11518 посетителей онлайн
459 31

Ющенко призывает "оранжевых" поскорее создать коалицию

Президент Украины Виктор Ющенко призывает оперативно сформировать демократическую коалицию.

Об этом он сказал журналистам в Батурине Черниговской области.

Ющенко отметил необходимость оперативно использовать время для формирования демократической коалиции.
«Я понимаю, сколько диалогов необходимо провести, как было столько сказано», - сказал Президент.

По его убеждению, между БЮТ и блоком “Наша Украина – Народная самооборона” нет идеологических разногласий. «Ну, простите, переход на формирование контрактной армии, разве это может быть каким-то разногласием. Человек, который может держать карандаш и может вести подсчеты, как осуществить этот процесс, который является профессиональным, думаю, за 10 минут даст ответ, как найти понимание в этом надуманном вопросе», - подчеркнул Ющенко.

Он в очередной раз выразил свою позицию, что нельзя спешить с переходом на контрактную армию.

Как считает Президент, проблема не в идеологии, а проблема в том, что «все сегодня люди, которые относятся к демократической коалиции, осознают тот вес ответственности относительно внутренней консолидации, которую нужно осуществить».

Ющенко добавил, что два года тому назад такая консолидация уже была испорчена, «где было сказано очень много неправильных, лживых слов, обидных слов».

«Нужно быть просто мужественными, нужно начать с собственной дисциплины, как корректно говорить о тех, кто есть, прежде всего, твоим идейным партнером», - подчеркнул Президент.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
26.10.2007 15:41 Ответить
Pirat
Чтобы она побыстрее развалилась и все пришло на круги своя, а потом новый указ, снова выборы и т.д. (В детстве маленький Витя Ющенко, мечтал покататься на каруселях, но у него не было возможности, зато теперь катайся не хочу, только вот срок годности карусели уже заканчивается)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.10.2007 15:47 Ответить
doktor
пи а ты не пробовал таблетку от идиотизма скушать?
не надейся здря а лучше пакуй чемоданы...
показать весь комментарий
26.10.2007 15:58 Ответить
Без Имени
Ты давай, не теряй времини, продолжай тщательнее прятать голову в песок.
показать весь комментарий
26.10.2007 16:31 Ответить
user
НА УКРАИНЕ НЕТ ОППОЗИЦИИ - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПЯТАЯ КОЛОННА США! Основополагающим дестабилизирующим фактором считаю появление в нашей стране очень влиятельной пятой колонны, состоящей из некоторых политических сил и различных гуманитарных фондов. По сути, создан механизм, позволяющий американцам закачивать на Украину колоссальные суммы, которые предназначены для оболванивания украинского народа, разрушения его исторического кода и формирования нового представления о месте и роли украинцев в Европе в мире
показать весь комментарий
26.10.2007 16:40 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да нет, этот недоумок хоруживский в детсве игрался деревянными игрушками, вот у вырос ***** на головы украинцам. И что самое печальное, что процентов 10 его поддерживают, то есть из-за этих дебилов вынуждены страдать и терпеть все
показать весь комментарий
26.10.2007 15:59 Ответить
Без Имени
У меня теплится надежда, что этого морального урода пристрелят как-нибудь или оно подохнет от прокленов вместе со воим выводком.
показать весь комментарий
26.10.2007 16:01 Ответить
Андреас
Пирата???
на фига, сам в собственных фекалиях захлебнется....
показать весь комментарий
26.10.2007 16:08 Ответить
Pirat
Мне ваша участь не к чему!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.10.2007 16:10 Ответить
lili
На Украине уже прикыкли, когда каждый год проводят выборы, так что я уже в 2008 жду, когда мы снаво пойдем голосовать.... за Януковича!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.10.2007 16:09 Ответить
Pirat
А что так задергались, правдой запахло или тем, что вы в штанишки успели наложить, или вы так по природе все рыжие воняете???????????????
показать весь комментарий
26.10.2007 16:13 Ответить
11
Так вроде только ты тут дергаешься...
показать весь комментарий
26.10.2007 16:19 Ответить
Pirat
5. Ты ведать не заметил сколько на один правдивый пост ваших ржавиньких налетело, а я просто парирую ваши тупые «куплеты»!!!!!!!!!!!!!!!! Я же говорил слепцы вы и ты в том числе 11!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.10.2007 16:24 Ответить
11
Я бы тебе порекомендовал не пророчествовать - неблагодарное это дело. Если не угадаешь - кто-нибудь тебе это обязательно вспомнит. Просто советую (без политики).
показать весь комментарий
26.10.2007 16:29 Ответить
Pirat
Благодарю!!!!!!!!!!!! Но как показали последнее два года именно так и получается и предсказать, точнее, предположить (так нормально???) приблизительно дальнейшее развитие событий, в принципе не мудрено!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.10.2007 16:36 Ответить
11
Моё дело - предложить, твоё дело - отказаться. Время покажет... Ладно, пока. Удачных тебе выходных.
показать весь комментарий
26.10.2007 18:28 Ответить
Pirat
И вам того же, надеюсь, в понедельник будем продолжать адекватно комментировать???????????
показать весь комментарий
26.10.2007 18:49 Ответить
user
Кстати ЮТ сказала, что если они (демократическая коалиция) не выполнят своих обещаний, то они уйдут на задворки истории. Это обещание было дано на программе "Свобода". Будем ждать!
показать весь комментарий
26.10.2007 16:29 Ответить
Pirat
Ой не верю, ой девоньки не верю я, что мы их больше, как политиков не повстречаем, естественно при благополучном раскладе, такое можно только хлоркой вывести и то с трудом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.10.2007 16:39 Ответить
Без Имени
Интересно, когда ржавая падла захлебнется собственным дерьмом цвета партии?
показать весь комментарий
26.10.2007 16:23 Ответить
Без Имени
*********-***********. жрите. были в дерьме и остались в дерьме, оставайтесь в дерьме навсегда вместе с **********.
показать весь комментарий
26.10.2007 16:34 Ответить
Без Имени
Карабасу Барабасу Ющенко не терпится выпустить на цирковую арену ржаво-свидомую труппу, бьющую от нетерпения копытами. Номер называеся просто - "демократическая" коалиция в Раде". Нервным, а так же беременным женщинам просьба не смотреть.
показать весь комментарий
26.10.2007 16:25 Ответить
Admin
Странно, 2/3 постов с одного IP-шника...
показать весь комментарий
26.10.2007 16:53 Ответить
Pirat
Ну на одну треть я еще претендую, но две, не потяну, уж увольте!!!!!!!!!! (И куча смайликов должно быть здесь)
показать весь комментарий
26.10.2007 17:02 Ответить
КАМ
Admin,эт пират на дерьмо исходит?Потому как лексика однообразная и тупорылая.
показать весь комментарий
26.10.2007 17:47 Ответить
Pirat
Во-первых [Омиа мэа мэкум порто], а во-вторых так пишу, чтоб для таких как ты тупорылых и доходило!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.10.2007 18:07 Ответить
Без Имени
А стоит ли на ржавых тратить время7 Интелектом они не блещют.Дай дураку глупую надежду, они всех слюнями забрызгают.Но кукловоды используют их конечно умело.
показать весь комментарий
26.10.2007 20:23 Ответить
11
Слушай, вышли видео, как ты это говоришь.
показать весь комментарий
26.10.2007 23:55 Ответить
Рыцарь_печального_образа
Это анекдот
показать весь комментарий
26.10.2007 20:30 Ответить
Без Имени
От таких анекдотов совсем смеяться не хочется.
показать весь комментарий
26.10.2007 20:38 Ответить
Рыцарь_печального_образа
Потому что старые