11056 посетителей онлайн
447 56

Эквадор признал Голодомор 1932-33 годов геноцидом украинского народа

Национальный Конгресс Эквадора принял резолюцию, которой признал Голодомор 1932-33 годов геноцидом украинского народа.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства иностранных дел.

Согласно сообщению, Национальный Конгресс Эквадора принял резолюцию 30 октября.

За резолюцию проголосовали 63 из 64 присутствующих в сессионном зале.

Кроме того, парламент Эквадора выразил солидарность с украинским народом в почтении 75-й годовщины Голодомора.

Национальный Конгресс также осудил проявления нарушения прав человека в любых формах.

Таким образом, Эквадор стал второй после Перу страной в Латинской Америки, высший законодательный орган которой признал Голодомор 1932-33 годов геноцидом украинцев.

Напомним, что президент Виктор Ющенко объявил 2008 год годом памяти жертв Голодомора 1933-32 годов.

В 2006 Верховная рада признала Голодомор 1932-33 годов геноцидом украинского народа.

25 ноября Украина чтит память жертв голодоморов и политических репрессий.

В результате Голодомора 1932-1933 годов, по различным оценкам, погибло от 3 до 7 миллионов человек.


Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
31.10.2007 11:57 Ответить
Без Имени
Ну слава БОГУ, правда они и понятия не имеют где УКРАИНА!!
показать весь комментарий
31.10.2007 12:14 Ответить
Zardo"s
Да долго этого ждал украинский народ , наверное пообещали кокаин только у Эквадора за это признание покупать, эквадорцы не устояли и сразу подняли лапки.
Признали бы они ещё сало главной мировой пищевой ценностью , то счастью украинцев не было бы предела.
показать весь комментарий
31.10.2007 12:20 Ответить
Козак Мамай
Что москалюга-злит тебя правда????????
Готовся года в ООН придьивим вам ,готовтись деньжат плотит-людоеды.
показать весь комментарий
31.10.2007 12:29 Ответить
кизяку мамайке
ты лично чмошник , что нибудь получиш? Только кизяк!
показать весь комментарий
31.10.2007 12:40 Ответить
Без Имени
Помолчи, Лапотный...
показать весь комментарий
31.10.2007 12:58 Ответить
Без Имени
ТАК это все ради денег?
показать весь комментарий
31.10.2007 13:01 Ответить
Без Имени
Ну, все, свершилось.

Теперь слово за Гондурасом.
показать весь комментарий
31.10.2007 12:30 Ответить
Без Имени
Счастье то какое...поперло
показать весь комментарий
31.10.2007 12:31 Ответить
AGENT ORANGE
А какЦАПЫ от этой инфы уже жольчью рвут на мониторы....
показать весь комментарий
31.10.2007 12:33 Ответить
Без Имени
а там, глядишь, и Уганда подтянется...
показать весь комментарий
31.10.2007 12:38 Ответить
вопрос кацапам
у вас традиция такая глумиться с трагедий соседей?
показать весь комментарий
31.10.2007 12:39 Ответить
ответ хохлу
УКРАИНЕЦ умирал , а РУССКИЙ жировал в это время?
показать весь комментарий
31.10.2007 12:42 Ответить
Реаниматор
Они глумятся не над трагедией соседей и да же не глумятся .. а смеются над тупостью соседей.... бо трагедия была и у них.. да и не только у них...а в средней азии и на кавказе... чего "свидомыу" украинцы в силу скудности своих мозгов понять не могут... или не хотят...
показать весь комментарий
31.10.2007 12:43 Ответить
AGENT ORANGE
а ты значит несознательный? т.е.несвидомый? по твоему надо забыть и все простить? лишь бы рассеюшка необиделась?
показать весь комментарий
31.10.2007 12:47 Ответить
майданолог
Спасибо эквадорским друзьям! Теперь хотелось бы послушать "начальника транспортного цеха". Точнее, российских братьев. Что они думают?
показать весь комментарий
31.10.2007 12:41 Ответить
Без Имени
а еще можно открыть землю Санникова, и там всех задолбать!
показать весь комментарий
31.10.2007 12:44 Ответить
Без Имени
Пусть заодно Эквадор Юща царём назначит. А чего, последствия те же.
показать весь комментарий
31.10.2007 12:46 Ответить
Без Имени
Ну, осталось только пингвинов в Антарктиде попросить проголосовать - и такое счастье подвалит...
показать весь комментарий
31.10.2007 12:48 Ответить
Vorobey
Они тоже думают, что и у них был геноцид самих себя. Но как-то не хочется о плохом... Потому как, еще не все участники вымерли.
показать весь комментарий
31.10.2007 12:48 Ответить
Гуцул
А лига сексуальных реформ до сих пор молчит. Вот проблем больше нету только повышение международного сотрудничества с развивающимися странами типа эквадор.
показать весь комментарий
31.10.2007 12:48 Ответить
AGENT ORANGE
Лига секс.меньшинств давно признала Голодомор. Неверишь? http://www.nazlobu.ru/publications/article2114.htm Смотри тут
показать весь комментарий
31.10.2007 12:50 Ответить
Гуцул
какая-то статья про Путина, времени нет читать, он мне не упирается вааще. Ему маленькие мальчики с голыми животами нравятся и он где-то далеко, этой информации мне хватит.
показать весь комментарий
31.10.2007 13:09 Ответить
Zardo"s
Достаточно взглянуть на фото и сразу станет понятно , а чего там читать в "чечен-пресс"?
У Путина две девки , а может он хотел хоть одного наследника , да и похожи они с мальчиком, как это ни удивительно.
показать весь комментарий
31.10.2007 14:11 Ответить
Гойдамак
Нормальная Шняга-Курочка по зерношку клюет.
Просто москалюги должны помнить-что настанет день и с ваших внуков спросим за миллионы умерших УКРАИНЦЕВ.
Верищали уже поросята -в Чечне и Абхазии
Терпения у Нас много -спасибо за науку!
Отольются свинобыдлу наши слезки.
И уже отливаются А это тока начало.
показать весь комментарий
31.10.2007 12:53 Ответить
Без Имени
А что же ты, Гойдамак, на "москальской мове" пишешь и на русскоязычном сайте висишь? Вообще, неправильно ты себе псевдоним выбрал, надо - ГЕЙдамак.
показать весь комментарий
31.10.2007 12:56 Ответить
Vorobey
А это, наверное, чтобы всем и безымянным и безмозглым было понятнее.
показать весь комментарий
31.10.2007 13:00 Ответить
Без Имени
Ты, Воробей, тоже, наверное, ГЕЙ.
показать весь комментарий
31.10.2007 13:03 Ответить
EREMA : )
Обдолбанный гой - тоже хорошо.
показать весь комментарий
31.10.2007 13:01 Ответить
Гнат_
И жеваными?-))
показать весь комментарий
31.10.2007 14:53 Ответить
Гнат_
И что теперь будет с эквадорскими бананами? Подешевеют они в Украине или подорожают?
показать весь комментарий
31.10.2007 12:57 Ответить
Без Имени
ГЕЙ для мокак, внукам мы вас скотов не оставим, сами уж зачистим УКРАИНУ от бандеровцев!
показать весь комментарий
31.10.2007 13:00 Ответить
Безымянным москалям
Це ми вас, москалів, скоро знищемо вщет.

Дякую тобі боже, що я не москаль.
показать весь комментарий
31.10.2007 13:06 Ответить
Без Имени
Да , ты СКОТ , НЕДОУКРАИНЕЦ! Сыромяжное быдло!
показать весь комментарий
31.10.2007 13:10 Ответить
Без Имени
А какое значение имеет национальность руководителя?
показать весь комментарий
31.10.2007 13:46 Ответить
Ятаган
Ну давай, зачищай, быдло безымянное, храбро дроча перед
монитором, и поражаясь собственной храбростью.
показать весь комментарий
31.10.2007 14:31 Ответить
Christopher Moscow
Ура, теперь вам не придется гопак танцевать перед посольством Эквадора! И так визу дадут! Ну хоть куда-то сможете поехать!
показать весь комментарий
31.10.2007 13:12 Ответить
RaHan
можно еще в Россию - какая ж разница?
показать весь комментарий
31.10.2007 13:16 Ответить
AGENT ORANGE
хрыстя а почему ты от мужского лица пишешь? Может ты ГЕЙ?
показать весь комментарий
31.10.2007 13:18 Ответить
Без Имени
Нет он ГЕЙКА!
показать весь комментарий
31.10.2007 13:23 Ответить
Підрохуй
Крыс, ты чё? Стеклоочестителя перепил? Уже второй день от тебя такая чушь летит, шо ни на одну голову не наденешь. Визы тут при чём?
показать весь комментарий
31.10.2007 13:21 Ответить
Без Имени
Вот это счастье а этот эквадор где?
показать весь комментарий
31.10.2007 13:33 Ответить
Без Имени
Согласен, если Гондурас не признает, то это будет как-то не совсем полноценно, а вот если Гондурас - это да, это сила.
показать весь комментарий
31.10.2007 13:42 Ответить
AGENT ORANGE
Украина чтит в Украине.Израиль чтит холокост в Израиле. Кто виноват в Голодоморе? Политическое руководство СССР и коммунистическая партия!
показать весь комментарий
31.10.2007 13:20 Ответить
не уморенный голодом
Прекрасненько! Ранее признали: Польша, Перу, Испания, Грузия, Канада и ... Кто еще? Всего уже 12?
показать весь комментарий
31.10.2007 13:34 Ответить
AGENT ORANGE
Каким боком тут рабзея? А кто как не оттуда кричит что Голодомора небыло? И причем тут фамилии? Или ты хочешь все на грузин и еврейцев спихнуть?
показать весь комментарий
31.10.2007 13:47 Ответить
А при чем тут Россия
общеизвестно, что 80% руководства страны были чистокровными выходцами из земли обетованной. И морили голодом в одинаковой степени всех словян в соответствии со своими заветами
показать весь комментарий
31.10.2007 13:56 Ответить
краказяка
а ведь хрена с два Эквадор от газа отключишь, правда?
показать весь комментарий
31.10.2007 14:00 Ответить
Без Имени
так это все из-за газа, что халява закончилась?
показать весь комментарий
31.10.2007 14:02 Ответить
Zardo"s
Ждём ответа с Соломоновых островов , их вождь обещал , как доедят двух белых туристов и проголодаются по настоящему , так сразу и признают Голодомор , но вы уж хохлы не обессудте , вагон сала с вас и пузырь горилки вождю.
показать весь комментарий
31.10.2007 14:14 Ответить
Ятаган
Что-то ты соломонец под кацапа косиш, смотри, а то вождь
рассердится, или вы уже под парашку легли?
показать весь комментарий
31.10.2007 14:38 Ответить
Без Имени
Почему по поводу голодомора больше всего визжит фашстско-бандеровская мразь, которая в это время вообще была польским крупным рогатым скотом? Кого из них конкретно уморили во время устроенного прибалто-польско-ж.довскими комиссарами голода в России, Новороссии и Казахстане???
показать весь комментарий
31.10.2007 14:56 Ответить
Без Имени
Под руководством грузинского ********...
показать весь комментарий
31.10.2007 14:59 Ответить
Москвич !
просто орангутанги ищут тему для раздора народов
и сидят на ней
хотя сами к этой трагедии не имеют отношения
у них другая задача
принести новые "европейские-фашиские" ценности
и переделать народ украины под свою дудку
показать весь комментарий
31.10.2007 15:06 Ответить
егор кузмич
без признания гондураса признание эквадора не действительно
показать весь комментарий
31.10.2007 15:18 Ответить
Без Имени
Чтооо !!!Опять облом??
показать весь комментарий
01.11.2007 12:01 Ответить