281 1

В Севастополе горит российский корабль

По словам представителя Управления МинЧС в Севастополе, возгорание возникло сегодня утром в нижней части корпуса судна, откуда идет дым. Пламени снаружи пока не наблюдается.

По данным источника, судно имеет водоизмещение 4500 тонн, порт приписки - Астрахань, Россия.
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
1
По словам представителя Управления МинЧС в Севастополе, возгорание возникло сегодня утром в нижней части корпуса судна, откуда идет дым. Пламени снаружи пока не наблюдается. <br><br>По данным источника, судно имеет водоизмещение 4500 тонн, порт приписки - Астрахань, Россия.<br><br>
показать весь комментарий
17.01.2006 13:40 Ответить