13756 посетителей онлайн
397 11

Ющенко сегодня должен решить судьбу Януковича и парламента

Сегодня заканчивается срок, установленный Конституцией для решения этого вопроса.

Весь вчерашний день В.Ющенко проводил консультации с представителями парламентских фракций по двум направлениям: относительно подписания Универсала национального единства и относительно возможности роспуска парламента.

Как сообщила пресс-секретарь Президента Ирина Геращенко, пока еще не удалось снять разногласия по ряду статей Универсала, которые касаются евроатлантической интеграции, статуса русского языка и конституционной реформы.

Как сообщалось, представление антикризисной коалиции на назначение премьер-министром Украины лидера Партии регионов Виктора Януковича вечером 18 июля поступило в Секретариат Президента. С момента поступления этого предложения в Секретариат Президент имеет 15 дней для его рассмотрения.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
02.08.2006 10:18 Ответить
Москвич !
он когда нибуть родит???!!!

или ему сделать кесорево сечение?
показать весь комментарий
02.08.2006 10:47 Ответить
А кто знает, во сколько истекает срок?
показать весь комментарий
02.08.2006 10:52 Ответить
Москвич !
9 месяцев

для рыжика и трех достаточно )))))

ради своих обязательст перед пиндосией уже нисчем не считается
показать весь комментарий
02.08.2006 10:54 Ответить
юрист
Давай батя разгоняй этих 450 жлобов. На хер их! И введем монархию! Я за тебя.
показать весь комментарий
02.08.2006 11:33 Ответить
!
Президент распустит парламент сегодня в 23:59.
показать весь комментарий
02.08.2006 11:49 Ответить
ЧУЖАЯ
ВАЮ берет Хведоровича "на измор"!...)))
показать весь комментарий
02.08.2006 11:59 Ответить
Циник
А зачем? Новый-то для него токо хуже будет.



Возможен такой вариант: в 21.00 Ющенко обращается к народу, что так мол и так, душа не позволяет вносить кандидатуру дважды сидевшего типа, которого полстраны не воспринимает и т.д. и т.п. - ещё полчаса лабуды про единство страны. Конституция мол мне вносить кого коалиция подала прямо не обязывает, вот если КСУ растолкует - тада другое дело. А посему: предлагаю Раде дать добро на создание КСУ, а коалиции - подать другую кандидатуру либо переформатироваться и опять-таки подать другую кандидатуру.



Ехануров остаётся и.о., КСУ начинает разгребать конституционные ляпы, и все уходят в отпуск до сентября.
показать весь комментарий
02.08.2006 13:29 Ответить
гек
На днях слушал Рыбачука по 5-му каналу. Этот умнейший человек сказал, что это только злобный Медведчук рассчитывал на много ходов вперед, что было не демократично. Рыбачук вообще плохо представляет, как это возможно.Нынешний демократический секретариат такого неподобства не приемлет (т.е. дальше одного хода не думает) и Ющенко это приветствует. Может поэтому и ведутся такие странные многочасовые переговоры. Партнер сказал что-то не по сценарию - пошли думать. И так после каждого слова. Бабы Параски в ассортименте.
показать весь комментарий
02.08.2006 13:49 Ответить
Дмитро
2 августа день конца иллюзий народа,и день смерти "помаранчивой" демократии.

Маски сорваны.Югославский вариант начинается...
показать весь комментарий
02.08.2006 13:28 Ответить
.
ты взял слово помаранчевый в кавычках, а надо было взять слово - демократии.
показать весь комментарий
02.08.2006 13:53 Ответить