Основная версия взрыва автобуса в Тольятти – теракт исламистов
Как сообщили в прокуратуре Самарской области, основная из них - теракт, осуществленный последователями радикальных исламских течений, распространенных в Поволжье.
Кроме того, по мнению прокуратуры, взрыв мог быть вызван конфликтом между автоперевозчиками города, а также в результате неосторожного обращения с взрывным устройством во время его транспортировки.
Взрыв в Тольятти прогремел сегодня утром в 08:17 по местному времени (07:17 мск) в рейсовом автобусе в Центральном районе города на пересечении улиц Маркса и Гагарина. По данным Следственного управления, в результате взрыва погибли 8 человек, госпитализированы 47. По данным МЧС России, число пострадавших достигло 51 человека.
По предварительным данным, взрывное устройство находилось у одного из пассажиров автобуса либо было прикреплено под днищем транспортного средства. По факту взрыва рейсового автобуса в Тольятти возбуждено уголовное дело по двум статьям Уголовного кодекса РФ - ст.205 ("терроризм") и ч.2 ст.105 ("убийство двух и более человек").
Ешкин кот, какой авторитет!
Кто б сомневался.
БИ, а счего ты взял что через 20 лет Крым останется украинским?
31-10-2007, 16:46
А чей он будет ? Просвети проффесор !
))))))))))))
Эа этом форуме "шавками" разные моральные уроды называют тех, кто с ними не согласен.
Потом Норд-Ост. Людей не жалели. Сколько их там передушили газом.
Потом Беслан. Тоже людей, детей не жалели. Сколько их по вине черного полковничка погибло. В любой даже полу-нормальной стране за такие "подвиги" виновный давно бы импичмент получил.
И сейчас перед выборами этот взрыв уж очень, ну очень подозрителен. Тоже людей не жалеют. Что их жалеть!!!???
Боюсь, очень боюсь этот теракт, стремящегося остаться у власти далеко не последний.
Помниться после смерти Литвиненко вы тоже слюной брызгали и несли всякую чушь. А сей час, уже молчаливо, практически признали, что его убили работники ФСБ. Но ...если Ваше государство может убивать людей за границей, то что мешает ему убивать людей и внутри страны...если "для хорошего дела". ... для консолидации "здоровых" сил в обществе, формирование общественного мнения и пр.
может они и понимают , что основная версия это "выборы" ...
но возразить боятся , так как могут быть накормлены по "рецепту путина" или нарваться на "индивидуальный теракт"
Заткни, падло, свою жалость себе в очко. Скот недобитый...
А мы уж как-нибудь без твоей жалости справимся.
точке взрыва.
З.Ы. Некоторым "политиканам" от Украины на этой ветке лучше не позориться своими мыслеизлияниями - вЫ сначало с нашим , местным , дерьмом разберитесь, а потом других жизни учить будете .
учить будете
Не владеешь? Тогда не тявкай.
а у вас наверно тоже Ющ дома в Днепропетровске взорвал?
Мусульманам -при таком отношениии ,со стороны власти надо бы уехать из России-или русских от туда выгнать!!!!!!!!!Нефть вся или Татарская или Чеченская.
Были - Дворяне Буржуи Евреи Буржуазные Националисты Попы
Вот теперь Мусульмане.А их в русне 50% которые живут к стати на своей земле-москали туда приперлись.Тольятти -это Татары и Чуваши(ну Чуваши Язычники)- и вот путин захотел получить третий срок- чтоб русский плебс во главе с никиткой михалковым и повловским приполз на пузе и просил его о третьем сроке?????????
Не долго такое государство проживет- где своих граждан так опускают-по любому поводу!!!!!!!!!!!!!!
Они еще погромы устроят-чтоб вову крепче любили.
Главное чтоб по страшнее было.В тралейбусе-чтоб рядовой москаль боялся-враги уже не только внешние-но и внутренние!
И громче просил ЦЕПЕЙ!!!!!
маскалыки...
Бывает...
Хуже...
Фоффчик рулит...
выборы...
на носу...
пострелять...
повзрывать...
выиграть...
Люди?
Не вапрос...
Простые люди всегда страдают...
______________
Ну что там было озвучено? Несете, уважаемый, ЧУШЬ