8022 посетителя онлайн
592 27

Луценко: унизительно жить в столице, где мэром является наркозависимый человек

Лидер блока «Наша Украина – Народная самооборона” Юрий Луценко предлагает законодательно закрепить норму о проверке кандидатов на должности государственных служащих и сотрудников правоохранительных органов на употребление наркотиков и алкоголя как во время приема на работу, так и на протяжении службы каждые 5 лет.

Об этом он заявил сегодня в интервью журналистам в Киеве.

«Я лично буду настаивать, чтобы с введением закона о запрещении ранее судимым за тяжкие уголовные преступления занимать какие-либо высокие государственные должности мы ввели также такой запрет занимать должности тем, кто не пройдет тест на содержание алкоголя и наркотических веществ», - сказал Луценко.

По его словам, «для Украины, возможно, это новость, но во многих странах мира условием пребывания на госслужбе является отсутствие наркотических веществ в организме персоны».

Отвечая на вопрос, не является ли это унизительным для человека, Луценко сказал: «Более унизительно жить в стране, где стражи порядка, судьи и госслужащие I-III категорий имеют судимость по уголовным делам, и жить в столице, где мэром является наркозависимый человек».

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
24.10.2007 13:38 Ответить
горе
ЗА героизм при здаче анализов присвоить луценко звание горе Украинец
показать весь комментарий
24.10.2007 13:44 Ответить
tyu
А Черновецкому за боязнь к анализам досрочно присвоить звание ГЕРОИНЕЦ
показать весь комментарий
24.10.2007 13:51 Ответить
Гадина
И выдать черновецкаму гадавую дозу героину для однократного применения...
показать весь комментарий
24.10.2007 13:59 Ответить
НН
летальную...
показать весь комментарий
24.10.2007 15:50 Ответить
Картаус
Луценко что, пещерный наркоманофоб? Или наркоманы не такие же люди, как все? Да, толерантности нашим избранникам ещё учиться и учиться
показать весь комментарий
24.10.2007 13:53 Ответить
Гадина
Наркаман не человек, алкоголик не человек, наркаманам и алкоголикам нада создавать условия чтобы естественный отбор сделал над ними своё действо, например создать резервации с доступным алкоголем и наркотиками вход бесплатный, а выезд дапустим пидисят тыс. у.е.
показать весь комментарий
24.10.2007 14:02 Ответить
lili
Луценко предлагает законодательно закрепить норму о проверке кандидатов на должности государственных служащих и сотрудников правоохранительных органов на употребление наркотиков и алкоголя как во время приема на работу, так и на протяжении службы каждые 5 лет./
Причем анализы все они будут сдавать на майдане! Публично!!! Чтобы исключить коррупцию!!!
показать весь комментарий
24.10.2007 13:54 Ответить
hejk
Лучше бы ввели проверку на умственную отсталось, тогда такие как Луценко ближе чем на 100 км к Киеву не приближались.
показать весь комментарий
24.10.2007 13:55 Ответить
Без Имени
да-да! Тогда такие "умники", как Янукович, Калашников, Рудьковский никогда до столицы не доберутся!!!
показать весь комментарий
24.10.2007 15:52 Ответить
сказка
Не Луценко а писяющй мальчик.... Изаживем как в сказке Урод и красавица и писяющй мальчик правят страной
показать весь комментарий
24.10.2007 13:57 Ответить
Ку-ку!
Если принять то, что говорит Луценко, то Юльку на пушечный выстрел нельзя подпускать к табуретке премьера.
показать весь комментарий
24.10.2007 14:00 Ответить
мих
Тут унизительно жтть в стране стаким балаболом ,Мером хочет стать во делов натворит Черновецкий отдыхает Юрчик вали в свое РОвно не лезь куда не надо оставь Киев в покое не баламуть воду ,С тебя такой мер как с Черновецкого оратор
показать весь комментарий
24.10.2007 14:09 Ответить
без имени
Видно мером хочет стать балабол тут унизительно с таким в одной стране жить не то что в городе
показать весь комментарий
24.10.2007 14:01 Ответить
киевлянин
Дык лучше Луценко мэр, чем это епнутое создание, посаженное на трпмадол, да в совокуплении с Лесей Довгой и Иренкой **********.
показать весь комментарий
24.10.2007 14:09 Ответить
Без Имени
Луцик а Юллю ты небрал с собой здавать анализы
показать весь комментарий
24.10.2007 14:12 Ответить
user
В первую очередь надо проводить проверку на наличие образования и профпригодность. А то у нас человек с журналистским образованием, не алкоголик, не наркоман запросто (как ему кажется) может управлять МВД.
показать весь комментарий
24.10.2007 14:27 Ответить
Без Имени
Дії Луценка тягнуть за собою адміністративну відповідальність у вигляді штрафу від п"ятнадцяти до двадцяти п"яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і звільгнення з посади чи інше усунення від виконання функцій держави, а також є підставою для позбавлення державних нагород ордена князя Ярослава Мудрого та іменної вогнепальної зброї пістолета Форт-12, якою сам себе нагородив Луценко.
показать весь комментарий
24.10.2007 14:29 Ответить
Энди
Давайте тогда начнем с Вице-премьера и по совместительсту, министра финансов Азарова. Всю свою карьеру проработавшего геологом. Причем, теоретиком, а не практиком. И тут в середине девяностых волею случая сменил табуретку директора геологического НИИ на шикарное кресло начальника налоговой...
Какой же из него финансист и экономист?!
http://homopoliticus.com/azar/index.php
показать весь комментарий
24.10.2007 14:45 Ответить
НН
Як з гівна куля)))
показать весь комментарий
24.10.2007 15:53 Ответить
Без Имени
Луценко еще раз придется сдавать анализы с поморанчевой командой
показать весь комментарий
24.10.2007 14:13 Ответить
vdv
Ага,ага, и принести с собой наколотые апельсины
показать весь комментарий
24.10.2007 14:29 Ответить
Pirat
Сказал он и хильнул коньяка!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.10.2007 14:24 Ответить
Без Имени
Луцик в мэры Киева метит. Марши гей, лесби, некрофилов(бандер)и тд.Пусть на спид анализы покажет, еще один прокаженный, кагтавенький вождёк будет с израильским паспортом в кармане.
Фу, страна непуганных идиотов
показать весь комментарий
24.10.2007 15:00 Ответить
Без Имени
Уропыйськыми столицами гомики заправляют и над другими насмехаются
показать весь комментарий
24.10.2007 15:46 Ответить
Анализ крови Луценко показал..
Что ему не хватает в крови эндогенного алкоголя. Какие последствия?

"В крови и моче Луценко не выявлено амфитаминив, антидепрессантов и наркотических веществ, в частности, производных кокаина, героина, канабиотиков и марихуаны, барбитуратов и т.п., подчеркнули в НС.
Содержание алкоголя в крови - 0,26 промилле при физиологичной норме от 0,3."

Наш организм вырабатывает алкоголь, так называемый "эндогенный алкоголь". Когда у организма стрес, уровень эндогенного алкоголя в крови повышается, и тем самым организм легче переносит стрес. Если уровень эндогенного алкоголя в крови - ниже нормы, это означает, что человек болен, и что ему надо постоянно принимать алкоголь для того, чтобы довести эндогенный алкоголь до физиологической нормы.

Если тест который показывает, что эндогенный алкоголь в крови - ниже физиологической нормы, то на человеческом языке, это называется склонность к хроническому алкоголизму, так как только физиологическая норма дает нормальные психолгические предпосылки для проживания в социуме. И наоборот, у человека с пониженным уровнем эндогенного алкоголя в крови - постоянно подавленное состояние, вплоть до психозов, и он приходит в норму, только тогда, когда выпивая - приводит показатель эндогенного алкоголя в крови - до физиологической нормы.

24-10-2007, 13:30

--------------------------------------------------  ------------------------------


В общем, если эндогенный алкоголь в крови ниже нормы - человек хрон, или потенциальный хрон. Анализ величины эндогенного алкоголя в крови позволяет выявлять хронов в тех отраслях где они могут быть опасны, например авиации и пр.

Так, человек у которого низкий уровень эндогенного алкоголя в крови никогда не станет космонавтом, летчиком и т.п.
.
показать весь комментарий
24.10.2007 16:13 Ответить
Без Имени
Вот одна ветка нашлась