Выборы мэра Харькова будут строиться на «антикернесовских» лозунгах – эксперт
Такое мнение высказал заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий, комментируя характер избирательной будущей кампании в Харькове.
“После того, как Александр Фельдман (представитель БЮТ – ред.) заявил о том, что Г.Кернес не будет иметь влияния в Харькове при следующем мэре города, и после того, как на следующий же день Г.Кернес заявил о том, что А.Фельдман никогда не станет мэром Харькова, фактически сформировалась основная идеология будущих выборов мэра города и горсовета”, – сказал А.Голобуцкий.
Он считает, что антирейтинг Г.Кернеса среди харьковских избирателей и среди местных элит настолько высок, что конфликт с Г.Кернесом автоматически делает лидера Харьковского БЮТ А.Фельдмана лидером симпатий и ожиданий харьковчан. “Фактически, выборы мэра Харькова и выборы в горсовет можно выиграть только на публичной неадекватности Г.Кернеса”, – уверен политолог.
По мнению А.Голобуцкого, личный антирейтинг Г.Керенеса может работать как аккумулятор позитивного рейтинга основного кандидата-оппонента. “Если Г.Кернес хочет действительно ослабить своих оппонентов, то их нужно не критиковать, а наоборот демонстративно поддерживать. Тот, кого поддержит Г.Керенеса, станет главным врагом харьковчан на выборах и однозначно проиграет”, – заявил А.Голобуцкий.
А премьер в Австралии ел серу из ушей...
А я в трамвае езжу... А Кернес, мной нанятый, вместе с ************* из горисполкома (Овинникова, помнишь такую??!), на машине носится так, что простые смертные еле успевают уворачиваться ... Не кошерно это все, некрасиво....
Пгастите, а это правда, что Влас - кернесовый жополиз, который удачно при Кернесе присосался??! Если это так, то Влас - просто 3,14дарас бессовестный, который еще имеет наглость тут отписываться!
(по отношению к тебе напрвшивается замечательный слоган - "Раша тумбай")
Куда уже хуже.