6310 посетителей онлайн
3 248 187

У крымских коммунистов и эсдеков дискотека - празднуют "победу над НАТО"...

В Симферополе около тысячи человек пришли сегодня на митинг, который организовали крымские активисты КПУ и СДПУ(О) по случаю оглашения результатов ”народного референдума” по вопросу вступления Украины в НАТО.

Кроме того, крымские коммунисты убрали с центральной площади Симферополя свой ”антиНАТОвский плцдарм” - красные палатки, которые были установлены еще в начале ноября с требованием провести референдум по НАТО.

Как передает УНИАН, митинг, в котором приняли участие преимущественно люди пожилого возраста и студенты, проходил под партийными флагами КПУ и СДПУ(О) и транспарантами с лозунгами: ”Украина - внеблоковая!”, ”Крым - антиНАТОвский плацдарм!”, ”НАТО - это рабство славян!”, ”НАТО - война против славян”. Среди митингующих были замечены пенсионеры, которые держали в руках портреты Иосифа Сталина. Участники акции периодически скандировали ”Ура!”, ”Слава Крыму!”, ”Слава России!”, ”Долой Ющенко!” и др.

Специально для проведения митинга на центральной площади крымской столицы была установлена сцена. Выступающие называли итоги ”народного референдума” (98,7% крымчан, участвовавших в рефрендуме, проголосовали против вступления Украины в Альянс) не иначе, как ”победой над НАТО”. Митингующие подвергли жесткой критике руководство Украины в лице Президента Виктора Ющенко и его ”ближайшего окружения”, которое, по мнению выступающих, ”наплевательски относится к мнению народа” и ”втягивают страну в НАТО”. При этом представители Компартии заявили, что ”референдум в Крыму - это первый гвоздь в гроб помаранчевых”.

Лидер крымских коммунистов, народный депутат Украины Леонид Грач в своем выступлении заявил ”всем ерничающим”, что ”народный референдум” проводился ”за гроши”, а проживающие в Крыму люди по собственной инициативе приняли участие в плебисците.

Главный крымский коммунист напомнил, как крымчане боролись с НАТО (имеются в виду учения ”Си Бриз”) летом 1997 года в Евпатории и летом 2006 года в Феодосии, а 16 декабря - в день проведения ”народного референдума” - по словам Грача, крымчане устроили ”политический бунт”. ”Жители автономии отстояли себя от продажной американской власти, - заявил Грач. - Крымчане победили Ющенко на этом референдуме”.

Он также сказал, что КПУ не намерена останавливаться на достигнутом, и теперь будет добиваться проведения всеукраинского референдума по вопросу вступления Украины в НАТО, при этом Грач заявил, что в ВР Украины в скором времени может быть внесен проект постановления в поддержку проведения всеукраинского референдума.

На митинге было зачитано воззвание, в котором, в частности, говорится: ”Состоявшийся 16 декабря 2006 года Всекрымский народный референдум в пух и прах разбил позиции нынешней украинской политической элиты евроатлантистов. Его итоги еще раз подтвердили, что Крым является истинным бастионом славянского патриотизма”.
В воззвании отмечается, что ”отраженное в цифрах мнение граждан разных национальностей есть событие огромной политической, государственной и международной значимости”. ”Это протест народа против насильственного насаждения властями антиросийской военно-политической доктрины. Таким образом, крымчане предъявили правителям свой политический ультиматум: ”Власть, считайся с общественным настроением!”, - говорится в воззвании. - Крымский референдум однозначно указывает всем, что на этом не заканчивается, а только начинается Всеукраинское антиНАТОвское движение, которое обязательно должно завершиться общеукраинским результативным референдумом”.

В конце митинга грамотами были награждены ”жители” и полевые командиры палаточного городка - ”антиНАТОвского плацдарма”.

После акции начался концерт, звучит музыка в стиле ретро. Кроме того, ожидается проведение дискотеки. ”Концерт и дискотека продляется около 4-х часов”, - сообщили активисты КПУ.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Странник
А что, Америка "самая-самая"? И потом, разве самолеты и ракеты только в Америке клепают? Но электронная техника американская нормальная.
показать весь комментарий
18.12.2006 00:05 Ответить
хе-хе
Электроннику и на Тайване, и в Китае делать умеют. А вот, самолеты не получаецца...
показать весь комментарий
18.12.2006 00:59 Ответить
ЗДОРОВИЙГЛУЗД
ЛУЧШЕ БЫТЬ БЕДНЯКОМ, ДЕЛАЮЩИМ САМОЛЁТЫ, ИЛИ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ВОЗМОЖНОСТЬЮ КУПИТЬ ИХ (САМОЛЁТЫ) В НУЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ?
показать весь комментарий
18.12.2006 01:44 Ответить
Странник
хе-хе, не доезжаешь? Сейчас самолет без электроники - железяка, не более того, даже если хорошо умеет летать.

Где-то в году 1982 израильтяне уничтожили полк наших самолетов, воевавших на стороне Сирии, насколько помню. Планеры были приблизительно одинаковы по параметрам, но израильтяне ракеты пускали из расстояния, в пять раз превышающего расстояние, на которое наши самолеты "видели". А это исключительно электроника.
показать весь комментарий
18.12.2006 02:26 Ответить
СПб
Ты не перепутал с часом "намаза"? Хе-хе.

Российские, советские самолеты никогда в этоих параметрах не уступали. Тем более Израилю, оснащенному в те года БУ США.
показать весь комментарий
18.12.2006 02:31 Ответить
Странник
В каких параметрах? Их для боевого самолета - сотни. Говори.
показать весь комментарий
18.12.2006 02:40 Ответить
American conservative
Странник, не уверен знаком ли вам термин «tar baby», Это явно об СПб

Вы мою ветку покинули по-английски?
показать весь комментарий
18.12.2006 02:44 Ответить
СПб
Как ты мне нравишься. Я даже шаркнуть боюсь. Вдруг коврик развалиться? Ну скажи что ты можешь, кроме как приведение сестного сленга. Учти, только, что даже в Канаде тебя не поймут, не говоря уж об Англии.

По теме то выдать чтонить можешь? Или шарик был с дыркой, а на второй не заработал?
показать весь комментарий
18.12.2006 02:54 Ответить
Странник
Здравствуйте, Майкл!

Я пошел поспать, дело уже под утро было, потом с работы выехал в командировку, не помню, дня на 4-5. Когда приехал - ветку не нашел. И как-то с Вами не доводилось пересекаться. А термина такого не припоминаю.
показать весь комментарий
18.12.2006 03:14 Ответить
Без Имени
Хорошее украинское имя Майкл.
показать весь комментарий
18.12.2006 03:18 Ответить
American conservative
Ветка долго весела первой, когда выбрать «показать только авторские темы». Сейчас она где-то пятая сверху.



Tar baby это из сказки, где героя ловят смолчным чучелом. Чем больше герой отбивается, тем прочнее его приклеивает к чучелу.

Вас изматывают здесь в той же манере как измотали Тараса (Коми 05)
показать весь комментарий
18.12.2006 03:24 Ответить
Странник
Сейчас посмотрю. Новость... Коми 05 "убили"? Жалко! Боец был. На венок нужно сбросится.

Да я, собственно, с того времени, как уехал, сегодня, пожалуй первый день в форум влез. Увидел крымскую тематику. Затянуло. Нужно идти спать. Завтра на работу.
показать весь комментарий
18.12.2006 03:41 Ответить
American conservative
Если точнее сказать – измотали до полусмерти. Он уходить собрался, но его упросили не делать этого.

Работало над ним три питерских ника – Алш, СПб, 123.

Он перешел в конце на прямую ругань, но они как гиены в жертву вцепились

Его ветки перестали быть читабельны.

Любители конспираций начали утверждать, что это «платные сотрудники»
показать весь комментарий
18.12.2006 03:50 Ответить
Странник
Алш - не помню, 123 - пустышка, с ней часто рубится Чужая. Мне нравятся посты информативные, или в которых есть мысль, за которую можно зацепиться, найти тему для размышлений. Ладно, Майкл, я пойду спать, задержался. До свиданья, встретимся.
показать весь комментарий
18.12.2006 04:09 Ответить
Антоний
http://www.proza.ru/texts/2006/12/18-05.html

тут все
показать весь комментарий
22.12.2006 21:10 Ответить
Крым против красножопых
Новости посмотрите, там одни старики и старухи психопады.Дед сжигал флаг нАТО ,чуть сам себя не поджёг-долбоёбы.

Пускай краснажопые сопли пускают, Москва башляет они и пердят.А народу Украины насрать на эту клоунаду.

Ну попердели, дальше что? разбрелись по своим психушкам.....лучше чтоб Укоаина имела свой потенциал для защиты страны, а если нет, не хрен понты клеить, НАТО тоже вариант.
показать весь комментарий
17.12.2006 22:22 Ответить
ПутЬКин
От ******** уроды блакЫтножопые. им сцут на голову, а они говорят шо дощь идёт. Мдя похоже шо Крым за копейки продался.
показать весь комментарий
17.12.2006 22:23 Ответить
Без Имени
ОБА НА . Я И НЕ ЗНАЛ ПРО ПРО ВСЕНАРОДНУЮ КРЫМСКУЮ АКЦИЮ, ХОТЯ ЖИВУ В КРЫМСКАЙ ОБЛАСТИ. НУ ВЫ ПРИДУРКИ И РАЗДУЛИ ПРОБЛЕМУ
показать весь комментарий
17.12.2006 22:54 Ответить
Интересуюсь
Старушки с портретом Сталина. Что они, ритульными заклинаниями его из гроба поднять пытаются?

И мнение такого контингента должно определять пути развития Украины?Они уже одной ногой в могиле сами стоят.

Я бы лишил права избирательного голоса стариков после 70. Нет же права голосовать у несмышленых до 18 лет. Почему таким правом обладают старые маразматики? Они решают, как жить и нам и нашим детям?
показать весь комментарий
17.12.2006 22:47 Ответить
Неужели, это правда!?
Говорят, древние словяне сжигали своих престарелых родителей...
показать весь комментарий
17.12.2006 23:02 Ответить
Странник
Итоги Симферопольской дискотеки имени «НАТО»:

-- По состоянию на 15:00 к «урнам для голосования» пришло более 900 000 человек.

(9 месяцев назад в 15:00 на парламентских выборах к урнам явились только 300 000 человек, а общая явка крымчан была 1 000 000 человек на 20:00, из-за больших очередей время работы многих участков продлевалось). Голосование происходило организованно, очередей не было, в бюллетне был только один вопрос, думать не надо было, паспорта и персональные данные не требовались, бюрократии не было, бюллетни можно было вбрасывать пачками, это даже приветствовалось (за себя и того парня), можно было переголосовывать.

-- Но тем не менее, праздник коммунистов был омрачен. Не все участники дискотеки танцевали от НАТО. Нашлись в дружной семье уроды, для которых НАТО оказалось дороже. Таких паршивых, или заблудших овец, оказалось 2%.

-- А в принципе, праздник для Даунов получился. Домой они расходились окрыленные своей силой и могуществом. Замочили в сортире НАТО, разоблачили проклятый «продажный» империализм и сказали свое пролетарское НЕТ его «подручным».
показать весь комментарий
17.12.2006 23:50 Ответить
Донецкий
Думаю народы восточной Европы и Прибалтики в большинстве своем довольны своим членством (слово не очень красивое) в НАТО. Ну не дурнее же они этих крымских бабулек-дедулек. Тут Москва старается, гадит как может. А по-поводу цены на газ. За вашу москальскую разруху вековую, так век безплатно давать должны. Еще и приплачивать.Да и добывают тот газ процентов на 80 выходцы из Украины.
показать весь комментарий
18.12.2006 00:08 Ответить
Странник
Прибалты и Польша себя защитили политически, экономически и военным союзом. Грузия - еще нет. Разница налицо. Если в сторону первых - раздувание щек, не более того, то по отношению ко второму - прямое вмешательство и угрозы. Будет Грузия в НАТО - отношение резко поменяется.
показать весь комментарий
18.12.2006 00:37 Ответить
СПб
Глупость и передергивание. Подробней надо?
показать весь комментарий
18.12.2006 00:41 Ответить
Странник
Прикольно Путина по телевизору смотреть, когда он щеки раздувает на малые страны, ставшие под зонтик НАТО. А еще прикольно, когда он про сортиры, обрезания и прочую хрень...

Обидно, что моя Родина превратилась в сырьевой придаток с стагнационной экономикой, а теперь начинает превращаться в международного изгоя. Обидно.
показать весь комментарий
18.12.2006 00:52 Ответить
СПб
А еще прикольно семейный стаб фонд держать в стане. которой желаешь плохого. Не правда ли?
показать весь комментарий
18.12.2006 00:54 Ответить
СПб
Пы. Сы. И при Родину не надо.

Это не твоя Родина.

Ну или ты предатель ее.

Выбирай что тебе ближе.
показать весь комментарий
18.12.2006 00:55 Ответить
Странник
1). Если Путин свой стабфонд держит в Америке, почему я не могу держать в России? Москва значительно ближе. Пусть лежит. А ты помнишь...

2). Предать можно лишь то, чему присягал. Родина - это географическое понятие. Не цвет флага. Географии не присягают.
показать весь комментарий
18.12.2006 01:09 Ответить
СПб
1. Можешь. Только не пиши что держишь свое бабло в разваливающейся банковской системе. выглядишь, пардон, идиотом.

2. Здесь без комментов. Матом не привык, а по другому сей бред комментировать никак.
показать весь комментарий
18.12.2006 01:12 Ответить
Странник
1). Рупор Кремля Миша Леонтьев предрекает Америке и доллару гибель, но Путину это не мешает там держать деньги и именно в долларах. И потом, банк - это вполне самостоятельное учреждение, и оно может функционировать независимо от государства и ее экономики.

2). Когда российской правящей элитой станут люди, подобные Хакамаде, Чубайсу, Рыжкову, Гайдару, но это произойдет тогда, когда россияне поумнеют, я тогда буду гордится своей Родиной. А пока - пардон.
показать весь комментарий
18.12.2006 01:29 Ответить
СПб
1. Посмотри в чем размещен стаб фонд, потом пости, глупо выглядеть хоть не будешь.

2. Не живи вчерашним днем. Поинтересуйся РФ полит силами сегодняшнего дны.
показать весь комментарий
18.12.2006 01:53 Ответить
Странник
Не мелочись и не распыляйся. Ценные бумаги имеют долларовый, не рублевый эквивалент. Главные и значащие российские полит силы всем известны, даже украинскому первоклашке: Путин и Ко. Ну и Жириновский с Митрофанушкой ниже третьего места не опускаются. Для приколу. И по праву. Он в российскую жизнь впаялся, даже на эстраде становится ведущим.
показать весь комментарий
18.12.2006 02:14 Ответить
СПб
Бумаги имеют совсем другой эквивалент. Но объяснять это можно хоть чуть разбирающемуся. Увы, вы не из их числа.
показать весь комментарий
18.12.2006 02:18 Ответить
СПб
Странник, а твы наглым образом врешь.

Ты писал, мол работал за кордоном, отмечен нградами.

Я не путаю?

А теперь объясни как ты за тот самый кардон попал? Или забыл что говорил при вступлении в КПСС?

Ичего тогда наградами гордишься географической местности, никак с тобой не связаной?

Объяни, что ты в Крыму делаешь? Пселился там где неплохо и считаешь себя вправе выступать от имени тех кто там родился и считают это большим, чем географическое понятие?

Знаешь, нет более ревностных безбожников, чем растриги. Ты из их числа.
показать весь комментарий
18.12.2006 01:23 Ответить
Странник
-- Все вопросы довольно личные, не по теме форума. Попал туда на ТУ-154, с Шереметьево-2, по номенклатуре КПСС и нескольких министерств. Но это тоже не интересно. А "выступаю" я только от себя. От имени всех имеет право "выступать" только Президент.

-- Замечу, что мой вектор противоположный вектору большинства крымчан. Подавляющее большинство крымчан с остервенелой агрессией выбирали Кравчука в Президенты Украины, 97% голосов. Когда я им говорил: Люди, что вы делаете? Кучма за 1,5 года будучи Премьером в 47 раз опустил национальную валюту, падение экономики было до 90% в месяц, инфляция достигала 200% в месяц… Кучма-Президент Украину полностью ухандохает. Но они «любили» Кучму, он им вешал на уши лапшу. В ответ мне неслось: «Агент ЦРУ», «Руховец», «Бандеровец». Но уже через полгода они проклинали Кучму (фашизм, геноцид, голодомор и прочие необоснованные оскорбления), а когда я им напоминал о необходимости уважать свой выбор – обвиняли меня в том, что это через таких как я он туда пролез, что он сам за себя проголосовал, а они за него не голосовали. Это повторялось много раз. На всех выборах.

-- Потому я для себя сделал вывод: Пока в Крыму, довольно теплом месте, живут отмороженные люди.

-- Единственно здравомыслящая общественная организация в Крыму – это татарский меджлис. Рифат Чубаров – УМНИЦА и МУДРЕЦ, особенно на фоне крымских политиков. Правда, последнее время, появились немногочисленные организации БЮТ. И еще моя надежда на молодое поколение. Оно умней своих родителей. За счет их входа в жизнь и политику, крымчане потихоньку умнеют.
показать весь комментарий
18.12.2006 02:06 Ответить
СПб
**амечу, что мой вектор противоположный вектору большинства крымчан.**

Не сомневаюсь. Вы им не являетесь. Вы там инородное тело, причем не дали себе труда ужиться с местными. Гордыняс-с. ИМХО на пустом месте.

** Потому я для себя сделал вывод: Пока в Крыму, довольно теплом месте, живут отмороженные люди. **

Не стыдно? Там люди живут. А ваш коммент могу отнести только к вам.

**Единственно здравомыслящая общественная организация в Крыму – это татарский меджлис.**

Полный пипец.

Не коментирую даже.

Все понятно.

В том числе и как вы там оказались.

Желаю искренне, чтобы эти "здравомылящие" начали с вас.

Жестко? Да. Но кривого могила исправит.
показать весь комментарий
18.12.2006 02:17 Ответить
СПб
)) Кстати, "здравомыслящих" можно было бы писать без ошибок.
показать весь комментарий
18.12.2006 02:21 Ответить
Странник
Бегло просмотрел пост, ошибки не нашел, но тем не менее спасибо за подсказку.

Теперь по существу.

-- За что уважать людей, получивших в свое время бесплатное образование, в том числе высшее, но из-за своей глупости затягивающих петлю на своей шее, обрекая себя на гибель, и при этом недостойно себя ведут, пытаясь уличить в своих бедах тех, которые их в свое время предостерегали от дурных поступков. Бог с ними. Но ведь они своим выбором обрекают на муки своих детей и внуков.

-- За что уважать людей, требующих в свое время смерти Христа, всего лишь за то, что они его не понимали?

-- За что уважать людей, пославших Бруно на костер и щелкающих семечки, глядя как он горит?



Я атеист, но полагаю правильным постулат библейский, что за ошибки нужно отвечать.
показать весь комментарий
18.12.2006 03:34 Ответить
КК
Согласен! Католики, в свое время, палку перегнули.
показать весь комментарий
18.12.2006 09:01 Ответить
Без Имени
Ты человек русский???
показать весь комментарий
18.12.2006 08:58 Ответить
Без Имени
Родина это не географическое понятие - это состояние души. Вспомни Екатерину
показать весь комментарий
21.12.2006 18:31 Ответить
alsh
Всё нормально. Есть свидомое мнение и мнение быдла. Ежели против наты - ганьба!
показать весь комментарий
18.12.2006 00:12 Ответить
ЧИТАЕМ МЕЖДУ СТРОК
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ЭТОГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО "РЕФЕРЕНДУМА" - ПОДДЕРЖИВАЕТЕ-ЛИ ВЫ ПОЛИТИКУ ПРЕЗИДЕНТА...НЕВАЖНО В ЧЁМ...? (ЯСНОЕ ДЕЛО ЧТО КРЫМ ОТВЕТИТ - "НЕТ", ОН-ЖЕ НЕ ЗА ЭТОГО ПРЕЗИДЕНТА ГОЛОСОВАЛ. А В ЭТО ВРЕМЯ ПЛОХОЙ ПРЕЗИДЕНТ ПЫТАЕТСЯ ДОБИТЬСЯ ОТ "СВОЕГО" ДЛЯ КРЫМА ДВАЖДЫНЕСИДЕВШЕГО ПОВЫСИТЬ МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ ХОТЯБЫ ДО УРОВНЯ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА. НО ТАК-КАК КРЫМЧАНЕ НЕСОГЛАСНЫ С ПОЛИТИКОЙ ПРЕЗИДЕНТА... БРАВО! ВСЁ-ТАКИ НЕГЛУПЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ-ПОЛИТТЕХОЛОГИ У РИНАТАХМЕТЫЧА РАБОТАЮТ! ПОДОНКИ, НО НЕГЛУПАЕ...
показать весь комментарий
18.12.2006 02:30 Ответить
Странник
Ющенко не игрок. Он пытается быть честным с шулерами. А ведь эту ситуацию можно было здорово обыграть. Свое отношение к бюджету пропиарить, бюджет не ветировать. А когда начнется год, когда пенсионеры и не только, завизжат, еще раз ненавязчиво напомнить народу, в том числе крымскому, кто их последний герой и за что он отвечает, и что уже более, чем полгода, к тому времени, ОНИ ЖИВУТ ЛУЧШЕ. И тогда голубые, получившие прививку Майдана, вынесут своего ГЕРОЯ из кабинета на своих же руках.

Но Ющенко простой, как сковорода. Интеллигент. Верующий. А некоторой части нашего народа нужен румын с нагайкой, чтоб пасти рвал. А еще лучше – Сталин с Берией. Чтоб к власти «уважение было».
показать весь комментарий
18.12.2006 04:00 Ответить
alien.
Кстати знатоки великого и могучего, поясните почему аббревиатура НАТО не переводится.

Ведь певодятся же

английское EU - на русском ЕС

USSR - СССР

CIS - СНГ

USA - США

UN - ООН

SCO - ШОС

и т.д.



А NATO почему-то на русском пишется как НАТО, хотя по идее должно быть что-то типа ОСАА или САА. Вот и не знает народ теперь как это переводится, т.к. буквы не те в аббревиатуре.
показать весь комментарий
18.12.2006 03:45 Ответить
Re:alien.
NATO - North Atlanic Treaty Organization - Организация ВОЕННОГО договора стран Северной Атлантики. Французы используют аббр. OTAN в соответствии с нормами французсского языка. И Интеллектуальный вопрос тебе - почему русские и украинцы говорят ПЕКИН, а американцы БЕЙДЖИН. Непорядок, однако, с украинцами. Им БЕЙДЖИН использовать надо. И НАТО жопу лизать!
показать весь комментарий
19.12.2006 10:37 Ответить
les
Мда..згадую минулі передвиборчі реклами коли Медведчук ******** десятьма аркушами А4, і розказує, що у них 4,5 млн. підписів проти НАТО. Це мабуть списки з 0,0001 шрифтом Ну ладно, нехай зібрали ці 4,5 млн - а толку? на виборах відсмоктали по-повній, зате це скільки бабла в повітря викинули?

А в НАТО Україна фіг вступить. Забули про "Наша хата з краю..."? Голосувати "за" буду принципово лише щоб утерти носа Расєї.

Хоча їй зараз не до НАТО: Буш та Путік корєшують, наступний Путіка теж, скоріше таким буде. Головна загроза Расєї - то Кітай, з його дешевою робочою силою.
показать весь комментарий
18.12.2006 07:26 Ответить
АВС
Да, пацаны, почитал посты - аж дух захватывает. Даже про Крым забыл! Впервые для себя открыл Странника! Вот это знатный *******. Такого шального ****** ни разу даже на этом форуме не видывал. Против этого чудака даже Капитан с Чужой интеллектуалами и уравновешенными людьми выглядят.



А по Крыму мысль одна - возвращаться в Россию надо, да и всему Левобережью, как минимум. С такими веселыми бандеровцами в одной стране жить - это просто жопа. Только отделение!
показать весь комментарий
18.12.2006 08:49 Ответить
Cтепан
АВС вы что живете на Левробережье ???

Если да то это ваше частное мнение.Если нет то успокойтесь,украинцы сами разберутся как им жить и без советчиков из за рубежа. Россия може и привлекательная страна для заработков,но для жизни абсолютно не подходит.
показать весь комментарий
18.12.2006 09:14 Ответить
АВС
А почему, Степа, Россия не подходит для твоей жизни? Подсознательный комплекс национального предателя гложет, как и многих нынешних украинцев?
показать весь комментарий
18.12.2006 09:58 Ответить
Cтепан
Что значит комплекс предателя.Я родился на Украине,всю жизнь прожил здесь и с чего это мне вдруг должно нравится жить в России. Русская однако поговорка :" каждый кулик свое болото хвалит".Мне нравится Украина,это моя родина.А Россия так соседняя страна.Климат плюс не очень.Большинство территорий холодноваты.Да и тайга не прельщает.Степь люблю.
показать весь комментарий
18.12.2006 10:24 Ответить
АВС
Степ, ну ты меня-то дураком не считай. Родился ты поди ж в СССР, то есть в Российской Империи. А комплекс мог выработаться после того, как случилась катастрофа, развалили коммуняки страну на части, давно сцуки мину заложили.

У лимитрофов часто складывется комплекс неполноценности (причем часто совершенно необоснованно), недавно еще принадлежали к великому государству, а теперь - никто!, потом идет этап предательства (версии могут быть разные: мы разные народы; вы оккупанты; вы сраная азия, а мы Европа и т. д.), ну а потом, как итог, комплекс этого предательства, у кого - явный, у кого - скрытый.
показать весь комментарий
18.12.2006 10:32 Ответить
Cтепан
Глупости все это.Украина есть Украина. СССР это не страна даже.Так насильно удерживаемые территории.Хватка ослабла и территории разбежались.Даже Прибалтика.Которая смогла после революции 17 года выскочить из так называемой процветающей империи.Опять таки обманутое самомнение величием государства.Великое Герцогство Люксембург так это великая держава.А Российская Федерация просто большое.Ну и о "сраной Азии".То как то надо помнить что когда в Лондоне было 2 тыс.населения,Париже 200 тыс,то в Самарканде около 1 млн.Ну и остальные достижения Азии нехочется приводить в пример.Лидерство Европы это космогонические теории древних греков.Не всегда это будет.
показать весь комментарий
18.12.2006 12:34 Ответить
Гулаг Артемовский
Ответ АВСу



Ты мудила не расписывайся за всею левобережную Украину. Иди нах.... со своей рашей на парашен. Был я я опущенной раше и был на западе. Почему в рашу стремяться одни дауны и бандота.



Вопрос рашен шлюхам: если бы пришлось выбирать - что бы выбрали Европу или азиатщину?
показать весь комментарий
18.12.2006 09:30 Ответить
Без Имени
Европа гуд, там жить хорошо. Но в россии лучше - там можна подерибанить, побеспредельничать, по пьяне мору набить, что-нибудь с3,14здить и откупиться от ментов. Не в расии луччче
показать весь комментарий
18.12.2006 09:32 Ответить
Без Имени
Кто, кто был опущен? Поподробнее пжлста!
показать весь комментарий
18.12.2006 09:33 Ответить
АВС
Цитирую тебя Тёма Гулаговский:

"...Был я я опущенной раше..." Что ты имел ввиду? Судя по дальнейшему тексту, читать нужно так: "...Был я опущен в Раше...".

А на вопрос, который ты рашен шлюхам задал, бандеровец опущенный, я тебе отвечу просто - на мой взгляд, в Европе лучше, чем в Азии. Поэтому мы в России много чего европейского берем в качестве примера, но вот только в отличии от чушканов сраножопых, типа тебя, мы на подачки от США и ЕС не рассчитываем, а сами работаем над своим будущим.
показать весь комментарий
18.12.2006 09:53 Ответить
Каа
Да не был нигде Тема - калоед свидомый, его прямо с киевского вокзала в бомжатник отправили, там он параши помыл пару недель, а после пинками под зад обратно в бандеровщину загнали.
показать весь комментарий
18.12.2006 09:57 Ответить
"
Ой уписаюсь от смеха, в росии брать европейское. Это че водку-паленку, чтоли? Да расия такая европейская как негр - славянин
показать весь комментарий
18.12.2006 10:19 Ответить
Без Имени
Да скорее негр славянином станет, чем калоеды-свидомиты европейцами...
показать весь комментарий
18.12.2006 10:21 Ответить
Без Имени
Раскажи как расию имеют чечики на юге, а китайцы и японцы на востоке
показать весь комментарий
18.12.2006 10:20 Ответить
Каа
А ты вынь голову из жопы Буша - и с удивлением обнаружишь, что это тебя @бут все почем зря...
показать весь комментарий
18.12.2006 10:23 Ответить
Без Имени
А ты свою засунул в зад кремлевского гоблина
показать весь комментарий
18.12.2006 10:26 Ответить
Без Имени
А я в расею домой хачу

Я так давно не был 3,14дорасом
показать весь комментарий
18.12.2006 09:39 Ответить
Без Имени
Да ты им никогда быть не переставал...
показать весь комментарий
18.12.2006 09:54 Ответить
Без Имени
Рашен, рашен

забросаем чурками

хер расии, не европа уха хах ха ха

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

чурка - это лицо не расейской наци
показать весь комментарий
18.12.2006 10:29 Ответить
АС ПУшКИН
Я крымчанин голубой

подставляю рашам зад свой

Я анальный секс любли

расиянам так даю



рашен бой, рашен бой

засади мне член ты свой

я без ку ка ре ку не могу

ну хоть рашен член сосу
показать весь комментарий
18.12.2006 10:35 Ответить
крымским петухам
Меняю южное побережье северного моря на северное побережье черного моря. Крымчане-петухи переезжать к нам в раша унд осваивать наш южный берег. Вы будет много арбайт унд опускайт. Мы вас будем воспитавать в наш культура унд немножко больно бить. Вы станет позже рашен. Мы вам гарантировать отравленый водка, унд взрывать ваш жилье и разрешайт вам служить нам - коренным русским. Переезжайт на фатерлянд из этой некультурной страны укрэйн. Вам там нех.. делайт. у нас вы делайт фсе.



С любовью унд уважайт В. Пудиг унд Вован Жиринг
показать весь комментарий
18.12.2006 10:41 Ответить
АВС
Странный ты, дурик. Пишешь про Крым, а говоришь про Укрэйн. Насколько я помню в Крыму живут коренные русские и коренные татары, а укрэйн там сроду не было.
показать весь комментарий
18.12.2006 10:47 Ответить
Женя
авс, объясни, пожалуйста, термин "коренной народ".
показать весь комментарий
18.12.2006 10:53 Ответить
АВС
Ты уж тогда не у меня спрашивай, а у того перца, который начал эту терминологию употреблять.

Я думаю, по-простому, коренной народ тот, который давно на территории живет, как минимум лет двести. Ну так на вскидку.
показать весь комментарий
18.12.2006 11:13 Ответить
АВС
Материал из Википедии — свободной энциклопедии



Коренные народы, аборигены, автохтоны, туземцы — исконное население территории, сохранившее традиционные системы жизнеобеспечения, особые формы хозяйственной деятельности, например, охота (сухопутная, морская), скотоводство (кочевое скотоводство исключается), имеющее отдельных представителей, исповедующих древние религии (шаманизм и т. д.). В настоящее время термин чаще всего относят к так называемым примитивным народам — в основном представители этих народов живут в труднодоступных местах, их образ жизни похож на тот, который вели люди во время первобытного общества: натуральное хозяйство (охота, собирательство, оленеводство, рыболовство, реже — примитивное земледелие).
показать весь комментарий
18.12.2006 11:23 Ответить
Без Имени
Коренные тРУСИКИ в Крыму. Полный абзац. Может еще и обезьяна произошла от русских, пардон коренных?
показать весь комментарий
18.12.2006 11:01 Ответить
Без Имени
Обижаешь нас, украинцев, брат. обезьяны произошли от украинцев, а от обезьян уже все остальные...
показать весь комментарий
19.12.2006 10:42 Ответить
Свободный
Коренный народы Крыма скифы и греки. Скифы остались в курганах. Греки в основном перемешались. Татары -завоеватели их родина востчная Азия,русские переселялись на полуостров последние 300лет. Сталин совершил преступление переселив целый народ/вывозили и татар и греков/,а Горбатый подложил нам украинцам свинью, переселив их татар опять в Крым.Татары как и чеченцы из тех народов, которые уважают только жесткую власть,при любой другой они рано или поздно поднимут бучу. Кстати представьте наоборот -выселили славян, при татарской власти они никогда-бы не вернулись.
показать весь комментарий
18.12.2006 14:59 Ответить
Fobos
Мля, идиоты.. ***** энергии? ******** пляжи от гавна убирать, и будет вам счастье.. Проблему нашли, даунята..)
показать весь комментарий
18.12.2006 11:21 Ответить
грач
Ну,что оранжевые обделались?

Я снова развёл крымский народ,как баранов.Мне это не сложно_всю жизнь этим занимаюсь.Когда в Керчи секретарём парткома был-всех раком ставил,а когда Крымом руководил,так вообще делал,что хотел,деньгами сейчас обеспечен,дети благодаря мне тоже живут в достатке.

Главное,что народ в Крыму туповатый-открывает рот,когда мы говорим.

Цены растут-херня,молчать.Землю разворовывают-не ваше дело.

ПРотив Нато-вот здесь открыть рот и гавкать под моим руководством.

В следующий раз ,быдло,откроете рот,когда будем защищать русский язык.
показать весь комментарий
18.12.2006 11:52 Ответить
ДОН
ДОНБАСС С ВАМИ ДРУЗЬЯ!!!!!!
показать весь комментарий
18.12.2006 12:24 Ответить
Днепр
А почему же Крым заселен одними москалями, да потому, что в свое время оттуда выгнали татар.

А "славным" россиянам хочу сказать:

-еще немного осталось времени, когда закончатся ваши газ и нефть, и останеться кучка олигархов и остальная часть, которая будеь в нищите.

Хватит претендовать на Крым, левобережную Украину и т.д. Для начала научитесь поднимать своё. Попробуйте построить государство, где каждый может думать по-своему.

Скажу сразу - это очень далекая перспектвиа.

Засоренный ум российских граждан еще столетия будет будоражить весь мир.

Хватит. Сидеть в своей Московии и заниматься своими насущими проблеами.!!!!
показать весь комментарий
18.12.2006 13:16 Ответить
ИТАР-ТАСС
Да не заканчиваются ни нефть, ни газ, суки.
показать весь комментарий
18.12.2006 13:53 Ответить
мы псковския
Расеяне сами вымрут от паленой водки или перемещаються с типа китайцами или корейцами. Остатки отойдут от употребления пищи от кремлемского гоблина с пищевыми добавками типа радиоактивного полония. Оставшиеся в живых отойдут в рабство восточным и азиатским варварам. Опыт ига уже есть.
показать весь комментарий
18.12.2006 14:45 Ответить
Картаус
А что потом? Дойдут азиатские варвары до границы с Украиной, и остановятся? Подумают - "да это же Украина, нуевонах, с ней шутки плохи!"
показать весь комментарий
18.12.2006 15:08 Ответить
Свободный
В части водки и перемешения согласен с "мы псковския" ну а полонием Кремль бы не травил неугодных ,есть десятки других способов ,что-бы не привлекать внимание. Россию явно подставляют.Ищите-

Березовский, начальник охранки Юкоса Невзлин живущий в Ираиле. Ну а по поводу будущего я бы не хотел что-бы мои внуки жили на границе с российским китаем
показать весь комментарий
18.12.2006 15:14 Ответить
Я вам дико удивляюсь
Гопода! Объясните, зачем МНЕ НАТО? Американцам нужна Украина в качестве военного плацдарма для войны против арабов и шантажа России - это мне понятно.



Ющенко нужно НАТО потому, что так хочет его американская жена Клер Чумаченко (ну не для того же она окончила лучшие американские университеты и дослужилась до Государственного советника США по Украине, чтобы варить борщи селюку из хоружевки) - миссия у нее такая - мне это тоже понятно.



Ющенко дают за это американские премии и гранты - и это я разумею.



Кучка бандеровских фашистов и бандитов вокруг Ющенко ненавидит все русское и хочет кровавой мести - ясно.



Россия великая страна и могучая. Украина в союзе с такой страной была бы тоже великой и могучей. Мощным соперником Америки.



Не нравится - не надо.



Но при любом раскладе США не будут возить в Украину газ и нефть и покупать никому не нужные там украинские товары. А это уже прямая угроза мне. ЛИЧНО!



Россия ничего не обязана ни продавать, ни покупать. Она МОЖЕТ хотеть или не хотеть. Заставить ее никто НЕ МОЖЕТ.



Ющенко и его бандеровская банда и американские хозяева могут добиться только одного.



Обманув народ, затащить Украину в НАТО.



Но это будет означать, что Россия будет относиться к Украине как к Польше, которая допрыгалась, что новый газопровод пошел в обход Польши.



Сечас она скулит как побитая собака, а ведь могла бы иметь хороший навар за транспортировку газа.



Спросите себя, что даст НАТО вашему карману? Дырку.



Даст вам больше спокойствия? Ага, Сецас. Крылатые ракеты арабов ударят в первую очередь по Украине (ну и Штаты скоро получат ядерный удар по своей территории - к этому они уверенног идут).



Так что вам важнее лишний десяток миллионов долларов в карманах предателей Украины или собственное спокойное и уверенное будущее.



И не забывайте Крым нам подарила не Америка, а Россия.
показать весь комментарий
19.12.2006 10:53 Ответить
!Киев!
Нам?!?! А кто ты?! Только не говори что украинец - не смеши весь честной народ)
показать весь комментарий
21.12.2006 13:53 Ответить
Maxhiter
Сторонники НАТО! А как бы вы отреагировали, если бы Россия вступила в НАТО? Наверное стали бы антиНАТОвцами?!
показать весь комментарий
19.12.2006 17:31 Ответить
Срочно референдум !
Предлагаю провести еще два всеукраинских референдума:



1. Кто за выведение из Севастополя вооруженных сил чужогог государства ?



2. Кто за запрет Компартии Украины ?



3. Кто за суд на коммунистами ?



4. Кто за то, чтобы выслать из Украины самых хитрых ?
показать весь комментарий
21.12.2006 16:15 Ответить
Страница 2 из 2