8419 посетителей онлайн
1 002 81

Укрнет называет заказчиков рейдерской атаки своей «дочки»

Заказчики рейдерской атаки против дочернего предприятия компании «Укрнет», АОЗТ «Фтиком» (г. Донецк) начали действовать в открытую после неудачных попыток захватить предприятие, через пособников, бывшего директора Андрея Оводенко и его доверенных лиц.

По их требованию и при мощнейшей административной поддержке установленных «Укрнетом» лиц, арендодатель «Укрнета», донецкая компания «Укруглетелеком» при действующем договоре аренды с «Укрнетом» (компания и ее «дочка», «Фтиком», арендуют помещение в Донецке по ул. Постышева, 60), заключила 29 декабря нынешнего года второй договор аренды, вступающий в действие с 1 января 2007 г., на те же помещения с Первым муниципальным телевизионным каналом (г. Донецк). По мнению компании «Укрнет», наличие второго договора аренды на одну и ту же площадь дает предлог для силового захвата во время новогодних праздников.

Ранее руководство «Укруглетелекома» подало иск в Киевский хозяйственный суд о расторжении договора аренды с «Укрнетом». Одновременно «Укруглетелеком», не дождавшись судебного решения, по второму кругу сдал в аренду площадь, которую в настоящее время занимает «Укрнет» и «Фтиком».

Компания «Укрнет» заявляет, что руководитель Первого муниципального канала Станислав Карпий при заключении договора аренды, а еще ранее в ходе рейдерской атаки, в беседах с представителями «Укрнета» и «Фтикома» неоднократно ссылался на прямые указания ему со стороны широко известного народного депутата, бывшего председателя Донецкого облсовета Бориса Колесникова и первого замминистра угольной промышленности Юрия Зюкова. Правда, неизвестно, делегировал ли Колесников подобные полномочия господину Карпию? Тот же Карпий угрожал сотрудникам и учредителям «Укрнета», находившимся в Донецке, убийством и отравлением, если те будут и дальше отстаивать свои имущественные права. Интерес к спору также проявили народный депутат от Партии регионов Виталий Борт, нынешний глава Госкоминформа Эдуард Прутник, а президент Профессиональной футбольной лиги Равиль Саффиулин требует от Генпрокуратуры Украины закрытия уголовного дела, фигурантом которого является Оводенко.

Судя по накалу страстей вокруг донецкого «Фтикома», кажется опять «дерибанят» «Криворожсталь». Действительно, неослабевающий интерес к предприятию со стороны заказчиков рейдерской атаки на «Фтиком» подогревается желанием заполучить за бесценок уникальные возможности предприятия. Сеть передачи данных «Фтикома» не контролируется госорганами, и используется региональными банками, госорганами, клиентами, для передачи конфиденциальной информации и осуществления конфиденциальной связи. Но, видно, сохранение конфиденциальности решено поставить «на благо» аппаратной «элиты» Донецкой области. Тем более, что по сведениям «Укрнета», Оводенко был одним из непосредственных исполнителей в деле о создании т.н. «транзитного сервера» ЦИК, который позволил властным структурам сфальсифицировать данные второго тура президентских выборов в 2004 г.     

Компания «Укрнет» уверена, что силовая акция со стороны нового «арендатора», донецкого телеканала (вернее, действие реально заинтересованных лиц под его прикрытием), неминуема. Поэтому все заинтересованные стороны приглашаются в Донецк по адресу ул. Постышева, 60 для наблюдения за легализованными боевыми действиями. В то время как Украина будет встречать Новый год туда подъедут несколько автобусов с молодыми бритоголовыми «интеллектуалами», чтоб которые с помощью бит утвердить «новый бизнес-порядок». И к сожалению, момент новогодних праздников – удачное обстоятельство для захватчиков чужого: скандал можно просто замять, несмотря на то, что вместо веселья в чьи-то семьи придут скорбные известия об искалеченных или погибших. И виновниками тому будут высокопоставленные заказчики рейдерской атаки и руководитель телеканала Станислав Карпий, который, забыв принципы журналистики, не информирует общество о происходящих событиях, а провоцирует их. Так отрабатывается новый метод захвата чужой частной собственности по всей Украине? Есть ли какие-то ограничения по ее применению исключительно в Донецкого региона или в регионах вообще?

Как сообщалось ранее, на АОЗТ «Фтиком», дочернее предприятие «Укрнета» (компании принадлежит 87,5% акций) 24.11.2006 была предотвращена попытка рейдерской атаки. Бывший директор «Фтикома» Андрей Оводенко, срок полномочий которого истек 3 декабря 2006 г., осенью инициировал ряд судебных исков, фактически блокировавших управление АОЗТ «Фтиком» со стороны мажоритарного акционера, компании «Укрнет». Блокаду удалось устранить, но заказчики рейдерской атаки все еще пытаются отобрать чужую собственность, используя свой админресурс и политический вес.

Источник:  Пресс-служба компании «Укрнет»
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
30.12.2006 14:26 Ответить
xxxzzzxxxzzz
А что, УкрНет такой бедный , или сыкливый - с этими ребятами разговор по теме , что против лома есть ПРИЕМ - такой же ЛОМ ... Думайте
показать весь комментарий
30.12.2006 14:57 Ответить
Обратите внимание
Есть человек, который поднял голову против Донецких бандитов, и сказал на всю страну, что Колесников и ахметовская банда - преступники. Вы его все знаете - это Б.Пенчук. И он действительно с теми донецкими борется. Но борется не с личностями, а со всей бандитско-донецкой системой, во главе которой и стоит Колесников со своим хозяином-Ахметовым, и подручными-разного масштаба (* от откровенных уголовников, до нардепов с бандитским прошлым).Так присоединяйтесь к нему те, кто пострадал от Донецких бандитов, захвативших власть. Вместе вы свернете горы! Главное- видеть цель и не бояться. Не бояться ни бандитов, ни продажной власти. Бандиты ведь сами уже боятся Пенчука. Он ведь четко и последовательно "мочит" их. И кем бы был сегодня Колесников, если бы Пенчука небыло? Вершиной? Наверное, да! Вершиной с бандитским прошлым, настоящим, и таким же будущим. И если раньше такие как он убивали в открытую, то теперь действуют другими методами с теми же результатами - отнимай и забирай... Нужно объединяться с Пенчуком...
показать весь комментарий
05.01.2007 12:41 Ответить
Саша Киев
Пулеметы нужно ставить по периметру ( с резиновыми пулями)
показать весь комментарий
30.12.2006 15:07 Ответить
to xxx
nu, rasskazhy, chto nado delat", raz ty takoy nescyklivyi
показать весь комментарий
30.12.2006 15:09 Ответить
Саша Киев
Только пулеметы, ну еще минирование. Ведь вся власть там у "захватчиков". Менты на их стороне. Местная власть. Да и вообще...... Колесников же всем руководит.
показать весь комментарий
30.12.2006 15:14 Ответить
CCC.
Донецкая банда пришла к власти.Ждите беспредел. Колесников бандит -2 после

Бандюковича. Какой народ у нас тупорылый(Особенно у нас донецке).

Бандюкович показал им конфетку перед презд.выборами, так они готовы за него ж...у рвать (дебилы) Донецким бандюковичам на параше сидеть , а они власть получили.

Это могло произойти только с нашими дебилами избератилями. Прошу прошения у нормальных людей.
показать весь комментарий
30.12.2006 15:36 Ответить
Сергей Одесса
К сожалению ты прав. Я был одним из таких дебилов
показать весь комментарий
01.01.2007 08:52 Ответить
Саша Киев
А они, глупые еще смеялись над Пенчуком. Дескать сам акции продал (отдал). Скоро и они продадут...... если еще будет что продавать
показать весь комментарий
30.12.2006 15:16 Ответить
Егорыч
Интересно , "интелектуалы" с битами их не больно зарежут ?
показать весь комментарий
30.12.2006 15:17 Ответить
Дон
Слыште вы укрнетовцы сраные ! Валите из Донецка пока целы ! Перережем подонков ! М ывам ****** за ваш ****** майдан здесь такое покажем . Хто случайно выживет всем вам ****** на донецкую землю появлятся закажет ! Оводенко ДОНБАС с ТОБОЙ !
показать весь комментарий
30.12.2006 15:30 Ответить
CCC/
Дон, ну и **** ты, наверное экс.зек ,корыш по параше бандюковича. Ты и тебе

подобные гнойники на здоровом теле Украины. Вас не переделаеш на нормальный лад,только уничтожать такую мразь.
показать весь комментарий
30.12.2006 15:49 Ответить
RRRR
ДОНУ-ГАНДОНУ! ОТРЕЖ СИБЕ ****** ********* ДОНЕЦКАЯ,ТЕБЯ ВИДАТЬ ПУСТИЛИ ПО КРУГУ НА МАЙДАНЕ, ТОТО ТЫ СЛЮНОЙ БРЫЗГАЕШ *******!!!!
показать весь комментарий
02.01.2007 22:49 Ответить
Бородатый ДЕД
Какая убогость, какая вонииищща! Какой дебилизм от этого полнейшего УРОДА!!! Оно ( существо безполое) еще и что-то вякает?! Смени подгузники, придурок. Открывай пошире рот, массируй очко, адаптируйся к фрикциям и тренируйся на подходах, мудило!
показать весь комментарий
03.01.2007 15:08 Ответить
ДДДДДДД
Оводенко ДОНБАС с ТОБОЙ?! Оводенко ДЕБИЛЫ с ТОБОЙ!
показать весь комментарий
04.01.2007 10:00 Ответить
АЗЕББАРДДЖАН
......В целом же прошедшая пресс-конференция доказала, что Януковичу не чуждо ничего «проффесорское». Оказалось, украинский премьер не знает, как произносить простое слово «Азербайджан». Вот и был он там, и в школе что-то учил об этой стране, и слышал не раз, а все равно: «Кстати, мы обсуждаем вопрос, сейчас, и со странами Каспийского бассейна. Я вот проехал, можно сказать, три страны: Азебарджан, Туркменистан, Казахстан», – буквально заявил он. Можно, конечно, было дать фору премьеру, сказать, что ошибся, зашился, мол, подобно Азарову, но он еще дважды повторил это слово. При том перед тем, как его произнести, он делал паузу и все же выдавал, в том самом неприличном виде: «Азебарджан».



"УНИАН"
показать весь комментарий
30.12.2006 15:55 Ответить
Фенічка
В таком произношении слово это, действительно, становится очень неприличным. Особенно для знающих арабский... Но Януковичу не впервой...
показать весь комментарий
01.01.2007 11:16 Ответить
v_i
Вот господа Вам и один из примеров работы Колесника и Ко.? Разве это не бандитизм? Виктор Андреевич Ющенко посмотрите кого Вы допустили к власти! К сожалению мы не можем на эту мразь и их действия повлиять. Дерибан, уничтожение и запугивание разростается на "полную катушку", а Вы сказки нам рассказываете. Совет УкрНету. Предложите тему Шустеру Савику. Давайте выскажемся в открытую по данному вопросу в эфире на всю страну. Другим будет повод поднять голову может быть это хоть както поможет и пристунит эту донецкую банду. Это не обида для всех из донецкого края. Просто в этой местности осело много бандюковичей. Такие методы и свои действия они начинаю применять по всей Украине. Народ! Их нужно остановить иначе будет поздно! Нужны П-Е-Р-Е-В-Ы-Б-О-Р-Ы ВР. Этих бандитов нужно отстранить от вслати! Вот такие пироги! г.Херсон.
показать весь комментарий
30.12.2006 15:58 Ответить
Луганск
Нифига перевыборы не изменят, это всё равно что референдум о НАТО сейчас проводить.

Жалко, Юля не пришла к власти: сразу после 2004 выборов надо было наводить железный порядок: безжалостно пересажать всех этих Колесниковых и Ефремовых (повопили бы про "политические преследования" и успокоились бы), развернуть по всей стране компанию в СМИ (с разъяснениями по НАТО и Евросоюзу)... Ничего же сделано не было! Пропаганда - великое дело! Вон посмотрите на Россию - там же большинство народа Путину задницу готовы целовать, особенно в крупных городах! У нас на Донбассе, в основном, все пользуются кабельным ТВ, а что там? 5-6 украинских каналов и штук 30 русских, которые народ и смотрит. Вот вам и результат. Та же песня в Крыму.
показать весь комментарий
30.12.2006 16:25 Ответить
Бородатый ДЕД
ЭТУ ТЕМУ именно Саввику Шустеру! А там, в прямом эфире, эта долбанутая ЯНЫЧАРОВСКАЯ срань себя проявит именно ПО-ПОЛНОЙ. Заодно все узнают также и о том, где материалы по судимостям гявнюковича, что из себя представляет ахметка и скольких он лично расстрелял из пистолета (остальных, сотни и сотни, убивали по его воле), что такое Данбас, а что такое нормальные донецкие люди. К ответу, сроань!!!
показать весь комментарий
03.01.2007 15:35 Ответить
Дмитрий
Да ****** вы укрнетовцы! У нас действительно это самый лучший провайдер а вы гнилый ******!
показать весь комментарий
30.12.2006 20:06 Ответить
Наблюдатель от Укрнет
Не скули, Промакашка.
показать весь комментарий
31.12.2006 12:52 Ответить
Дмитрий
Для тех, кто знает Андрея Оводенко - DIPT (ФТИКОМ)



В связи с появившимся в средствах массовой информации односторонней информации о событиях, происходящих в АОЗТ "Научно-технический центр "ФТИКОМ", мы вынуждены дать свои комментарии.



По состоянию на 5 декабря сего года осуществляется рейдерский захват донецкого предприятия АОЗТ НТЦ "ФТИКОМ" киевским предприятием ООО "Укрнет". При этом грубо нарушаются права сотрудников и акционеров, а так же не выполняются требования решений и определений Ворошиловского районного суда г. Донецка, определяющих законный порядок разрешения спора по существу.



В 2000-2001 гг. произошла передача части акций предприятия в киевскую фирму ООО "Укрнет". Решением Ворошиловского районного суда г.Донецка от 7.11.2006 г. передача акций была признана недействительной в связи с многочисленными нарушениями действующего на момент передачи акций законодательства.



Осознав, что признать передачу акций АОЗТ "Научно-технический центр "ФТИКОМ" законной нельзя, ООО "Укрнет" предприняло попытку рейдерского захвата предприятия по такой схеме:



- подается заявление об обжаловании решения Ворошиловского районного суда г.Донецка от 7.11.2006 г.



- учредителем АОЗТ "Научно-технический центр "ФТИКОМ" в лице ООО "Укрнет", 16.11.2006 г., без участия других акционеров, проводится общее собрание, на котором обсуждаются вопросы и принимаются решения по ликвидации предприятия, хотя рассмотрение этих вопросов было запрещено определениями судов до рассмотрения их по сути



- по подложному заявлению (опровержение уже напечатано) в газете "Жизнь" 21.11.2006 г. неустановленными лицами оплачивается дается объявление от имени АОЗТ "Научно-технический центр "ФТИКОМ" об утере регистрационных документов и печати предприятия, а следовательно - об их недействительности (на самом деле, печать и регистрационные документы не терялись)



- на основании этого объявления некто Гордиенко Алексей Иванович, представляющийся председателем ликвидационной комиссии АОЗТ "Научно-технический центр "ФТИКОМ", получает в разрешительных органах дубликат печати АОЗТ "Научно-технический центр "ФТИКОМ" и использует его для противоправных действий (предоставляет заявление в орган государственной регистрации от имени "ФТИКОМ" на ликвидацию предприятия, расторгает действующие договора от нашего имени и т.д.)



- параллельно с этим в г.Киеве возбуждается фактовое уголовное дело по заявлению руководства ООО "Укрнет" в отношении неустановленных лиц ООО "Укрнет" и 24.11.06 в рамках этого уголовного дела в г.Донецк (почему в г.Донецк на наше предприятие ?) направляется следственная группа для проведения следственных действий (которая пытается изъять регистрационные документы и печать предприятия, возможно, с целью их действительной "утраты".).



В отличие от наших "оппонентов", мы не можем и не будем давать правовые оценки решениям судов и действиям правоохранительных органов, окончательная точка может быть поставлена только законным способом.



С уважением,

директор Оводенко А.А.,

коллектив НТЦ ФТИКОМ
показать весь комментарий
30.12.2006 20:31 Ответить
Наблюдатель от Укрнет
Захватывают чужое.

Свое защищают.

Укрнет является собственником, как вы знаете, 87.5% акций АОЗТ "НТЦ Фтиком".

На собрание, которое прошло 16 ноября 2006, вас приглашали.

И в прессе обьявления давали неоднократно. В "урядовом курьере", например.

И вы об этом прекрасно знали. Сами же писали в комиссию по ценным бумагам, что мы собираемся провести собрание. И просили не допустить. Что ж теперь врете, что вас не позвали?

Ясное дело. Зачем идти с 12.5% акций на собрание? Единственный шанс, придуриться, что "маленьких обидели". Вы так вошли в эту роль, что забыли про закон. Утверждаете, что права нарушаются. Чьи права, в чем? Ваше право забрать чужое? Нет у вас такого права.
показать весь комментарий
31.12.2006 10:41 Ответить
Без Имени
А че эти немытые донэцькы в Киеве делают? Вон из нашего города,катитесь в свою гребаную Юзовку и воруйте друг у друга,ничего другого делать вы не умеете.Ах да еще убивать.
показать весь комментарий
30.12.2006 21:04 Ответить
Наблюдатель от Укрнет
Провокатор "Без имени" выступил во всех масках сразу.

Тут и "А че", и "донецькы", и "Ах да".

Напоминает "Мартышку и очки".

Вобщем, на "тройку с минусом".

Положительно оценен пионерский задор.
показать весь комментарий
31.12.2006 09:45 Ответить
Без Имени
Да действительно в Днепре и особенно в Харькове десятки вузов, и народ там живет образованный, ну а при чем тут деревни Юзовка, Горловка и пр.? Где яйцомсваленный образование получал?
показать весь комментарий
31.12.2006 12:05 Ответить
Наблюдатель от Укрнет
Деревни, действительно, не при чем.

Ломоносов, например, тоже не из Парижа прибыл.

А яйцами из-за чужих спин бросаться, - трусость и подлость.
показать весь комментарий
31.12.2006 12:43 Ответить
Игорь Д
Восток - дело тонкое! Восток Украины тем более. Там где тоноко, там и рвется. Самый низкий уровень развития культуры, за то самая высокая преступность. Дикие манеры скоро войдут в привычку всез украинцев. Такой они сделали свой выбор 2006г. В Днепре это уже наблюдается.
показать весь комментарий
31.12.2006 11:13 Ответить
Наблюдатель от Укрнет
С культурой все в порядке. И в Донецке, и в Днепре, и в Харькове, и на востоке Украины вообще. Замечательные команды КВН. Балет, опять же. А десятки ВУЗов?

Возможно, сейчас для культуры не лучшие времена. Но это в равной степени относится ко всей Украине.

Что касается бандитов. Народ на Донбассе талантливый. В чем модно, в том и самовыражается. А в том, что после скоропостижного заката "Советской Власти" воцарился закон джунглей, - ничего удивительного. Естественным образом вернулись родоплеменному строю. Мауглями стали. Каждый за свою стаю.

Вот найдется "справжний" лидер. Покажет великую цель. Расскажет о ценностях. Мы ему поверим, зауважаем закон и двинемся привычно стройными рядами к победе процесса над результатом. А пока главная ценность - "бабло", исправно побеждающее зло.
показать весь комментарий
31.12.2006 11:48 Ответить
Игорь Д
--"Вот найдется "справжний" лидер. Покажет великую цель."--

Вот и появился "справжний" лидер! Две ходки, четыре судимости. Донецкая братва это поняла, как "наши" у влсти, давй гормить, что рядом стоит.

А за развал СССР мы уже заплатили в 90-х. Дефолтами и трупами банкиров. Нужно когда-то останавливаться.
показать весь комментарий
31.12.2006 12:01 Ответить
Без Имени
Агрессия - обратная сторона страха.

Пока одни восстанавливают "историческую справедливость", другие в горбы наедают, на "черный день". Не хочется быть кормом.
показать весь комментарий
31.12.2006 13:30 Ответить
Игорь Д
--"Не хочется быть кормом."--

Все так просто. Не будь Владиком!
показать весь комментарий
31.12.2006 14:11 Ответить
Без Имени
Предлагаешь присоединиться к Аликам и Воликам?
показать весь комментарий
31.12.2006 14:48 Ответить
djek
Донецких бандитов- в Туруханский край. А перед этим- щлюхами в бордель для голубых . ))))))))))))))))))))))) **......ать.ать.ать
показать весь комментарий
31.12.2006 13:11 Ответить
Наблюдатель от Укрнет
Человек проводил Старый Год.

И потянуло на сладенькое...
показать весь комментарий
31.12.2006 13:44 Ответить
Днепропетровск
Всем у кого риторика , типа "бандюки и прочее" говорит о вашем низком уровне развития. Это унижение и оскорбление всех тех, кто имеет право своей точки зрения. Ну и не удивительно. Тимошенко своим грязным и базарным популизмом научила вас не уважать мнение других граждан Украины. И от того, что вы здесь оскорбляете друг друга, ситуация не изменится. А опускаться так низко, поверьте, это не в пользу уважающего себя человека. Не берите пример с Тимошенко, будьте вежливы и благородны.С Новым Вас Годом)
показать весь комментарий
31.12.2006 13:37 Ответить
Наблюдатель от Укрнет
И Вас с Новым Годом, голубушка!

Не возьмем пример с Тимошенко, раз "это не в пользу уважающего себя человека".

А с кого брать? И почем?
показать весь комментарий
31.12.2006 14:04 Ответить
Днепродзержинск
И в Киеве живут такие "подонки", которые говорят :" вон из Киева.........". И это столица Украины??? Позор, мне стыдно, что в Киеве проживают такие "подонки".Хороший иммидж вы создаете своему городу. А за Донецк помолчали бы. Я была там. Это прекрасный город с труженниками и честными людьми. Вы на майдане горло , от безделья дерете, а в Донецке работяги в шахтах работают. А у нас возле мартеновских печей , при температуре 50 градусов, работают. Сидите от безделья возле компов, грязью всех поливаете. Лучше бы почитали книги об этике и эстике, может хоть толк какой-то от вас был. Ну точь в точь, как интригантка Тимошенко. Куча грязи, оскорблений, а КПД - НОЛЬ!!!!!
показать весь комментарий
31.12.2006 13:50 Ответить
Наблюдатель от Укрнет
Очень возбуждает "интригантка Тимошенко". И хочется повысить КПД, немедленно, до 100% И будет толк. Причем без книг "об этике и эстике" толка будет больше. Я вас уверяю.
показать весь комментарий
31.12.2006 13:58 Ответить
Игорь Д
Дело не в городе. Днепродзержинцы то же не вионваты, что родили Брежнева.
показать весь комментарий
31.12.2006 14:13 Ответить
Без Имени
Киев - город всевозможного быдла, сьехавшегося со всяких засрансков, быдлянсков, говносрансков, хорунжовок. Скоты, вырасшие среди грязи свиней и вонючего быдла никогда не станут киевлянами. Никакие коллекции картин, особняки в пригороде Киева, никакие бриллианты не сделают из быдла киевлян
показать весь комментарий
31.12.2006 16:24 Ответить
Наблюдатель от Укрнета
Из праха мы вышли и в прах вернемся.

А зависть - смертный грех.

Зачем себя так мордовать?
показать весь комментарий
31.12.2006 17:17 Ответить
MD
СЛУШАЙ КУРИЦА ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКАЯ,ВО ПЕРВЫХ ТЫ САМА И ЕСТЬ ПАДОНОК.ТВОЙ ДОНЕЦК НА 100% УБЫТОЧНЫЙ РЕГИОН,А КИЕВ НИКОГДА НЕБЫЛ УБЫТОЧНЫМ.КОМУ НУЖЕН ЭТОТ УГОЛЬ, ЕСЛИ ЕГО ДОБЫЧА В НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРЕВЫШАЕТ ЕГО ЦЕНУ,А В КИЕВЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ЗАВОДЫ И НА НИХ ТАК ЖЕ КАК И У ВАС РАБОТАЮТ ЛЮДИ.А НА МАЙДАНЕ БЫЛИ ЛЮДИ СО ВСЕЙ УКРАИНЫ.
показать весь комментарий
02.01.2007 23:12 Ответить
Сергей---Днепродзержинску
За помаранчей голосовали те кто при нормальной власти ничего не добились--БІДЛО одним словом
показать весь комментарий
04.01.2007 13:41 Ответить
absolvent
А за голубо-красную мразь, небось, исключительно состоятельные граждане?
показать весь комментарий
04.01.2007 14:04 Ответить
Іван
У Бориса Колесникова бандитські методи - він НЕ може по-іншому. Тож, якщо не посадили бандитів у тюри, то бандити нав язують суспільству свої правила гри - бандитські. Тримайтесь, чесні люди солідарні з вами. Бандити не пройдуть!
показать весь комментарий
31.12.2006 16:52 Ответить
Без Имени
Проблема в том, что люди делают свои выводы из статей в интернете или из новостей на канале "чесних новин". Им дуракам обьявили на лживом майдане их лживые польові командири, что Янукович насиловал девочку и они в это искренне верят и не хотят слушать, что это был такой маркетинговый ход, что-бы вывести недалекую малограмотную украинскую быдломассу на майдан и там ее удерживать.

Если у вас что-то против Колесникова, обратитесь в суд.
показать весь комментарий
31.12.2006 17:05 Ответить
Наблюдатель от Укрнета
Начинаем говорить о проблемах "людей", которые не хотят черпать истину в "Первом муниципальном телеканале" под предводительством Карпия Станислава Петровича.

А потом расходимся и режем правду-матку про "недалекую малограмотную украинскую быдломассу".

Спасибо за то, что послали в суд, а не в лигу сексуальных реформ.

Однако, овес нынче дорог.
показать весь комментарий
31.12.2006 17:33 Ответить
Обратите внимание
Есть человек, который поднял голову против Донецких бандитов, и сказал на всю страну, что Колесников и ахметовская банда - преступники. Вы его все знаете - это Б.Пенчук. И он действительно с теми борется. Так присоединяйтесь к нему те, кто пострадал от Донецких бандитов, захвативших власть. Вместе вы свернете горы! Главное- видеть цель и не бояться. Не бояться ни бандитов, ни продажной власти. Бандиты ведь сами уже боятся Пенчука. Он ведь четко и последовательно "мочит" их. И кем бы был сегодня Колесников, если бы Пенчука небыло? Вершиной? Наверное, да! Вершиной с бандитским прошлым, настоящим, и таким же будущим. И если раньше такие как он убивали в открытую, то теперь действуют другими методами с теми же результатами - отнимай и забирай... Нужно объединяться с Пенчуком.
показать весь комментарий
05.01.2007 12:31 Ответить
Іван м. Кіровоград
ССС і Дон, будьте толерантними один до одного, бо ваша перепалка ображає всих людей в Украєні. А те, що ви такі нетерпимі, то виноваті політики. Будьте вище нав язаних вам обставин. З Новим Роком!
показать весь комментарий
31.12.2006 17:10 Ответить
Наблюдатель от Укрнет
Поздравляем всех украинских интернет-пользователей, настоящих и будущих, интернет сервис провайдеров, всю интернет общественность

с наступающим Новым Годом!

Желаем Вам здоровья, счастья, удачи и успеха!
показать весь комментарий
31.12.2006 18:31 Ответить
Правдолюб
Не знаю тонкостей, но чувствую что в єтой ситуации воры кричат "Держи вора".

"Укрнетовцы" хотрожопые хотели урвать недвижимость в Донецке путем махинаций с акциями, но дончане молодцы - не пальцем деланые. Я сам коренной житель киевского региона, но не собираюсь тупо поддерживать киевских аферистов и хаять "донецких".

Молодцы "Доны", дайте просраться этим гавнюкам.
показать весь комментарий
31.12.2006 21:08 Ответить
Константин
Господин "правдолюб" , как бы не злобствовали Вы и вам подобные - "Укрнет" свою собственность без боя не отдаст ! Привыкайте к мысли - если отнимаешь чужое , будь готов к отпору !
показать весь комментарий
01.01.2007 14:37 Ответить
Sergey Odessa
Я вам очень сочувствую.. хотя и горосовал за эту "региональную" власть.. Очень очень об этом сожалею
показать весь комментарий
01.01.2007 08:50 Ответить
Кировоград
Ответьте мне донецкие, почему вся шпана и криминал во всяком случаэ у нас в я Кировограде поддерживают ПР и Януковича.?
показать весь комментарий
02.01.2007 11:06 Ответить
Сонечка Одесса
Кировограду.Криминал поддерживает ПР и ее лидера из солидарности к криминалу ,а шпана (постпионерского возраста) потянулась к безнаказаному криминалу после кф "Бригада".
показать весь комментарий
02.01.2007 12:01 Ответить
gerasim
1.азербайджан-пример неудачный.послушайте новости и поймете,что люди с поставленной дикцией редко называют эту страну правильно.

2.сейчас в нашей Украине происходит то ,что было на диком западе при становлении соед. штатов-кто кого сгреб,тот того и вз....

в конечном итоге сферы влияния разделятся и образуется подобие развитой страны.это,конечно,зло,но зло неизбежное и приводит к эволюции украинского общества.широкой публике никто не мешает ринуться с головой в этот"дерибан"-в противном случае остается занять позицию васисуалия лоханкина-а может так надо,может в этом великая сермяжная правда...
показать весь комментарий
02.01.2007 19:08 Ответить
Участник событий
Очередная лживая заказная статейка от пресс-службы "Укрнет", причем чем больше брехни, тем автор больше денег получит, а за правду ему и гроша ломанного не дадут, а еще и с работы выгонят. Хотя я бы за такой низкопрофессиональный бред не заплатил бы пресс-службе ни копейки, хоть бы потрудились прочитать то, что написали перед публикацией, да ошибки исправить. Похоже, что у "Укрнет" уже не осталось доводов, чтобы убедить кого-либо в своей "правоте" - начались судорожные попытки политику за уши притянуть к решению своих меркантильных вопросов, разжечь вражду между

востоком и западом, а потом кричать - вот оно общественное мнение.



В отличие от пресс-службы "Укрнет", которая вешает всем лапшу на уши, я просто приведу ряд фактов, которые имели место, достоверность которых можно легко

проверить, и очевидцем которых я являюсь, как работник НТЦ ФТИКОМ, а Вы уж

сами решите, кто тут матерый захватчик, для которого любые методы хороши, а кто жертва.



1. Автобусы с бритоголовыми молодчиками видел лично, называли себя службой охраны "Укрнет". 24.11.2006 указанные выше молодчики, а также работники "Укрнет" в сопровождении киевской милиции ворвались в помещения НТЦ ФТИКОМ с целью силового захвата предприятия, ломали двери, высверливали замки, угрожали сотрудникам ФТИКОМ. Только после появления телевиденья и судебного исполнителя произвол или, как это у них называется "дерибан", удалось временно приостановить. На предложение прекратить "дерибан" до окончательного решения суда и решать свои имущественные споры в установленном законом порядке господа из "Укрнет" отвечали,

что они хозяева, что хотят, то и делают, если кому-то, что-то не нравится , то вообще выгонят с работы.



2. Договор на аренду помещений арендодателем "Укруглетелекомом" был в одностороннем порядке расторгнут с НТЦ ФТИКОМ и перезаключен на "Укрнет" после чего у господ из "Укрнет" появилась "законная" возможность, не дожидаясь решения суда, взломать все двери в помещениях НТЦ ФТИКОМ и поставить там свои замки, а также отключить сигнализацию и поставить возле каждой двери свою охрану, что и было этими господами незамедлительно сделано 5.12.2006.



3. Трудовой коллектив НТЦ ФТИКОМ не захотел сотрудничать с новым типа руководством , так как у любого честного и порядочного человека такие методы приглашения к сотрудничеству, как угрозы, психологическое давление, выламывание дверей вызывают противоположную реакцию, а законность нового руководства

оказалась также весьма сомнительной. Из примерно 40 человек коллектива НТЦ ФТИКОМ, только 2-3 человека после угроз увольнения, шантажа и давления согласились сотрудничать с господами из "Укрнет".

Остальные работники НТЦ ФТИКОМ либо отстранены от работы новым руководством, и их вообще не пускают на рабочие места, либо сами не появляются на работе, так как опасаются за свое здоровье и не хотят сотрудничать с захватчиками из "Укрнет".

Те, кто пока еще остался работать, специалисты технических служб, без которых вообще не возможна работа предприятия, каждый день подвергаются давлению и провокациям, а также откровенным угрозам со стороны господ из "Укрнет".

Как Вы думаете, почему на официальном сайте ФТИКОМ http://www.donbass.net

на первой же странице пока еще находится правдивая информация о захвате предприятия со стороны "Укрнет"? Да потому, что никто из сисадминов за горячую похлебку не продал новым "хозяевам" свою честь и совесть !



4. За месяц, прошедший с момента захвата предприятия, работники НТЦ ФТИКОМ не менее 10 раз вызывали милицию по фактам грубого вмешательства господ из "Укрнет" в работу предприятия: попытки взлома серверов, отключение телефонных линий и

GSM-шлюза с миниАТС, отключение сигнализации, вывоз имущества и многие другие. Милиция бездействует, а провокации со стороны "Укрнет" продолжаются регулярно.



5. Если кто не верит изложенным выше фактам, то приезжайте на Постышева, 60 , побеседуйте с коренными работниками ФТИКОМ , а не с новоявленными членами ликвидационной комисии "ФТИКОМ" от имени которых пишет свои лживые заказные статейки пресс-служба "Укрнет".

Приезжайте с любым независимым телевиденьем, с радостью расскажем о том беспределе, который тут творится со стороны господ из "Укрнет".



По поводу "искалеченных или погибших" - черный пиар - "Укрнет" тут не менее роты милиции охраняет и столько же из частной охраны, кто ж с ними связываться будет ?



По поводу "транзитного сервера ЦИК" - чуть со стула от смеха не упал, прочитав этот бред - притягивание за уши политики и разжигание вражды между Востоком и Западом Украины.



По поводу угроз "отравления и физической расправы" - так похоже у кого, что болит, тот о том и говорит. Не исключаю, что исчерпав все другие "законные" и не очень методы, господа из "Укрнета" прибегнут и к этим методам, а потом скажут, что они нам тоже угрожали - мы ведь писали.



Господа читатели, ответьте на вопрос: “Неужели вот за такую демократию

по-Укрнетовски мы c вами на Майдане стояли ? “

Если за такую, то не видать нам Европы ближайшие лет сто !
показать весь комментарий
02.01.2007 19:35 Ответить
Наблюдатель от Укрнет
Бедолага "Участник событий". Ваша "искренность" не вызывает сомнений.

Особенно вот этот пассаж: “Неужели вот за такую демократию по-Укрнетовски мы c вами на Майдане стояли? “

Начальник Первого муниципального Карпий видно пошел праздновать, а за себя на баррикадах в медиапространстве стажера оставил.

Станислав Петрович, не сачкуйте. А то Борис Викторович, на которого вы так любите ссылаться, лишит бонуса, не ровен час.
показать весь комментарий
03.01.2007 12:54 Ответить
trim
СУКИ рейдерские! Всех к стенке и растрелять, прямо при захвате!
показать весь комментарий
03.01.2007 10:58 Ответить
Олег
Вообще страх потеряли.
показать весь комментарий
04.01.2007 01:18 Ответить
Идеалист
По-моему толкотня идет о последствиях, а не причинах.



Цитата: "В 2000-2001 гг. произошла передача части акций предприятия в киевскую фирму ООО "Укрнет". Решением Ворошиловского районного суда г.Донецка от 7.11.2006 г. передача акций была признана недействительной в связи с многочисленными нарушениями действующего на момент передачи акций законодательства."



На основании чего были переданы акции УКРНЕТу и на основании каких нарушений эта передача была признана незаконной? Кто знает?
показать весь комментарий
03.01.2007 16:17 Ответить
absolvent
И чего ждали пять лет?
показать весь комментарий
04.01.2007 14:11 Ответить
Историк
Казалось бы, прошло два года, а мы уж отвыкли от "беспредела".

"Поганые" оранжевые приучили нас к тому, что ни президент, ни его "люби друзи", да и никто другой не имеет иммунитета от ответственности.

И вот дежа вю?

Речь не о том, кто и где живет. Вопрос в том, как мы хотим жить.

В Союзе было немало хорошего, но не для тех миллионов, которые остались в лагерях.

Сегодня сила в Донецке применяется к Укрнету, а завтра к тем, от кого она исходит, и кто ее поддерживает. Вспомните Троцкого, идеолога террора. Он получил то, что применял к другим.

Если бы Укрнет был не прав, в Донецке о нем бы уже забыли, еще бы устроили показательное справедливое судилище.

Идет передел информационного поля страны, на котором нашли чужака, которого хотят, как по мне, просто выгнать взашей. Это ясно и понятно. Причем люди в Укрнете, судя по их решимости, неглупые, и решительные.

Мне кажется, что с Укрнетом Колесников, Минуглепром и Сафиуллин все же договорятся, потому что их может ждать Пиррова победа, учитывая намерение Укрнета идти до конца. А вот как быть нам, миллионам, у которых нет такой решимости и сил отстаивать свое?

Можно сколько угодно иронизировать над ситуацией со стороны Донецка, но ведь так может быть и с вами в будущем.

Пройдет еще год-два, и тогда Луценко снова будет возбуждать дело Бориса Колесникова по захвату Фтикома?

Пора прекращать кормить бригады, покупать решения судов, отнимать то, что хочется взять... Пора жить не по понятиям, а по закону. Все очень просто.

Риторика защитников донецкого наезда очень агрессивная. Зачем? Вас никто не боится. А хотите, чтобы вас уважали? Начните уважать себя. Вы же бандитов не уважаете? Ведь нет? Тогда почему защищаете бандитские методы вульгарным языком?

Просто подумайте, без обид и агрессии. Дайте возможность судам и закону поставить точку, и посмотрите на ситуацию со стороны.

Из последней статьи становится ясно, что заказчиком всего безобразия являются люди, которые сейчас у власти. А власть - это не панацея, она не вечная. Это ответственность. Что, снова про Колесникова будем анекдоты рассказывать? Только теперь к нему присоединятся и другие люди. Благо у представителей Укрнета, судя по публикации, довольно обширная документальная база для последующих разбирательств.

Мне хотелось бы видеть в будущем не только единую Украину, но и единое славянское государство. Со временем так и будет. Начинать нужно сейчас - с простого уважения к себе и другим.

Мне уже надоело слышать о Донецке, как о месте, где работают только по понятиям, а не по закону. Поверьте, такими мы никому и нигде не нужны.

Всех с Новым годом! Пусть победит справедливость и благоразумие.
показать весь комментарий
04.01.2007 20:57 Ответить
Ніка
Кияни підтримують Укрнет! З поданих подій зрозуміло - люди, подібні С.Карпію, ненавидять усе, що має назву честі УКРАЇНСЬКЕ. Але цим вони знищують себе! Адже вони живуть не в Штатах чи Москві, а в Україні. Ця земля не простить. Люди забудуть. Все інше "рейдерські" бригади отримають вже без нас на тому світі. І це не залежить від будь-кого з нині живучих... Донецьк... Біль мій... Як я люблю землю моїх предків!
показать весь комментарий
05.01.2007 08:58 Ответить
ленин
долго смеялся когда читал укрнетовский заказняк ! ах спасите нас собираются атаковать рейдеры ! ( на вору шапка горит ) ах злой карпий и колесников хотят отобрать нажитое непосильным трудом ! ( украденное ) ах транзитный сервер тут был ! ( 2 варианта - если укрнетовцы знали об этом и не доложили - криминал - сокрытие преступления а если наврали то ложь ) ну подумайте сами разве пр отдалабы на растерзание таких ценных кадров как фтиком еслиб они на самом деле были организаторами транзитного сервера ? ну а теперь о укрнете - я могу выложить уйму информации о председателе наблюдательного совета комиссаруке ( учитывая что на него заведенно уголовное дело в израиле по отмыванию денег ) и это не первый его подвиг . герой сидел на обнале но его хлопнули в израиле - пан швыдко чухнул в украину и столкнулся с необходимостью поиметь такую структуру как фтиком для незаконных переводов денег .по поводу % фтикома принадлежащих укрнету - спорный вопрос. дело в суде и до рассмотрения вынесена ухвала приостанавливающая права укрнета по отношению к фтикому. видимо укрнетовцы уверенны в своем проигрыше раз осуществили захват с помощью рейдеров . такчто утверждение укрнетовцев о том что они являются фактически владельцами фтикома не соответствует действительности.
показать весь комментарий
05.01.2007 11:31 Ответить
Обратите внимание
Есть человек, который поднял голову против Донецких бандитов, и сказал на всю страну, что Колесников и ахметовская банда - преступники. Вы его все знаете - это Б.Пенчук. И он действительно с теми донецкими борется. Но борется не с личностями, а со всей бандитско-донецкой системой, во главе которой и стоит Колесников со своим хозяином-Ахметовым, и подручными-разного масштаба (* от откровенных уголовников, до нардепов с бандитским прошлым).Так присоединяйтесь к нему те, кто пострадал от Донецких бандитов, захвативших власть. Вместе вы свернете горы! Главное- видеть цель и не бояться. Не бояться ни бандитов, ни продажной власти. Бандиты ведь сами уже боятся Пенчука. Он ведь четко и последовательно "мочит" их. И кем бы был сегодня Колесников, если бы Пенчука небыло? Вершиной? Наверное, да! Вершиной с бандитским прошлым, настоящим, и таким же будущим. И если раньше такие как он убивали в открытую, то теперь действуют другими методами с теми же результатами - отнимай и забирай... Нужно объединяться с Пенчуком...
показать весь комментарий
05.01.2007 12:41 Ответить
NoName
ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 червня 1994 року було засновано Акціонерне товариство закритого типу «Науково-технічний центр Фтіком».

Створювали дане підприємство мешканці м.Донецька, на той час співробітники Донецького фізико-технічного інституту НАН України Тележкін Веніамін Олександрович – (50 % статутного фонду) Оводенко Андрій Олександрович – (50 % статутного фонду)

Саме в той час був викрісталізований кістяк співробітників фірми, які працюють і на теперішній час. Це висококласні спеціалісти, які знають свою справу.

Створене з «нуля» підприємство успішно розвивалося без залучення будь-яких зовнішніх джерел фінансування. .......

К 2001 року ринкова вартість підприємства склала понад 500 тис. доларів США. Вже на той час АТЗТ «НТЦ «Фтіком» отримав неабияку популярність як у Донецькому регіоні, так і за його межами. Завдяки налагодженій роботі та якісному наданню послуг це підприємство зайняло понад 30% ринку телекомунікаційних послуг.......

11.03.2001 року за пропозицією юридичної служби ТОВ КБ «Донбіржбанк» були здійсненні передавальні розпорядження, згідно яких я, Оводенко А.О., Серова І.А., Кириєнко О.О. передали усі свої акції (70 %) до статутного фонду Товариства з обмеженою відповідальністю «Укрнет» (м.Києв). .................

Мізерна доля у статутному фонді ТОВ «Укрнет», яка належить Оводенку А.О., Серовій І.А. та Кириєнко О.О. сформувалася в результаті того, що Коміссарук М.Б. та Грач В.В. навмисно ввели їх в оману та прийняли акції за заниженою вартістю, хоча реальна їх ціна, була вища у десятки разів, оскільки на той час НТЦ «Фтіком» займав понад 30 відсотків ринку Інтернет-послуг на території Донецької області ..................

Акції АТЗТ «НТЦ Фтіком» були шахрайським способом привласнені основними учасниками ТОВ «Укрнет», які, маючи більшість голосів у загальних зборах ТОВ «Укрнет» та АТЗТ «НТЦ Фтіком», фактично усунули Тележкіна Д.В., Оводенко А.О., Серову І.А. і Кирієнко О.О. як акціонерів та засновників від управління зазначеними підприємствами. Дивіденди їм також не виплачувалися........................
показать весь комментарий
05.01.2007 13:14 Ответить
Наблюдатель от Укрнет
Опять стажера прислал С.Карпий.

"ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! " по-русски написал.

А дальше копирует текст на украинском.

Это не экзамен.

Тут СВОЕ отношение высказают.

Или на Донбассе это сейчас не модно?
показать весь комментарий
06.01.2007 21:51 Ответить
NoName
По поводу бандитизма в Донецке - Киев, так называемая столица наша - Вы на себя посмотрите,а то получается как в пословице - в своем глазу БРЕВНА не видите, уже по самую макушку в этом сидите и как наш глубокоуважаемый президент, которого Вы сами ксатати продвинули своими пьянками на майдане, на всю страну ОРЁТЁ - ЭТИ РУЧКИ НИЧЕГО НЕ КРАЛИ!!!!!!!!!!!!!! МЫ НЕ БАНДИТЫ - МЫ ТИПА ХОРОШИЕ - молчали бы уже - уже ТОШНИТ от Вас вместе с Вашим президентом!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.01.2007 13:26 Ответить
absolvent
Зато премИЭр-министр у нас замечательный. А про бандитов, то это все приехали из Донецка с Луганском.
показать весь комментарий
05.01.2007 13:51 Ответить
Константин
Спасибо большое всем честным людям за поддержку ! Относительно злобствующих агитаторов - провокаторов скажу следующее : вас , негодяев , еще при советской власти в специальных заведениях обучали агитировать и лгать . Теперь вы нашли новых хозяев и привычно отрабатываете номер . Ничего комичнее венегрета из стукачей КГБ и уголовников видеть не приходилось . У нас есть достоверная информация о планируемом вами убийстве Дениса Тележкина , а потом начнуться новые крики о плохом Укрете ! НЕ ВЫЙДЕТ ! Информацию о вашей новой провокации мы передали ВСЕМ заинтересованным сторонам . Мальчишку пожалейте , он вам верит ...
показать весь комментарий
05.01.2007 14:56 Ответить
Українець
Ніколи не порівнюйте Київ зі сходом України, Вам до Києва далеко, хоча вас просто жаль, бував нещодавно в ваших краях, ЦЕ ЖАХ!!!!!!!!!! люди спиваються, і взагалі деградують на очах.Тому, змінимо владу, і будемо вас окультурювати, А ні, то на х... до кацапів!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.01.2007 15:02 Ответить
Историк
Ленин! В истории уже был один аналогичный персонаж, считающий, что благие дела можно достигнуть террором. Он же считал, что почту и телеграф следует захватить в первую очередь. Так что деньги донецким, в данном случае, не нужны. А вот возможности информресурса нужны. Потому и действия ваши по своей природе безобразны. А проценты участия - это лишь повод. И вот вы пишете о Комиссаруке. Очень похоже на то, как Путин и его СМИ писали о Ходорковском. Вам бы лучше сказать что-то внятное на информацию о вмешательстве в законную процедуру спора лиц, упомянутых в статье. Вы же пониаете, что без наиличия подтвержденной информации такая статья не появилась бы. Это очевидно для всех здравомыслящих людей.

А господин без имени так слезно пишет о доверчивых Оводенко и Тележкине, что даже не верится Этак я сегодня продам квартиру, а лет через пять скажу, что ее стоимость так велика, что я передумал продавать ее по такой цене. Настолько недалекий повод, что даже стыдно за источника идеи. А вот за Тележкина научный аппарат беспокоится. Тут вы, господа, снова торопитесь. Ни Киров вас не учит, ни Гонгадзе.

И еще этот вопль о пьяных на майдане. Господин без имени, чтобы быть объективным, нужно слушать не рассказы жены премьера, а самому видеть майдан. Я видел. Это удивительное явление, когда люди становились чище и лучше, приходя туда.

Будьте реалистом, не все живут в Донецке, и не все обязаны Ахметову, Януковичу, Колесникову. С каждым днем в стране все больше людей, которые хотят быть благодарны только всевышнему за дарованную жизнь, и не просят подачек и крыши у таких же смертных, как и они.

Там Ленин верно говорил о том, что нужно подождать решения суда. Согласен, только это будет не Ворошиловский суд, а гораздо выше. И до решения суда нужно прекратить эти нехорошие идеи о захвате предприятия всеми возможными способами.

Это так просто, сами же согласились. Так и следуйте своим же словам.
показать весь комментарий
05.01.2007 22:36 Ответить
ленин
историку - про решение суда вы укрнетовцам расскажите ! мы то ( донецкие бадиты как вы пишите ) какраз и ждем данное решение а вот ваши друзья из укрнета ( несмотря на решение суда запрщающее какие либо телодвижения до вынесения решения ) произвели рейдерский захвт ! так кто бандит ? может всетаки вы не тех защищаете ? и не сравнивайте ходорковского с комиссаруком - если Ходорковский бизнесмен то Кломиссрук стиральна машинка по отмыванию денег ( или вы сейчас напишит что мы и израильскую полицию запугали посредством бит ? )
показать весь комментарий
06.01.2007 09:13 Ответить
ленин
историку - про решение суда вы укрнетовцам расскажите ! мы то ( донецкие бадиты как вы пишите ) какраз и ждем данное решение а вот ваши друзья из укрнета ( несмотря на решение суда запрщающее какие либо телодвижения до вынесения решения ) произвели рейдерский захвт ! так кто бандит ? может всетаки вы не тех защищаете ? и не сравнивайте ходорковского с комиссаруком - если Ходорковский бизнесмен то Кломиссрук стиральна машинка по отмыванию денег ( или вы сейчас напишит что мы и израильскую полицию запугали посредством бит ? )
показать весь комментарий
06.01.2007 09:13 Ответить
Наблюдатель от Укрнет
Заказали "какраз и ждем данное решение".

А тут хозяева подьехали.

"произвели рейдерский захвт !" своей собственности.

Директора, у которого истек срок полномочий уволили.

"несмотря на решение суда запрщающее какие либо телодвижения до вынесения решения" в полном соответствии с законом управляют своей собственностью.

А в отношении судей Ворошиловского районного суда Высший Совет Юстиции принимает решение об увольнении.

В отношении Михаила Комиссарука.

Дело, которое вел международный отдел израильской полиции закрыто.

За время следствия Комиссарук организовал в Израиле еще одну компанию.

Соответственно, "вы сейчас напишит что мы и израильскую полицию запугали посредством бит ? " не релевантно.
показать весь комментарий
06.01.2007 22:27 Ответить
Ніка
Когда бил Ленін махонькій

с кудрявой головой

он тожє ползал в валєнках

в забоє за углем?



Коли піднімуться шахтарі - донецькій псевдо-еліті мало не здасться! І лєніним також!

Кияни за шахтарів!!!!!!!!!!!

Тримайтеся, ВИ того варті!!!!!!!

Із наступаючим Різдвом!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.01.2007 10:29 Ответить
Историк
Милейший Ульянов-Ленин.

Вы о каком решении суда говорите? По данным, не только вашим, но и укрнета, их несколько. Причем первыми, которые положили начало отстранению владельцев предприятия от управления, являлись решения Ворошиловского суда.

Вся информация размещена в интернете, была пресс-конференция укрнета, на которой вы могли заявить свою точку зрения. Почему вы нигде ничего не говорите, кроме как в Ворошиловском суде? Это что у нас теперь - Гаагский трибунал? Выполнять нужно решения не только покупного суда, что очевидно, но и те решения, которые вам не нравятся. Вероятно, новый договор аренды появился во исполнение решения Верховного или апелляционного суда? А если нет, законно ли его заключение?

Цель у Ленина была и раньше одна - вначале отобрать почту и телеграф, а потом перейти к остальному. Аналогии напрашиваются, вы уж смените свой псевдоним.

Вот опять же, вы говорите, что укрнет - мои друзья. Эта манера развешивать ярлыки у Ульянова с момента написания статьи "Кто такие друзья народа, и как они воюют против социал-демократии"? Я так пониманию, что ваши друзья социал-демократы? Это на примере Медведчука, подбросившего ствол Григоришину, вы собираетесь провести акцию против Тележкина, о которой пишет Константин?

Потом вы опять говорите о Комиссаруке, которого я не знаю, и о котором читал по вашей ссылке одну публикацию. Ходорковский бизнесмен у вас, но преступник в России. А если поднять все статьи об Ахметове, Януковиче, Колесникове, с информацией о перечне дел, фигурантами которых в разное время они являлись? Это кухонные споры, привычные кухаркам, которых ленин собирался научить управлять страной. Результат налицо... Лучше не трогать тему публикаций о различных фигурантах, чьи фамилии появились в прессе, в связи с попыткой рейдерства в отншении Укрнета, вам же будет дороже...

Вернемся к самой проблеме попытки силового захвата предприятия, о которой идет речь.

Господа из укрнета пока помогают вам публикацией своей информации воздерживаться от противоправных действий. Скажите им спасибо и перестаньте разрабатывать план Барбаросса.

Думать о том, как ты живешь, следует начинать не перед смертью, а уже сегодня. Ведь никто не знает, когда он умрет, - так говорят японские мудрецы. Хорошие слова.

Давайте попытаемся забыть о трех вещах, которые мешают нам постичь истину: это волнение, желание и гнев.

Нкогда не поздно остановиться...
показать весь комментарий
06.01.2007 15:55 Ответить
BRUT
УкрНет собственно и наняли ментов чтоб те с фтикома вынесли Учиридительные документы и печать. УкрНет и естьрейдеры сайт фтикома ,быстренько прикрыли , а сегодня ещё открывался.
показать весь комментарий
09.01.2007 23:08 Ответить