Ющенко велел СБУ и Генпрокуратуре заняться взяточниками в ГАИ
Об этом он заявил сегодня, завершая совещание, посвященное вопросам деятельности ГАИ. "Предупреждаю: не калечьте свою судьбу! Я дал поручение СБУ и ГПУ разработать операции по выявлению взяточников", - подчеркнул он.
В.Ющенко отметил, что ему известны факты платы за назначение на руководящие должности в ГАИ – суммы в отдельных случаях достигают сотен тысяч долларов. Глава государства также призвал и.о. министра внутренних дел Михаила Корниенко покончить с практикой сопровождения автомобилями ГАИ контрабандных грузов и нелегальных мигрантов.
Следующее совещание, посвященное деятельности ГАИ, состоится через 30 дней, и к этому времени должна быть сформирована общенациональная программа безопасности дорожного движения, резюмировал В.Ющенко.
Источник: РБК-Украина
У гаишников задрожали полосатые палочки....затряслись поджилки....и при виде денег у них случаются обмороки!!!!
Эти сволочи, которые достались Украине от бывшего КГБ, просто угроза национальной безопасности.
Если ОН не проведет хоть и с опозданием увольнение этих сволочей, умело иммитирующих бурную деятельность, то все это превратиться в очередной пшик.
Скажите, ну кто поверит, что "контрабас" товаров и денег проходит без ведома СБУ?.
Всех от полковника и выше на биржу труда. Крапка.
Я с ними говорил.
Они сейчас берут и не скрывают.
Но раньше, говорят (при Юле) им было лучше. У среднего звена была ЗП почти 800 УЕ, сейчас меньше половины ЭТОГО.
Они и работают не спеша и опять возобновили сбор денег в "котел" а потом дерибан. Погранцы стали заниматься торговлей валютой. Это просто ужас и смех одновременно, когда я наблюдал, как девушка-пограничница, с соблюдением мер предосторожности и конспирации, меняла иностранцу деньги через окно открытого авто. Мне кажется, что если бы он предложил ей еще и трахнуть ее за деньги прямо через окно, то она бы не долго колебалась. ПОЗОР!!!
Разделяй и влавствуй ! Натравить одних взяточников на других ? Кому нужен этот цирк ?!
А он чем то на Азарова похож с капустой...
уссытся бородавчатый лишать куска хлеба доблестных воинов гаи!
12-11-2007, 16:09
Ты видать тоже гаишник раз так разпереживался !?