3998 посетителей онлайн
1 180 20

Шансы у Партии регионов возглавить коалицию 50 на 50 - Азаров

Первый вице-премьер, министр финансов Украины, один из лидеров Партии регионов Николай Азаров оценивает шансы Партии регионов – в оппозиции или в коалиции – как 50 на 50.

Об этом он сказал в интервью Радио Свобода. «Мы являемся победителями выборов, поэтому либо мы в оппозиции, либо мы возглавим ту коалицию, которая будет создана в парламенте», - сказал Азаров.

По его словам, «все будет зависеть от того, насколько наши принципиальные подходы будут рассматриваться как нормальные, как грамотные. Поэтому все еще впереди».

По мнению Азарва, «выборы, к сожалению, по сути дела оставили политическую ситуацию без изменений – ни одна из партий не получила преимущества какого-то серьезного, конструкция политическая нестабильна, а если учесть амбиции наших политиков, которые уже больше думают не о сложившейся ситуации, а о возможных президентских выборах через два года, она тем более становится сложно предполагаемой, нестабильной».

Он считает, что сейчас никто не «возьмется, накануне президентских выборов, за проведение таких серьезных преобразований в экономике». «А это означает, что все разговоры о европейском пути развития, о чем угодно остаются лишь пожеланиями. Решаться будут ситуативные задачи, решаться будут задачи избирательной кампании, а, следовательно, не кардинальные, серьезные проблемы, стоящие перед страной», - добавил Азаров.
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
28.10.2007 15:13 Ответить
Без Имени
Не-а, 10:90. Не больше!
показать весь комментарий
28.10.2007 18:18 Ответить
))))))))))
У БЮТ 80 к 20 )))))))))))))))
показать весь комментарий
28.10.2007 18:30 Ответить
Баба Яга
Не забудь - Ющ втайне поддерживает ПР!
показать весь комментарий
28.10.2007 18:34 Ответить
циник
"Мы являемся победителями выборов"
Он это серьезно?
Дипутатикав то меньше!
Дурит?
Или сам дурак?
показать весь комментарий
28.10.2007 18:43 Ответить
НН
Он не дурак! Его так считать научили... Вернее, не научили. Геолог, шо с него взять
показать весь комментарий
28.10.2007 18:59 Ответить
циник
Гиолаги ани такие...
показать весь комментарий
28.10.2007 19:14 Ответить
RaHan
ага. или да, или нет
показать весь комментарий
28.10.2007 19:09 Ответить
Без Имени
Это он выстроил цифры с учетом "откатов" как в Налоговой
показать весь комментарий
28.10.2007 19:48 Ответить
Lotus
Сейчас Премьером становиться не выгодно,особенно Тимошенко.Ее хотят подставить,но если она не станет премьером,большая вероятность стать президентом(если 300 не примет закон о том,что президента избирает ВР.)
показать весь комментарий
28.10.2007 20:33 Ответить
Без Имени
Юля - живая легенда!
Что да, то - да!
показать весь комментарий
29.10.2007 05:38 Ответить
у азарова женская логика
У мужчины спрашивают
- Какая вероятность того, что за углом этого дома мы увидим слона?
- Я думаю одна милионная.
У женщины спрашивают:
- Какая вероятность того, что за углом этого дома мы увидим слона?
- 50%! Или увидим или не увидим!
показать весь комментарий
28.10.2007 20:54 Ответить
Без Имени
За анекдот 5 баллов!!!
показать весь комментарий
28.10.2007 20:56 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
28.10.2007 21:06 Ответить
doktor
что у умного на уме у азаровича на языке....
голубых не волнуют преобразования в экономике а лишь их имидж.
А "принципиальные подходы" голубых к контрабанде мяса, автомобилей,к полупрозрачной границе с опг пукина, свободным экономическим зонам... это главное за что они будут торговаться
пр... -клуб по интересам а не партия. политики там давно уже нет.
показать весь комментарий
29.10.2007 04:32 Ответить
ага
Ага, доктор нашёл патриотов среди НУНС и БЮТ, ну и что волнует юлю кроме кресла премьера? Кресло президента? Да им наплевать на всё, нужны были выборы? нужно было кидать миллионы гривен в урны для голосования? и что мы имеем? Тотальное повышение цен благодаря этой авантюре, снижение уровня жизни. А им всё пофиг, теперь она платье шьёт в украинском стиле на коронацию. Доктор , нельзя быть таким заангажеванным, смотри шире, и жизнь покажется прекрасной.
показать весь комментарий
29.10.2007 06:23 Ответить
doktor
типичное совково бычарское мЫшление "АГА" не удивляет.
красноголубожопые даже и не представлют что у нормальных людей жлобство - не основа политики, а меркантильность не в почёте.
Любое безмозглое существо ОБЯЗАННО думать что его постоянно обманывают
иначе здохнет оно...
показать весь комментарий
29.10.2007 06:38 Ответить
doktor
p.s.
ты что действительно выборы сгноили зерно в портах?
или выборы способствовали контрабанде мяса и тому что скот в Украине порезали??
или выборы контрабандировали автомобили???
расходы на выборы - мизер по сравнению с тем что хамская банда украла и ещё украдёт у народа.
показать весь комментарий
29.10.2007 06:45 Ответить
циник
+1!