10369 посетителей онлайн
332 1

МВД установит камеры наблюдения на Говерле

Об этом журналистам сообщил начальника пресс-службы МВД Константин Стогний.

«Решается вопрос об установлении камер наблюдения на Говерле», - сказал он.

По его словам, наблюдение будет осуществляться круглосуточно.

 

Как сообщалось, следственный подраздел Управления Министерства внутренних дел в Ивано-Франковской области 20 октября возбудил уголовное дело по факту осквернения государственной символики на Говерле.

Служба безопасности Украины установила троих исполнителей и двоих заказчиков осквернения государственной символики на Говерле.

По информации СБУ, подозреваемые не уничтожали государственную символику, а только имитировали этот процесс.

СБУ и МВД расследуют факт осквернения государственной символики на Говерле.

Источник:  proUA

Загрузка...