8187 посетителей онлайн
518 24

Кильчицкая определила по глазам Луценко, что он "не просыхает"

Заместитель председателя киевской госадминистрации Ирэна Кильчицкая подозревает лидера «Нашей Украины – Народной самообороны» Юрия Луценко в пьянстве.

Об этом она заявила в эфире 5 канала, комментируя предложение Луценко пройти тест с мэрами Киева и Харькова на употребление наркотиков.

«Я вам скажу – я не медик, но последний год я курирую медицину – и у господина Луценко такие глаза, будто он вообще не просыхает. Я считаю, что будет неплохо, если он покажет анализ», – сказала она.

Вместе с тем Кильчицкая убеждена, что «было бы неплохо», чтобы все политики показали анализы относительно своего психического здоровья перед тем как идти во власть.

«Если бы это было, то, я считаю, что половина политиков уже ушли бы, и на их место пришла бы молодая кровь», – отметила заместительница Черновецкого.

Вместе с тем лидер фракции БЮТ в Киевсовете Татьяна Мелмхова считает, что мэр Киева болен.

«Мне кажется, что наш мэр болен, о чем депутаты говорили. Потому что сессии он не проводит, установил зарплату себе в одну гривню, на эту одну гривню отрабатывает. Наверное, ему действительно тяжело и надо обратиться к медикам», – сказала Мелихова.

Лидер фракции БЮТ также высказала убеждение, что выборы мэра Киева состоятся до конца этого года.

Вместе с тем Кильчицкая пообещала выборы, «когда закончится сон оппозиции».

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
19.10.2007 10:34 Ответить
Опанас
Це вона з Добкіним за одно зговорилась, чмо до чма тянеться )))))))))))))))))))
Нічого, скоро що Допа-Гепа, що Космос підуть нахер, тоді подивимся під яким забором ця курва-нечистоплотна опиниться)
показать весь комментарий
19.10.2007 10:41 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
19.10.2007 10:43 Ответить
AGENT ORANGE
и это говорит ***** которая каждый день вместе с космосом дует кокс и фен?
показать весь комментарий
19.10.2007 10:44 Ответить
ПРОКУРАТОР
Коньчицкая стерва, конечно, но то, что картавый бухарь, так я лично об этом знаю стопроцентно, причем его походэньки в забухалово. В частности, был интересный эпизод во Львове в кафе, когда это чмо очкастое ужралося, подозвало официантку, подняло графин и спросило, сколь будет стоить, если его разбить, и после того, как она ему ответила, что 50 гривен, он демонстративно поднял его и отпустил, после чего графин разбился в дребезги а этот урод ржал, как лошадь. Клянусь вам
показать весь комментарий
19.10.2007 10:55 Ответить
Без Имени
Ну стерва не такое уж плохое определение. Кильчицкая хоть что-то делает для Киева. А этот суслик картавый - натуральное быдло, даже если бы не разбивал графины в ресторане. И оно будет каким-то министром. Капец стране.
показать весь комментарий
19.10.2007 11:12 Ответить
AGENT ORANGE
Кильчицкая что то делает для Киева? интересно что ?
показать весь комментарий
19.10.2007 11:16 Ответить
11
Бездомным собакам яйца отрезает и избавляет от земельных проблем.
показать весь комментарий
19.10.2007 11:22 Ответить
ПРОКУРАТОР
Если очколупа назначат опять в МВД - пипец правоохранительным органам, он их доразвалит, то, что не успел сделать в бытность его тамошнего главствования. А вообще это больной человек, причем в прямом смысле этого слова. Вы видели его выражение лица, когда он говорит - вгляд сумасшедшего с бегающими глазками, как у тЮльки
показать весь комментарий
19.10.2007 11:21 Ответить
Вячеслав
Ты склеротик БИ 11:12, Луценко уже был министром и никакой он не алкоголик, а вот в мерии Киева сейчас много наркоманов.
"Кильчицкая хоть что-то делает для Киева" - я в шоке, что делает, ворует разве что по черному.
Ірена Кільчицька: Я хотіла бути продавщицею морозива, а тепер люблю кататися на лижах в Куршавелі.
показать весь комментарий
19.10.2007 11:51 Ответить
РЕЗЮМЕ
Наркоманка Кильчицкая заклеймила позором алкоголика
Луценко
показать весь комментарий
19.10.2007 11:20 Ответить
ПРОКУРАТОР
Веселую власть народ сам себе выбирает. Каков поп, таков и приход. Чур, я их не выбирал
показать весь комментарий
19.10.2007 11:23 Ответить
АБВГдейка
Лай голубцов вместе с Кильчицкой на форуме. Причем лай от бессилия. Такой себе писк собачий. Когда дворнягу врезали ногой под реброй, а она лает, стонет и плачет жалобно.
Опять вы об*рались "голубчики" вы мои!
показать весь комментарий
19.10.2007 11:22 Ответить
Без Имени
Ничего, прислужники коррупции, подождите пару недель, пока Луцик опять МВД возглавит.
показать весь комментарий
19.10.2007 11:23 Ответить
ПРОКУРАТОР
Не путай грешное с праведным, остолоп. При чем тут голубцы? Я понимаю, что от бессилия и слабости ума аргументов не находится. Короче, "на городи бузына, а в Кииви дядько". Лечись лучше, может еще не поздно
показать весь комментарий
19.10.2007 11:25 Ответить
PЕЗЮМЕ
А что хочеш от совка он и тут видит только черное
и белое пардо голубое и оранжевое .......выходит
если алкоголик "свидомий и патриотично налаштованний"
то це добре
показать весь комментарий
19.10.2007 11:30 Ответить
для АБВГдейка
Ты, жлобина, видно, часто собак бьеш, скоро и тебе дадут с носака в рыло.
показать весь комментарий
19.10.2007 11:27 Ответить
Без Имени
ЁПРСТЕйка, молчал бы уже
показать весь комментарий
19.10.2007 11:38 Ответить
Без Имени
АБВГДейка, тупое, зомбированное оранжевыми,существо
показать весь комментарий
19.10.2007 11:39 Ответить
ПРОКУРАТОР
Стопудово. И к доктору не ходи, называется
показать весь комментарий
19.10.2007 11:47 Ответить
Nosreb
Относительно АБВГДейки, то, припуская что ОНО существо женского пола, теперь ясно, почему с ней никто не хочет трахаться Редкий пример скудоумия (да пусть он меня простит ). Теперь по делу. Экстравагантная госпожа Ирэн просто делает себе саморекламу, дураку понятно, заглядывать в чужую историю болезни к другому - неприпустимо ( да и сложновато,хотя бывший министр МВД толко в прошлом году перен гипертонический кризис ). Это все равно, как если бы недавно Нестор обозвал пана Юрия гомосеком. Или быть может обиделась за своего Леню-космоса ( а вот слова Луценко кажутся ближе к истыне, учитывая выступления Добкина и мимику Черновецкого )Земелька горит под Ирэной и Леней...Чувствуется, срежут их скоро...
показать весь комментарий
19.10.2007 11:54 Ответить
И это правда
Черновецкий назначил себе зарплату в одну гривну. Вот это и бесит представителей БЮТ, считают его больным. Они хотят, чтобы зарплата у чиновников была минимум 50 тысяч гривен (отмена привилегий для биомассы майдана), которые в бытность премьера воровка-Тимошенко положила судьям и министрам. Рвачи от Банды Юлии Тимошенко уже устали ждать, когда пригласят их во власть жрать и рвать своими клыками народное добро.
показать весь комментарий
19.10.2007 14:34 Ответить
Без Имени
Правда - ты или дурак или дебил. Неужели ты думаешь, что Космос живет на 1 грн. в месяц? Посчитай, сколько бабла он зарубил на раздаче земли в Киеве и посчитай, сколько стоят побрякушки любовницы его Иренки и ейного дитятка. Или ты у них на ставке?
показать весь комментарий
19.10.2007 14:49 Ответить
И это правда
Он-не рвач, себе министерскую зарплату не положил.
А побрякушки у него от того, что он-банкир. Поэтому и не стыдится всей своей бижутерии, и не прячет ее. Зато у Тимошенко и доци дворцы в элитном районе Киева, хотя сама по декларации-почетный бомж столицы. Вот где коварная опасность зарыта для Украины.
показать весь комментарий
19.10.2007 16:22 Ответить