Интересно послушать мнение харьковчан, в действительности ли столько сделал для города господин Кушнарев. Или это просто причуды и желания господина Добкина ?
Это бред, болезнь какая-то. Ващенко, Жуков, Масельский теперь еще и Кушнарев - вся история метро уничтожается. Это при том, что все эти чубари, якиры, постышевы и пр. друг друга перестрелявшие сохраняются. Попробуй в приличной стране, берегущей свою историю, поменять название. Это должен быть деятель уровня де Голля, Кеннеди. Да и то, мысу Кеннеди вернули прежнеее название - Канаверал. Позор!
Ага, и за одно другую станцию именем Януковича - "тому що достоин", а линию переименуют с Алексеевской на Януковско-Кушнаревскую, с переходом на станции Салыгинской Добкинско-Кернесовскую линию, итить
А еще лучще сделать станцию метро им. Кушнаря за станцией им. Масельского, и так все станции Холодногорской ветку переименовать именами мертвых губернаторов.
Да дайте уже кто-нибудь по карабину Януковичу и Азарову. Пусть тоже застрелятся, суки. А мы в их честь по станции назовем в Киеве. Была станция Льва Толстого, например, а станет станция Проффесора Януковича.
Ну зачем же станцию называть? Гораздо лучше - какой-нибудь мелкий астероид из области Койперта. Болтается их там немеряно - на всех хватит с гаком. И людей раздражать не будет ежедневно по причине большой удаленности.
Ну это, блин, вобще. Давайте и Харьков переименуем в честь браконьера. А когда Кучма сдохнет, тоже будем называть станции метро его именем? Тьфу! Совдепия рулит!
Довольны ли мы харьковчане властями? Не всеми конечно - оранжевое дерьмо в виде губернатора Авакова нас не устраивает. И все что сделал Кушнарев для города и людей прекрасно помним- начиная с момента когда в 1991 году только он смог заставить власти не разгонять демонстрации против ГКЧП и заканчивая строительством метро. Для оранжевых дебилов не понимающих элементарных вещей - метро не является коммерческим проектом по простой причине- это государственная собственность.
А как относятся к Кушнареву харьковчане, а не заброды и слюнявые коммерсанты недоделки Вы увидите завтра- когда Харьков выйдет хоронить своего земляка. И сколько бы тут не попердывали и не смердели колличества уважающих Петровича и пришедших с ним попрощаться Ваше дерьмовозительство не помешает.
А спросить харьковчан о названии станции метро не мешало бы- дабы вправить мозги если таковые имеются всем засранцам сомневающимся в мнении большинства харьковчан, чтобы потом могли охаивать только скопом как жителей Донбаса всех харьковчан - вон они какие- кладут на "европейские ценности" и на всякое оранжевое дерьмо.
"Для оранжевых дебилов не понимающих элементарных вещей - метро не является коммерческим проектом по простой причине- это государственная собственность"
==============
Это только в совдепии так. Вы просто продолжаете жить в совдепии с совковой экономикой.
И все что сделал Кушнарев для города и людей прекрасно помним:
1) Отравил Масельского
2) Убил Кононенко
3) Продал город узкоглазым и арабонеграм
4) Переколбасил харьковский универ, перессорил людей, введя там никому нах не нужный юридический факультет (при существующих Юракадемии и бандуркинском УВД), где деканом поставил свою дочку (Кагановскую).
Между мэрством и губернаторством, возглавлял Администрацию Президента (при Кучме). Приезжал в родной Харьков и говорил: "Да тут полная провинция!"
На заре своей "бурной деятельности на благо Украины", будучи еще комсомольско-партийным вожаком (в конце 80-х), на какой-то бухаловке изрек: "Я к власти по трупам пойду!"
Начинал карьеру помошником сварщика - к аппарату на пушечный выстрел не подпускали! Только за водкой и посылали в обеденный перерыв. Руки однозначно из сраки.
И т.д. И т.д. И т.д. И т.д. И т.д.
Умер глупой смертью (если, конечно, это была не расправа), занимаясь браконьерством
Даже будучи полумертвым без шансов на выжывание, продолжал "приносить благо родному городу" - изюмская райбольница и харьковская станция переливания крови потратили на этого пациента, "дорогого сердцу каждого харьковчанина", минимум свой месячный материальный запас. Плюс огромные государственные расходы на эту, никому не нужную, иллюзию бурной деятельности во имя спасения трупа!
"А спросить харьковчан о названии станции метро не мешало бы- дабы вправить мозги если таковые имеются всем засранцам сомневающимся в мнении большинства харьковчан, чтобы потом могли охаивать только скопом как жителей Донбаса всех харьковчан - вон они какие- кладут на "европейские ценности" и на всякое оранжевое дерьмо"
Самое смешное то, что врачей почему-то заказали не из братской Росии, а из "загнивающей Европы". Вы хоть были в Европе, раз так граммотно рассуждаете про их ценности? Я думаю, что не были, потому что дальше Харькова ничего и не видели, раз так рассуждаете.
Если так дело и дальше пойдет, то по названиям станций метро в Харькове можно изучать фамилии всех генсеков. т.е. губернаторов, мэров и таку далее. Неужели у города нет топонимики
А между прочим, переименования могут быть очень возвышенной и совершенно необременительной практикой. Следует выделить одну станцию метро (предположим - Масельского) и переименовывать ее именем более-менее крупного политика, ушедшего из жизни. Будет имени Кушнарева. Потом - мммм.... ну снова кто-нить помрет - опять можно переименовать. Такой порядок позволил бы с одной стороны - воздать почести покойному независимо от политической ориентации находящихся у власти в данный момент начальников, с другой стороны - избежать загромождения города мало кому чего говорящими фамилиями (спросите у своих детей кто такой Масельский), с третьей - постепенно приучал бы жителей города и начальство к мысли о бренности всего сущего.... Что хорошо сказалось бы на карме харьковских обитателей.
Кароче. IMHO с такой поправкой - следует переименовывать обязательно
Почитаешь тему - ну 90% умных, порядочных и прозорливых людей. "Без Имени 00:38" особенно хорошо обобщил. Откуда ж в интеллектуальной столице Украины столько дерьма? Стоят, с умным видом рассуждают "найдутся другие сильные лидеры"... Значительной части харьковчан почему-то очень хочется пахана. Почему?
А вообще это лицемерие и издеваттельство над харьковчанами!!!
Только не хватало нам в Харькове станций, которые названы в честь криминальных авторитетов....
Кушнарёв "много сделал" для Харькова, очень много.
Создал тут рэкетирскую мафию имени себя, отстёгивали ему тут просто за право вести бизнес...
BRAKONJERSKAYA
В топку... вместе с ************.
А че, часовня святого Кушнарева или церковь святого проФФесора Януковича неплохо звучит!!!!!
с личным оружием, в результате один с них был смертельно ранен.
С чего сыр-бор?Один сам себя уже наказал,второго-ну думаю если и
откупится, то с этим всю жизнь оставшуюся нужно жить.А если кишка
не слаба, то один патрон в патронник и в безлюдное место...
По крайней мере будет и по- товарищески и по- мужски.Но вряд ли.
Это "мы" умные народ свой иметь под прикрытием мандатов.
А как относятся к Кушнареву харьковчане, а не заброды и слюнявые коммерсанты недоделки Вы увидите завтра- когда Харьков выйдет хоронить своего земляка. И сколько бы тут не попердывали и не смердели колличества уважающих Петровича и пришедших с ним попрощаться Ваше дерьмовозительство не помешает.
А спросить харьковчан о названии станции метро не мешало бы- дабы вправить мозги если таковые имеются всем засранцам сомневающимся в мнении большинства харьковчан, чтобы потом могли охаивать только скопом как жителей Донбаса всех харьковчан - вон они какие- кладут на "европейские ценности" и на всякое оранжевое дерьмо.
Земля ему пухом.
==============
Это только в совдепии так. Вы просто продолжаете жить в совдепии с совковой экономикой.
О "только"- врете, кстать.
1) Отравил Масельского
2) Убил Кононенко
3) Продал город узкоглазым и арабонеграм
4) Переколбасил харьковский универ, перессорил людей, введя там никому нах не нужный юридический факультет (при существующих Юракадемии и бандуркинском УВД), где деканом поставил свою дочку (Кагановскую).
.................................................. .................................................. ..............................
Между мэрством и губернаторством, возглавлял Администрацию Президента (при Кучме). Приезжал в родной Харьков и говорил: "Да тут полная провинция!"
На заре своей "бурной деятельности на благо Украины", будучи еще комсомольско-партийным вожаком (в конце 80-х), на какой-то бухаловке изрек: "Я к власти по трупам пойду!"
Начинал карьеру помошником сварщика - к аппарату на пушечный выстрел не подпускали! Только за водкой и посылали в обеденный перерыв. Руки однозначно из сраки.
И т.д. И т.д. И т.д. И т.д. И т.д.
Умер глупой смертью (если, конечно, это была не расправа), занимаясь браконьерством
Даже будучи полумертвым без шансов на выжывание, продолжал "приносить благо родному городу" - изюмская райбольница и харьковская станция переливания крови потратили на этого пациента, "дорогого сердцу каждого харьковчанина", минимум свой месячный материальный запас. Плюс огромные государственные расходы на эту, никому не нужную, иллюзию бурной деятельности во имя спасения трупа!
Без Имени 18-01-2007, 20:19 Тебе не стыдно??
__________________________________________________ ________________
Самое смешное то, что врачей почему-то заказали не из братской Росии, а из "загнивающей Европы". Вы хоть были в Европе, раз так граммотно рассуждаете про их ценности? Я думаю, что не были, потому что дальше Харькова ничего и не видели, раз так рассуждаете.
несмогли выполнить требования обращения с личным оружием.Итог
известен. Один сам себя наказал.А второй?Ясно,как белый день: патрон в
патронник и в безлюдное место.Это логично. Ан, нет.Кишка тонка.
Жить охота.Будем откупаться. И дальше гадить.
Дата: 18.01.2007 16:09:19
А между прочим, переименования могут быть очень возвышенной и совершенно необременительной практикой. Следует выделить одну станцию метро (предположим - Масельского) и переименовывать ее именем более-менее крупного политика, ушедшего из жизни. Будет имени Кушнарева. Потом - мммм.... ну снова кто-нить помрет - опять можно переименовать. Такой порядок позволил бы с одной стороны - воздать почести покойному независимо от политической ориентации находящихся у власти в данный момент начальников, с другой стороны - избежать загромождения города мало кому чего говорящими фамилиями (спросите у своих детей кто такой Масельский), с третьей - постепенно приучал бы жителей города и начальство к мысли о бренности всего сущего.... Что хорошо сказалось бы на карме харьковских обитателей.
Кароче. IMHO с такой поправкой - следует переименовывать обязательно
Януковицкая, Азаровская, Ахметовская...
Вопрос "Что ожидает ПРУ в ближайшее время"
Ответ "Пышные похороны их членов"