Дмитрий Выдрин: У «Нашей Украины» нет дальнейшей судьбы! Эксклюзив!

Об этом он заявил во время Интернет-конференции на Цензор.НЕТ.
«Я много лет занимался такими понятиями как карма, фатум, судьба и пришел к выводу, что все эти понятия относятся только к тем, кто их заслужил – либо достоинством, либо умом, либо хотя бы силой».
Также он добавил, что «Нашу Украину» нельзя охарактеризовать ни одним из этих качеств. Соответственно, она утратила и свою карму, и потеряла свою судьбу».
Источник: Цензор.НЕТ
Ісраєль Ісраєливич Ісраєль
Ви свого часу працювали на режим Л. Кучми? Чому Ви працюєте зараз в таборі Ю. Тимошенко?
09-08-2006, 00:11
Smotrjachij Комментировать
Присоединяюсь к вопросу пани Лидии.
Скажите пожалуйста, до каких пор ситуативные обвинения госпожи Тимошенко и ее сторонников будут основыватся на слухах,сплетнях,компроматах,нарытых в интернете? Для политика такого уровня это выглядит довольно непрофессионально .
Рано или поздно приходится усомнится в достоверности всей информации,получаемой от госпожи Юлии и ее окружения.
Ведь тем-же самым оружием пользовались и ее недоброжелатели и если основавыватся в своих обвинениях на основе интенетовских компроматов,как это любит делать Юля,то пожизненое заключение - это тот минимум который ей светит
Голуб Комментировать
Господин Выдрин, сегодня среда, а Тимошенко на всю Украину объявила, что в такое трудно для страны время она не намерена отдыхать. Ее пятничное интервью на радио Свобода СМИ за выходные растаскали на цитаты и уже 3 дня тишина.
Скажите, почему Юлия Владимировна не говорит правду, что она решила отдохнуть? Зачем она делает заявки про трудные времена и что не может нас бросить, а сама делает противоположные действия? Вы знаете, закрадываются подозрения, а так ли чесна Тимошенко в масштабных обещаниях, если по мелочам позволяет вранье. Политик существо бесполое.
09-08-2006, 13:34
пацифист Комментировать
вы лично -- не как дисциплинированный член блока, а как квалифицированный политолог, считаете, что роспуск парламента и два месяца информационной войны благоприятны для Украины? что назначение демократически избранного, скажем, недемократического премьера это измена демократическим принципам (только ваш блок уверял народ, что это всенародые выборы премьера)? Увы, точной цитаты не помню -- но как вы относитесь к мысли : мне ненавистны ваши слова (мнение), но я жизнь отдам, чтобы вы могли их выразить. Мне ненавистен подбор кадров в новом правительстве, но я сцеплю зубы и вытерплю. Будут нарушать демократические законы -- сделаю все, чтобы остановить их.
09-08-2006, 13:46
psw Комментировать
Господин Выдрин,
1) готов ли БЮТ к уже начавшейся информационной войне в средствах массовой информации;
2) хватит ли сил "отмахиваться" от нападок президентских сил, партии регионов, социалистов и карликов типа Богословской;
3) проводит ли БЮТ собственный социологический мониторинг настроений/поддержки избирателей;
4) прогнозируете ли Вы создание Нашей Украиной новой политсилы, которая прийдет на смену Нашей Украине, чтобы продлить политическую жизнь кадрам из Нашей Украины и оттянуть от БЮТа часть голосов избирателей?
Сергей (Киев)
09-08-2006, 14:54
psw Комментировать
Господин Выдрин, БЮТ заявляет, что разрабатывает или же разработал 4 пути роспуска Верховной Рады. Можете ли Вы рассказать об этих путях? Насклько эти пути соотвествуют конституции, т.е. не выходят ли эти пути за рамки правового поля?
Заранее благодарен за ответы
Сергей (Киев)
10-08-2006, 14:03
ВОСТОК_ Комментировать
-Господин Выдрин,по каким соображениям вы вошли в БЮТ ?
Во всем ли вы согласны с Тимошенко сегодня ?
09-08-2006, 16:34
Гнат Комментировать
Дмитрий, добрый день.
Каково Ваше личное мнение об инцинденте, который сейчас происходит вокруг строительства торгового центра возле входа в Святогорскую Лавру.
Только личное, пожалуста. Или как более менее независимого политолога.
Официальное мнение как одной стороны -
«по прямому указанию губернатора Донецкой области Владимира Логвиненко осуществляется целый комплекс антизаконных заказных действий, целью которых является разрушение предпринимательской деятельности дочери В. Зубова, проведение силовых акций вплоть до незаконного ареста офиса фирмы. Раздаются откровенные угрозы в адрес ее семьи»
так и другой стороны -
«Сегодняшнее утро народный депутат Украины Валентин Зубов (№ 19 в списке БЮТ) начал на стройке скандального торгового центра, которую ведет в нарушение законодательства контролируемое им предприятие у входа в Свято-Успенскую Святогорскую Лавру (Донецкая область). Об этом сообщает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс» из Святогорска.
Непосредственно Зубову и его рабочим представители Лавры пытались вручить распоряжение Святогорского городского совета и предписание за подписью начальника гороотдела милиции о приостановлении строительства. Документы пытаются продемонстрировать не столько уже Зубову, сколько строителям. Ведь, если они продолжат работы, то они могут лишиться лицензии на занятие этим видом деятельности.
Но народный избранник никого не пускает на огороженную территорию строительства и не реагирует на запрет городских властей и правоохранителей.
При этом парламентарий «обкладывает» нецензурной бранью тех, кто пытается его образумить.»
я знаю.
Хотелось бы услышать Ваше мнение, поскольку никто из сторонников БЮТ на форуме Цензор.нет. ситуацию комментировать не желает, поскольку сторонники БЮТ всегда стараються промолчать в подобных неоднозначных ситуациях. Заранее спасибо.
Гнат.
09-08-2006, 19:49
стах Комментировать
пане Видрін, зараз уже стало ясно, що нашого північного сусіда в першу чергу не влаштовує не постать прем"єра, а курс на демократію (Глазьєв це озвучив однозначно) та президент, який дотепер робить все можлие у цьому напрямку (призначення прем"єра в тому числі , він демократично обраний і поданий коаліцією). Чи готові ви до подальшої боротьби з президентом (питання риторичне) і демократією
10-08-2006, 08:49
Фенiчка Комментировать
Уважаемый г.Выдрин, я так понимаю: в БЮТ собрались профессионалы, стратегия и тактика работы в новых условиях ими разрабатывается и будет на высоком уровне. У меня вопрос: не останется ли все это "вещью в себе", рассчитанной на кучку высоколобых интеллектуалов? Будет ли возможность у простых украинцев узнать "все о БЮТ" - и не от соседей-врагов и "друзей"-конкурентов, а непосредственно от самого БЮТ и в доступной форме? До сих пор, даже судя по высказываниям на этом форуме и заданным Вам вопросам, у многих довольно смутное представление о вашем блоке, основанное на весьма поверхностных суждениях. Заранее спасибо за ответ.
10-08-2006, 12:02
ваш сосед Комментировать
Уважаемый г. Выдрин !
И,я так понимаю.Что в БЮТ собрались большие профессионалы,
неведая о стратегии и тактике Лидера.Да и плохо знающие /большинство/своего лидера.Этому большое свидетельство http://compromat.ru/main/ukraina/nzf1.htm
Как,Вы это обьясните? Лично к ВАМ С уважением!
10-08-2006, 12:34
Одноглазый Нельсон. Комментировать
Мне, как ценителю женщин в белом, кажется, что Вашему предводителю пора к нам в Лондон.
Здесь собрались те представители бывшего СССР, которые не разделяют сложившиеся в настоящее время, методы управления странами, основанные на силовом контроле.
Интеллектуальная элита, «серые кардиналы» экономики и политики, преступники с изысканными манерами, чувствуют себя весьма комфортно и продолжают обслуживать, за немалый процент, интересы, оставшихся « гениев» разводки.
Мне недавно Беназир Бхутто напомнила, что бабий век короток, и на поддержание формы тела приходится тратить всё больше времени, а его катастрофически не хватает на политических оппонентов.
10-08-2006, 12:40
Фенiчка Комментировать
Еще вопросы г.Выдрину: как лично Вы относитесь к политреформе и ее возможному пересмотру? Какова позиция БЮТ по этому вопросу? Спасибо за ответ.
10-08-2006, 12:51
Олег Комментировать
При всем глубоком уважении к Тимошенко, досадно, что выступая обвинителем Мороза, Юлия Владимировна воспользовалась непроверенной информацией от Ляшко и, поэтому ее объяснение природы этой информации в интервью с Рахманиновым - "Радио Свобода" звучало как-то по тинейджеровски неубедительно. Сейчас, по-моему, такие промахи чрезвычайно опасны.
Как Вы считаете?
10-08-2006, 15:00
1. Не развешивайте уши слишком широко - много лапши поместится.
2. Не относитесь к политикам и их заявлениям более серьёзно, чем они этого заслуживают, инача рискуете подкорректировать рекордные цифры ВОЗ о психозах в Украине.
3. Сколько можно повторять, что политик и брехун это одно и то же. Политик не врет только в одном единственном случае - если ему это выгодно.
4. По поводу политических уток (прошу прощения, - безосновательных заявлений).
Утку гланое запустить, а когда она летит, кто там разберет настоящая она или надувная ?
1. До політиків відношусь дуже утілітарно і прогматично.
2. Реальне життя для мене понад усе.
3. У пікові та поворотні моменти життя Батьківщини всі патріоти повинні висловлювати свою точку зору на події навколо доленосних подій, бо тільки підчас обговорення проблем можна знайти рішення і компроміси, які можуть задовольними націю.
А от з приводу двох інших партій можу сказати, що
ПР - бандугрупування з Донбасу.
БЮТ - приватна фірма Ю.Тимошенко.
БЮТ - теж союз партій. І теж може трансформуватися - долучати до себе нові партії, або розпастися. Процеси трансформації в БЮТі вже почалися - раніше, ніж в НСНУ. І ідеологія, і структура партійна в них майже сформована. Я гадаю, що партійні перспективи БЮТу кращі, ніж у НСНУ. Але в НСНУ є шанс вже сьогодні - якщо вдасться підім"яти під себе ПР, відсторонити її верхівку та зайняти її місце (така тенденція вже помітна).
Все, мій час збіг. Усім - до побачення.
До того ж бандюки мають грощі і вони сильно зацікавленні в тому, щоб вони працювали.
Презедент зацікавленний, щоб було все як він написав у 10 кроках. Торг був і результат ми бачимо. Універсал не писулька. ПР будуть їх виконувати, бо вони в лещатах пропрезиденських силовиків, еворопейських та американських політиків, та й ще голодний БЮТ шпиняє. Спроби до втечи з лишат будуть, але тіньові грошики запрацюють.
Тому, що не робиться до кращого.
Бандюки хочуть бути бізнесменами.
Ющенко хоче Україну европейську.
Народ хочу нормального життя.
Пасьянс, як не прадоксально складається.
Поки що гроші вирішують все, як і в старі недобрі часи. Чи зуміють БЮТівці використати потенціал розумних людей?
Чесно скажу, Дмитро Видрин мене не вразив...
Єдина, хто не відступив від своїх слів, які вона казала до виборів, це Тимошенко, яка не зрадила своїх виборців і якщо наступні вибори будуть чесними (а враховуючи ротацію в ЦВК це вже під сумнівом), то вона буде наступним президентом України.
Повзли, повзли та й вибилися з сил.
На цвинтарі розстріляних ілюзій