9140 посетителей онлайн
920 10

"Теперь Тимошенко отправить в отставку будет не так-то и просто", – Семинога

Лидер БЮТ на посту премьера за краткий срок работы сможет обеспечить такой результат, что «уйти» ее будет не так и просто, убеждены в БЮТ. Прошлое правительство Тимошенко состояло из одной Тимошенко и Турчинова, а теперь… качество гарантируют.

Руководитель киевской городской организации БЮТ Анатолий Семинога в интервью «Дню» охарактеризовал будущее правительство: «Если вы хотите сравнить с прошлым правительством Тимошенко, то это правительство состояло из одной Тимошенко и Турчинова, который руководил СБУ. Всех остальных министров ей просто подарили, и никто даже не спрашивал о профессионализме».

«Гарантия качества состоит в следующем, – отмечает бютовец. – Наверное, никто не имеет сомнения в том, что Тимошенко идет в Кабмин с тем, чтобы пахать на результат. И она не будет терпеть возле себя человека непрофессионального, человека неработоспособного, человека, который не сможет дать результат в том направлении, которое ему вверено. Именно это и является стопроцентной гарантией того, что в правительстве не будет лишних людей, мешающих работать».

«Юлия Владимировна – тот лидер, который может даже за краткий срок работы обеспечить такой результат, что, извините, «уйти» ее будет не так и просто, – говорит господин Семинога. – Не надо забывать и о том, что когда ее правительство отправили в отставку, это повлияло и на рейтинг Президента, и на рейтинг «Нашей Украины». Поэтому, я уверен, что и Юлия Владимировна, и та команда, которая придет с ней в правительство, каким бы коротким не был срок ее пребывания в Кабмине (а я убежден, что это будет как минимум два года), смогут сделать столько, что отправить ее в отставку будет не так-то и просто».

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
23.10.2007 12:36 Ответить
Без Имени
Ага, результат. На свой карман и на карман америкосов наработать больше - самый главный для них результат. А реальные результаты мы уже видели в 2005, спасибо, повторов не надо.
показать весь комментарий
23.10.2007 12:42 Ответить
Без Имени
а о алкашике терехине ,****** томэнко,пынзенныке забыли...ну врут ***** настолько бессовестно...уроды епт
показать весь комментарий
23.10.2007 12:59 Ответить
Без Имени
Не боись, народ, как только Юля почувствует, что ей от премьерства больше вреда чем пользы, так сама всё сделает, что б её "отставили" и опять будет вся в белом.
показать весь комментарий
23.10.2007 13:26 Ответить
psw
Все это ерунда. Предлог найдется всегда.
Когда надо было с 0 организовать департамент в одной из самых крупных компьютерных фирм Украины, построить помещение и оборудовать его, получить авторизацию производителей на сервис, запустить технологические процессы от поставки запчастей до выдачи готовых изделий из ремонта, расставить персонал и вменить каждой штатной единице ее права и обязанности, узаконить отношения других департаментов с вновь созданным и т.д. - все это было сделано. Месяца 3 я не приходил домой раньше 10-11 вечера. В итоге все прекрасно заработало, на мою должность сразу нашелся одноклассник комерческого директора (он же и соучредитель), а причиной увольнения объявлено "подача отчета в рукописном виде".
Так что... был бы человек, а повод уволить всегда найти можно.
Сергей (Киев)
показать весь комментарий
23.10.2007 14:36 Ответить
Без Имени
Вы меня не поняли. У меня поная уверенность, что и отставка 2005 ода была спровоцирована самой Юлей. В уме и способности просчитывать варианты ей не откажешь. Та же ситуация не исключена и сейчас, тем более. что через два года наше любимое национальное развлечение - выборы. Юля великий мастер даже свои очевидные промахи оборачивать себе во благо.
Что касается Вашего случая. Да, печально, но Вы, в данной ситуации приобрели самое ценное - опыт, они потеряли наиболее трудно восполнимый ресурс - порядочного и проф. сотрудника. Не сомневаюсь. что сейчас Вы нашли лучшую работу, во всех смыслах.
показать весь комментарий
23.10.2007 19:56 Ответить
678
старина, сочуствую и понимаю, сам в такой ситуации был. Расслабься, наплюй. ты получал кайф когда создавал. такова участь всех пассионариев. это искренне
показать весь комментарий
23.10.2007 20:20 Ответить
Pirat
Я вас умоляю, дело времени, только жалко его же и терять, а то, что юля сыбнет домой на КАСЫапею, я не на грамм не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.10.2007 14:32 Ответить
Без Имени
заглчнешь на ветку, а там смрад от пирата-дегенерата