197 52

В Харькове именем Кушнарева назовут станцию метро

Об этом он сказал сегодня в интервью телеканалу ICTV, сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

«Евгений Кушнарев столько сделал для Харькова, что мы должны увековечить его память», - заявил Добкин.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
18.01.2007 16:59 Ответить
Олег
Интересно послушать мнение харьковчан, в действительности ли столько сделал для города господин Кушнарев. Или это просто причуды и желания господина Добкина ?
показать весь комментарий
18.01.2007 17:12 Ответить
Без Имени
Это как во Франции король за преступление мог казнить понизить или ПОВЫСИТЬ в звании))))))))



А вообще это лицемерие и издеваттельство над харьковчанами!!!
показать весь комментарий
18.01.2007 17:31 Ответить
незарегистрированный пользоват
Да уж...

Только не хватало нам в Харькове станций, которые названы в честь криминальных авторитетов....



Кушнарёв "много сделал" для Харькова, очень много.

Создал тут рэкетирскую мафию имени себя, отстёгивали ему тут просто за право вести бизнес...
показать весь комментарий
18.01.2007 17:32 Ответить
харьковчанин
Это бред, болезнь какая-то. Ващенко, Жуков, Масельский теперь еще и Кушнарев - вся история метро уничтожается. Это при том, что все эти чубари, якиры, постышевы и пр. друг друга перестрелявшие сохраняются. Попробуй в приличной стране, берегущей свою историю, поменять название. Это должен быть деятель уровня де Голля, Кеннеди. Да и то, мысу Кеннеди вернули прежнеее название - Канаверал. Позор!
показать весь комментарий
18.01.2007 17:30 Ответить
Агентство ОБС
А еще предложили в конкурсе "Человек года" новую номинацию - "Охотничий трофей года"...
показать весь комментарий
18.01.2007 17:45 Ответить
Пофигист
"... что, возможно, именем Евгения Кушнарева будет названа одна из станций Алексеевской линии Харьковского метрополитена" - ну это перебор.
показать весь комментарий
18.01.2007 17:50 Ответить
kapitan
Глупее не придумаешь! Именовывать. через год переименовывать...Юольше делать нечего?
показать весь комментарий
18.01.2007 17:50 Ответить
ё
Ага, и за одно другую станцию именем Януковича - "тому що достоин", а линию переименуют с Алексеевской на Януковско-Кушнаревскую, с переходом на станции Салыгинской Добкинско-Кернесовскую линию, итить
показать весь комментарий
18.01.2007 17:53 Ответить
Без Имени
а Фельдмана забыли .. он тоже воровал немало ... и его ...
показать весь комментарий
18.01.2007 19:47 Ответить
Без Имени
Stanziju nazovut;

BRAKONJERSKAYA
показать весь комментарий
18.01.2007 17:55 Ответить
Доктор Тринклер
Скажи, кирилицей лень писать или это какой-то бздык твой, типа принципиальный?
показать весь комментарий
18.01.2007 18:07 Ответить
Без Имени
А станция имени Добкина будет?
показать весь комментарий
18.01.2007 18:09 Ответить
Патриот 1
А шо , его тоже уже ******* ?
показать весь комментарий
18.01.2007 18:20 Ответить
Сергей-Харьков
А ему за будущие заслуги... он жеж 5ти летками живет (уже воплощает план развития города на 5ть лет вперед)
показать весь комментарий
18.01.2007 18:24 Ответить
полный Даунбасс
А станция имени Гэпы?
показать весь комментарий
18.01.2007 18:20 Ответить
Douglas - Ржунимагу
Да будет станция имени Добкина , когда тот на охоте срать в кустах будет , а его примут за хрюканье кабана .
показать весь комментарий
18.01.2007 21:46 Ответить
Амигос
Бу-га-га!
показать весь комментарий
19.01.2007 09:26 Ответить
Сергей-Харьков
А еще лучще сделать станцию метро им. Кушнаря за станцией им. Масельского, и так все станции Холодногорской ветку переименовать именами мертвых губернаторов.



В топку... вместе с ************.
показать весь комментарий
18.01.2007 18:04 Ответить
полный Даунбасс
Да дайте уже кто-нибудь по карабину Януковичу и Азарову. Пусть тоже застрелятся, суки. А мы в их честь по станции назовем в Киеве. Была станция Льва Толстого, например, а станет станция Проффесора Януковича.
показать весь комментарий
18.01.2007 18:19 Ответить
Голос из оврага
Ну зачем же станцию называть? Гораздо лучше - какой-нибудь мелкий астероид из области Койперта. Болтается их там немеряно - на всех хватит с гаком. И людей раздражать не будет ежедневно по причине большой удаленности.
показать весь комментарий
18.01.2007 18:41 Ответить
Без Имени
а я каждому деятелю по часовни построил бы,а бандюганам по усыпальници и все бы были счасливы и народу легче



А че, часовня святого Кушнарева или церковь святого проФФесора Януковича неплохо звучит!!!!!
показать весь комментарий
18.01.2007 19:45 Ответить
Без Имени
Ну это, блин, вобще. Давайте и Харьков переименуем в честь браконьера. А когда Кучма сдохнет, тоже будем называть станции метро его именем? Тьфу! Совдепия рулит!
показать весь комментарий
18.01.2007 19:43 Ответить
Вааще Бессмертный
кто то интересовался мнением харьковчан? http://forum.media-objektiv.com/read.php?5,324469 Форум харькова
показать весь комментарий
18.01.2007 20:04 Ответить
Без Имени
Все очень просто: пьяные браконьеры нарушили правила обращения

с личным оружием, в результате один с них был смертельно ранен.

С чего сыр-бор?Один сам себя уже наказал,второго-ну думаю если и

откупится, то с этим всю жизнь оставшуюся нужно жить.А если кишка

не слаба, то один патрон в патронник и в безлюдное место...

По крайней мере будет и по- товарищески и по- мужски.Но вряд ли.

Это "мы" умные народ свой иметь под прикрытием мандатов.
показать весь комментарий
18.01.2007 20:17 Ответить
Без Имени
Довольны ли мы харьковчане властями? Не всеми конечно - оранжевое дерьмо в виде губернатора Авакова нас не устраивает. И все что сделал Кушнарев для города и людей прекрасно помним- начиная с момента когда в 1991 году только он смог заставить власти не разгонять демонстрации против ГКЧП и заканчивая строительством метро. Для оранжевых дебилов не понимающих элементарных вещей - метро не является коммерческим проектом по простой причине- это государственная собственность.

А как относятся к Кушнареву харьковчане, а не заброды и слюнявые коммерсанты недоделки Вы увидите завтра- когда Харьков выйдет хоронить своего земляка. И сколько бы тут не попердывали и не смердели колличества уважающих Петровича и пришедших с ним попрощаться Ваше дерьмовозительство не помешает.

А спросить харьковчан о названии станции метро не мешало бы- дабы вправить мозги если таковые имеются всем засранцам сомневающимся в мнении большинства харьковчан, чтобы потом могли охаивать только скопом как жителей Донбаса всех харьковчан - вон они какие- кладут на "европейские ценности" и на всякое оранжевое дерьмо.

Земля ему пухом.
показать весь комментарий
18.01.2007 20:19 Ответить
полный Даунбасс
"Для оранжевых дебилов не понимающих элементарных вещей - метро не является коммерческим проектом по простой причине- это государственная собственность"

==============



Это только в совдепии так. Вы просто продолжаете жить в совдепии с совковой экономикой.
показать весь комментарий
18.01.2007 20:24 Ответить
chhag
А Вы откель пишете то?

О "только"- врете, кстать.
показать весь комментарий
18.01.2007 21:38 Ответить
Без Имени
И все что сделал Кушнарев для города и людей прекрасно помним:



1) Отравил Масельского

2) Убил Кононенко

3) Продал город узкоглазым и арабонеграм

4) Переколбасил харьковский универ, перессорил людей, введя там никому нах не нужный юридический факультет (при существующих Юракадемии и бандуркинском УВД), где деканом поставил свою дочку (Кагановскую).

..................................................  ..................................................  ..............................

Между мэрством и губернаторством, возглавлял Администрацию Президента (при Кучме). Приезжал в родной Харьков и говорил: "Да тут полная провинция!"

На заре своей "бурной деятельности на благо Украины", будучи еще комсомольско-партийным вожаком (в конце 80-х), на какой-то бухаловке изрек: "Я к власти по трупам пойду!"

Начинал карьеру помошником сварщика - к аппарату на пушечный выстрел не подпускали! Только за водкой и посылали в обеденный перерыв. Руки однозначно из сраки.

И т.д. И т.д. И т.д. И т.д. И т.д.

Умер глупой смертью (если, конечно, это была не расправа), занимаясь браконьерством

Даже будучи полумертвым без шансов на выжывание, продолжал "приносить благо родному городу" - изюмская райбольница и харьковская станция переливания крови потратили на этого пациента, "дорогого сердцу каждого харьковчанина", минимум свой месячный материальный запас. Плюс огромные государственные расходы на эту, никому не нужную, иллюзию бурной деятельности во имя спасения трупа!

Без Имени 18-01-2007, 20:19 Тебе не стыдно??
показать весь комментарий
19.01.2007 00:38 Ответить
Елена, харьковчанка
Полностью поддерживаю и подтверждаю сказаное в 00:38 человеком с ником "Без Имени"
показать весь комментарий
19.01.2007 01:31 Ответить
Олег
"А спросить харьковчан о названии станции метро не мешало бы- дабы вправить мозги если таковые имеются всем засранцам сомневающимся в мнении большинства харьковчан, чтобы потом могли охаивать только скопом как жителей Донбаса всех харьковчан - вон они какие- кладут на "европейские ценности" и на всякое оранжевое дерьмо"

__________________________________________________  ________________



Самое смешное то, что врачей почему-то заказали не из братской Росии, а из "загнивающей Европы". Вы хоть были в Европе, раз так граммотно рассуждаете про их ценности? Я думаю, что не были, потому что дальше Харькова ничего и не видели, раз так рассуждаете.
показать весь комментарий
19.01.2007 10:47 Ответить
Без Имени
Все просто. Пьяные беспредельщики решили браконьерствовать.Но

несмогли выполнить требования обращения с личным оружием.Итог

известен. Один сам себя наказал.А второй?Ясно,как белый день: патрон в

патронник и в безлюдное место.Это логично. Ан, нет.Кишка тонка.

Жить охота.Будем откупаться. И дальше гадить.
показать весь комментарий
18.01.2007 20:22 Ответить
RaHan
А почему только одну?
показать весь комментарий
18.01.2007 20:17 Ответить
ДДД
Если так дело и дальше пойдет, то по названиям станций метро в Харькове можно изучать фамилии всех генсеков. т.е. губернаторов, мэров и таку далее. Неужели у города нет топонимики
показать весь комментарий
18.01.2007 20:17 Ответить
Вааще Бессмертный
и еще немного о мнениях харьковчан http://forum.media-objektiv.com/read.php?5,324312 ишо одна ветка форума Харькова
показать весь комментарий
18.01.2007 20:20 Ответить
Кто?
ЯНУКОВИЧ, АХМЕТОВ, КЛЮЕВЫ или БОГАТЫРЕВА?
показать весь комментарий
18.01.2007 20:21 Ответить
Голос из оврага
Богатырева, однозначно. Во всем этом явно просматривается ее почерк. Хоть и долго ей пришлось прикидываться, но... природа берет свое...
показать весь комментарий
18.01.2007 20:44 Ответить
Из харьковского форума
Пользователь: Nn

Дата: 18.01.2007 16:09:19

А между прочим, переименования могут быть очень возвышенной и совершенно необременительной практикой. Следует выделить одну станцию метро (предположим - Масельского) и переименовывать ее именем более-менее крупного политика, ушедшего из жизни. Будет имени Кушнарева. Потом - мммм.... ну снова кто-нить помрет - опять можно переименовать. Такой порядок позволил бы с одной стороны - воздать почести покойному независимо от политической ориентации находящихся у власти в данный момент начальников, с другой стороны - избежать загромождения города мало кому чего говорящими фамилиями (спросите у своих детей кто такой Масельский), с третьей - постепенно приучал бы жителей города и начальство к мысли о бренности всего сущего.... Что хорошо сказалось бы на карме харьковских обитателей.

Кароче. IMHO с такой поправкой - следует переименовывать обязательно
показать весь комментарий
18.01.2007 20:49 Ответить
Мьёртвый касманафт
не удивлюсь если Кушнарява причислят к святым.. РПЦ за бабло и чёрта святым сделает, главное чтоб Рассею любил..)
показать весь комментарий
18.01.2007 20:53 Ответить
!
Воистиу святой угодник кремлёвского патриархата!
показать весь комментарий
18.01.2007 21:25 Ответить
Без Имени
Да и Харьков в Хрюков.. И вообще все будет в цвет Украина , национальная еда сало , символ свинья, столица страны Хрюков!!
показать весь комментарий
18.01.2007 22:02 Ответить
склероз
-- не Хрюков , а Хрякiв --
показать весь комментарий
19.01.2007 13:02 Ответить
Может всю линию назвать Реги-анальной и станции:

Януковицкая, Азаровская, Ахметовская...
показать весь комментарий
18.01.2007 21:56 Ответить
сірко!
собаці -- собача смерть!
показать весь комментарий
19.01.2007 02:11 Ответить
Здуреть!
Надо же додуматься, кого увековечивать! Еще бы Станцией ПИСУАРНОЙ назвали в честь такого деятеля!
показать весь комментарий
19.01.2007 02:20 Ответить
Железняк
Зачем же - человечище был матерый станции достоин. Как и Сталин живший в нашем городе- станция в его честь тоже бы не помешала.
показать весь комментарий
19.01.2007 02:43 Ответить
Hop
***** какая-то получится.... Кушнаревская, Сепаратистская, Сталинская, Писуарная ... Там глядишь донецкие еще и Добкина ***** ... Добкинская ...
показать весь комментарий
19.01.2007 03:18 Ответить
Без Имени
Не знаю как Добчинского , а Бабчинского уже причесали.
показать весь комментарий
19.01.2007 04:02 Ответить
doktor
а дело на него шо уже закрыли??
показать весь комментарий
19.01.2007 07:12 Ответить
гулаг артемовский
А я бы его именем назвал мусорку, хорошо звучало бы "Мусорная свалка имени Шныря".

Вопрос "Что ожидает ПРУ в ближайшее время"



Ответ "Пышные похороны их членов"
показать весь комментарий
19.01.2007 08:55 Ответить
Кю
Ну там не только члены...
показать весь комментарий
19.01.2007 12:04 Ответить
громадянин
Почитаешь тему - ну 90% умных, порядочных и прозорливых людей. "Без Имени 00:38" особенно хорошо обобщил. Откуда ж в интеллектуальной столице Украины столько дерьма? Стоят, с умным видом рассуждают "найдутся другие сильные лидеры"... Значительной части харьковчан почему-то очень хочется пахана. Почему?
показать весь комментарий
19.01.2007 16:22 Ответить