Объединение авиастроительных предприятий усилит и Украину, и Россию, - Янукович
Об этом сегодня сообщил журналистам после вручения сертификата типа самолету Ан-148 премьер-министр Украины Виктор Янукович.
«Интеграционные процессы в мире показывают, что нам сначала нужно объединить наши украинские предприятия. И, безусловно, следующий шаг, как возможный шаг, который уже сейчас обсуждается, - это объединение с нашими российскими партнерами», - отметил он.
По словам премьер-министра, вопрос, каким образом, на каких условиях авиапромы будут объединяться, как будет происходить интеграция, решится в ближайшее время.
«Но мы хорошо знаем, что это (объединение) усилит и Украину, и Россию. И мировые тенденции убедительно показывают, что, скорее всего, это (объединение) нужно будет делать», - сказал Янукович.
Источник: УНИАН
Все входы выходы из цеха где он будет выступать ..ПЕРЕКРЫТЫ! Какие то морды снуют по заводу.."тут не стойте".."тут не то".."тут не это"...Корочевсем разрешилди уходитть сегодня раньше...наверно атаки яйцами что б возможность уменьшить
Собака ищет взрывчатку...
На входе в тот цех металлоискатели...
***...как можно так боятся собственного народа?
Ну да. Самолеты в Российского ж производства.
Як тільки десь знайдеться хоч що небудь конкурентноспроможне - зразу рветься злить його Росії
на охоту в Сибирь - пускай там заблудятся!
Но объединять наши предприятия - нет.
Чувствуешь разницу?