9040 посетителей онлайн
1 191 32

Грузия вызвала из Москвы своего посла. Саакашвили готовит обращение к нации.

В связи с последними событиями в Тбилиси посол Грузии в Российской Федерации вызывается из Москвы для консультаций.

Об этом сказано в сообщении МИД Грузии, направленном в "Новости-Грузия" вечером 7 ноября.

Ожидается, что посол Грузии в РФ Ираклий Чубинишвили прибудет в Тбилиси из Москвы в ближайшее время.

В течение часа ожидается заявление президента Грузии Михаила Саакашвили к нации.

Об этом сообщила председатель парламента Грузии Нино Бурджанадзе журналистам. Она сообщила, что в настоящее время направляется на встречу с президентом.

Пока неизвестно, в какой форме будет сделано заявление.
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
07.11.2007 16:41 Ответить
Без Имени
Да чего Мишико на Россиию обиделся? Ну не может она без того, что б свои загребущие лапы к соседям запускать. Ну подумаешь, революцию в Грузии замутила? Нефтедолларов у России завались, вот она ими и кидается, повелителя постсоветского пространства из себя воображает. Ну пусть дитё побалуется. Побалуется и успокоиться. Всё равно ее попытки бесполезны.
показать весь комментарий
07.11.2007 16:45 Ответить
AlexanderM РФ
Чего-то вспомнились "советские времена".
тогда во всем были виноваты "капиталисты-империаласты", их разведки и вражеские голоса.

А теперь - во всем виновата Россия.

Вывод.
Можно говорить все что угодно - но мы все из одного времени. И мыслим одинаково.
Тока некоторые уже поняли, что счастье человека - в его руках, а кто-то ищет виноватого.

Могу ошибаться.
С уважением.
показать весь комментарий
07.11.2007 16:55 Ответить
MarkII
"во всем виновата Россия"

Не совсем: для многих - во всем виноваты пиндосы. Ну и поляки конечно же
показать весь комментарий
07.11.2007 17:08 Ответить
Игорь 048
"""Пока неизвестно, в какой форме будет сделано заявление """---- форма реакции народа ясна уже.

Узбекистан , Киргизия , Грузия -- кто знает кто следующий ???
показать весь комментарий
07.11.2007 16:58 Ответить
Ктулху
Бедная Россия. Большая трана, а все так гнобят. Стадо не жалко, а вот Царька - да. Так старается лысый покемон-((
показать весь комментарий
07.11.2007 16:59 Ответить
Без Имени
Пока что одни грузины гнобят других грузин. Если тебе это доставляет удовольствие...
показать весь комментарий
07.11.2007 17:02 Ответить
Игорь 048
А что лучше покемон или Шрек ??
показать весь комментарий
07.11.2007 17:03 Ответить
Без Имени
Лучше полить Втулку из водомёта и угостить газком. Так сказать, для осознанья и просветленья.
показать весь комментарий
07.11.2007 17:06 Ответить
Ктулху
петушок, ты разве что можешь у меня отсосать
показать весь комментарий
07.11.2007 17:07 Ответить
Ктулху
"Шрек" - Президент европейского госсударства, а Лысый Покемон - Царек азиатского сброда. Делай выводы сам
показать весь комментарий
07.11.2007 17:06 Ответить
бочка майданутая
А интересно всеже наблюдать, как оранжевый Бурджанадза -дерьмократ лупит по морде палкой оранжевого Бурджанадза-дерьмоерпата.
показать весь комментарий
07.11.2007 17:11 Ответить
Ктулху
закусывай
показать весь комментарий
07.11.2007 17:12 Ответить
кровавая гебня
Да и рыщавый что то затих. Понимает, что больно по роже то бить скоро и его будут.
Почем каклы бензинчик то будет?? Гривень по 5 литр???
показать весь комментарий
07.11.2007 17:18 Ответить
Ктулху
Хоть и по 10. Мне главное подальше от России
показать весь комментарий
07.11.2007 17:22 Ответить
ВАася
Слышь, КАЗЕЛ! Оно и у вас бензинчек будет скоро веселый. Но мне не так обидно у нас его нет, а у вас засранцев его много, ну и толку с того будите покупать его по мировой цене
показать весь комментарий
07.11.2007 18:18 Ответить
раввин
Скорей бы у нас нормальная оппозиция образовалась, чтоб Ющу пинка дать хорошего. Народ если что поддержит. Идем по пути Грузии !
показать весь комментарий
07.11.2007 17:21 Ответить
Ктулху
Это ты про Тимошенко?)
показать весь комментарий
07.11.2007 17:22 Ответить
SOS
Россия снова лезет на Кавказ... Снова неопознанные самолеты без опознавательных знаков скрываются в сторону моря...
Снова российские рубли тратятся не во благо своего народа, а на поддержание "пятых" колонн или содержание "опозиционеровВ в соседних государствах...
Умом Россию не понять...
Грузия,тебя хотят расчленить по старому имперскому принципу-Разделяй и властвуй.
Живи независимая Грузия и процветай!
показать весь комментарий
07.11.2007 18:14 Ответить
SOSи
Таже херня будет и для оранжевого говна.
показать весь комментарий
07.11.2007 18:29 Ответить
Гамсахурдия
Мишико, иди ко мне.
показать весь комментарий
07.11.2007 18:34 Ответить
Без Имени
Путин обосрался.
показать весь комментарий
07.11.2007 18:42 Ответить
DIDDLE
А путьке уже пофих имидж рашки в мире. Он и один в поле воин.
показать весь комментарий
07.11.2007 18:46 Ответить
Без Имени
... на голову Мишико!
показать весь комментарий
07.11.2007 18:47 Ответить
Без Имени
Ну Миха и жжет разогнали дубинками били детей женщин демократия в полном разгаре
показать весь комментарий
07.11.2007 18:49 Ответить
Aндpeй Bладимирович
то что он скажет уже и так известно. заранее.
разом нас бохато.
и заявит что нация должна сплотиться и объединиться против агрессии......северного соседа.
показать весь комментарий
07.11.2007 18:49 Ответить
Без Имени
таке питання-водометы не враз появились.значит заранее предпологалось что будут беспорядки . такая себе неодемократия
показать весь комментарий
08.11.2007 05:21 Ответить
Без Имени
Как догадался
Ты лучащий врачь саака
Перестань ему слабительное выдавать... Изойдёт весь Саак на ... него...
показать весь комментарий
08.11.2007 05:28 Ответить
Рыцарь_печального_образа
До якої нації, Михайло Ти хочеш звернутися до тих бідних і принижених тобою ж людей, на яких тобі було начхати, поки півень не клюнув
Михайло, зроби хоча б щось корисне для власного грузинскього народу - йди у відставку
показать весь комментарий
07.11.2007 19:03 Ответить
doktor
а как не крути пукинская гбня опять обосралась...
на этот раз в Грузии
показать весь комментарий
08.11.2007 05:52 Ответить
лигачёв
неет мросто михуй как всегда пытается переложить с больной головы на здоровую,но не нужно быть офигенным аналитиком ,для того чтобы понять ,что саака просто бездарность
показать весь комментарий
08.11.2007 07:57 Ответить
doktor
ой какой не офигенный аналитик!
оказывается когда Саакашвили сраной метлой выгнал москалей из Грузии и периодически окунает опг пукина в пукинское же дерьмо, он стал для гбни "бездарным"... И в связи с этим гбня решила провести переворот и поставить "одарённого"
как не крути пукинская гбня опять обосралась...
на этот раз в Грузии
08-11-2007, 05:52