9496 посетителей онлайн
397 33

Кужель: от "некрасивых пятиэтажек" надо избавляться, а их жителей принудительно выселять

Несогласных с выселением из хрущевок нужно выселять принудительно, считает замминистра регионального развития и строительства Александра Кужель.

Об этом она заявила в пятницу, 2 ноября, на Международной конференции "Развитие регионального рынка недвижимости".

Замминистра призвала строительные компании лоббировать в Верховной Раде законопроект, предусматривающий принудительное выселение трети жильцов "хрущевки", если другие две трети дадут согласие на выезд. По мнению Кужель, это значительно облегчит строительным компаниям деятельность и поможет украинским мегаполисам избавиться от "некрасивых пятиэтажек".

Кроме того, заместитель министра призвала компании строить больше социального жилья, ведь, по ее словам "элитное жилье приобретают 20 -25 % потенциальных покупателей, и скоро этот рынок исчерпает себя".


Источник:  КИЯНИ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.11.2007 11:58 Ответить
Мартын Козалуп
От друзья ! Есть в Украине три публичные "женщины" : Кужель , Богословская и Герман , и почему-то глядя на них, хочется взять в руки калаща и полосонуть разочек, другой !
А может я чего-то не понимаю и женщины эти для нашей неньки Украины стараются , недосыпают , "недоедают" , всё думают , как нашу с Вами жизнь улучшить !
Объясните , мне ********, них.. не понимающему в политике.
показать весь комментарий
03.11.2007 19:28 Ответить
commisarjewski 05
4!!!+ Ветренко
показать весь комментарий
03.11.2007 19:37 Ответить
Брежнев-югенд
Кужель: от "некрасивых пятиэтажек" надо избавляться, а их жителей принудительно выселять
______________
Самое страшное, что скоро так оно и будет, "горьковки" еще продержаться лет 20, а вот хрущевки , решать проблему будут как всегда через жопу, а валится дома начнут практически одновременно по всей Украине
показать весь комментарий
03.11.2007 19:42 Ответить
!!!
5!!! комунистка Александровская, та ещё лярва подзаборная!
показать весь комментарий
03.11.2007 21:33 Ответить
commisarjewski 05
можно еще найти..но это неприлично!
показать весь комментарий
03.11.2007 21:38 Ответить
Без Имени
6+!!!! Танька Засуха!
показать весь комментарий
04.11.2007 22:18 Ответить
commisarjewski 05
как можно было забыть..То её долго не показывали.Гран ПРИ..
"5" за четверть и " 5" за год!!!
показать весь комментарий
04.11.2007 22:52 Ответить
Без Имени
Скотина! Лучше бы озаботилась контролем за стройкомпаниями, чтобы не было элит-центров больше! Дура а людей куда девать будешь??? На улицу в бомжатник!
показать весь комментарий
03.11.2007 20:42 Ответить
Брежнев-югенд
Дура а людей куда девать будешь??? На улицу в бомжатник!
_____________
Нет, предоставит жилье в элитном новострое...Кидалово будет еще то
показать весь комментарий
03.11.2007 20:51 Ответить
Торпедо Оболонь
Кинут ещё как, ............ сначало надо переселять а потом сносить!!!
показать весь комментарий
03.11.2007 21:34 Ответить
Lotus
Достаточно посмотреть на эту бабушку,которая возомнила из себя новогоднюю елку-и все становится ясно,жители хрущевок для нее пыль придорожняя.Можно силой в гето переселять,организовать резервации,лиш-бы "элите" было хорошо.
показать весь комментарий
03.11.2007 23:34 Ответить
11
И это чмо еще пытантся патякать о чем-то... Шурка, где деньги, украденные из бюджета?!!!
показать весь комментарий
04.11.2007 00:05 Ответить
doktor
оно как и всё красноголубожопое туповатенькое.
Жилищную проблему надо решать комплексно
1 Принять закон который заменит льготы денезным вознаграждением
2 Принять закон который позволяет выселять за долги в социальное жильё
3 Построить хотя бы минимум соц. жилья в каждом городе
4 И лишь после этого расселять хрущёвки сталинки..
Дай боже за 5 лет с законами управиться 5 c соц жильём...
показать весь комментарий
04.11.2007 05:30 Ответить
Без Имени
надо брать пример с юльки - или завтра или максимум через два года.
показать весь комментарий
04.11.2007 11:44 Ответить
доллар
"Кужель: от "некрасивых пятиэтажек" надо избавляться, а их жителей принудительно выселять"

Эта старая галоша уже совсем мозгами подвинулась ?
Она случайно не знакома с конституцией и понятием о собственности ?
показать весь комментарий
04.11.2007 12:34 Ответить
Кужель
Конституция?Это что?Я думаю эта брошурка для пипла написана,мы выше конституции.
показать весь комментарий
04.11.2007 15:09 Ответить
commisarjewski 05
О..может лучше избавимся от красивой Кужель?
показать весь комментарий
04.11.2007 15:20 Ответить
Вячеслав
А где зомби, сторонники Кужель, Богословской, Витрянки и прочих, почему они не защищают своих кумиров?
показать весь комментарий
04.11.2007 15:24 Ответить
доллар
Они видать тоже понимают что с подачи Кужель их тоже как скот будут из квартир выселять без их согласия !
показать весь комментарий
04.11.2007 15:47 Ответить
commisarjewski 05
У Кужель и Богословской сторонниц быть не может
показать весь комментарий
04.11.2007 17:24 Ответить
доллар
commisarjewski 05 Комментировать
У Кужель и Богословской сторонниц быть не может
04-11-2007, 17:24

Так ведь голосовали за Богословскую ?!
показать весь комментарий
05.11.2007 08:45 Ответить
Без Имени
Вячеслав , в ихних типа разведконторах сегодня выходной
показать весь комментарий
05.11.2007 07:22 Ответить
Ариец
"По мнению Кужель, это значительно облегчит строительным компаниям деятельность..."
Согласен с форумчанами, избавляться от этих дамочек и от Омельченков-Черновецких надо побыстрее, пока они полностью не уничтожили историческое лицо святого Киева. Выходом из положения было бы перенесение административной столицы из Киева в другой город. Иначе нахлынувшие сюда варвары-стяжатели уничтожат еще недавно - самый зелёный и самый красивый в Европе город-сад.
показать весь комментарий
04.11.2007 16:33 Ответить
Lotus
Вот тут я с тобой согласен.Вон Харьков мечтает.Харьковчане согласны?
показать весь комментарий
04.11.2007 17:18 Ответить
Ариец
За всех харьковчан я не уверен, а такой перенос должен быть только при согласии подавляющего большинства населения города. Возможны и другие варианты городов - кандидатов в административную столицу. В конце концов, возможен вариант строительсва в этих целях нового города, как это было в Бразилии. И тогда никого никуда не надо будет выгонять и под предлогом борьбы с хрущевками... Уверен, что только такая мера спасет Киев и будет полезной для всей Украины: это и оживление экономики, и навые рабочие места, и оздоровление исторической столицы Украины, святого града Киева.
показать весь комментарий
05.11.2007 10:18 Ответить
Kievlyanin_
Кстати, Кужель щас часом не при регионах кормиццо?
показать весь комментарий
04.11.2007 17:11 Ответить
Вячеслав
Ну ты даешь Kievlyanin, конечно при ПР (она член партии регионов), они все людей быдлом считают и даже не скрывают этого.
показать весь комментарий
04.11.2007 17:21 Ответить
Kievlyanin_
Да я в курсе.
То-то "голубцы" отмалчиваются.
Нихто соратницу не защищает...
показать весь комментарий
04.11.2007 19:47 Ответить
Рацпредложение
так а зачем выселять принудительно...сразу в кандалы и в рабство
показать весь комментарий
04.11.2007 18:42 Ответить
краказяка
я думаю более насущная проблема: избавиться от Кужель.
показать весь комментарий
04.11.2007 20:13 Ответить
Другими словами
Какие Вы все тут неэстетичные. Фи.
показать весь комментарий
05.11.2007 08:04 Ответить
доллар
"По мнению Кужель, это значительно облегчит строительным компаниям деятельность..."

Если ещо разрешить строительным компаниям БЕЗ согласия жильцов высилять последних в ЛЮБОЕ жильё по усмотрению строительных компаний , тогда для строительных компаний наступит просто РАЙ !
показать весь комментарий
05.11.2007 08:43 Ответить