5396 посетителей онлайн
21 217 27

Адамкус - Шираку: Вместо Турции в ЕС должна быть Украина

Украина больше заслуживает на вступление в ЕС, чем Турция, заявил президент Литвы Валдас Адамкус во время встречи с французским главой государства Жаком Шираком.

Адамкус, который находится в Париже, объяснил Шираку, что Украина более близка к Европе в культурном и религиозном аспекте, сообщает во вторник канал НТН.

Вдобавок, по его словам, вступление Украины в ЕС поможет демократическому развитию соседних государств.

В то же время эксперты считают, что Франция является наиболее скептически настроенной относительно вступления Украины в ЕС.
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
05.12.2005 23:00 Ответить
Без имени
Гы-гы....ну это ващееее
показать весь комментарий
06.12.2005 15:34 Ответить
САПСАН.
Удивляться нечему...К сожелению...Все новое-хорошо опробованное старое.(Выборы-1).
Вижу только один выход.Тимошенко должна кинуть "перчатку" (дебаты)Януковичу,но без яйца.))
показать весь комментарий
06.12.2005 15:40 Ответить
Линда
Насчет дебатов это неплохая мысль.
показать весь комментарий
06.12.2005 15:43 Ответить
САПСАН.
Побоится Витёк,бо Юлька это не с цифирями Андреич..Эта может и в харю вцепится,как питбуль.)))
показать весь комментарий
06.12.2005 16:02 Ответить
ЕЁ
Ну не дурак Турчинов? ПР и НУ сговорились поднять МакДональдс.
показать весь комментарий
06.12.2005 15:46 Ответить
Гнат
Впоймали,значит, двоих беспризорников со Львовщины с тремя пригласительными......

== Ними оказались сторонники или активисты организации КУН (Конгресс украинских националистов), который входит в "Нашу Украину", - заявил он.==

....а у них в подвале пара пустых и одна початая бутылока Олимпа.

=="А сами открытки обнаружили на складе водки "Олимп", собственник которой, на сколько мне известно, входит в список Виктора Януковича. То есть видите, здесь идет какое-то единение, накануне парламентских выборов", - добавил он.==

Кратко нужно тему объяснять, а БЮТ, как всегда пиарится и разглагольствует.
показать весь комментарий
06.12.2005 15:56 Ответить
Майдаунам Посвящается
Вы замечаете, господа, как все круто накинулись на Бедную
Б..здЮлю! Ну просто автоспермотоксикоз какой-то!
Турчинов нанял дешевых PR-щиков, которые пустили
все автопровокации одновременно! Ни каждый против каждого,
а все против э-БЮТ! Практически одновременно!
Дешевая подделка, господа! Так в жизни не бывает.
Пусть лучше лицо себе расцарапает - это вызовет больше жалости!
Или заведет у себя в ко-о-манде новую разновидность глистов!
Тоже народ может ее пожалеть!
Ну уж, если задумываете, господа Турчайниковы, провокации,
то не забывайте об их качестве!
Фуфло у нашего народа не пройдет!
показать весь комментарий
06.12.2005 17:09 Ответить
Doc.
Ай Турчинов, ай да ******. Уже и не СБУшник а повадки те же. А ЮВТ еще ****** что борды про флот не ее. Ага. Щас.
показать весь комментарий
06.12.2005 15:55 Ответить
Ерш я
Doc.???? А почему пи-н???? Ты точно знаешь, что Турчинов пи-т??? Точно может знать что он пиз-т только человек который в этом участвовал и видит, что сейчас пошли по ложному следу-))))))
показать весь комментарий
06.12.2005 16:09 Ответить
Doc.
Вы внимательно почитайте новость. Чего только стоит "сторонники или активисты". Да и про Олимп за уши притянуто. А вообще Турчинов скоро как Томенко будет трындеть. На таких как он надо в суд подавать, чтобы потом отвечал за свои слова. И даже этого мало. Опровержения никто не слышит, а вот обвинения слышат и помнят. А Тимоха еще трындела об отказе от черного пиара.
показать весь комментарий
06.12.2005 17:30 Ответить
Ісраєль
А Вы зайдите на ветку : "Львовские "руховцы" уличили Тимошенко во лжи " ... Эта утка тоже Бютовский ПИАР ?! Или митрофанукина блевотная продукция -- эт нам тоже привидилось .... А мегет нам почудилась поддержка проющенковскими силами кандидата от ПР во Львове ?!!!
показать весь комментарий
06.12.2005 18:12 Ответить
Без имени
Это лишь доказательство того, что оранжи врут даже своим.
показать весь комментарий
06.12.2005 19:57 Ответить
Doc.
Извините, но не надо трындеть. Шухевич не проющенковская сила.
показать весь комментарий
07.12.2005 15:04 Ответить
Hamburger
А может это был пиар (сорри реклама) со стороны Макдональдса?
А с Юлькой до конца не расплатились
показать весь комментарий
06.12.2005 16:32 Ответить
l
cволочи
показать весь комментарий
06.12.2005 17:51 Ответить
Харьковчанин_, саркастично
Макдональдс за этой рекламной историей стоит! Так же как в истории с Андрюшей - фирма БМВ...
показать весь комментарий
06.12.2005 19:38 Ответить
у
Ты сари, харквочан аж с серевоморска пишет, а как въехал в укр-справы. малатец!
показать весь комментарий
06.12.2005 19:59 Ответить
Харьковчанин_
Я родился, прописан и живу в Харькове.
Много еще вас там умников будет придумывать мне города проживания в России?
Ну оно понятно, аргументации по сути нет, переходим на "покажи документы".
показать весь комментарий
06.12.2005 21:21 Ответить
Мастер
Кстати, чем черт не шутит. В свое время покушение на Шеварднадзе оказало невольную рекламу "Мерседесу".
показать весь комментарий
06.12.2005 20:59 Ответить
Харьковчанин_
Ну у Шеварнадзе был всё-таки специально бронированный мерс, а Андрбша рассекал на новейшей модели БМВ для миллионеров. Реклама то какая машины получилась! Пол страны знают про BMW M6 и сколько она стоит.
показать весь комментарий
06.12.2005 21:26 Ответить
Мастер
Дык, думаю, парочка крутеликов из "золотой молодежи" подкупила под шумок. Фирме прибыль
показать весь комментарий
06.12.2005 21:37 Ответить
Без имени
Менеджеры по-рекламе в БМВ - гении!
показать весь комментарий
06.12.2005 22:44 Ответить
Agios
Как то с трудом верится, что НСНУ способная на такую подлость и низость по отношению к Юлии. Но в семье не без урода. Может завелась в НСНУ паршивая овца, а может Регионы заслали своего агента в НСНУ, чтобы вредил и разлагал президентскую партию изнутри. Там ведь собрались такие мерзавцы и бандиты.
А Юлия она сильная, отважная женщина она преодалеет это подлости.т
показать весь комментарий
06.12.2005 21:15 Ответить
Харьковчанин_
"а может Регионы заслали своего агента в НСНУ" - ха-ха-ха!
Регионам не надо никого засылать в НСНУ! У "несунов" своих жуликов и брехунов хватает. Не переводите стрелки.
показать весь комментарий
06.12.2005 21:23 Ответить
Харькрвчанин_
Не понял, а причем тут к ПР "Тату"?
Или это намек на отрыв по рейтингу: "Нас не догонят"?
показать весь комментарий
07.12.2005 04:47 Ответить
doktorN
Не цифры нарисованные не причём. Ориентация и наклонности! Одни -голубые другие - розовые