В Севастополе горит российский корабль
По словам представителя Управления МинЧС в Севастополе, возгорание возникло сегодня утром в нижней части корпуса судна, откуда идет дым. Пламени снаружи пока не наблюдается.
По данным источника, судно имеет водоизмещение 4500 тонн, порт приписки - Астрахань, Россия.
По данным источника, судно имеет водоизмещение 4500 тонн, порт приписки - Астрахань, Россия.
Источник: Корреспондент
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
1
показать весь комментарий
17.01.2006 13:40 Ответить Мне нравится 0 Ссылка