8694 посетителя онлайн
1 587 40

СБУ попросила ФСБ России выдать осквернителей госсимволов Украины

СБУ попросила ФСБ России выдать осквернителей госсимволов Украины

СБУ обратилась к ФСБ России с просьбой способствовать выдаче Украине организаторов и исполнителей акта осквернения государственных символов Украины на горе Говерла для привлечения этих людей к уголовной ответственности.

Пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко подчеркнула, что СБУ продолжает помогать в расследовании дела, несмотря на то, что дело такой подследственности не относится к ее компетенции.

На просьбу прокомментировать информацию о том, что некоторые подозреваемые объявлены персонами нон-грата в Украине, Остапенко напомнила, что в свое время запрет деятельности лидеров Международного евразийского движения и Евразийского союза молодежи был прекращен на три месяца.

Сейчас СБУ отменила приостановление такого запрета и таким образом Александр Дугин и Павел Зарифулин являются персонами нон-грата в Украине автоматически.

Остапенко не смогла ответить на вопрос, почему УМВД Ивано-Франковской области возбудило уголовное дело по статье "хулиганство" при условии существования в Уголовном кодексе Украины статьи об осквернении государственных символов.

По словам спикера СБУ, на этот вопрос должны ответить те правоохранительные органы, которые возбудили дело.

На вопрос, может ли СБУ по результатам расследования рекомендовать, например, "выпереть их в 24 часа с территории страны", Остапенко ответила:

"Насколько мне известно, эти люди сейчас скрываются на территории России и тот гражданин Украины, о котором уже упоминалось, постоянно живет в Москве".
Источник:  Цензор.НЕТ ( по материалам Подробности)
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
24.10.2007 14:19 Ответить
Без Имени
Так сбу заявляло, что это фотомонтаж???
показать весь комментарий
24.10.2007 14:23 Ответить
Без Имени
Да боятся они на Говерлу лезть - вот и не знают до сих пор, монтаж это или нет.
показать весь комментарий
24.10.2007 14:28 Ответить
Без Имени
Они затем и требуют выдачи - установят им на бошках видеокамеры и заставят опять на Говерлу карабкаться!
показать весь комментарий
24.10.2007 14:32 Ответить
Без Имени
Сдедственный эксперимент называется
показать весь комментарий
24.10.2007 17:55 Ответить
Без Имени
Таки шо - оскверняли трезубец али нет? СБУ же заявило, что никто госсимволы на Говерле не трогал?
показать весь комментарий
24.10.2007 14:25 Ответить
того что с гражданством Украины выдадут сто пудов
только не будет ему ничего
показать весь комментарий
24.10.2007 14:29 Ответить
Хе-Хе!!!
Мистер Пупкин говорил что своих не выдает, пусть даже это преступники. А скорее всего они станут еще и депутатами. Вспомним Лугового.
Вот мрази!
показать весь комментарий
24.10.2007 14:50 Ответить
Без Имени
забрехались хохлы
показать весь комментарий
24.10.2007 15:31 Ответить
Патриот
Убивать на их, даже если они граждани москалии, там дома всте с семьей.
показать весь комментарий
24.10.2007 15:08 Ответить
Гадина
Бедная Масква мало им сваих *******, так ищё и наши там прячуцца... панаехало блин.
показать весь комментарий
24.10.2007 15:24 Ответить
Максон
Я думаю ФСБ всякой ****** не занимается, поэтому ваши орлы обратились не по адресу
показать весь комментарий
24.10.2007 15:30 Ответить
Rex
Ну накоенц то хоть ЕСМ щики забили гвоздь в оранжево фашисткое гнездо!! Пусть жлоба на западе и в центре знает что люди на астоке м на Юге начинаютосозновтаь совю силу.

ВОТ ВАМ ПЕРВЫЙ ГВОЗДЬ ЗАБИТЫЙ В ГОВЕРЛУ!!!
показать весь комментарий
24.10.2007 15:29 Ответить
киевский
ха... вот и уродцы отозвались
показать весь комментарий
24.10.2007 15:34 Ответить
Без Имени
так ведь рэксы завсегда собаками были
показать весь комментарий
24.10.2007 16:01 Ответить
дмитрий
а кто жлобы на самом деле?более жлобского поступка окромя как от россиян ,ждать не от кого.не уважают сами себя и других.а что касаемо фашистского гнезда -так большего ,чем Россия-на сегодняшний день нет.
показать весь комментарий
24.10.2007 17:33 Ответить
604
Он ведь может и сам приехать...
Ох и бледный у вас будет вид, свидоменькие!
показать весь комментарий
24.10.2007 15:50 Ответить
Андреас
от отвращения????
показать весь комментарий
24.10.2007 15:57 Ответить
Без Имени
не обрыгаться бы при виде самого,а то как то неудобно будет
показать весь комментарий
24.10.2007 16:02 Ответить
604
Вы ему, если приедет, главное глаза чем-нибудь завяжите и рот кляпом заткните - бо если он начнет говорить - да ещё посмотрит вам в глаза - всё, пиши-пропало Украинское государство...
показать весь комментарий
24.10.2007 18:07 Ответить
Без Имени
А еще эти сцуки кацапы апельсины жрут! Это же надругательство над оранжевыми идеями, причем в извращенной форме!!!
показать весь комментарий
24.10.2007 17:36 Ответить
604
Жадно впиваются в мякоть, рвут апельсин острыми зубами - и его девственно-нежный сок капает с небритых подбородков...
Доколе?
показать весь комментарий
24.10.2007 18:02 Ответить
Доколе?
Москали безнаказанно тоннами жрут сало! Едят борщ и все запивают горилкою, которою называют воткаю. Поубывал бы!
показать весь комментарий
24.10.2007 18:12 Ответить
604
А нажравшись - вы только подумайте! Спевают украинские песни - жутко завывая, фальшивя, с красными мордами, сташно разевая свои маскальские пасти, как бегемоты!
Нет, с этим определённо надо что-то делать!
показать весь комментарий
24.10.2007 18:43 Ответить
Павел
Собрались одни недоумки и невесть что плетут. Такое уж у нас СБУ что не знает осквернили или не осквернили . Нет там настоящих СБУшников поэтому все так глупо выглядти. Позор какой то.
показать весь комментарий
24.10.2007 17:48 Ответить
Nosreb
Дохлый номер. Можно подумать, что в нашей "конторе" надеются, что россияне поспособствуют с выдачей своих ( как граждан, так и не граждан) Посмеются просто. СБУ так, на всякий случай, "права качает" в угоду Ющенко. А что толку? Прое...ли, так сознайтесь в этом, а не разворачивайте деятельность, концы с концами не сведут. Кстате, ходили слухи, что фотомонтаж уже был в темпе "оприходован" по заказу наших гебешников, чтоб не так стыдно было...Может и вправду спилили? Да, нагнули раком националистов крепко, ничего не скажешь, разволновались люди...
показать весь комментарий
24.10.2007 18:20 Ответить
Андреас
тамбовские волки тебе "ваши".....
показать весь комментарий
24.10.2007 18:24 Ответить
604
Р-рррр!
И когтями, жутко так - скрёб, скрёб...
показать весь комментарий
24.10.2007 18:34 Ответить
Андреас
мыцца чаще нада, а не чухацца....
показать весь комментарий
24.10.2007 18:56 Ответить
Мойдодыр
Надо, надо умываться
По утрам и вечерам
А немытым свидомитам
Стыд и срам, стыд и срам!
показать весь комментарий
24.10.2007 19:39 Ответить
Без Имени
Не сподіваються, а хочуть знати, якою мовою з Вами спілкуватися, щоб зрозуміли! "КАК АУКНЕТСЯ"
показать весь комментарий
24.10.2007 19:20 Ответить
Патриот
СБУ не ФСБ но тоже ничего, у нас просто законы слишком демократичные. Нам нужен закон об экстремизме как в России. Таких пидаров как ЕСМ, РНЕ, ПСПУ и остальная нечисть должна как минимум сидеть.
показать весь комментарий
24.10.2007 20:05 Ответить
alsh
Пускай сначала злочинных отравителей со своей раковой дачи найдут.
показать весь комментарий
24.10.2007 20:13 Ответить
Alex
дырку вам от бублика!
(как говорил один герой)
или уши мертвого осла!
(тоже известное выражение)
показать весь комментарий
24.10.2007 20:51 Ответить
Corpse
Москалів на ножі
показать весь комментарий
24.10.2007 22:41 Ответить
стройбат - Сумы
Пущай спачатку СБУ выплатит контрибуцию за невинно убиенного Курочкина.
Да голову гангазы выкатят из под президенского дывана.
Да с рожей юсченкай прояснят обстановку
показать весь комментарий
24.10.2007 23:12 Ответить
Со стройбатами у нас всегда было плохо, сейчас не луЧЧе...
показать весь комментарий
24.10.2007 23:21 Ответить
Без Имени
стройбат - Сумы Комментировать
Пущай спачатку СБУ выплатит контрибуцию за невинно убиенного Курочкина.

Эй стойбатовец , какое отношение имет СБУ к Курочкину ? Курочкина МВД охраняло , все вопросы к Сцушку !
показать весь комментарий
24.10.2007 23:25 Ответить
Alsh.
СБУ больше делать не хрен кроме как хулиганские статьи рассматривать?
показать весь комментарий
25.10.2007 08:35 Ответить
Без Имени
Такое впечатление, будто СБУшники у придурковатых англичан стажировку проходили. Те из собственного хера дело Лугового высосали, мудаки, и давай требовать выдачи гражданина России, а наши по их примеру тоже требуют выдачи граждан России. Ну не идиоты ли? Да россияне же ещё после дела Литвиненко на весь мир заявили, что собственных граждан они не выдают, Конституция запрещает! Но наши, если на те же грабли не наступят, спать нормально не смогут. Ещё раз весь мир над Украиной посмеётся, особливо после заявлений о том, что фото- и видео на Говерле - это фотомонтаж.
показать весь комментарий
25.10.2007 11:31 Ответить