Симоненко пригрозил Ющенко акциями протеста
Как передает УНИАН, об этом он сказал сегодня перед началом консультаций у Президента Украины Виктора Ющенко.
«Я еще раз хочу заявить, что сегодня нужно требовать, чтобы были защищены права граждан. Исходя из того, как будет проходить разговор (с Президентом – ред.), я также готов призвать наших сторонников, в том числе к акциям протеста за наше право на выборы 2006 года», - сказал П.Симоненко.
Он подчеркнул, что роспуск парламента перечеркнет результаты выборов 2006 года.
«Я еще раз хочу заявить, что сегодня нужно требовать, чтобы были защищены права граждан. Исходя из того, как будет проходить разговор (с Президентом – ред.), я также готов призвать наших сторонников, в том числе к акциям протеста за наше право на выборы 2006 года», - сказал П.Симоненко.
Он подчеркнул, что роспуск парламента перечеркнет результаты выборов 2006 года.
Источник: Цензор.НЕТ
Точно так же и на образование, и медицину. Разница между доходами у слоёв населения громадная. Громаднейшая. О чём это говорит, кроме того, что ни на что не хватает?
О том, что на паразитическое потребление дохера уходит, а не на дело, облагаемое налогами. И правительство у нас только констатирует, никуда ниукого не ведёт, не управляет страной. Не великие они, от так-то.
Следовательно надо лучшее брать от предыдущих, а главное - работать, а не бабки с народа качать на свои ворованые тачки с дачками.