9838 посетителей онлайн
380 12

Ющенко наградил Гриценко именным оружием

Президент Украины Виктор Ющенко наградил отличием «Именное огнестрельное оружие» министра обороны Украины Анатолия Гриценко.

Соответствующий указ датирован 25 октября, сообщили в пресс-службе главы государства.

Согласно указу, министр награжден «за весомый личный взнос в укрепление обороноспособности и безопасности Украинского государства, безукоризненное выполнение служебного долга и по случаю 50-летия со дня рождения».

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.10.2007 17:20 Ответить
Полиграф Полиграфович
Именным двухствольным пистолетом для самогубства
показать весь комментарий
25.10.2007 17:28 Ответить
Ну дают!
Это за что же и зачем!? Призыв отменят он же застрелится! НЕ надо Указ оставить, а оружие выдать именное, но пластмассовое! И лучше всего китайское. Оно лучше горит.
показать весь комментарий
25.10.2007 17:38 Ответить
Pirat
А я бы этим именным оружием эту суку Гриценка застрелил бы на хрен, за тех пацанов, которых деды замордовали на смерть, или в которых танк случайно пульнул, давайте мы ему еще героя Украины дадим, стрелять надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!
показать весь комментарий
25.10.2007 18:34 Ответить
Без Имени
Если Гриценко честный охвицер, то он должен застрелиться. И не раз, такое в украине случалось!
показать весь комментарий
25.10.2007 18:55 Ответить
Фу!
Точно! Первый раз, когда изменил присяге советского офицера! Второй раз, когда предал свою коммунистическую партию! А третий раз он знает за что и кому он служит на самом деле...
показать весь комментарий
25.10.2007 18:59 Ответить
Пенсионер
На момент развала СССР было 20 миллионов членов КПСС. Включая нынешнего президента России.
показать весь комментарий
25.10.2007 19:09 Ответить
Реаниматор
Не нужно забывать и о нынешнем президенте Украины... да и о всех предыдущих то же....
показать весь комментарий
25.10.2007 19:38 Ответить
Пенсионер
Фу из 20-ти миллионов вспомнил одного, и я тоже. Так что всё по-честному. На паритетных началах, так сказать. Не нужно было ему разводить демагогию.
показать весь комментарий
26.10.2007 00:17 Ответить
Реаниматор
**** "за весомый личный взнос в укрепление обороноспособности и безопасности Украинского государства, безукоризненное выполнение служебного долга и по случаю 50-летия со дня рождения"....***

А, что это за весомый личный вклад..? В чем он заключается..? И как еще можно выполнять свой служебный долг, акромя как безукоризненно..? Если спустя рукава, то за это нужно снимать с должности и сажать...

Короче по всему видно пан президент просто решил проблему подарка для своего другана к дню рождения..... и при этом за счет госудаственных средств....

Как я его понимаю.... очень, очень трудно подобрать подарок человеку у которого все есть...., а тут раз... и подарок... и на шару.... и хрен кто кроме него...
показать весь комментарий
25.10.2007 19:49 Ответить
КаркоЛом
0.Альфонс -- альфонсу:"верной дорогой идёшь друг, на тебе пистоль, в конце дороги будет стенка, там мой подарок пригодится"
1. Да, лётчикам пистолет нужен только , чтоб живым в плен не попасть
2. Как можно сделать вклад в нечто НЕсуществующее в действительности.
Нужно быть круглым идиётом, чтоб верить в то, что Украина имеет обороноспособность.
На 3-4 году независимости умный компютер давал Украине пару тройку дней агонии в военном споре со странами типа польша и румыния. Так тож когда было! Тогда ещё были полковники, которые в молодости взводами командовали и знали с какого края в пушку снаряд досылать. А теперече ниц нема ! Одни гриценки!
показать весь комментарий
25.10.2007 22:55 Ответить
Без Имени
1000%верно!Какая в жопу обороноспособность!под буша легли и ноги шширокко раздвинули!гриценки,луценки ,ющи и т.д. их вешать надо питухов прокаженных