11462 посетителя онлайн
2 387 34

Объединение авиастроительных предприятий усилит и Украину, и Россию, - Янукович

Об этом сегодня сообщил журналистам после вручения сертификата типа самолету Ан-148 премьер-министр Украины Виктор Янукович.

«Интеграционные процессы в мире показывают, что нам сначала нужно объединить наши украинские предприятия. И, безусловно, следующий шаг, как возможный шаг, который уже сейчас обсуждается, - это объединение с нашими российскими партнерами», - отметил он.

По словам премьер-министра, вопрос, каким образом, на каких условиях авиапромы будут объединяться, как будет происходить интеграция, решится в ближайшее время.

«Но мы хорошо знаем, что это (объединение) усилит и Украину, и Россию. И мировые тенденции убедительно показывают, что, скорее всего, это (объединение) нужно будет делать», - сказал Янукович.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
26.02.2007 16:52 Ответить
Без Имени
Мда..скажу я вам ребята....работаю я на Антонова...Куда сегодня собрался заехать этот уркаган...

Все входы выходы из цеха где он будет выступать ..ПЕРЕКРЫТЫ! Какие то морды снуют по заводу.."тут не стойте".."тут не то".."тут не это"...Корочевсем разрешилди уходитть сегодня раньше...наверно атаки яйцами что б возможность уменьшить))

Собака ищет взрывчатку...

На входе в тот цех металлоискатели...

***...как можно так боятся собственного народа?
показать весь комментарий
26.02.2007 17:17 Ответить
Без Имени
А гарант к Вам не приезжал?
показать весь комментарий
26.02.2007 17:22 Ответить
Без Имени
Приезжал...давно...но такого шмона не было...
показать весь комментарий
26.02.2007 17:28 Ответить
Без Имени
Это ты описал з-д им. Малышева в Харькове, когда туда приезжал президент?
показать весь комментарий
26.02.2007 18:59 Ответить
Oksana (Kherson)
Росія вже давно намагається кось до українських літаків дотягти руки - все їй щось завжає. Припущення, але: вважаю трагедію на Скнилів - справа рук Росії: ця трагедія сталася після шоу нашими льотчиками перед Путіним. Тоді вирішили показати які в нас аси - результат..... потім трагедія асів вже немає - винні льотчики.
показать весь комментарий
26.02.2007 17:24 Ответить
Без Имени
Все смешалось! Кони... люди...))
показать весь комментарий
26.02.2007 17:26 Ответить
Без Имени
Ну и дура же ты - по всем пунктам.
показать весь комментарий
26.02.2007 17:27 Ответить
Без Имени
так же как и твоя мама...которая такого выродка необразованного родила...
показать весь комментарий
26.02.2007 17:30 Ответить
Без Имени
Привет, братец!
показать весь комментарий
26.02.2007 17:55 Ответить
Без Имени
"вважаю трагедію на Скнилів - справа рук Росії"



Ну да. Самолеты в Российского ж производства.
показать весь комментарий
26.02.2007 19:01 Ответить
І тут сказав Вуйко
ПраХфессору не вдалося "по лехкаму" здати трубу - він взявся за Антонова...

Як тільки десь знайдеться хоч що небудь конкурентноспроможне - зразу рветься злить його Росії
показать весь комментарий
26.02.2007 17:39 Ответить
Без Имени
Как Криворожсталь.
показать весь комментарий
26.02.2007 17:48 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ.
Во падлюка! Гнать суку, иначе Украине ******.
показать весь комментарий
26.02.2007 17:59 Ответить
Oh shit!
В якій ще країні прем"єр вболіває за "усиление" економіки іншої країни? А може цього "радєтєля" відправити на прем"єрство до Росії?
показать весь комментарий
26.02.2007 18:01 Ответить
І тут сказав Вуйко
А що, МОСЬК до цього часу бісить, що "Криворіжсталь" не було продано МОСЬКовській LLCSmart-Group?
показать весь комментарий
26.02.2007 18:09 Ответить
RaHan
Ффедорыч, ты еще донецкие трамваи Лужкову подари - это тоже усилит и Украину и Россию - люди пешком ходить начнут, ноги накачают...
показать весь комментарий
26.02.2007 18:09 Ответить
Без Имени
Умно!))) Думал, надеюсь, не долго)))))
показать весь комментарий
26.02.2007 18:19 Ответить
Без Имени
А я бы Федорыча России подарила, и Татарина, и Симоненка. И Богатыреву с Аннушкой.
показать весь комментарий
26.02.2007 18:19 Ответить
Oksana (Kherson)
Згодна. Абсолютно.
показать весь комментарий
26.02.2007 18:25 Ответить
киевский
ТАК! отправим региАналов во главе с Януковичем-Азаровым

на охоту в Сибирь - пускай там заблудятся!
показать весь комментарий
26.02.2007 18:30 Ответить
Лозунг
Януковича в Росію! Януковича в Росію!
показать весь комментарий
26.02.2007 19:01 Ответить
Юля
А на фига нам нужно это объединение? Что оно усилит? Совместные разработки, проекты - да, это надо, согласна. Но зачем объединять?
показать весь комментарий
26.02.2007 19:08 Ответить
RaHan
Только что по ящике смотрел на Хведорыча. Оказывается Россия еще и платит АНу за патенты, притом немало, Хведорович -маладец: нахрен россиянам за такую дрянь платитб, если можно подарить все вместе.
показать весь комментарий
26.02.2007 19:09 Ответить
Liberal American
Про Ан-70 вже забули?
показать весь комментарий
27.02.2007 07:03 Ответить
Без Имени
В наше меркантильное время делают то, что продается. Вон, у Ан-148 - неплохие перспективы. Что касается Ан-70, его участь была предрешена, когда Европа отказалась от него и начала строить свой аналог.
показать весь комментарий
27.02.2007 07:09 Ответить
Nicolas
Вопрос национально озабоченным. А какой самолет может построить Украина без кооперации с Россией?
показать весь комментарий
27.02.2007 10:27 Ответить
Без Имени
Дебила кусок, ты отличаешь кооперацию от объединения предприятий???
показать весь комментарий
27.02.2007 10:28 Ответить
Nicolas
Пока объединились только украинские авиапредприятия. Но без сотрудничества с российскими авиапредприятиями они не смогут сами строить самолеты. И нужно понять, что это наши совместные конструкторские разработки.
показать весь комментарий
27.02.2007 11:14 Ответить
svetka
Nicolas, я хочу с тобой сотрудничать.

Но объединять наши предприятия - нет.

Чувствуешь разницу?
показать весь комментарий
27.02.2007 11:23 Ответить
Йаныковетчь
фсьо нуна атдать братскаму народу, па-другому никак, блёй буду.
показать весь комментарий
27.02.2007 11:25 Ответить
Nicolas
Светка, формы международного сотрудничества могут разными вплоть до создания международного консорциума. И в этом нет ничего страшного. Особенно в авиастроении. Ведь Европа производит свои Аэробусы во Франции сообща. Это не чисто французский проект. У одной страны просто на это денег не хватит. А по твоему, лучше вообще не будем ничего выпускать, лишь бы не с Россией.
показать весь комментарий
27.02.2007 11:45 Ответить
Йаныковетчь
Ты ни понял нашей идеи - кансорцыумы всякие требуют времени, сил и денех, нам прощи па-быстраму загнать то шо имеем, ибо мы у власти нинадолга и нада успеть рассказать пра макраиканамичиские паказныкы перед следющими выбарами.
показать весь комментарий
27.02.2007 11:51 Ответить
Nicolas
Что и куда загнать? Что разве предусмотрен перенос производственных мощностей и КБ в Россию?
показать весь комментарий
27.02.2007 12:56 Ответить