10312 посетителей онлайн
534 8

Выборы мэра Харькова будут строиться на «антикернесовских» лозунгах – эксперт

Такое мнение высказал заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий, комментируя характер избирательной будущей кампании в Харькове.

“После того, как Александр Фельдман (представитель БЮТ – ред.) заявил о том, что Г.Кернес не будет иметь влияния в Харькове при следующем мэре города, и после того, как на следующий же день Г.Кернес заявил о том, что А.Фельдман никогда не станет мэром Харькова, фактически сформировалась основная идеология будущих выборов мэра города и горсовета”, – сказал А.Голобуцкий.

Он считает, что антирейтинг Г.Кернеса среди харьковских избирателей и среди местных элит настолько высок, что конфликт с Г.Кернесом автоматически делает лидера Харьковского БЮТ А.Фельдмана лидером симпатий и ожиданий харьковчан. “Фактически, выборы мэра Харькова и выборы в горсовет можно выиграть только на публичной неадекватности Г.Кернеса”, – уверен политолог.

По мнению А.Голобуцкого, личный антирейтинг Г.Керенеса может работать как аккумулятор позитивного рейтинга основного кандидата-оппонента. “Если Г.Кернес хочет действительно ослабить своих оппонентов, то их нужно не критиковать, а наоборот демонстративно поддерживать. Тот, кого поддержит Г.Керенеса, станет главным врагом харьковчан на выборах и однозначно проиграет”, – заявил А.Голобуцкий.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
26.10.2007 21:01 Ответить
blacksun2000
Да, здорово. Наговорил он такого на весь YouTube"вский мир.
А премьер в Австралии ел серу из ушей...
показать весь комментарий
26.10.2007 21:17 Ответить
дещо
Шо один, шо другой, шило да мыло. Хотя Кернес действительно уже достал весь город.
показать весь комментарий
26.10.2007 23:12 Ответить
vlas Харьков
Мне вот интересно,каким боком тебя достал Гепа?Поделись пожалуйста.Мешает тебе ездить на трамвае?
показать весь комментарий
27.10.2007 02:04 Ответить
Кернесофил
Через Жилкомсервис бабло громады перемывает... А батареи стоят холодные... Землю дерибанит по-черному носатый... Цены в ЖКХ в три раза вскочили, больше всего в стране, а что нам на выборах мэра обесчали, помнишь, власовец???????
А я в трамвае езжу... А Кернес, мной нанятый, вместе с ************* из горисполкома (Овинникова, помнишь такую??!), на машине носится так, что простые смертные еле успевают уворачиваться ... Не кошерно это все, некрасиво....
Пгастите, а это правда, что Влас - кернесовый жополиз, который удачно при Кернесе присосался??! Если это так, то Влас - просто 3,14дарас бессовестный, который еще имеет наглость тут отписываться!
показать весь комментарий
27.10.2007 07:16 Ответить
Без Имени
Если бы ты был харьковчанином, а просто добавлял себе в ник слово ХАРЬКОВ, то не задавал бы таких дурацких воросов!!!
(по отношению к тебе напрвшивается замечательный слоган - "Раша тумбай")
показать весь комментарий
27.10.2007 20:55 Ответить
Кернесят - под нож!
Да тут не все так просто... У этого кодла достаточно лизоблюдов... Обслуги разной, начиная с горисполкома и заканчивая личными горничными и т.п.... Они все этих ублюдков защищать до упора будут!
показать весь комментарий
29.10.2007 00:55 Ответить
Lotus
"Если Г.Кернес хочет действительно ослабить своих оппонентов, то их нужно не критиковать, а наоборот демонстративно поддерживать. Тот, кого поддержит Г.Керенеса, станет главным врагом харьковчан на выборах и однозначно проиграет", - заявил А.Голобуцкий.
Куда уже хуже.
показать весь комментарий
26.10.2007 23:13 Ответить