10940 посетителей онлайн
1 530 169

Саакашвили предложил Путину устроить поединок по дзюдо

Президент Грузии Михаил Саакашвили намерен устроить поединок по дзюдо со своим коллегой.

Об этом он заявил в Госканцелярии на церемонии награждения орденами Чести членов грузинской сборной по дзюдо, выигравшей Кубок Европы на командном первенстве в Минске.

Как передает "Новости-Грузия", свое заявление глава государства сделал после того, как главный тренер сборной Грузии по дзюдо Шота Хабарели поблагодарил его за поддержку команды и от имени сборной передал в подарок президенту кимоно с надписью на спине "Саакашвили". В ответ президент заявил: "У меня есть еще один друг и коллега, который увлечен этим спортом". "С ним у нас, в принципе, неплохие результаты, но я должен с ним посостязаться и в дзюдо", - сказал глава государства.

"Немного подготовки в этой сфере еще потребуется, но я уверен, что мы во всем достигнем результата", - сказал президент. М.Саакашвили не назвал имени своего соперника, но из его речи следовало, что он имеет в виду президента РФ Владимира Путина.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ктулху
Ужас
показать весь комментарий
30.10.2007 11:21 Ответить
Без Имени
да чего ужасного?
на мужика станет больше похож, тоже неплохо
показать весь комментарий
30.10.2007 11:26 Ответить
Ктулху
я таким подробностей о нем не знал
показать весь комментарий
30.10.2007 11:32 Ответить
Підрохуй
а у Пукина писька отпадёт
показать весь комментарий
30.10.2007 11:14 Ответить
Ктулху
Не отпадет, потому что он сам писька
показать весь комментарий
30.10.2007 11:17 Ответить
Без Имени
у тебя йух отвалился,та ты просто ***** или П И ДОР,как прально
показать весь комментарий
30.10.2007 21:52 Ответить
Москвич !
после того как Вова эту сявку розмажет по буртику, грузины пойдут в рабство, как проигравшая сторона
показать весь комментарий
30.10.2007 11:16 Ответить
Бушприт
Каков росточек у вашего гномика Пукина? 1,40 м вместе с кепкой и на высоких каблучках?
показать весь комментарий
30.10.2007 14:39 Ответить
Без Имени
миха ж припадочный, хотя б припадок не случился
показать весь комментарий
30.10.2007 11:16 Ответить
Ктулху
у него разве что случиться припадок от прекрасного отсоса Царя всея Руси
показать весь комментарий
30.10.2007 11:18 Ответить
Ктулху
Хотя если Любимый Руководитель всех кацев заправится двойной дозой стеклоочистителя, у него есть небольшой шанс..
показать весь комментарий
30.10.2007 11:13 Ответить
Без Имени
ктулха тебя уже допускают юлькин портрет целовать или только издали показывают, зомби помороченое
показать весь комментарий
30.10.2007 11:18 Ответить
Ктулху
Мы уже на эту тему говорили. Портрет у меня дома, частная собственность, что хочу то и делаю. Т.е. ответ - да
показать весь комментарий
30.10.2007 11:19 Ответить
Без Имени
Миха дзюдоист--это новый анекдот, это типо виктор Андреич хоккеист
показать весь комментарий
30.10.2007 11:23 Ответить
Ну
этот саак и придурок его скоро на хер пошлют надо тикать из страны, а он выделывается
показать весь комментарий
30.10.2007 11:25 Ответить
Ктулху
Не, хоккеист - это Александэр Грыгоравыч Лукашенка
показать весь комментарий
30.10.2007 11:25 Ответить
Без Имени
У мишико сопли текут всегда, какое дзюдо
показать весь комментарий
30.10.2007 11:28 Ответить
Без Имени
Да он что сопливый то сопливый
показать весь комментарий
30.10.2007 11:29 Ответить
ссм
это он у мера киевского научился ,но тот хоть должность свою на кон поставил ,а мишко как обычьно петросянит для дебилов...
показать весь комментарий
30.10.2007 12:52 Ответить
<O^O>
Точна глаголеш, Пукемон - сопливый гном!
показать весь комментарий
30.10.2007 14:50 Ответить
Без Имени
Дрочиш штоле?
показать весь комментарий
30.10.2007 17:02 Ответить
Некто
То есть ты мастурбируешь на него. Фу, нечистый
показать весь комментарий
30.10.2007 17:42 Ответить
тотализатор
Интересно, какие будут ставки? Я бы поставил 2000:1 на Саакашвили. Пукин может только с дамочками под одеялом бороться... Мишико ему очко порвет...
показать весь комментарий
30.10.2007 14:46 Ответить
ссм
пусть поставит спорные територии и умрет героем...
показать весь комментарий
30.10.2007 14:49 Ответить
Толян
Слышь , дамочки , с ,, юнешским максимализмом,, , енто , я , тухлому, нёме и еже с ними,КТО В МИРОВОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЭЛИТЕ , СМОЖЕТ ТЯГАТЬЯ , С ВОФФКОЙ , ФИЗИЧЕСКИ ,ПОЛИТ.ПРОФФЕСИОНАЛЬНО, енто к слову прафесар,И С ОБЛАДАНИЕМ,ЯСНОСТИ МЫСЛИ И РЕАЛПОЛИТИК, ?????? ПРИМЕРЫ В СТУДИЮ ПЛИЗЗЗЗЗЗ , ХТО ??? БУШ,БРАУН , ЙУЩ, СААК , ?????? ПРИМЕРЫ В СТУДИЮ , А ПОТОМ ВЯКАЙТЕ ЧУШКИ.В последнем слове ударение на ИИИИ
показать весь комментарий
30.10.2007 16:21 Ответить
Zardo"s
Хохлы , ваша активность в таком вопросе неопрадана , это же не Ющенко предложил , а толстяк Саакашвили, который на ладан дышит , как политик. И я неожиданно заинтересовался ростом Путина , не то что я его не видел , пару раз видел , но на расстоянии метров 25 в Храме Христа Спасителя , но на таком расстоянии определить рост невозможно. Так его рост оказался не мал , не велик - 170 см , без кепки, не богатырский рост , но никак и не карлик , для хохлов наверное вообще выше среднего, сейчас хохол пошёл не тот совсем , что раньше.
Форме же Путина многие могут позавидовать , жирдяю Саакашвили в дзюдо его не одолеть, тут и гадать нечего.
Неразрешимая для меня всё таки загадка причина хохляцкой ненависти к Путину , он ведь о вас убогих и не говорит почти ничего, тем более в отрицательных смыслах , а вот подижь ты , как вас разбирает на чужого вам Президента.
показать весь комментарий
30.10.2007 16:47 Ответить
Толян
ПЛИЗЗЗЗ, дайте в студию политика ,с мировым именем , который , смог бы конкурировать с ВОФФКОЙ . по все перечисленным выше аспектам ????????
показать весь комментарий
30.10.2007 16:52 Ответить
Толян
Я , не в РОССИИ живу , В ЕУРОПЕ, но Путин , как , политик , президент , ПРОСТО РЕСПЕКТ , для любой страны мира, так переигровать своих апанентов , и в одну сторону , на всей мировой политической арене с плюсом для сваво народа ???? ПРИВЕДИТЕ МНЕ ПРИМЕРЫ , КТО БЫЛ ИНТЕРЕСНЕЙ ПОЛИТИК , ЧЕМ ПУТИН , ЗА ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 200, ЧЕРЧИЛЬ , ТРУМЕН, РУЗВЕЛЬТ , ХТООООО ??????
показать весь комментарий
30.10.2007 16:58 Ответить
Zardo"s
РУЗВЕЛЬТ, пожалуй сравним по деяниям , но ему было много легче , у него всё таки была страна , а Путин получил почти территорию. А вот Ющенко получил почти страну , но скоро будет совсем территория. Пример личности в Истории , а то что Путин личность с этим даже хохлы не спорят.
показать весь комментарий
30.10.2007 17:32 Ответить
Alex Kiev
Что он ни задумывал, все проваливалось. Он натравил друг на друга два влиятельных рода в королевстве, чтобы ослабить их и начать широкое наступление на баронство. Но роды помирились, под звон кубков провозгласили вечный союз и отхватили у короля изрядный кусок земли, искони принадлежавший Тоцам Арканарским. Он объявил войну Ирукану, сам повел армию к границе, потопил ее в болотах и растерял в лесах, бросил все на произвол судьбы и сбежал обратно в Арканар. Благодаря стараниям дона Гуга, о котором он, конечно, и не подозревал, ему удалось добиться у герцога Ируканского мира – ценой двух пограничных городов, а затем королю пришлось выскрести до дна опустевшую казну, чтобы бороться с крестьянскими восстаниями, охватившими всю страну. За такие промахи любой министр был бы повешен за ноги на верхушке Веселой Башни, но дон Рэба каким-то образом остался в силе. Он упразднил министерства, ведающие образованием и благосостоянием, учредил министерство охраны короны, снял с правительственных постов родовую аристократию и немногих ученых, окончательно развалил экономику, написал трактат «О скотской сущности земледельца» и, наконец, год назад организовал «охранную гвардию» – «Серые роты». За Гитлером стояли монополии. За доном Рэбой не стоял никто, и было очевидно, что штурмовики в конце концов сожрут его, как муху. Но он продолжал крутить и вертеть, нагромождать нелепость на нелепость, выкручивался, словно старался обмануть самого себя, словно не знал ничего, кроме параноической задачи – истребить культуру. Подобно Ваге Колесу, он не имел никакого прошлого. Два года назад любой аристократический ублюдок с презрением говорил о «ничтожном хаме, обманувшем государя», зато теперь, какого аристократа ни спроси, всякий называет себя родственником министра охраны короны по материнской линии.
показать весь комментарий
30.10.2007 17:41 Ответить
РашПИЛЬ
2Толян
С вашим Пукемонм может только Усама бин Ладен конкурировать... Остальные вне конкуренции, особенно по части "мочить в сортирах"...
показать весь комментарий
31.10.2007 08:54 Ответить
Alex Kiev
Храбрый кацапский гитлер, тфу путлер решается выйти только против японской девочки лет 12
показать весь комментарий
30.10.2007 17:39 Ответить
Толян
Саня Киев , если ВОФФКА , в твоих глазах могёт бороться , тока с японкой 12 лет. то в моих глазах .ЙУШ МОЖЕТ ВЫЙТИ ТОКА ПРОТИВ ,СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК , УБИТОГО ИМБРИОНА , ИМХО , ОТВЕТ НА ТВОЙ ЗАДЕЛ , УМНИК , МЛЯЯЯЯ
показать весь комментарий
30.10.2007 17:45 Ответить
Alex Kiev
А при чем тут "ЙУШ" если речь о орле вашем доне ребе и Саакашвили?

А что видео сего поединка не видел? Кстати, девочка победила
показать весь комментарий
30.10.2007 17:51 Ответить
Толян
Хмм , а мне даже прикольно , но тока ,,ПРИЧЁМ ДЕВОЧКА ПОБЕДИЛА,, не адекватно с , твоей стороны , если ты , так трактуешь победу девочки , ТО ЧЁБ ТЫ ЗАПЕЛ ЕСЛИ БЫ ПУТИН ВЫИГРАЛ У 12ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ ??? КАКИЕ БЫ , ТЫ ЭПИТЕТЫ ПРО ПУТИНА ПРИДУМАЛ БЫ ?????
показать весь комментарий
30.10.2007 18:44 Ответить
Толян
Ладно , извени ,спокночи
показать весь комментарий
30.10.2007 18:45 Ответить
Козак Мамай
Так Он вроде по мальчикам.?????
показать весь комментарий
30.10.2007 18:46 Ответить
егор кузмич
а саакашвиля не предлагал перцами меряться у него ума палата
показать весь комментарий
30.10.2007 18:47 Ответить
Без Имени
в дециметрах
показать весь комментарий
30.10.2007 18:51 Ответить
Cаша Киев
Это Саакашвили прикалуеться. Они с Путиным в разных весовых категориях. Саакашвили раза в два тяжелее. А в дзюдо это огромное приемущество. И если Михо имеет хоть какие то навыки борьбы, то у ВВП шансов на татами нет.
показать весь комментарий
30.10.2007 18:57 Ответить
Cаша Киев
...имея такое приемущество в весе, можно было бы и с самим Дзигоро Кано посостязаться
показать весь комментарий
30.10.2007 19:03 Ответить
егор кузмич
он в мадональдс вес набрал
показать весь комментарий
30.10.2007 19:15 Ответить
Без Имени
У Михи навыки борьбы только с секретаршами на столе
показать весь комментарий
30.10.2007 19:17 Ответить
Cаша Киев
Думаю что и этих навыков ему хватит, ВВП по размерам думаю даже и поменьше будет ... средней секретарши
показать весь комментарий
30.10.2007 19:19 Ответить
егор кузмич
а ты думаешь
показать весь комментарий
30.10.2007 19:21 Ответить
Cаша Киев
...иногда. У меня такая работа- думать. Мне за это и платят.
показать весь комментарий
30.10.2007 19:23 Ответить
Cаша Киев
...иногда
показать весь комментарий
30.10.2007 19:24 Ответить
Cаша Киев
да хоть в пабе лондонском. Вес он и в Африке вес
показать весь комментарий
30.10.2007 19:17 Ответить
Киев
Да Саакашвили может выиграть у Путина также, как грузинская армия у российской. Чму грузинскому сидеть дома, без света, газа и в темноте иметь своих американок и голландок.
показать весь комментарий
30.10.2007 19:49 Ответить
егор кузмич
мне глубоко не симпатичны чуваки типа сааки,держать народ без тепла и газа,травить байки о светлом будущем,скандалить и выставлять притензии........ и ни хрена не делать
показать весь комментарий
30.10.2007 22:07 Ответить
ссм
саша киев-так ты правда дебил или за деньги...
показать весь комментарий
31.10.2007 07:36 Ответить
Zardo"s
мне глубоко не симпатичны чуваки типа сааки,держать народ без тепла и газа,травить байки о светлом будущем,скандалить и выставлять притензии.....
---------------
Да ты то ладно , а каково это грузинам терпеть самим?
На Кавказе главным критерием политика раньше был возраст и манера разговора . Уважаемый человек говорит мало и убелен сединами ,кладезь мудрости и жизненного опыта, его слова "золото" , а Саакашвили балабол не закрывающий рот больше чем на пять минут и то только в туалете , когда у него запор и он тужится.
Примерный его аналог по возрасту Президент Азербайджана , но разве кто скажет , что Алиев болтает , как говорливый некормленный попугай в клетке, он даже в движениях скуп и наверняка любим населением.Саакашвили машет руками как ветрянная мельница , держит пальцы на обоих руках всегда готовыми погрозить и всё время выходит из фокуса камер , по причине непрерывных мелких движений , то гастук поправит, то позу поменяет , то в одну сторону посмотрит , то на всякий случай в другую.
Грузинам не везёт и они уже устали надеяться , что могут быть наконец хоть сытыми.
показать весь комментарий
31.10.2007 08:02 Ответить
ЛМГ
За время правления Саакашвили Грузия полностью обеспечила себя электроэнергией и даже экспортирует.Все это вопреки россии.
показать весь комментарий
31.10.2007 08:11 Ответить
егор кузмич
у меня товарищ иногда ездит в боржоми,родственники там у него итд,нет там у них ничего,ни света,ни денег,ни работы,традиционно ********* и газировка. а на счёт экспорта электроэнергии,украина тоже экспортирует,а улицы тёмные
показать весь комментарий
31.10.2007 08:19 Ответить
егор кузмич
как то относительно недавно,саака отвечал на вопросы аудитории по ай си ти ви---мрак,можно конечно предположить ,что он плохо говорит и понимает по русски но уровень общения ниже уровня профессионального боксёра
показать весь комментарий
31.10.2007 08:14 Ответить
Zardo"s
Грузия полностью обеспечила себя электроэнергией и даже экспортирует.Все это вопреки россии.
--------------
У Грузии только одна статья серьёзного экспорта, Грузия экспортирует только воров во вполне фантастическом количестве, а с электроэнергией , да Бог с ней опасной. У горной страны с множеством рек вопрос об электроэнергии вообще стоять не должен. И что значит вопреки России? Я думаю , что в России нет ни одного человека , который даже задумывался бы об этом , но может кроме Чубайса, который на всякий случай много чего электрического в Грузии прикупил.
Как то один грузин написал , что Саакашвили молодец и великий человек , он его маме так добавил пенсию , что она в состоянии сама расплатиться за газ, ему бы глупому спросить маму дорогую про те времена , когда он не интересовался ни газом , ни маминой пенсиией , то мама рассказала бы ему , что когда то были времена , что оплата ей газа всем в подьезде была бы совершенно незаметна для маминого кошелька, и чуть заметна , если бы она заплатила за весь дои.
Всё познается в сравнении , хохлам это ещё только предстоит узнать.
показать весь комментарий
31.10.2007 08:43 Ответить
Гуцул
Взрослые люди, а фигнёй страдают. Ещё б предложил членами помериться и Кондолизу Райс в арбитры пригласили.
показать весь комментарий
31.10.2007 08:39 Ответить
Нюма
Откуда ты Гуцул, из Тамбова или Рязани? Шо у вас, кацапчегов за мода украинские ники присваивать? Думаете проканаете за украинцев? Тк вас, убогих, по стилю изложения видно. Здесь мимикрия не помогает.
показать весь комментарий
31.10.2007 09:01 Ответить
Гуцул
Я родился в Ивано-Франковске, учился, живу и работаю в Киеве, в Какрпатах дача. Какой стиль я одно предложение написал. Да и украинцев вообще не вспоминал, а про взрослого дядю Михо.
показать весь комментарий
31.10.2007 09:19 Ответить
;)
И в каком районе ты жил в ИФ?
показать весь комментарий
31.10.2007 10:06 Ответить
Без Имени
А жил он в ************** районе на ********, в мАсковском Улусе.
показать весь комментарий
31.10.2007 10:52 Ответить
Гуцул
Район Пасечная, ул. Тролейбусная, бабушка одна в центре на ул. Грушевского, вторая на Братьев майданских (там где когда-то был Крал. Уж поверь Франковск я знаю хорошо. Но сути дела это не меняет. Я сказал, что считаю такие заявление на уровне детей в садике, а ты тут географию с моей помощью изучаешь.
показать весь комментарий
31.10.2007 11:45 Ответить
Без Имени
Однажды Владимир Владимирович™ Путин позвонил министру иностранных дел Сергею Викторовичу Лаврову.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - А че там в Грузии-то происходит? Я уже ничего не понимаю…
- Да там просто все, - отвечал Сергей Викторович, - Окруашвили сказал, что Саакашвили заказал ему убийство Патаркацишвили. Еще Окруашвили сказал, что Саакашвили заставил Мерабишвили избить Гелашвили. Саакашвили арестовал Окруашвили. Мерабишвили поговорил с ним, и Окруашвили сказал, что Саакашвили ни при чем. Давиташвили собрал залог, и Окруашвили выпустили. Зурабишвили с Усупашвили тут же созвали пресс-конференцию и обвинили Саакашвили и Мерабишвили в пытках Окруашвили. Патаркацишвили бежал.
- Бежал… - пробормотал Владимир Владимирович™, - Слышь, брателло… ты это… с кем сейчас разговаривал?
Сергей Викторович молчал.
показать весь комментарий
31.10.2007 10:07 Ответить
Без Имени
а я бы еще бой Яныка и Юща судавольствием посмотрел бы
показать весь комментарий
31.10.2007 10:38 Ответить
Ктулху
лучше Яныка с Пукиным. Наш донецкий урочка в узел бы царька скрутил
показать весь комментарий
31.10.2007 10:53 Ответить
Янук пупкина бы заломал и отсосал
показать весь комментарий
31.10.2007 10:57 Ответить
Ктулху
и то правда
показать весь комментарий
31.10.2007 11:00 Ответить
ктулхую
Иди на работу, чучело.
показать весь комментарий
31.10.2007 11:46 Ответить
Ктулху
Я и так на работе