4507 посетителей онлайн
436 26

Коммунисты хотят восстановления 7 ноября в качестве общегосударственного праздника

Фракция коммунистов в ВР уже подготовила очередное обновление и регистрацию законопроекта о внесении изменений в статью 73 Кодекса законов о труде Украины, предусматривающего восстановление дня 7 ноября – годовщины Великой октябрьской социалистической революции – в качестве общегосударственного праздника.

Об этом заявил народный депутат Верховной Рады III и IV созывов, заместитель председателя ЦКК КПУ Юрий Соломатин, сообщает пресс-служба партии.

По его словам, инициатива Компартии “является политически своевременным и целесообразным актом, поскольку, несмотря на законодательный паралич Верховной Рады, новые законопроекты регистрируются в ней ежедневно”.

“Даже сам факт регистрации данного законопроекта будет иметь большое морально-политическое значение для всех левых сил Украины, к единению которых призвал последний Пленум ЦК КПУ, состоявшийся 20 октября 2007 года по итогам внеочередных парламентских выборов. Это и будет проверкой верности идеям Великого Октября”, - подытожил Соломатин.


Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.11.2007 11:09 Ответить
Без Имени
Учредить день маньяков-садистов.
показать весь комментарий
03.11.2007 11:24 Ответить
Без Имени
Лучше день скорби побитых гитлеровских пособников...
показать весь комментарий
03.11.2007 11:38 Ответить
Вячеслав
Согласен, только каждому коммунисту веревку и мыло в подарок, тогда этот день станет праздником.
показать весь комментарий
03.11.2007 11:41 Ответить
AGENT ORANGE
Поддерживаю Вячеслава. Камунякам 2й Нюрнберг!!!
показать весь комментарий
03.11.2007 11:50 Ответить
тигр
Коммунисты - наследники преступной националистической организации "Бунд". Какой праздник? Ну, давайте ещё учредим день террориста, день убийцы, день насильника. Это всё будут коммунистические праздники.
показать весь комментарий
03.11.2007 11:54 Ответить
тигр
Уважаемый модератор, не разочаровывайте меня пожалуйста.
показать весь комментарий
03.11.2007 12:03 Ответить
доллар
Краснопузых надо 7 ноября в качестве общегосударственного праздника отправить по тому маршруту по котораму они отправляли людей на верную смерть .
показать весь комментарий
03.11.2007 12:08 Ответить
Без Имени
смею Вас уверить что туда же нужно отправить и тех молодцов, которые 15.10 сего года "кокетничали" на софиевской со староримскими приветствиями.
показать весь комментарий
03.11.2007 12:13 Ответить
Без Имени
Коммунистическая партия - преступная. Количество жертв от коммунистического режима превышает колличество жертв от нациской партии. Так давайте наравне с 7 ноября проведем юбилей пивного путча. Справедливости ради. Когда он там произошел?
показать весь комментарий
03.11.2007 12:12 Ответить
Эксперт
Не надо никаких праэдников 7 ноября, а вот 25 октября необходимо объявить Днем Национального позора России. Т.к. именно в этот день для Российской империи была погашена надежда цивилизованного развития, зажженная Февральськой революцией. А нам этот День нахрен вообще приснился? А остатки коммунистов надо определить по местным зоопаркам, кормить, спаривать принародно, как они это делали в первые послеоктябрьские дни и показывать потомкам как реликт советской эпохи. Чтобы они не повторили ошибок наших предков!
показать весь комментарий
03.11.2007 13:45 Ответить
МОРОЗ
Х @ Й В А М !!! гребанные коммунисты, здохните ТВАРИ!!
показать весь комментарий
03.11.2007 23:43 Ответить
Днепропетровск
Необходим второй Нюрнбергский трибунал по делу преступлений коммунизма. За красный террор, за массовые репрессии, за уничтожение православных храмов, за голодомор в Украине, за союзничество с фашистской Германией перед Второй мировой войной и передел Европы, за совместные военные парады с фашистами в 1939г., за все ответят.
показать весь комментарий
03.11.2007 14:57 Ответить
Брежнев-югенд
А остатки коммунистов надо определить по местным зоопаркам, кормить, спаривать принародно, как они это делали в первые послеоктябрьские дни и показывать потомкам как реликт советской эпохи. Чтобы они не повторили ошибок наших предков!
_______________
При этом в каждую клетку ставить таз с пищевыми отходами, чтобы каждый ел сколько сможет съесть, тем самым обеспечить выполнения лозунга:" От каждого по способности, каждому по потребности"
показать весь комментарий
04.11.2007 00:23 Ответить
Брежнев-югенд
спаривать принародно
_________
Есть уточнения...В СССР секса нет, посему прийдется оскоплять
показать весь комментарий
04.11.2007 01:12 Ответить
doktor
7 ноявря зачитать приговор международного трибунала камунякам и этот день объявить всемирным праздником борьбы с моральными уродами.
показать весь комментарий
04.11.2007 06:10 Ответить
Tepes
Доктор,
я большей частью разделяю Ваше негодование в адрес американского быдла, вместе с тем подумайте,
а не следует ли Вам поостеречься употреблять ненормативные формы языка, которые можут вылиться в продолжительный бан Вашего айпи ?

Или Вы свой для админов и Вам можно материться?
показать весь комментарий
04.11.2007 07:30 Ответить
doktor
и шо ж это за падлюка которая под моим ником дурню пишет?
показать весь комментарий
04.11.2007 07:38 Ответить
Tepes
Так это не Вы так грязно ругались?
показать весь комментарий
04.11.2007 07:42 Ответить
Tepes
Tepes, ты *******. Росия меня бесит вместе с ее тупыми жителями. Pусские тупые твари с понтами и явно геи. С уважением.
показать весь комментарий
04.11.2007 07:46 Ответить
Tepes
Ты уважаешь *********?
показать весь комментарий
04.11.2007 07:54 Ответить
Выучить наизусть, мартышки!
Завтра проверю! - Му-му.

Сталин - о будущем:
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на открыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы. С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций. В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом. И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом" (И. В. Сталин. Из записи беседы с А. Коллонтай)
показать весь комментарий
04.11.2007 01:23 Ответить
Брежнев-югенд
Герасим
Му-му тебя не будут содержать в клетке, тебя просто оскопят, чтобы ты не размножался, и утопят
показать весь комментарий
04.11.2007 02:56 Ответить
Брежнев-югенд
Сабуров будешь везде срать посадим в клетку с евреем - большевиком
показать весь комментарий
04.11.2007 03:12 Ответить
doktor
7 ноявря зачитать приговор международного трибунала камунякам и этот день объявить всемирным праздником борьбы с моральными уродами.
показать весь комментарий
04.11.2007 05:55 Ответить
doktor
7 ноября зачитать приговор международного трибунала камунякам и этот день объявить всемирным праздником борьбы с моральными уродами.
показать весь комментарий
04.11.2007 06:51 Ответить