9655 посетителей онлайн
889 33

Президент решил подчинить себе всех людей в погонах

Президент решил подчинить себе всех людей в погонах

Президент считает, что изменения, произошедшие в вооруженных силах за последние годы, находят поддержку как у общества, так и офицеров.

Комментируя законопроект БЮТ и НУ-НС о создании национальной гвардии В.Ющенко напомнил о событиях, которые произошли в Генпрокуратуре несколько месяцев назад, когда воинское подразделение «из-за человека, который нарушил закон, было заведено в помещение Генпрокуратуры». По его словам, это было свидетельством того, как человек с оружием может использоваться «бездарными политиками» для решения внутренних политических конфликтов. Он подчеркнул, что такого больше нельзя допустить, поэтому всех людей в погонах нужно подчинить одному человеку – Верховному главнокомандующему, что предусмотрено Конституцией. «Есть один Верховный главнокомандующий и ему подчинены все воинские формирования», - подчеркнул Президент. По его словам, законопроект, который подготовлен ставит целью структуризировать силовые ведомства в соответствии с требованиями и нормами Конституции.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
10.11.2007 13:05 Ответить
лигачёв
это значит и уборщицы из метро
показать весь комментарий
10.11.2007 13:08 Ответить
Без Имени
боится что ли ?
показать весь комментарий
10.11.2007 13:09 Ответить
Без Имени
Лавры Сааки не дают покоя
показать весь комментарий
10.11.2007 13:11 Ответить
zzb
Воріженьки не згинуть, якщо ми їх не подобиваємо. І не треба боятися ні націоналістів, ні націоналізму. Бо націоналіст – це захисник своєї землі і свого дому. Уявіть собі, що до вашої хати увірвався злодюга, забрав все, що міг, з’їв усе з холодильника. Що ви будете робити? Звичайно, захищати своє. То чому даємо подібним злодіям грабувати нашу Україну?!
Уявіть собі, що до вашої хати увірвався злодюга, забрав все, що міг, з’їв усе з холодильника.
показать весь комментарий
11.11.2007 22:10 Ответить
К,олян
Янукович! Если ты или хоть один рыгионал одной ногой зайдет в верховную раду, то я за партию предателей больше ни в жизсть не проголосую! Прекрати пресмыкаться, смотреть на тебя противно!
показать весь комментарий
11.11.2007 23:32 Ответить
ц
Что бы водчинить себе силовой блок надо бы рейтинг более 50% иметь, а не 14% !!!
показать весь комментарий
10.11.2007 13:16 Ответить
лигачёв
эти 14% сложены из луценко,костенко и т д
показать весь комментарий
10.11.2007 13:23 Ответить
Без Имени
"Слава" Гитлера и Пиночета покоя не даёт?
показать весь комментарий
10.11.2007 13:59 Ответить
Неющ
Судя по последним указам, а это не только подчинение всех одному наместнику Бога в Украине, но и обязательный рыбный день в Украине (при цене рыбы дороже мяса) и т.д. - дурдом распустили на каникулы.
показать весь комментарий
10.11.2007 13:51 Ответить
Без Имени
Неющ, как бы тебе объяснить? Дело в том, что весной и осенью у психбольных обострение. Вот Юща и колбасит - весной назначил досрочные выборы, а осенью вообще каждый день глючит. Психиатрия, знаешь ли, тоже наука.
показать весь комментарий
10.11.2007 14:06 Ответить
лигачёв
показать весь комментарий
10.11.2007 14:21 Ответить
избиратель
Не пора ли разгонять новую раду и издавать указ о новых достроковых выборах?
показать весь комментарий
11.11.2007 23:35 Ответить
Блик
"В.Ющенко напомнил о событиях, которые произошли в Генпрокуратуре..."
--------------------------------------------
Ну-ну... это для простачков. А на самом деле на уме держит события, которые произошли на днях в Тбилиси. Наверное уже страшно...
показать весь комментарий
10.11.2007 16:14 Ответить
Без Имени
Шо оно напомнило? Забыл, чем заканчивали американские прихвостни в других странах?
показать весь комментарий
10.11.2007 16:43 Ответить
))
Не, ну шо опять за фигня? Нужно все наоборот! Прэзыдэнту нужно подчинить всех пчел поименно, а всех служивых "пидпорядкувать" одному бригадному, которого должон назначать Ринатка Ахмет-джан, а увесь дамбас поголовно отдать в феод Вите Чивокуне - он заслужил.
А главное - запретить пролетальяту ******* на форумах по интернету на трезву голову. По-Настаясчему счастливый пролетарий трезвый не бываеть!
От тогда наступит рай, он же полный даунбас.
показать весь комментарий
10.11.2007 16:52 Ответить
борменталь
ющер запамятовал,как сам стягивал в мае войска к киеву,чтобы разогнать раду.гарант з-аконности,мля...
показать весь комментарий
10.11.2007 18:01 Ответить
))
И не говори, "баратан"... Если кто и в законе, так это ваши "наши пОцаны"... В натуре...
показать весь комментарий
10.11.2007 18:33 Ответить
борменталь
,,баратаны"твои рогатые не по моей медчасти.они всё больше доктора геббельса пациенты.и прыхыльныкы.
показать весь комментарий
10.11.2007 19:12 Ответить
))
... дохтур, спрячь свой дамбас, тут некому оценить усю прЭлесть твоего йюмора.. не "сверкай" ЫнтИлектом... А то я тебе от скромной щедрости своей душневной сосватаю, породичаю и припишу всех голубых и "голубых" всех мастей... Тебе что, за пОцанов абыдна, да?
показать весь комментарий
10.11.2007 21:21 Ответить
борменталь
мне за наших логопедов обидно,что такого монстра как ты мимо своих клещей пропустили.речь тебе поставить бы следовало,а то выговор на русском сродни ишаку из сванетии.говорящему человеческим голосом.что же касаемо ,,поцанов"и ,,голубых"-то похоже на кавказе тебя использовали ишаком не только по прямому назначению
показать весь комментарий
10.11.2007 21:35 Ответить
))
Имел татарин твою маму в ее лысый череп... весь твой"моск" вытрахал.. Ты бы лучче научился меньше *******, батанек из края поголовного жопочного бурения...
показать весь комментарий
10.11.2007 22:18 Ответить
Ющенко
http://www.greatsynagogue.kiev.ua/ru/album/78.html «Украинским языком говорит дух нашей свободы»
показать весь комментарий
10.11.2007 21:36 Ответить
дед
вже один раз .під цвк. в2004 .нападаючи на офіцерів з піною в роті ющенко показав .як він ""поважає"" людей в пагонах.другий раз -в2005 .руками луценка .звільняючи зроботи .ще й хизиючись своєю безнаказаністю .розвалили мвд .сбу зробили посміховиськом .що далі ?
показать весь комментарий
10.11.2007 22:59 Ответить
Без Имени
А в 2000 году, когда Ющенко был премьер-министром, он также выразил свою любовь к военным, отменив своим распоряжением им льготы, намного уменьшив выходное пособие при увольнении и т.д.
показать весь комментарий
11.11.2007 09:06 Ответить
Без Имени
Отправьте письмо любого содержания на [email protected] и узнайте секрет финансового успеха ценой в 1$!
показать весь комментарий
10.11.2007 23:49 Ответить
Без Имени
а Пиночета и Гитлера не Виктором звали?
показать весь комментарий
11.11.2007 01:36 Ответить
zzb
Днями у Чернівцях побувала Ірина Фаріон – кандидат філологічних наук, депутат Львівської облради від ВО «Свобода». Вона приїхала на наукову конференцію, а поза нею презентувала нововидані книги, зустрілася зі студентами ЧНУ, дала прес-конфернцію та говорила з обласним активом ВО «Свобода».

Ірина Фаріон впевнена, що жоден голос, відданий за «Свободу» на виборах, не пропав марно. Це були голоси людей, які творять майбутнє України. І вони, ці голоси, зростають. Відрадно, що за «Свободу» голосують студенти, молоді люди, інтеліґенція прориву (це не та, яка сьогодні при владі). Що дуже тішить – за «Свободу» голосували російськомовні українці та етнічні росіяни. Тож «Свобода» програла тактично, бо не стала парламентською партією. Але виграла стратегічно – попереду у «Свободи» майбутнє.

Ірина Фаріон вважає, що кожен українець повинен бути паном на своїй землі. Ми дуже толерантні до всіх, через що стаємо меншовартісними. У нашому гімні ми своїх ворогів називаємо лагідно: «воріженьки». Ніби вони згинуть самі по собі, сонце їх висушить. Воріженьки не згинуть, якщо ми їх не подобиваємо. І не треба боятися ні націоналістів, ні націоналізму. Бо націоналіст – це захисник своєї землі і свого дому. Уявіть собі, що до вашої хати увірвався злодюга, забрав все, що міг, з’їв усе з холодильника. Що ви будете робити? Звичайно, захищати своє. То чому даємо подібним злодіям грабувати нашу Україну?!

Ірина Фаріон говорила промову гарною українською мовою. Присутнім це сподобалось.

Яка..курва!Тягнибок=Сталiн
показать весь комментарий
11.11.2007 22:06 Ответить
Без Имени
Уявіть собі, що до вашої хати увірвався злодюга, забрав все, що міг, з’їв усе з холодильника.
показать весь комментарий
11.11.2007 22:11 Ответить
Без Имени
Уявіть собі, з’їв усе з холодильника.
показать весь комментарий
11.11.2007 22:13 Ответить
Без Имени
Ірина Фаріон – кандидат філологічних наук