5966 посетителей онлайн
544 11

Черновецкого беспокоит "укушенный" палец, но вот "виновник" - неподсуден

Об этом он сегодня заявил на брифинге.

Л.Черновецкий отметил, что на одной из сессий Киевсовета его укусил народный депутат Украины от фракции БЮТ Анатолий Семинога. Как отметил Л.Черновецкий, рука до сих пор не заживает, поэтому мэр предположил, что депутат "плохо чистит зубы". В то же время, Л.Черновецкий отметил, что он не может подать в суд на А.Семиногу за укушенные пальцы, поскольку тот находится под защитой депутатского иммунитета.

"Потому что, сколько бы я не показывал палец судье, прокурору, он (А.Семинога - ред.) так и останется недосягаемым для правоохранительной системы", - подчеркнул мэр и добавил, что у него есть справка о том, что на сессии ему поранили пальцы.

Напомним, несколько сессий Киевсовета проходили с блокированием оппозиционными фракциями трибуны, а также в зале происходили потасовки между депутатами как Киевсовета, так и народными депутатами. Во время этих сессий оппозиционные фракции Киевсовета (БЮТ, "Наша Украина" и Блок Виталия Кличко) добивались снижения тарифов на жилищно-коммунальные услуги, а также введения нормы, по которой все земельные участки в столице продаются на аукционах.

Комментировать
Сортировать:
Makhony
показать весь комментарий
24.01.2007 18:41 Ответить
Справедливость - мое ремесло
У Черновецкого плохой иммунитет, поэтому палец плохо заживает.



Бютовцам в рот палец класть нельзя, член откусят.



Черновецкий должен получить право укусить обидчика за любое место.
показать весь комментарий
24.01.2007 19:22 Ответить
Вместе
Эта сволочь за свой пальчик беспокоится, а как парня молодого на тот свет отправил - наверное, не вспоминает. Уж заткнулся бы со своим "пальчиком", не гневил бы Бога. Скоро его так скрутит, что мало не покажется! Еще задницу свою подтирать охрану будет просить. Извините, форумчане, за грубые слова, но достал он уже!
показать весь комментарий
24.01.2007 19:39 Ответить
александр
та понятны эти майсы ! леня наверное ковырялся им в носу или запускал разведчика ирен и повредил его . а теперь ноет на всю Украину в свойственной местечковому заслуженому юристу,доктору юридических наук .
показать весь комментарий
24.01.2007 20:16 Ответить
Без Имени
У Черновецкого наверное СПИД, поэтому и раны не заживают. Может здохнет скоро тварюка от заражения крови или от СПИДА.
показать весь комментарий
25.01.2007 09:55 Ответить
игры Ирены К.
Разболелася у Леши VIPвавочка, пальчик болит. Нехороший мальчик, ручки не моет, вавочки йодом не прижигает - мамочка тебя накажет.

Место раб! Сидеть!
показать весь комментарий
25.01.2007 10:00 Ответить
Без Имени
А тот пальчик что между ног у Черновецкого не покусанный?
показать весь комментарий
25.01.2007 10:44 Ответить
ирена реоноровна
А тот пальчик меньше мизинца и его не найти в широких штанишках. Да к тому он еще и обрезанный.
показать весь комментарий
25.01.2007 10:46 Ответить
VMV
Срочно назначить ему курс уколов от бешенства, авось и поможет... Колоть не в область пупка, а в шнобель....
показать весь комментарий
25.01.2007 11:36 Ответить
absolvent
Так это Семиноге нужен курс уколов, ато еще заразится от пальца Черновецкого.
показать весь комментарий
25.01.2007 11:43 Ответить
VMV
И ему профилактику клизьмой назначить, для вымывания заразы....
показать весь комментарий
25.01.2007 12:03 Ответить