11123 посетителя онлайн
83 13

Ющенко за год из демократа превратился в Туркменбаши, - Рудьковский

Министр транспорта Николай Рудьковский заявляет, что служебное расследование Кабмина относительно него завершено и злоупотреблений в его действиях не выявлено.

"Соответствующая госслужба завершила рассмотрение этого вопроса и направила соответствующее акты Кабинету министров. Я с ним ознакомился и претензий ко мне, как к министру, который мог выйти за рамки своих полномочий, не существует", - сказал Рудьковский по завершению Кабмина в среду.

При этом министр в очередной раз подчеркнул, что считает скандал с прибытием туркменских оппозиционеров в Украину провокацией против себя.

Отвечая на вопрос, не является ли скандал с ним своеобразной местью на отношение Кабмина к Борису Тарасюку, Рудьковский ответил, что эти вопросы не связаны между собой.

"Во-первых, Тарасюку мстить уже поздно. Ему нужно искать работу, так как если Верховная Рада приняла решение, то нужно набраться мужества и его выполнять", - заявил министр.

При этом он высказал удивление позицией Ющенко, который, как известно, в обращении отмечал, что действия Рудьковского наносят ущерб нацбезопасности.

"Вредит нацбезопасности то, что в ручном режиме руководят СБУ, когда Балога подписывает поручения на службу безопасности открыть уголовное дело против Рудьковского", - сказал он, посоветовав задать этот вопрос главе СБУ.

Также, по словам Рудьковского, он был удивлен тем, что Ющенко одновременно поручил Кабмину провести расследование и сделать представление на отставку Рудьковского.

"Здесь вам поручение на расследование и здесь же – приговор. Такого даже Кучма не делал. Я удивлен – Ющенко за год из демократа превратился в Туркменбаши", - подчеркнул министр.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
24.01.2007 13:29 Ответить
С.С.
Треплет Рудьковский языком, зная, что ничего ему за это не будет. Где бы он был, если бы Ющенко хоть немного на туркменбаши был похож... может и зря, что совсем не похож, поразгонять бы этих рудьковских...
показать весь комментарий
24.01.2007 13:47 Ответить
Без Имени
Народ САМ должен научиться раскусывать рудьковских и т.п.
показать весь комментарий
24.01.2007 13:59 Ответить
Ісраєль
Разумеется Ющ тряпка , причём половая тряпка ...



Но , но и но -- вся эта с позволения сказать "фракция" "суициодолистов" должна молчать в тряпочку и сопеть в две дырочки, когда речь заходит таких понятиях как , "демократия" , "совесть" , "непродажность" !
показать весь комментарий
24.01.2007 13:49 Ответить
Виктор Киев
Не разумеется, а по твоему усмотрению,Ісраєль.

Не знаю, как бы ты поступил на месте Президента. Команда у него говно. Найди лучше.

Ну, а Мыкола - это понятно. И песенка его будет спета. Думаю - скоро, невзирая на защиту Януковича. Слишком лакомый кусочек МТиС. Охотнички из сорвтников - найдутся. Страшно, конечно, но реалии таковы - бабло завоевывает свои позиции у Зраде.
показать весь комментарий
24.01.2007 14:34 Ответить
Ісраєль
Ну и кто ему мешает набрать другую "команду" ?!

Кто ему мешает действовать , а не "искать компромиссы" ?!

Кто ?

В 2005 году ему никто не помешал снять с должности одних "любих друзив" - Порошенко да Чевоненко и назанчить других - и ведь никто не помешал , когда он волю проявил !



А сейчас ... Ведь отменить политреформу у КС есть мульён юридических оснований . Чего же он тогда боится , чего ждёт ?!

Или он в августе обманул всех избирателей , когда в обмен на назначение Януковича заставил утвердить "свой" состав КС, где все надеялись не будет янучарского большинства . А на самом деле оно там есть ... может в этом причина его нерешительности ?!

Причём тогда его дерьмовая "команда" ?!
показать весь комментарий
24.01.2007 15:51 Ответить
своеобразная страна
Дело не в демократии, а в соблюдении госслужащим элементарых вещей. Если каждый госслужащий будет действовать как Рудьковский, Украины не станет в 24 часа! Ее можно будет поссорить и с ближними, и с дальними соседями, и с главными, и с второстепенными партнерами ... В любой из европейских стран он уже был бы отстранен от должности на время расследования, а потом 100% уволет и не вернулся бы более в большую политику ... Но Украина это весьма своеобразная страна ...
показать весь комментарий
24.01.2007 14:02 Ответить
Туркменбаши
Далеко берет этот продажный Рудьковский, помолчим о Туркменбаши, так как он бы не только Рудьковского, но и всю его семью уже бы сжил сосвету после такой внешнеполитической подставы страны!
показать весь комментарий
24.01.2007 14:08 Ответить
Черниговский
Как хочется взять всех "Иудушек" и об стенку трахнуть! Все Нікчеми, от Мороза, Рудьковского до Бокого, все!!!
показать весь комментарий
24.01.2007 14:11 Ответить
черниговскому
«Глубоко европейский», «демократичный», «моральный», «исключительно законопослушный» Ющенко наконец-то допросился. Пока он лечился в Швейцарии, Первый вице-премьер Николай Азаров русским языком (чтобы было понятнее, чем на своем косноязычном украинском) объяснил, что в соответствии с духом и буквой украинской Конституции, незаконные Указы президента вроде роспуска парламента никто исполнять не будет. Хоть бери и проси прямо там, в Швейцарии, политическое убежище, благо супруга находится там же. Кстати, пока литературный принц Флоризель «насаждал демократию» в туманном Альбионе, в Богемии произошла революция, лишившая его престола.
показать весь комментарий
24.01.2007 14:33 Ответить
С.П.А.М.
Представьте себе,Черниговский, что, не дай Бог, Рудьковский руководил бы Черниговом. Хорошо, что испугался он сам. А то пришлось бы подталкивать его на испуг.
показать весь комментарий
24.01.2007 14:34 Ответить
Oh shit!
Рудьковський тепер гордо заявляє "Я ніколи не був помаранчевим! Я - соціаліст!". І основне завдання для соціалістів - це політреформа. А хочеться спитати: навіщо ж ви, социки, підтримали у 2004 помаранчевого Ющенка? Підтримали б Януковича ще тоді, і був би він Кучма-двічі-не-судимий, і чи пішов би він хоч на якісь реформи, тим більше, політичні? Вже б, напевно, іменувались знову УКРАЇНСЬКА... СОЦІАЛІСТИЧНА... у складі великої Росіїї. Взагалі, дивитися на оцих Боких, Волг, Морозів, на оці свинячі рила, від яких навіть з екранів ТВ смердить, огидно і бридко!
показать весь комментарий
24.01.2007 14:29 Ответить
Без Имени
Кстати,все помнят,где во времена помаранчевой рев. произошел единственный инцидент со слезоточивым газом и потасовкой?Напомню,в Чернигове и под руководством Рудько.Самый агрессивный из помаранчевых был,а теперь такой законопослушный *****.
показать весь комментарий
24.01.2007 14:44 Ответить