10061 посетитель онлайн
403 57

Грач призывает граждан Украины объединиться в единый Антифашистский фронт

Лидер коммунистов Крыма Леонид Грач призвал все прогрессивные силы Украины объединиться в единый Антифашистский фронт.

"Речь идет не о создании новой партии или движения. В нынешних общественно-политических условиях сколько-нибудь жесткие организационные рамки могут помешать взаимодействию и координации усилий противников нацизма", - говорится в обращении Грача.

"Нужна широкая коалиция общественных организаций и политических партий, творческих и профессиональных союзов, инициативных групп, объединений ветеранов, средств массовой информации, готовых к решительной борьбе с нацистской угрозой", - отмечает Грач.

По мнению лидера коммунистов Крыма, основой такой антифашисткой коалиции может стать Всеукраинское объединение "Наследники Богдана Хмельницкого".

Образ Богдана Хмельницкого, великого государственного деятеля, объединившего украинский народ, спасшего его от уничтожения, создавшего украинское государство, заложившего основы восточнославянской цивилизации, противостоит националистическим мифам, которыми руководствуются сторонники ОУН-УПА", - заявил Грач.

Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
17.10.2007 13:18 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Грачи налетели.
показать весь комментарий
17.10.2007 13:20 Ответить
Без Имени
Грачей в сибирь через застенки НКВД. Сташней коммунистов - никого на свете нет. Перед коммунистами фашисты просто дети.
показать весь комментарий
17.10.2007 13:21 Ответить
Павлик Морозов
Да нет БИ УПА по страшней коммунистов, коммунисты хоть выбирали кого убивать, а эта мерзота стреляла всех подряд.
показать весь комментарий
17.10.2007 14:20 Ответить
Падлику Морозову
Ты наверное с Западной Украины!? Так досконально разбираешься в этих вопросах...
показать весь комментарий
17.10.2007 14:32 Ответить
O.Grin
Единый фронт не помешал бы и Антифашистский и Антикоммунистический...
показать весь комментарий
17.10.2007 13:30 Ответить
Без Имени
С единой Россией?
показать весь комментарий
17.10.2007 13:33 Ответить
Note Down
А ведь Грач дождется Закона о Люстрации. Не ймется старому комсомольцу-ястребку. Никак не хочет забыть своего "героического" прошлого.
показать весь комментарий
17.10.2007 13:33 Ответить
DIDDLE
Грачи уже мигрировали, а этот ущербный подранок еще остался
показать весь комментарий
17.10.2007 13:38 Ответить
доллар
Может Гачя и всю КПУ отправить по тем местам и на те сроки по котрым краснопузые нивинных людей отправляли ?
показать весь комментарий
17.10.2007 13:38 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Учитывая что регионы полностью обделались и полны всякого дерьма, Грач единственный боец в законодательном зоопарке остался.
показать весь комментарий
17.10.2007 13:38 Ответить
доллар
Слыш Юнкер а за что борется Грач ??
показать весь комментарий
17.10.2007 13:44 Ответить
Вячеслав
А за что борется Грач ? Смотри ниже 13:39 Именно за это боролись и борятся коммунисты во всем мире.
показать весь комментарий
17.10.2007 13:48 Ответить
Подпиндосные шавки
Тяф-тяф...
показать весь комментарий
17.10.2007 13:38 Ответить
Вячеслав
Правильно Грач призывает! А вот лозунги товарищей из Африки
The only white man you can trust is a dead white man.
(Robert Mugabe) Единственный белый человек которому можно доверять это мертвый белый.(Роберт Мугабе президент Зимбабве)
Whites are not human beings.
(Joseph Msika, Zimbabwe"s vice president, 18th August 2001, as quoted by The Guardian, UK) БЕЛЫЕ НЕ ЛЮДИ (вице-президент Зимбабве)
When Mandela dies we will kill you whites like flies.
(African National Congress Councillor, Mzukizi Gaba, 10th November 1997) Когда Мандела умрет мы убьем вас белых как мух. - СМЕРТЬ ФАШИЗМУ!!!
Сайт - http://www.africancrisis.org/default2.asp
показать весь комментарий
17.10.2007 13:39 Ответить
O.Grin
Это Вы к чему, Вячеслав?
В смысле :"Хороший коммунмист - это мертвый коммунист"?
показать весь комментарий
17.10.2007 13:41 Ответить
Андреас
Kill a Kommy for Mommy....))))))))))))
показать весь комментарий
17.10.2007 13:44 Ответить
Вячеслав
Это лозунги марксистов-товарищей Грача из Африки.
К чему? Пусть каждый думает сам.
показать весь комментарий
17.10.2007 13:45 Ответить
MarkII
Ну чтож, пришло время объединяться коммунистам с Ветренко
показать весь комментарий
17.10.2007 13:45 Ответить
Партиzан
Андреас-я до сих пор помню эту заметку в "Комсе" 1983г. Это был один из трёх образцов надписей на футболках-сувенирах зел.беретов.Тогда это читалось дико.Но после тотального слива инфы после "85го.....
показать весь комментарий
17.10.2007 14:20 Ответить
Андреас
хороший лозунг
и вот ничо:
Good Kommy - Dead Kommy
показать весь комментарий
17.10.2007 14:41 Ответить
Франык
Грачом руководит страх перед будущим (наверняка грешки в прошлом), а также он полный украинофоб (вид шизофрении), тоесть лечится надо. Голос грачей с каждым годом все отчаянней и отчаянней, и придет время, когда они навсегда умолкнут!
показать весь комментарий
17.10.2007 14:20 Ответить
Брежнев-югенд
Объединиться в единый Антифашистский фронт, это вот так
http://www.mgfilm.russtv.ru/htm/muzika.htm
показать весь комментарий
17.10.2007 14:31 Ответить
Антифашист
Да мы давно в антикоммуно-фашистком фронте! Еще с 1 декабря 1991 года, когда послали коммуно-фашистов... Но грачи здесь причем? Их тогда зря не добили,но еще есть возможность.А оно еще говорит, что в Украине нет демократии. Да попробовало бы оно в милой его заднице России создавать разные "фронты", уже бы о грачатах никто и не вспоминал. А оно здесь каркакет и еще и на рога налазит!
показать весь комментарий
17.10.2007 15:05 Ответить
Бей бендер!
Все антифашисты на сайт Объединённых Антифашистов Украины!
antifa.com.ua
Фашизм - не пройдёт!
показать весь комментарий
17.10.2007 15:14 Ответить
Андреас
Все антифошысты на сайт ПДРС - Приднепровско-Донецкого Рабочего Союза!!!!!!!!!!!
http://pdrs.dp.ua/
показать весь комментарий
17.10.2007 15:27 Ответить
ВладДругой
В сокращенное название блока явно напрашиваются некоторые гласные буквы ! Я наставаю на включении букв И и А (2 штуки) !
показать весь комментарий
17.10.2007 15:44 Ответить
Симоненко
А вы ,товарищ Грач,отщепенец или даже оппортунист.
Идёте в разрез с линией партии.Будем разбираться.
показать весь комментарий
17.10.2007 15:33 Ответить
Вячеслав
Идет чукча по тайге, встречает изможденного и заросшего многодневной щетиной русского. - Ты тут геологов не видел? - Видела две луны назад. - А куда они пошли? - (показывая) Вон туда, однако. - Спасибо, а то, вишь, я от партии отстал, заблудился и уже три дня найти не могу. Русский уходит, чукча ждет пока он удалится метров на двадцать, снимает с плеча ружье и стреляет в спину. Русский падает. Чукча (себе под нос, уходя в тундру): От партии отстала, уклониста проклятая.
показать весь комментарий
17.10.2007 22:05 Ответить
Без Имени
Смейтесь, смейтесь. Вон Китай, под руководством КПК, каких успехов добился.
показать весь комментарий
17.10.2007 22:40 Ответить
Брежнев-югенд
В КНР, КНДР, Молдове, да ив той же РФ коммунисты есть - националисты, а здесь кто продажная мразь, работающая в интересах иностранного государства, тьфу падла
показать весь комментарий
17.10.2007 22:50 Ответить
Без Имени
Слышь, падла - а ну подотри нах свой харчок!
показать весь комментарий
17.10.2007 23:20 Ответить
Без Имени
Укроэсэсовцев жизнь восхваляя, помни, фашист, про девятое мая!
показать весь комментарий
17.10.2007 22:49 Ответить
Брежнев-югенд
Помним, а как же сколько вы людей отправили на убой красные подонки
показать весь комментарий
17.10.2007 22:51 Ответить
Без Имени
Сколько?
показать весь комментарий
17.10.2007 22:53 Ответить
Брежнев-югенд
Больше 20 млн, а может и все 50, в некоторых селах даже мужиков не оставалось
показать весь комментарий
17.10.2007 22:56 Ответить
Без Имени
Так просто отправили, от нечего делать?
показать весь комментарий
17.10.2007 22:58 Ответить
Брежнев-югенд
Не надо было готовится к наступательной войне, во имя мировой революции и выдвигать войска к границам, а подготовится к обороне
показать весь комментарий
17.10.2007 23:02 Ответить
Без Имени
Суворовская версия - это проблема Суворова. За сенсации неплохо платят.
Армия, "готовая" к наступлению, по определению не может быть абсолютно беспомощной в обороне.
показать весь комментарий
17.10.2007 23:07 Ответить
Брежнев-югенд
С чем я не согласен с Суворовым это только в сроках начала войны, остальное почти все правда
показать весь комментарий
17.10.2007 23:24 Ответить
Брежнев-югенд
Не суворовская версия, свидетельства очевидцев, препода по истории КПСС, (тогда он был командиром взвода гаубиной батареи)
Бригада пополнилась л/с, новый призвали, старый не уволили, оружие привели на 2 л/с, боеприпасы нет, атиллерийские и зенитные орудия выгрузили из расчета на 2 бригады, тягачей нет, артиллерийские и зенитные б/п выгрузили на грунт вдоль отводной ветки, грузовики не привезли. 22 июня их разбомбили, артиллерийские и зенитные орудия даже не трогали, да и зачем если их пришлось самим взрывать
показать весь комментарий
17.10.2007 23:40 Ответить
Брежнев-югенд
Да чуть не забыл, в день начала войны бригада получила приказ наступать...И провели встречный бой, без артподготовки, без прикрытия зенитных батарей, потеряли две трети л/с...
показать весь комментарий
17.10.2007 23:47 Ответить
Без Имени
Не стоит, право, на ночь глядя затевать дискуссию по столь серьезному вопросу. Придется искать ссылки, потому что отстаивать "традиционную" точку зрения на пальцах никак невозможно.
показать весь комментарий
17.10.2007 23:47 Ответить
Фотограф
Красные красными , а фашистсвующих рогулей за ноги и об стену.
показать весь комментарий
17.10.2007 22:54 Ответить
Брежнев-югенд
Так красных и надо ударить, они первые фашисты и есть
показать весь комментарий
17.10.2007 22:57 Ответить
Фотограф
Обвиняя в преступлениях красножопых , рогули возрождают фашизм. Следующее празднованое-марш УПА так просто мирно не закончится.
показать весь комментарий
17.10.2007 23:01 Ответить
доллар
Фотограф Комментировать
Обвиняя в преступлениях красножопых , рогули возрождают фашизм. Следующее празднованое-марш УПА так просто мирно не закончится.
17-10-2007, 23:01

Фотограф ты болен ?Красножопые не совершали приступления ? Миллионы безвинно растреляных и сосланых в Сибирь на верную смерть это не приступления ?
показать весь комментарий
17.10.2007 23:10 Ответить
Без Имени
Цифры о "миллионах расстрелянных" в студию, вместе с документами, а не фатазиями брехливых политиков.
показать весь комментарий
17.10.2007 23:14 Ответить
Millwall
А будет вот что: бесноватая бабушка из-за Беркутовского щита кинет в злого нацика помидором.
----а что вы нам еще можете сделать, если даже в Харькове, от скинов и нациков, за спины ментов прячетесь?----
показать весь комментарий
18.10.2007 07:13 Ответить
Александр Розенбаум
А может, не было войны...
И людям все это приснилось:
Опустошенная земля,
Расстрелы и концлагеря,
Хатынь и братские могилы?

А может, не было войны,
И у отца с рожденья шрамы,
Никто от пули не погиб,
И не вставал над миром гриб,
И не боялась гетто мама?

А может, не было войны,
И у станков не спали дети,
И бабы в гиблых деревнях
Не задыхались на полях,
Ложась плечом на стылый ветер?

А может не было войны?
Не гнали немцев по этапу,
И абажур из кожи - блеф,
А Муссолини - дутый лев,
В Париже не было гестапо?

А может, не было войны?
И "шмайссер" - детская игрушка,
Дневник, залитый кровью ран,
Был не написан Анной Франк,
Берлин не слышал грома пушек?

А может, не было войны,
И мир ее себе придумал?
...Но почему же старики
Так плачут в мае от тоски? -
Однажды ночью я подумал.

...А может, не было войны,
И людям все это приснилось?..
показать весь комментарий
17.10.2007 22:53 Ответить
Без Имени
+1!
Если когда-нибудь опять дойдёт до дела - я голыми руками эту недобитую фашистскую мразь порву.
показать весь комментарий
17.10.2007 23:25 Ответить
К. Симонов, 1942
Если ты фашисту с ружьем
Не желаешь навек отдать
Дом, где жил ты, жену и мать,
Все, что родиной мы зовем, -
Знай: никто ее не спасет,
Если ты ее не спасешь;
Знай: никто его не убьет,
Если ты его не убьешь.
И пока его не убил,
Ты молчи о своей любви,
Край, где рос ты, и дом, где жил,
Своей родиной не зови.
Пусть фашиста убил твой брат,
Пусть фашиста убил сосед, -
Это брат и сосед твой мстят,
А тебе оправданья нет.
За чужой спиной не сидят,
Из чужой винтовки не мстят.
Раз фашиста убил твой брат, -
Это он, а не ты солдат.
Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина, -
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!
...
187 из 200 дивизий Гитлера были уничтожены Красной Армией.
показать весь комментарий
17.10.2007 23:33 Ответить
Millwall
Слава УПА!
Мы истребим врагов Украины!
показать весь комментарий
18.10.2007 07:16 Ответить
Вшей?
показать весь комментарий
18.10.2007 07:45 Ответить
Millwall
Фото-здесь http://www.untp.org.ua
С каждым годом, нас все больше, БОЛЬШЕ, Б О Л Ь Ш Е !!!
показать весь комментарий
18.10.2007 07:23 Ответить
Без Имени
Ну что-ж, фашики, раз такое дело, постройтесь в колонну - чтоб удобней было вас на гусеницы наматывать, как в 44-м...