождение. Поговори об этом с кем-нибудь, имеющим в своём организме ЧУЖОЙ орган, пусть даже самый, на твой недалекий взгляд, незначительный - таких в организме созданного Богом человека попросту НЕТ! К тому же сравнение футболиста с боксером нельзя считать вполне корректным.
Как можна обвинять Кличко в убегании после стольких тяжелых боев.
Неужели кто нибудь в здравом уме может подумать,что он убегал
от парня который пару лет назад вылетел с ринга и поломал головой
судейский столик?
...В ответ на согласие Брока Остин заявил: «Келвин, я рад, что ты принял мой вызов. Теперь мы точно узнаем, кто является действительным претендентом номер один на титул чемпиона мира. Желаю тебе победы над Дэвидом Бостисом, он непростой соперник. А после этого мы решим наш спор. И знай, что твое согласие теперь известно всем, так что не прикидывайся Виталием Кличко и даже не думай отменять наш бой».
http://allboxing.ru/
Рахман сразу же испугался.И чем же Рахман изменился?Да здоровья немеряно,
техника.Но ведь он безголовый.Я не думаю что у Кличко были бы проблемы.
На Украине не показывали рекламу, где Клячки рекламируют женский шампунь, еще бы
женские прокладки взялись рекламировать.
Для предоставления Кличко отсрочки, боксерская ассоциация решила направить
своего врача для осмотра травмы, чтобы решить на какой срок давать отсрочку.
Кличко мог бы и всю ногу заменить на протез вместе с яйцами, а не только крестовидную мышцу. Факт - он это сделал до приезда назначенного асоциацией врача.
Факт - ему дали добро на проведение боя с Рахманом. Но куда ему, если на тренировке третьесортный боксер его посылает взапросто в нокдаун, кстати упоминались фамилии двух боксеров , которые "помогли" ему избежать позора.
А ГДЕ такую рекламу показывали?
И если из актера Рейгана получился сначала габернатор, а потом и очень популярный президент, с именем которого связано понятие "Рейганомика", то почему из Виталия не получиться мэр Киева? Он одаренный человек во всех смыслах этого слова.
оранжевые очки даже в постели не снимает. Нехрен здесь россиянину делать.Облизывайте своего Кличка, может он вам на жопе волосы помоет.
Чё это он хочет в Киев да в мэры??С *** это вдруг???Шо по голове настучали
так решил гребти бабки в спокойном месте??
А на россиянских спортивных форумах бОльшая часть публики давно против Кличков болеет, еще до оранжевой ленты, а после этой рекламы так только и писали, что, мол, гомики. А все потому, что жаба задавила россиянских любытелей. Просто жаба.
А грязью у нас поливают любого мало-мальски известного человека, что артистов, что спортсменов. Опять же не глядя на национальность.
Не уверен,что после
Заочно *** смелый про моих родителей говорить.... Правильно, в интернете в табло не дадут, можно и пальцы веером расставить...
И с таким отношением такие "россияне-патриоты" хотят , чтобы к ним нормально относились...
Ты сначала одного боксера-россиянина чемпиона в тяжелом весе назови, а потом пасть открывай, урод моральный.
Только тут не шакал, а целая стая. Которые почему-то мнят себя знатоками бокса, велекими политиками. особенные чувства вызывают кацапы (Нормальным россиянам просьба не обижаться, уродов хватает везде - и среди украинцев , и среди русских) откуда-то из Маасквы, которые всегда знают лучше чем кто-либо( в том числе и лучше "тупых хохлов" ) , что происходит на Украине. Знатоки херовы...