10900 посетителей онлайн
2 274 25

Сильнее украинцев в США хотят попасть только жители Бангладеш и нигерийцы

Украина оказалась на 3 месте в мире по количеству заявок на участие в визовой лотерее DV-2008, известной под названием Green Card.

619 тысяч украинцев выразили желание выехать на постоянное проживание в США. Об этом сообщили в Госдепартаменте Соединенных Штатов.

Больше всего заявок поступило из Бангладеш (1,7 млн.). Второе место в Нигерии - 684 тыс. В целом же, 41% всех заявок пришлось на долю Африки, 38% - Азии, 19% - Европы, 2% - Южной и Центральной Америки.

Прием заявок закончился 3 декабря. Их количество достигло 6,4 млн, отметили в Госдепартаменте США.

Каждый победитель лотереи, который будет определен путем случайного отбора, будет иметь возможность подать заявление о предоставлении одной из 50 тыс. виз с правом постоянного проживания в США.

Победителям сообщат по почте в период с апреля по июль 2007 года - в письмах будут написаны последующие инструкции, пишет "Взгляд".

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.12.2006 12:13 Ответить
Без Имени
У хохлов минталетет такой, нечего не поделаешь.
показать весь комментарий
25.12.2006 12:48 Ответить
Svasti
так, у хохлів такий менталітет(

але прошу не плутати їх з Українцями
показать весь комментарий
25.12.2006 13:01 Ответить
СhristophеrMoscow
Достойная компания подобралась!
показать весь комментарий
25.12.2006 13:02 Ответить
ponchik
Ну это естественно, что украинцев больше , по-скольку родившиеся в Russia не участвуют в лоторее грин-кард!
показать весь комментарий
25.12.2006 13:18 Ответить
СhristophеrMoscow
For DV-2008, natives of the following nations are ineligible: Brazil, Canada, China (mainland-born), Colombia, Dominican Republic, El Salvador, Haiti, India, Jamaica, Mexico, Pakistan, Peru, Philippines, Poland, Russia, South Korea, United Kingdom (except Northern Ireland) and its dependent territories, and Vietnam [1]. The entry period for DV-2008 is October 4, 2006 through December 3, 2006.
показать весь комментарий
25.12.2006 13:37 Ответить
ponchik
Пардон, прошу прощения у меня инфа устарела, но в любом случае не считаю что это зазорно просить вид на жительство в США , так как из стран более благополучных также на мало желающих выехать в США (если не жить, то работать). А у нас пока не поднимуть зароботню плату до цивилизованного уровня, то инерция сохранится, а так скоро и работать не кому будет остануться одни белые воротнички.
показать весь комментарий
25.12.2006 14:14 Ответить
Каа
Ошиблись, малоуважаемый, просто России Пиндостан нах не нужен, в отличие от Бангладеш, Зимбабве, Украины и прочих диких стран.
показать весь комментарий
25.12.2006 13:42 Ответить
Без Имени
******* пидарок, тебе дай возможность туда уехать побежал бы так что только пятки мелькали. Вот только кацапских ******* там не ждут, они хуже негров и цыган в 100 раз
показать весь комментарий
25.12.2006 16:30 Ответить
СhristophеrMoscow
Это кто ж тебе такое сказал?)
показать весь комментарий
25.12.2006 16:34 Ответить
Без Имени
Не суди по себе.
показать весь комментарий
25.12.2006 18:36 Ответить
Помаранчевий Прапор
Штати грінкарти поширюють серед тих, хто може працювати. Алкоголіків і хамів з диких місцевостей їм в себе не потрібно. Москаликів не менше виїхало і ще більше хочуть виїхати, але їх просто не пускають. Для морального розкладання суспільства та життя на дотаціїї в них негри є.
показать весь комментарий
25.12.2006 13:28 Ответить
Без Имени
Какой позор! Украина даже Судан с Сомали обошла!!!
показать весь комментарий
25.12.2006 13:35 Ответить
Без Имени
Да-а-а уж... Что-то не хотят укранцы жить в помаранчевом рае...
показать весь комментарий
25.12.2006 13:55 Ответить
kio
Хотят ехать те, кто всегда не держался места. А вот в России скоро работать будет совсем некому - свои не умеют, а чужие поедут вСША и Европу
показать весь комментарий
25.12.2006 14:03 Ответить
Дядя Федор
Дура, померанчевые давно уже не у власти. У власти " бандюковичи2. Вот и хъотят украинцы уехать подалее от " донецкого рая", потому что беспредел этот в Украине по- видимому надолго. Вряд ли в ближайшем будущем будут демократические выборы и что- либо можно будет в украине изменить.
показать весь комментарий
25.12.2006 14:08 Ответить
Каа
Дядя Педя туповат, аднака, это данные DV 2005, то есть о тех, кто подавал в 2004 - в период разгара оранжевого психоза! То есть - поорал на майдане "разом нас багато" - и бегом документы на грин-карту заполнять! Хохма полная!
показать весь комментарий
25.12.2006 14:21 Ответить
Дядя Федор
И где ты нашел , что это за 2004 г? Написано, что то это данные DV 2008. Сейчас собирались заявки на грен- карты- этой осенью. Глазки протири.
показать весь комментарий
25.12.2006 14:28 Ответить
Каа
Звиняйте, дядьку, ошибся - в DV 2005 вы на втором месте были...
показать весь комментарий
25.12.2006 14:35 Ответить
Без Имени
А кто это говорит , что у нас есть (или был когда-то какой -нибудь) РАЙ ??? Просто если-бы не наши "слуги народа", то уже давно можно было жить по человечески, а так люди устают ждать улучшений от помаранчевых и тем более от голубых, но где МЫ (народ) , а где ОНИ(боги)..?
показать весь комментарий
25.12.2006 14:19 Ответить
Без Имени
Неправда! Больше всех Америка понравилась Борату "из Казахстана"!
показать весь комментарий
25.12.2006 14:29 Ответить
Без Имени
а шо в ЕС уже все туалэты вычистили?
показать весь комментарий
25.12.2006 14:38 Ответить
RaHan
Ну и валите себе или в США с нигерийцами, или в Россию с туркменами.
показать весь комментарий
25.12.2006 16:33 Ответить
Без Имени
а ты в Еуропу?
показать весь комментарий
25.12.2006 16:38 Ответить
RaHan
А я и так в Европе.
показать весь комментарий
25.12.2006 16:39 Ответить