5267 посетителей онлайн
490 21

Кильчицкая поручила ЖЭКам пересчитать всех котов и собак

В столичной мэрии состоялось совещание при участии представителей районных ЖЭКков и соответствующих общественных организаций.

Во время совещания был презентован проект Киевской городской программы регулирования количества беспризорных животных гуманными методами на 2008-2011 гг.

«Я поручаю всем жекам города через районные государственные администрации предоставить информацию относительно тех животных, которые есть на их ведомственных территориях. Благодаря этому профильные службы, когда ориентировочно через месяц начнут отлов собак и котов, будут выезжать на места их наибольшего сосредоточения. Этих беспризорных животных будут стерилизовать, будут делать прививку и вакцинацию против лептоспироза, а также через 7 дней будут возвращать их опекунам или найдут им хозяев», - сказала заместитель мэра Ирэна Кильчицкая.

«Мы учли интересы как тех киевлян, которые любят животных (а их подавляющее большинство), так и тех, которые не хотят иметь к ним никакого отношения», - заявила Кильчицкая.


Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
16.10.2007 18:01 Ответить
Без Имени
Чем бы детя не тешилось , абы не забеременело !
показать весь комментарий
16.10.2007 18:08 Ответить
доллар
"Я поручаю всем жекам города через районные государственные администрации предоставить информацию относительно тех животных, которые есть на их ведомственных территориях. Благодаря этому профильные службы, когда ориентировочно через месяц начнут отлов собак и котов, будут выезжать на места их наибольшего сосредоточения. Этих беспризорных животных будут стерилизовать, будут делать прививку и вакцинацию против лептоспироза, а также через 7 дней будут возвращать их опекунам или найдут им хозяев", - сказала заместитель мэра Ирэна Кильчицкая. "

Может и Лёня что-то полезное сделает ?! В Киеве с бродячими собаками реальная проблема .
показать весь комментарий
16.10.2007 18:10 Ответить
Айболит
Доллар, ты во все это веришь? Мочить их будут без зазрения совести
показать весь комментарий
16.10.2007 18:22 Ответить
Без Имени
И мочить их никто не будет. Все будет как и было раньше. Будут они и дальше плодиться и размножаться.
показать весь комментарий
16.10.2007 18:26 Ответить
11
Кстати да. Ничего из того, что эти ребята наобещали, сделано не было. Стратегия следующая: что-то крикнуть в народ, а самим тем временем украсть, что еще не украдено.
показать весь комментарий
16.10.2007 18:28 Ответить
доллар
Кто его знает как оно будет , тот факт что число бродячис собаб перешло все мыслимые и не мыслимые границы это факт . Сам лисно наблюдал картину как бродячие собаки накинулись на женщину которая везла под горку детскую каляску с ребёнком . наблюдал как бродячие собаки набросились на ребёнка на велосипеде . Как быть с такими собаками ??Может лучше мочить или пускай они на людей нападают ?!
показать весь комментарий
16.10.2007 18:30 Ответить
Joker
Потом Кильчицкая даст приказ Жэкам перещитать всех
тараканов.
показать весь комментарий
16.10.2007 18:25 Ответить
Игорь Д
"Душили душиди. Душили душили..."
показать весь комментарий
16.10.2007 18:27 Ответить
Ал-др
...поручила ЖЭКам...У вас хоть ЖЕКи есть. а у нас ху..вы реформаторы Добкин с гепой ЖЕКи разогнали нахер,а взамен ничего не дали.Оно то и ЖЕКи, конторки говенные были,а сейчас вообще НИЧЕГО нету.Один "Жилкомсервис" мать его.Куда дозвонится не представляется возможным.Собачкам нашим раздолье полное.
показать весь комментарий
16.10.2007 18:49 Ответить
Lotus
"Я поручаю всем жекам города через районные государственные администрации предоставить информацию относительно тех животных, которые есть на их ведомственных территориях.
Бродячие,они бродят и пересекают границы ЖЕКов,и даже районов.Есть территории предприятий и просто пустыри.Поэтому цифры возьмут с потолка,припишут и на этом наварят деньги-пойди потом проверь. Как будут отлавливать?Как в советское время,крюком за бок и в будку.
показать весь комментарий
16.10.2007 18:44 Ответить
irinKo.
У нас во дворе ощенилась ****.
Семеро щенят.
А в другом дворе жильцы прикармливают
около года
двух ужасного вида дворняг (инвалидок)
перебиты ноги.

Кильчицкая,
03143
г.Киев, ул.Метрологическая,
в каждом доме приживаются 3-4 собаки.
показать весь комментарий
16.10.2007 19:13 Ответить
irinKo.
Про котов.
В каждом доме (минимум 6 подъездов)
в каждом подъезде по десятку котов.

Кильчицкая,
03143
г.Киев ул.Метрологическая
показать весь комментарий
16.10.2007 19:15 Ответить
irinKo.
Кильчицкая,
а что ты будешь делать с таким количеством животных?

С одного нашего дома только 70 животин.
показать весь комментарий
16.10.2007 19:20 Ответить
Полиграф Полиграфович
Важен сам процесс. Отчетность, чтобы в порядке была. Не волнуйтесь за животных никто их не тронет
показать весь комментарий
16.10.2007 19:28 Ответить
Айболит
Это самое главное
показать весь комментарий
16.10.2007 19:29 Ответить
ПРОКУРАТОР
А учет крыс, которые заполонили Киев, эта **** не хочет сделать, или мусора невывезенного, или детей обездоленых и т.д? Что, апетит разгорелся, так решила еще и с собачек и кошек поиметь? Что б ты ****, удавилась
показать весь комментарий
16.10.2007 22:05 Ответить
УкрПовАр
Еще не мешало бы посчитать оранжевых козлов в Киеве. Для статистики и учета.
показать весь комментарий
16.10.2007 22:16 Ответить
Брежнев-югенд
А голубых стерелизовать без наркоза на месте, затем они будут возвращены на донбасс своим хозяевам