253 7

Симоненко пригрозил Ющенко акциями протеста

Как передает УНИАН, об этом он сказал сегодня перед началом консультаций у Президента Украины Виктора Ющенко.

«Я еще раз хочу заявить, что сегодня нужно требовать, чтобы были защищены права граждан. Исходя из того, как будет проходить разговор (с Президентом – ред.), я также готов призвать наших сторонников, в том числе к акциям протеста за наше право на выборы 2006 года», - сказал П.Симоненко.

Он подчеркнул, что роспуск парламента перечеркнет результаты выборов 2006 года.
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
02.08.2006 15:24 Ответить
Догадливый
Пертушка симоняка не понимает,что его стороников хватит только изваяния ленина охранять а на акции уже не хватит.
показать весь комментарий
02.08.2006 15:28 Ответить
Ник
Началась коммунистическая истерика . Розпуск это как приговор таким супчикам как он и прочая шушера у ног прусаков
показать весь комментарий
02.08.2006 15:32 Ответить
Без Имени
Бабки и дедки помрут по такой жаре - кто ж тогда голосовать за этого губошлепа будет?
показать весь комментарий
02.08.2006 15:30 Ответить
Бабушки и дедушки
Ну зачем так о нас то ? Вопрос - сколько он за "акции" платить будет ? А то знаем мы этих коммуняк ! Так и норовят вместо денег всучить "светлое будущее" Да и дворников побольше не мешало бы - песок за нами заметать !
показать весь комментарий
02.08.2006 15:58 Ответить
Форумным мытарям
Относительно затрат на оборону, которых по словам Ющенко без НАТО не хватит и на 10-ю часть от потребностей он сказал: а кто вам виноват, что вы на оборону недостаточно выделяете. Многие этой мысли не заметили, а ить раньше на оборону хватало. Система дохлая новая пока.

Точно так же и на образование, и медицину. Разница между доходами у слоёв населения громадная. Громаднейшая. О чём это говорит, кроме того, что ни на что не хватает?

О том, что на паразитическое потребление дохера уходит, а не на дело, облагаемое налогами. И правительство у нас только констатирует, никуда ниукого не ведёт, не управляет страной. Не великие они, от так-то.

Следовательно надо лучшее брать от предыдущих, а главное - работать, а не бабки с народа качать на свои ворованые тачки с дачками.
показать весь комментарий
02.08.2006 16:03 Ответить
бывший комсомолист
Товарисч, а броневик ты купил ? А что, хатынка не подождет ли ? Часть денюшек Рината Леонидовича можно было бы и на нужды партии марксизьма-ленинизьма пустить.Владимир Ильич не такой жадный был, газетки печатал...
показать весь комментарий
02.08.2006 16:00 Ответить