Умер известный актер Александр Абдулов
О его тяжелой болезни стало известно минувшим летом. На консультациях в Израиле А.Абдулову поставили диагноз - рак легких.
А.Абдулову было 54 года. Зрители знают его по многочисленным ролям в кино и на сцене театра ”Ленком”, где он проработал более 30 лет.
А.Абдулову было 54 года. Зрители знают его по многочисленным ролям в кино и на сцене театра ”Ленком”, где он проработал более 30 лет.
Источник: Радио "Свобода"
Уходят лучшие.
A govoril UKR.
К основным причинам возникновения рака легкого относится курение !!!
Пассивное курение приводит к смерти !
Хороший актер.
И любят его везде, и в России и на Украине.
Жаль, очень жаль. Много курил, да и не только. Делайте выводы. Все мы смертны, но в наших силах не приближать подтверждение этому. Курение -совершенно бесполезная и вредная привычка. Просто подражание кому-то в молодые годы, практически все начинали с головокружения, тошноты, гадкого запаха, пока таки не приучали организм к дозе никотинчика.
Гарний був актор.
Какой красивый был во всём Александр Абдулов!Пусть таким и запомнится.Вечная память и пусть земля ему будет пухом!Да простит,Господь, все грехи его тяжкие!
За все, что совершил в жизни, надо отвечать. Рано или поздно. Там или здесь. То, что он творил в Москве, Минске, Твери и еще многих городах с девченками - это только начало с ним, является еще одни доказательством - Бог есть!
За все, что совершил в жизни, надо отвечать. Рано или поздно. Там или здесь. То, что он творил в Москве, Минске, Твери и еще многих городах с девченками - это только начало
Но , как выше заметили комментаторы , шибко любил Гаврилыч "пожарить яишницу" со-слабым полом.
03-01-2008, 14:34
Харьковъ Комментировать
Докурился, допился...долюбился. Мужику 54 а выгладит на 90.
03-01-2008, 14:46
Без Имени Комментировать
То, что происходио с ним, является еще одни доказательством - Бог есть!
За все, что совершил в жизни, надо отвечать. Рано или поздно. Там или здесь. То, что он творил в Москве, Минске, Твери и еще многих городах с девченками - это только начало с ним, является еще одни доказательством - Бог есть!
За все, что совершил в жизни, надо отвечать. Рано или поздно. Там или здесь. То, что он творил в Москве, Минске, Твери и еще многих городах с девченками - это только начало
__________________________________
Дамы и Господа!
Ваши гнусные комментарии о Актёре смешны. Смешны тем, что вы, обычные люди, ничего не создавшие, остающегося в памяти человечества, судите талантливого человека.
Вы не имеете права судить творческих людей. Это особые нервные системы; необычное, непонятное для вас восприятие мира. Мир богемы вам не понять. Мир творчества, особая вселенная - туда вход не для всех.
Пожалуйста, не обсуждайте непонятную для вас материю. Не смейте говорить плохих слов о поэтах, скульптурах, писателях, художниках, композиторах, учёных и других творческих людях.
Стоя у подножия горы вы не можете видеть происходящего действа на её вершине.
Только взошедший на верх поймёт всё, молча откинется в кресле и устремит взгляд в ночное звёздное небо. Нервные токи медленно пройдут сквозь ауру тела... Взор вернётся из космоса, из искрящейся черноты. Здесь истина. Слов не надо. Их не существует. Они для тех, кто стоит у подножия горы.
____________________________________
Патриот 1 Комментировать
А ведь выходец из плебса , даже из босяков ...
03-01-2008, 18:34
Господин Патриот 1, талант и гениальность нельзя купить или достать по блату. Это расклад генов и они могут достаться любому. Для них не существуют человеческие термины "плебс", "босяки", "патриции" и прочее, придуманное людьми. Талант и гениальность понятия загадочные и они раздаются из мест, куда человеческий мозг не может дотянуться в своих рассуждениях.
Отсюда, ваши слова звучат как-то не логично. Простите меня за эти слова.
Вы должны понять, талант и гениальность не могут быть помещены в пустоту. Поэтому они погружаются в человеческие тела.
Но, тело человека, всего-лишь тело. Оно следует инстинктам, подвержено различным порокам, у него одинаковая судьба - родиться, жить и умереть. Оно смертно. Поэтому оно не должно вас интересовать. Это всего-лишь оболочка, сосуд для транспортировки таланта или гениальности.
Талант или гениальность часто переживают на многие столетия умершое тело. И, человечество хранит в памяти творения гения, а к похождениям его тела относится снисходительно.
Ибо, духовное - духовному, а человеческое - человеческому.
Вы должны научиться различать и разделять эти вещи.
Не судите человеческие тела, они не так важны в этих делах.
Ведь для вас остаётся жить творчество, рождённое талантами.
Вот что вас должно интересовать - ТАЛАНТЫ!!!
Очень жаль,мы потеряли снова актера, которого любили и восхищались.Только избранные могут отойти в мир иной перед Рождеством Христовым.Да упокоит ГОСПОДЬ душу новоприставленного Александра,и примет в царствие свое.