1 167 54

Тимошенко: В новом кабмине не хватает только Чикотило


Об этом лидер БЮТ сказала в интервью радио «Свобода».
«Я могу сказать, что сектор, который связан с транспортом (министром транспорта и связи в новом правительстве назначен представитель СПУ Николай РУудьковский – ред.), возглавил человек, который никогда в жизни не видел транспорта, кроме только, когда билет покупал. И многие другие вещи», - заметила Тимошенко.

Характеризуя персональный состав правительства Виктора Януковича, лидер БЮТ отметила, что он «поразительный».

По ее словам, «господин Бойко, который занял кресло руководителя Минтоплива и энергетики, до этого был руководителем НАК «Нафтогаз Украины». Я не буду говорить об уголовных делах, Бог с ним, но он был как раз инициатором и одним из теневых отдаленных соучредителей «РосУкрЭнерго», которую потом унаследовала команда Президента, и которая, кстати, привела (и эта компания, и весь этот проект) к повышению цены на газ почти вдвое. И как следствие сегодня повышаются все тарифы для населения».

В этом контексте она добавила: «просто чтобы люди, которые сегодня получают новые счета за воду, газ, свет, а также, я думаю, вскоре будут получать за тепло и горячую воду, знали, что господин Бойко был вблизи источников создания компании «РосУкрЭнерго», которая привела именно к тому, что вы имеете сегодня такие счета на коммунальные услуги».

Лидер БЮТ также отметила, “что любого человека удивит приход к власти в Кабмине, в финансовую сферу (первым вице-премьером-министром, министром финансов в новом правительстве назначен Николай Азаров – ред.), того человека, который стоял во главе отмывания всего налога на добавленную стоимость, который возмещали по фиктивному несуществующему экспорту».

«Только за 2004 год мы представили в прокуратуру документов, когда я была премьер-министром, почти на 5 миллиардов гривен. Этот человек сегодня возглавил весь финансовый сектор», - заметила лидер БЮТ.

Она также рассказала: «Я себя поймала на мысли, когда объявили состав правительства, что меня уже мало чем можно удивить. Практически, это невозможно. Не знаю, может еще бы Чикотило неплохо выглядел в Министерстве образования, это неплохо было бы... Но думаю, и существующий состав тоже поразительный».

Комментировать
Сортировать:
Administrator_root
показать весь комментарий
06.08.2006 22:48 Ответить
Без Имени
Было бы смешно услышать от неё что-нибудь положительное. С такой злобой плюётся что ей впору открыть приватный кабинет и лечить радикулит. Ну хоть какая то польза б была.
показать весь комментарий
06.08.2006 23:02 Ответить
Без Имени
В новом кабинете не хватает Чикотило. Наверное это косистая леди ТЮ себя имела ввиду
показать весь комментарий
06.08.2006 23:03 Ответить
Без Имени
Змеиный яд от Тимошенко собственного производства. Хорошая идея. Надо будет поговорить с врачами, чтобы начали выписывать рецепты.
показать весь комментарий
06.08.2006 23:06 Ответить
Без Имени
Постоянная ложь и "личные соображения" госпожи Тимошенко застовляют сомневаться в ее психическом здоровье. Способен ли обычный человек заявлять о российском спецназе в администрации президента, призывать к захвату правительственных зданий и т.д.? Да и называть бандитами половину населения Украины, проголосовавших за ПР. Может быть пора грамотному врачу обяснить столь странное поведение ЮВТ.
показать весь комментарий
06.08.2006 23:08 Ответить
Без Имени
Тимошенко: Информация о подкупе депутатов взята из интернета

06 августа 2006 | 15:52



Подробности

По материалам: Интерфакс-Украина

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что обнародованная членом фракции БЮТ Олегом Ляшко информация о якобы получения взятки спикером Александром Морозом от представителей Партии регионов взята из открытых источников.

"Те записи, которые обнародовал Ляшко, он их взял из интернета, с сайта, где всегда размещают материалы, которыми владеют спецслужбы. Это правда. Но это был интернет-сайт, он взял его, фактически, в открытой прессе", - заявила Тимошенко в субботу, 5 августа, в эфире "Нашего радио" в совместном с "Радио "Свобода" проекте "Звуки жизни. Действующие лица
показать весь комментарий
06.08.2006 23:10 Ответить
Без Имени
Может быть она сама бандитка, которой не дали усадить зад в кресло премьера
показать весь комментарий
06.08.2006 23:11 Ответить
Вася Катушкин
Согласен с Юлей!!!!! Как тонко подмечено!!!
показать весь комментарий
06.08.2006 23:19 Ответить
Вася Катушкин
Что на Даму наезжаете,Дурни,Юля права,если половина Ураины работает на Ахметова,то естественно они чтобы не потерять работу такое про нее и пишут...
показать весь комментарий
06.08.2006 23:21 Ответить
Ал
Чот я не припомню маньяка Оноприенко расстреляли или пожизненно?....А то тоже хороший бы министр в бригаду янека.Типа министра культуры.Или МВД
показать весь комментарий
06.08.2006 23:25 Ответить
rnj-nj
Сидит Оноприенко, сидит...
показать весь комментарий
07.08.2006 00:50 Ответить
Анафема
Тимошенко проклянут потомки за то, что она угробила гордость Украины-Криворожсталь.
показать весь комментарий
06.08.2006 23:25 Ответить
Без Имени
А что тебе то дураку с той-то гордости?Это ахмет потерял.Или ты так за него переживаешь?
показать весь комментарий
06.08.2006 23:28 Ответить
Хи-хи!
Тебя уже не вылечить. Пройдет время-узнаешь.
показать весь комментарий
06.08.2006 23:34 Ответить
66
Странно, а почему Тимошенко первое оранжевое правительство, составленное не по профессиональным качествам, а по майданным заслугам и кумовству, назвала найкращим урядом усих часив Украины?
показать весь комментарий
06.08.2006 23:38 Ответить
rnj-nj
Дык чо тут странного! Там же она была премьером!
показать весь комментарий
07.08.2006 00:53 Ответить
Горлица
Для того и существует оп...позиция !!! О каждом министре должна быть информация: что ест, что пьет, в каком дворце или трущобе живет, и за чей счет. И , соответственно, представлена Декларация доходов, что б честный народ мог сам вычислить Налог на Богатство!!!!

Если БЮТ это сделает, в бюджет потекут целые реки ......

И хватит уже злорадничать. Пора работать всем. Каждый в своей сфере деятельности. Украина большая. Всем места хватит.
показать весь комментарий
06.08.2006 23:40 Ответить
Аллочка
Супер!!

Есть надежда, что уркам будет нелегко.



Боже, спаси Украину!!!
показать весь комментарий
06.08.2006 23:53 Ответить
ГНИ
Хотелось бы заслушать декларацию лидера БЮТ. А то что-то давно народ не веселился.
показать весь комментарий
06.08.2006 23:56 Ответить
ГНИ
Хотелось бы узнать не только от Зубика сколько депутаты из фракции БЮТ дали Юльке-золотой ручке денег за место в списке и сколько налогов она с них уплатила для пересичных громадян Украины. Как за 900 гривен ее дочь могла учиться в Лондоне и за какие средства у нее охрана.
показать весь комментарий
06.08.2006 23:59 Ответить
Для непонятливых
В нашей стране уважаемый безимянный , кроме вас проживают еще очень много пенсионеров. Так вот такие предприятия ,как Крив.сталь как раз и пополняют пенсийний фонд. А сейчас в пенс.фонде ОГРОМНЫЙ дефицит.
показать весь комментарий
07.08.2006 00:16 Ответить
Без Имени
Декларацію Яника оголосили, тепер вважають, що рік сміятися народ буде.
показать весь комментарий
07.08.2006 08:10 Ответить
политдоктор
Да! Юля ты как всегда права , насчет янычарского кабинета! ОтмывкаНДС это до выборов была бы лихо проделанная афера азарова или базарова как там это чучело кличут.
показать весь комментарий
07.08.2006 00:11 Ответить
Иван Цукерман
Юля в климаксе совсем башкой тронулась
показать весь комментарий
07.08.2006 00:11 Ответить
Знаю из опыта
Самый точный диагноз.
показать весь комментарий
07.08.2006 00:16 Ответить
можно спросить?
Че, климаксный, сам головой трахнулся? Ну тогда опыт конечно большое дело
показать весь комментарий
07.08.2006 00:28 Ответить
Иван Цукерман
Да хотел её, но теперь её только можно иметь
показать весь комментарий
07.08.2006 00:32 Ответить
123123123
Чего-то от нее и ее высказываний все больше Жириком попахивает, видимо не случайно он был в нее такой влюбленный -))
показать весь комментарий
07.08.2006 00:23 Ответить
Без Имени
123123123, а от тебя говном.
показать весь комментарий
07.08.2006 00:25 Ответить
123123123
А от Любителей Жу тупостью и хамством. Вот такие у нее избиратели -)

Ее это вдохновляет видимо -))
показать весь комментарий
07.08.2006 00:38 Ответить
Студенты КПИ
Юля кинула незаплатила за работу в палатках, за последнюю неделю не расчиталась.

О какой правде трете, если студентов бросать, мы ж наполовину идейные были.
показать весь комментарий
07.08.2006 00:26 Ответить
не идейный
******** из КПИ, если вы идейные то нехрен деньги клянчить. Мы вот к "голубым" пошли без идеи а просто заработать и те нам честно заплатили. Сказли, что деньги остались от покупки социалистов - Винский не взял "бабло" (и слава богу). Ими с нами и расчитались
показать весь комментарий
07.08.2006 00:31 Ответить
Студенты КПИ
Та нам похер на кого работать, в революцию за Юща работали за зачет, потом на ПОРУ присели 10 грн. час. Юля платила по 40 грн., через Дрозденко, но за последние 5 дне Тимошенко ни фига не заплатила.



А почем Януковичи платят, может договоримся?
показать весь комментарий
07.08.2006 00:36 Ответить
Экс "Я"
Каждый мнит, что он стал выше, если удалось кого-то опустить ниже себя (или хотя бы во всё могущество своего интеллекта облить грязью). Увы, до Юльки вам далеко как... ("вам" с маленькой потому, что излагаете не своё мнение, а старательно вдолбленное в ваши головы, т.е. не способны просто проанализировать всё происходящее, или хотя бы объективно взглянуть реальные цифры экономических показателей в Украине во времена разных правительств (а не старательно "дутые" при Я, а реальные!). Да и не надоело "ломать копия"? Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. Впрочем, если кому и нравиться жить при дерибане, выкачивании кланами средств из экономики и налоговом бесприделе - живите, вот только в локальной местности - остальные неповинные жители при чём?
показать весь комментарий
07.08.2006 00:40 Ответить
66
Странно слышать такие слова.

=если кому и нравиться жить при дерибане, выкачивании кланами средств из экономики и налоговом бесприделе=

При Тиммсошенко все это и было. Вот только несколько примеров:

1. Выкачивание средств из экономики.

Как только Тимошенко стала премьером, так срау из этой нашей экономики вывела себе в карман 5.5 млрд. гривен в виде прощения государством долгов своей фирмы ЕЭСУ. И в этоже время на всю страну плакалась, что пенсионерам неоткуда взять деньги.

2. Налоговый безпредел.

А что разве уже зыбыли, как ее правительством ЗАДНИМ ЧИСЛОМ был отменен единый налог и всем предпринимателям по новой системе налогообложения опять ЗАДНИМ ЧИСЛОМ надо было за прошедшие два месяца заплатить новые налоги?



А беспредел и дерибан, который устроила Тимошенко с реприватизацией ( 3000предприятий)? Даже президенту пришлось ее резко успокаивать...
показать весь комментарий
07.08.2006 06:48 Ответить
Стороник
«А что разве уже зыбыли, как ее правительством ЗАДНИМ ЧИСЛОМ был отменен единый налог и всем предпринимателям по новой системе налогообложения опять ЗАДНИМ ЧИСЛОМ надо было за прошедшие два месяца заплатить новые налоги?»



Пример профессионального провокатора 66, человек который не знает о чем пишет, видно не снабдили материалами.



ПРОВОКАТОР 66 хуни больше не пиши, если не знаешь.

Никаким задним числом никто налогов не платил, все вернулось через два месяца на свои своя.

Единый налог никогда не был отменен, понял МУДАК, не строчи глупости.
показать весь комментарий
07.08.2006 10:37 Ответить
Без Имени
Эт точно, не хватает чикатило с рулем на голове
показать весь комментарий
07.08.2006 00:43 Ответить
Хохол 2
Нет больше Украины. Мы снова малороссия. А чтоб малоросы не дергались, получите бандитскую диктатуру. Всех, кто не доволен - в лес.
показать весь комментарий
07.08.2006 01:18 Ответить
123123123
А лесов то хватит? -))
показать весь комментарий
07.08.2006 01:46 Ответить
Юрий Юрьевич
Юля, Задумки ваши не осилил,

Прочел отдельные штрихи,

Не потому, что букв много,

А потому, что ты 3,14здиш
показать весь комментарий
07.08.2006 01:50 Ответить
commisarjewski 05
А если написать" Чикатило" ..Через "А"..Хуже не будет..Может будет - правильней???
показать весь комментарий
07.08.2006 08:02 Ответить
Юля Тимошенко
Так для биомассы страшней
показать весь комментарий
07.08.2006 08:26 Ответить
Юля Тимошенко
Так для биомассы страшней
показать весь комментарий
07.08.2006 08:26 Ответить
Майкл Иванович
Ну а причем рост коммунальных платежей к составу Кабинета министров? Засирание мозгов в расчете на дураков, даже если бы премьером стола Юлька, а министрами все БЮТовцы, все равно от роста коммунальных платежей не уйти.
показать весь комментарий
07.08.2006 09:17 Ответить
Без Имени
юлька-золотая ручка говорит о чикотило ?

а на большее она и не способна.



ломать, хаять оппонентов, хвалить себя любимую и т.д. и т.п - вот и вся ее среда .

Даже блок своим именем назвала .

В чем ее толлерантность и демократичность, о которой она везде поет ?

Хоть один пример ?
показать весь комментарий
07.08.2006 09:26 Ответить
Пан Сирко
Тимошенко нужно отправить в пансион благородных девиц, пусть поучится культурныи и приличным манерам.
показать весь комментарий
07.08.2006 09:51 Ответить
уж
а может, мороза не купили, а он решил, что лучше бандиты, чем агрессивная маньячка . Где глузман, где психиатры -- ей-богу неадэкватна она. И прогрессирует
показать весь комментарий
07.08.2006 10:07 Ответить
Без Имени
Скорее деградирует
показать весь комментарий
07.08.2006 10:51 Ответить
Оп - позиция
Нам жи*овка говорила:

Я массонский Чекотило

Украинцы це бандиты

Тому шо антисемиты
показать весь комментарий
07.08.2006 11:12 Ответить
Федор
ДЩа уж состав правительства - курам на смех. Вот только по их логике надо было Люську Янукович министром култьуры ( или образования) сделать - да жаль (!?), она не депутат.
показать весь комментарий
07.08.2006 17:28 Ответить
нада было эту..
http://zadonbass.org/top/message.html?id=38767

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::  ::::::::::::::::::::::::::
показать весь комментарий
07.08.2006 18:34 Ответить
Без Имени
Генпрокуратура считает Тимошенко истеричкой



07.08.2006 12:00 | RUpor

Прочитано: 2275 раз





Заместитель Генерального прокурора Виктор Шокин заявил, что заявления лидера БЮТ Юлии Тимошенко относительно репрессий против ее соратников безосновательны, пишет "Сегодня".



Шокин заявляет, что дело против депутата Кожемякина было возбуждено несколько месяцев назад, а "Турчинова никто уголовно не преследует, дела на него нету".



"У Тимошенко, я считаю, просто истерика, поэтому она и делает такие нелепые заявления", - сказал Шокин.



Напомним, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что против первого замглавы фракции БЮТ, экс-главы СБУ Александра Турчинова и члена фракции, главы специальной контрольной комиссии Верховной рады по вопросам приватизации Андрея Кожемякина возбуждено уголовное дело.



Тимошенко считает эти действия политическими репрессиями.
показать весь комментарий
07.08.2006 19:00 Ответить
Оп-позиция
Соловушка с Кавказа*

Нам песенку споет

Заменит песня сахар

Заменит бутерброд



Кукушечки слетятся

Нам деточек снесут

Узнали они новость

По восемь тыш дают**



Залита страна песней

Но пахнет ТАК-дерьмом***

БЮТжет ее наполнен****

Пометом слов - гомном.



Народ от сна проснется

Увидев яркий свет

Поймет он в одночасье

В чем кроется секрет



Что пела им не птица

Совсем не соловей

А курица - девица

"Куриный грипп" - поверь.



*Юлия Тимошенко - армянка

**При рождении ребёнка ПНД выделяет 1 500 у.е. матери

*** ТАК! тм US-щенков

**** БЮТ - Блок Юлии Трепаченко http://logo-design2.narod.ru/
показать весь комментарий
07.08.2006 19:03 Ответить
не маринка
не умеет тёлка достойно проигрывать.видать,слишком баловали её родители в детстве и мужики после детства.
показать весь комментарий
07.08.2006 20:13 Ответить