5515 посетителей онлайн
560 50

УНП предлагает, чтобы утраченные сбережения украинцев выплатила Россия

Украинская народная партия предлагает включить в программу первоочередных действий демократической коалиции принятие ряда законов.

В частности, первоочередными УНП считает законы "О признании утраченных сбережений украинских граждан, которые сохранялись в Сбербанке СССР, государственным долгом России перед Украиной" и "Об установлении уголовной ответственности за публичное отрицание голодомора 1932–1933 годов как акта геноцида украинского народа".

Заявление относительно законодательных приоритетов будущей демократической коалиции и правительства, которое она сформирует, принял Центральный провид УНП 2-3 ноября. Он также поручил депутатской группе УНП внести на рассмотрение Верховной Рады проекты указанных законов, сообщает пресс-служба партии.

Также УНП предлагает коалиции принять законы "О признании воинов ОУН-УПА борцами за независимость Украины и предоставления им статуса участников войны", "О ликвидации на территории сел, поселков и городов Украины символов тоталитарного режима и переименовании топонимических названий, которые олицетворяют в себе тоталитарную эпоху".

Партия также считает необходимым поручить правительству, сформированному демократической коалицией, до конца текущего года подать заявку о вступлении в НАТО и обеспечить вступление в ЕС за восемь лет. Кроме того, в заявлении УНП говорится о ликвидации в Украине памятников Екатерине II, Ленину, Сталину и другим коммунистическим вождям.


Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.11.2007 13:08 Ответить
Без Имени
Ну наконец-то вспомнили. Россия вывезла колоссальные сумму в виде золотовалютных запасов с Украины, ограбив таким образом сбережения украинцев. (своих россиян они точно также обобрали, но это уже их проблемы).

А Украина боялась даже пикнуть. Кстати, пусть Кравчук расскажен, он хорошо знает как это все делалось.
показать весь комментарий
03.11.2007 13:13 Ответить
Поручик
Так может Кпавчук и выплатит. Он и иже с ними в доле были
показать весь комментарий
03.11.2007 13:17 Ответить
Без Имени
А кто против ?
показать весь комментарий
03.11.2007 13:19 Ответить
Поручику
Если бы Кравчук в доле был, то он бы отрицал бы сам факт вывоза Россией украинских сбережений. Не выдал бы своих сообщников. А так, зря они с ним не поделились.
показать весь комментарий
03.11.2007 13:26 Ответить
Аристарх
Ну вообщето об этом может более полно рассказать диоксиновай гарант.Он тогда ошивался в сбербанке УССР,и сразу "волшебным" способом создал банк Украина,который тоже,"волшебным" способом,"лучший" банкир мироздания довёл до банкротства.И куча денюшек похерилось в не известном направлении. И уг.дело было прекращенно в его отношении не по реабелитирующим обстоятельствам. Така ху...ня,малята. Очень улыбнуло,что светоч и рупор мировой демократии и научной мысли - УНП,зачислили Екатерину в "коммунистические вожди".Это прорыв в истории ещё круче,чем древние укры. А если серьёзно,взяли эту палату №6 в раду из жалости,что ли.Они и намечают себе план работы."Злой" план пыхтят,тормознуть надо.Крыша на одном гвозде держится - отлетит совсем.
показать весь комментарий
03.11.2007 13:30 Ответить
Без Имени
Хохлы, подаяние просите на Пасху.
показать весь комментарий
03.11.2007 13:28 Ответить
Гном
Конечно, конечно, принять Закон и все сразу резко испугаюцо и в ЕС примут не через 8 лет, а через 6, а Россия так не только денех даст, а еще и Сахалин подарит Украине (може ещё и Курилы).
Главное только все делать в полночь, не забыть посыпать солью и почаще повторять "Крекс- пекс- фекс", ага...
показать весь комментарий
03.11.2007 13:28 Ответить
Zardo
Есть такой занятный факт , украинская радиоэлектронная промышленность получала из России техническое золото для электронных компонентов в обьёме нескольких тонн несколько лет после распада СССР. Зачем это делалось большая загадка.
Деньги обеспечивались всеми активами в СССР , то есть и активами России и активами Украины , ну и других республик соответственно . Все разделились и обеспечивайте свои деньги и долги своим гражданам как хотите , Россия это делает только для своих граждан.
Потом можно напомнить забывчивым хохлам , Россия не первая ввела свои российские рубли в Москве находили целые фуры и с деньгами СССР из Литвы , из Эстонии хорошо хоть у хохлов это не получилось в таких обьёмах.
Сидеть хохлы тихо , и если захотите выть , дождитесь ночи и луны в небе.
показать весь комментарий
03.11.2007 14:06 Ответить
Валуев
Каклы! Мы вас ссать стоя научили! А это дорогого стоит. Вот вы нам своими сбережениями и заплатили. И нам свою трубу скоро отдадите.Вы нам вообще скоро все что у вас осталось отдадите, потому-что вы сцыкуны.
показать весь комментарий
03.11.2007 13:47 Ответить
лигачёв
почему россия,ане кыргызы
показать весь комментарий
03.11.2007 13:49 Ответить
Без Имени
Угу. А в рот им не плюнуть жёваной морковкой...
показать весь комментарий
03.11.2007 13:52 Ответить
Валуев
Каклы, будете *********** мы вас Тополями М закидаем! У нас их многа, и на Пиндосию хватит.
показать весь комментарий
03.11.2007 13:54 Ответить
Без Имени
Очень верно замечено.
Вся бумага ушла в Россию. И извесны даже шахты, где лежит, гниёт...
А всё что на неё можно купить - осталось в Украине.
Пора обменяца. Россия - вертает бумагу, хоть всю, а Украина отдаёт украденное у России, можно золотом, можно ВВП, можно ещё чем... Договоримся. Главное у Украины совесть заговорила...
показать весь комментарий
03.11.2007 14:12 Ответить
Joker
Без имени - бред говоришь. Россия тогда вывезла с Украины золотовалютный запас, слитками. Так что, давайте, возвращайте. Наглые вы очень.
показать весь комментарий
03.11.2007 14:42 Ответить
Без Имени
Джокер, проси громче, на колени встань, головой потряси.
Такому убогому, может и подадут.
показать весь комментарий
03.11.2007 14:47 Ответить
Без Имени
Давай, шавка смрадная, спляши!
показать весь комментарий
03.11.2007 14:54 Ответить
Без Имени
Я как раз об этом.
ЗВР Россиии стали вдруг к 91 равны 0.
Зато появилось куча резаной бумаги... И долги всего СССР.
Украина должна вернуть покупательный зквивалент советских денег, а Россия вернёт резанную бумагу. Мало будет - ещё допечатаем.
Халява кончилась...
показать весь комментарий
03.11.2007 14:57 Ответить
Без Имени
Перепутал, чудило, это гетман Полуботок его вывез!
показать весь комментарий
03.11.2007 15:35 Ответить
Без Имени
Юрик Костенко со товарищи в своё репертуаре. Интересно они что-нибудь новое могут выдумать или это весь креативчик?
показать весь комментарий
03.11.2007 14:17 Ответить
123
Бараны, вы утратили деньги потому, что США с Эмиратами договорились тогда!, и цена на нефть слетела.
Все претензии к амерам выставляйте! -))
показать весь комментарий
03.11.2007 15:00 Ответить
стройбат - Сумы
Ох тупые эти хохлы, хочь и хытри!
Вот кто отрицает голодомор, тот пусть и выплачивает долги
Как у фашистов было - если какого ганса растреляют в концлагере, то его родственникам присылали счёт за оказаные "услуги"
показать весь комментарий
03.11.2007 15:15 Ответить
commisarjewski 05
Ох тупые эти хохлы, хочь и хытри!

Это Вы сам с собой спорит? Что б других не подпускать? Вам стоит определиться , кто победит в этом споре!!!
показать весь комментарий
03.11.2007 15:27 Ответить
123
Коми, мы выиграем и без базара -))
показать весь комментарий
03.11.2007 15:40 Ответить
Прямо в глаз (ногой)
03-11-2007, 15:40
Ваш віиграш всегда заканчивался БОЛОТОМ, И нищетой )))))))
Мразь никогда жить не будет по людски!
показать весь комментарий
04.11.2007 09:42 Ответить
Дырку от бублика Вам
а не Шарапова
показать весь комментарий
03.11.2007 15:26 Ответить
Заметил просто
Удивили меня хохлы. Чессна слово!

Как это таки нация, которая никогда ничего не хотела урвать нахаляву, никогда не надкусила ни одного яблочка - вдруг, что хочет о России? Не иначе антиураинская провокация.
показать весь комментарий
03.11.2007 15:53 Ответить
Просто заметил
Любить халяву,водку,сало и революцию,думать,что ты самый свидомый и хитровжареный.Минимальный набор требований для получения звания - укр.
показать весь комментарий
03.11.2007 16:03 Ответить
alsh
И пусть кляты москали ещё контрактную армию с Нового года оплатят. И все тимошенкины обещания...
показать весь комментарий
03.11.2007 16:23 Ответить
Без Имени
конечно оплатят, а кто армию развалил?
показать весь комментарий
03.11.2007 16:41 Ответить
alsh
Дессна. Они ещё и последнюю подводную лодку распилили.
показать весь комментарий
03.11.2007 16:43 Ответить
ХаРвЕм
***...первоочередными УНП считает законы "О признании утраченных сбережений украинских граждан, которые сохранялись в Сбербанке СССР, государственным долгом России перед Украиной"...***
__________________________________________________  __________
Почему бы сразу не признать Владыку небесного вечным должником Украины... Мож Бог вам подасть?

***Также УНП предлагает ... принять законы "О признании воинов ОУН-УПА борцами за независимость Украины и предоставления им статуса участников войны",***
__________________________________________________  _________
И Адольфа Шикльгрубера не забудьте...

***"О ликвидации на территории сел, поселков и городов Украины символов тоталитарного режима и переименовании топонимических названий, которые олицетворяют в себе тоталитарную эпоху".***
__________________________________________________  _____
и Закона "об отделении от Украины территорий, присоединенных к ней тоталитарным режимом в тоталитарную эпоху"

***...поручить правительству, сформированному демократической коалицией, до конца текущего года подать заявку о вступлении в НАТО и обеспечить вступление в ЕС за восемь лет.***
__________________________________________________  _________
Главное не забыть предупредить Европу, чтобы через восемь лет ждала и не забыла встретить на пороге с демократическими ценностями в неограниченном количестве...
"Я к вам пришел навеки поселиться" (Васисуалий Лоханкин)
показать весь комментарий
03.11.2007 16:45 Ответить
ВИНТИ-ЛЯТОР
да ужжжжжжж,особо любопытно было узнать про коммунистическое прошлое екатерины ІІ и неужели же за таких идиотов кто-то проголосовал??похоже,что на зап.украине вменяемых ваще не осталось.
показать весь комментарий
03.11.2007 18:18 Ответить
alsh
Просветите пжалста, скока-скока эта УНПе мест в Раде получила?
показать весь комментарий
03.11.2007 18:26 Ответить
Lotus
Почитаеш вас и создается впечатление,что многие пациенты психиатрической клиники.Один ракетами размахивает(типа они у него в огороде растут),другой золотой запас делит.Вы кто?Судя из высказываний минимум советники президентов,а то и сам Путин и Ющенко,за бутылкой водки хамят.
Украинофобам добавлю:кучка националистов пернула,а вы с вожделением вдыхаете.В России две проблемы:плохие дороги и дураки(читайте русскую класику).
показать весь комментарий
04.11.2007 00:18 Ответить
Без Имени
Правильно! Заставить кацапоуродов платить. Через международный суд
показать весь комментарий
04.11.2007 00:33 Ответить
ХаРвЕм
Верно. Надо тока еще один украинский Закон принять: "О глобальном приоритете законодательных актов Украины" и предложить - нет, не России, а мировому сообществу неукоснительно придерживаться сего акта.
показать весь комментарий
04.11.2007 00:47 Ответить
Без Имени
Точно.Не поможет международный суд(кацапы его наверно купили как ЮНЕСКО),через межгалактический суд.А если и он не поможет ,то послать костенко в Россию,пусть он просто заставит.
показать весь комментарий
04.11.2007 08:51 Ответить
Другими словами
З правової точки зору можга спробувати обгрунтувати частину боргу (наприклад у зв"язку з вивозом золотого запасу), хоч і її скоріш не повернуть. За те, з відповіді зрозуміємо, в якій мірі сусіди дослухаються до права, а де керуються силою. Знати хто є хто коштує більшого.
показать весь комментарий
04.11.2007 07:43 Ответить
Кацікі,... віддайте бабло!
УНП попав прямо в яблочко
показать весь комментарий
04.11.2007 09:40 Ответить
Lotus
Для начала спроси:"Вы знаете кто такие УНП ?".Нет? Расскажи,что это партия с мощной народной поддержкой (1,5-2%).Если обращать внимание на заявления партий карликов,прийдется слушать Витренко(а по ней уже психушка плачет).Карлики делают громкие заявления для того,чтоб привлечь к себе внимание,а значит энергию.Подпитать свой эгрегор.
показать весь комментарий
04.11.2007 10:38 Ответить
Россия на нефте-газовой игле
Кацапские прихвостни забывают, о собственности бывшего СССР, за кордоном, по нынешним ценам там приличная сумма, но информация почему-то "засекречена"
показать весь комментарий
04.11.2007 17:47 Ответить
лигачёв
наверное спрятали от тебя
показать весь комментарий
04.11.2007 17:53 Ответить
ХаРвЕм

Вам кто-то сказал, что Россия обязана с первым встречным делиться инфой о своем имуществе? - Вас обманули.
показать весь комментарий
04.11.2007 17:56 Ответить
Украина на нефте-газовом х...ю
Предложение хохлацким прихвостням съездить за этот кордон и истребывать эту собственность,чем воздух сотрясать почём зря.
показать весь комментарий
04.11.2007 18:39 Ответить
Lotus
Какое у тебя оригинальное имя,как попа от трубы не порвалась?Кацапик зачатый в пьном виде,иди поспи.
показать весь комментарий
04.11.2007 22:40 Ответить
Без Имени
Гавкай громче, лотус. Тебе, собаке, косточку кинут.
показать весь комментарий
04.11.2007 22:46 Ответить
Lotus
Вот видиш действует,от дурацкого имени уже избавился,может извилина какая появится.
показать весь комментарий
04.11.2007 22:56 Ответить
Аристарх
Чем "Россия на нефте-газовой игле" лучше,или хуже "Украины на нефте-газовом х...ю".И то и другое глупость,но второе ситуативно правильно.Но лотос вперёд башкой бросается за своих,хоть и отморозков.А тебя держали,хоть и за укра,но который может что то дельное сказать.Ошибка вышла.Извени.Все хохлы мудаки!
показать весь комментарий
05.11.2007 06:01 Ответить
123
А свисток еще не требывали в одно место?
Извращенцы УНП -))
показать весь комментарий
04.11.2007 22:55 Ответить