10858 посетителей онлайн
1 425 26

Андрей Ющенко пытался броситься с моста из-за девушки?

В пылу политических баталий, всего за несколько дней до нападок Зинченко на папу-Ющенко сын Андрей пошел кидаться с моста в Днепр.

Свидетелями этой драматичной сцены оказались десятки киевлян. Андрей запрыгнул на перила моста после бурного разговора со своей возлюбленной Анной Павловской. Секьюрити, стоявшие во время разборки между влюбленными у двух джипов, успели-таки подскочить к потенциальному самоубийце и скрутить его. Поводом для ЧП, очевидно, стало резкое вмешательство Ющенко-старшего в дела своего непутевого отпрыска, пишет «Московский комсомолец».

За пару дней до скандальных разоблачений экс-госсекретаря Александра Зинченко заговорил советник тогдашнего премьер-министра Михаил Бродский. Среди прочего Михаил Юрьевич обмолвился: мол, я строго-настрого запретил своему сыну общаться с детьми Михаила Дорошенко (советника президента и вдобавок его односельчанина) и ряда мультимиллионеров из окружения Ющенко. Сам же Ющенко-старший во время “мужского разговора” с сыном столь же твердо потребовал разорвать отношения с девушкой Аней, которая привыкла к дорогим автомобилям и крутым ресторанам. Разрыв, как и следовало ожидать, дался влюбленным нелегко. Прежде всего Ане, которая отнюдь не считала себя главной причиной бесшабашной жизни Ющенко-младшего.

“Отцовская порка” дала свои плоды уже 24 августа, в День независимости. Андрей Ющенко был одет в скромный серый костюм, недорогую рубашку, без всяких там дорогих побрякушек.

Когда на VIP-территории появилась Аня Павловская, папарацци враз напряглись. Заснять парочку рядом, впрочем, ни у кого не получилось.

Зато другая “звездная пара” — Евгения Тимошенко с женихом Шоном — наслаждается жизнью в загородном доме Тимошенко. Английский рок-музыкант в свободное от музыки и рыбалки время кормит будущую супругу йоркширским пудингом и шефирдским пирогом собственного приготовления. Изменения, произошедшие в статусе его будущей тещи, Шона Карра не очень взволновали.




ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

БУМЕРГЕЙТ: ПОЛНАЯ АНТОЛОГИЯ СКАНДАЛА ВОКРУГ СЫНА ПРЕЗИДЕНТА ЮЩЕНКО АНДРЕЯ
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
09.11.2005 23:00 Ответить
Лисичка
Не прошло и года как проводятся анализы! А почему такая "поспешность"? Обещанного ж три (ТРИ) года ждут!
показать весь комментарий
10.11.2005 17:05 Ответить
Без имени
Спокойствие, через два года мочу сдаст, через три - еще чевонить.
показать весь комментарий
10.11.2005 17:15 Ответить
Гриша
Не еще чевонить, а Калл!
показать весь комментарий
10.11.2005 17:17 Ответить
Без имени
Krov‘ ego,tol‘ko dlja analiza i goditsja !
показать весь комментарий
10.11.2005 17:23 Ответить
не я
это он поспешил.
Интересно, в швейцарских клиниках лечат без анализов получается?
показать весь комментарий
10.11.2005 17:46 Ответить
Smotrjachij
В зарубежных,так-же как и швейцарских лабараториях он уже сдавал.
показать весь комментарий
10.11.2005 18:41 Ответить
maksim, Kyiv
Кровь то он раньше в австрийскую клинику сдавал, но чью? Есть серьёзные основания утверждать, что не свою! А сейчас, на этот раз. действительно ли это кровь ЮЩЕНКО?
показать весь комментарий
10.11.2005 19:12 Ответить
maksim, Kyiv
Кровь то он раньше в австрийскую клинику сдавал, но чью? Есть серьёзные основания утверждать, что не свою! А сейчас, на этот раз. действительно ли это кровь ЮЩЕНКО?
показать весь комментарий
10.11.2005 19:12 Ответить
Евроцент
Похмелье тоже отравление.
показать весь комментарий
10.11.2005 19:27 Ответить
Tillbert
Всеэто надуманная пиар-акция.Любой здравомыслящий человек давно понял,что в случае необходимости убрать знаковую фигуру не будут использовать яд,действующий годами(диоксин) и оставляющий явные следы в организме.
показать весь комментарий
10.11.2005 19:59 Ответить
Phenya
Какой смысл сейчас сдавать кровь, если диоксин накапливается в тканях? Для того, чтобы найти диоксин нужно взять на анализ хотя бы волосы. Но в кровь долить диоксин легче, чем в ткани. По всем законам физиологии диоксин в крови уже быть не может никаким образом как бы этого не хотелось... А кровь напалочку Ганзена (возбудителя проказы) Ющенко сдать не хочет? А то ведь отравление диоксином не исключает заболевание проказой. А клиника проказы так и прет.
показать весь комментарий
10.11.2005 20:15 Ответить
Без имени
Пральна, раз в тканях нехай трусы на анализ здает
показать весь комментарий
10.11.2005 20:33 Ответить
Без имени
У него блин проказа в голове!
показать весь комментарий
11.11.2005 01:24 Ответить
Биомицин
Эксклюзив!!!!!!!!Анализ показал шо Ющер редкий мудило!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.11.2005 20:42 Ответить
Без имени
А почему он про отравление только перед выборами вспоминает? Кантуженый он какойто.
показать весь комментарий
10.11.2005 20:58 Ответить
Без имени
Vsjo idjo strogo po planu...
показать весь комментарий
10.11.2005 21:08 Ответить
Crack
Лучше бы он мозги сдал, какие остались.
показать весь комментарий
11.11.2005 01:23 Ответить
ВСТ Горбатый
битую стеклотару не принимают
показать весь комментарий
11.11.2005 01:27 Ответить
Леся
Ну что вы ей-богу. Вон как студентам мозги впаривал, все рассказывал, как мы тепереча хорошо живем, стали все богатые и счастливые и говорить все что захотим -можем. и каждый на своём родном языке. Вот.
показать весь комментарий
11.11.2005 02:20 Ответить
Пандит
А можит он преемниха высмадриваит?
показать весь комментарий
11.11.2005 02:31 Ответить
Без имени
Ну, справедливости ради - бюджетникам таки подняли зп нехило. И єто факт. по стьюдентам не знаю
показать весь комментарий
11.11.2005 02:31 Ответить
Пандит
А шо ты нам пра чужии зраплаты. Мы тут все сзависьти висим!
показать весь комментарий
11.11.2005 02:41 Ответить
ИВАН
Может быть кому-то зарплата 450 гривен (повышение на 150) и не хило, но с учетом инфляции, роста цен на коммунальные услуги.... И это у ведущих специалистов, хотя обещали к декабрю 700-800.
показать весь комментарий
11.11.2005 09:30 Ответить
Erny
Посмотреть на цены на базаре, рост коммунальных и пр. Эти 150 грн. уже пропали!!!!!
показать весь комментарий
11.11.2005 10:27 Ответить
*****
Интересно чьи стволовые клетки подсадили "гаранту"? Видать деБББила, только наш пупырчатый держит ввесь наш народ за стадо дебилов. Как он много и красиво вешал лапшу молодежи, чесно говоря аж блевать захотелось. Какие успехи? какие достижения? какой уровень жизни? какие пенсии, зарплаты, степухи? Продавай все что осталось- вот девиз нашего "горячо любимого" преза. Здал бы он свои мозги на анализ, больше пользы было. Вообще проходят ли медкомиссию ( на предмет физического и психического здоровья) народные избранники в том числе и през???
показать весь комментарий
11.11.2005 11:37 Ответить