5187 посетителей онлайн
111 4

У Посольства Грузии нет проблем в работе с Тарасюком

Об этом он сообщил, отвечая на вопрос, как на уровне международных отношений воспринимается ситуация с министром иностранных дел Борисом Тарасюком и не сказывается ли она на имидже Украины и на ее отношениях с внешними партнерами, передает УНИАН.

По словам Катамадзе, «это сложная ситуация, но мы активно работаем с МИДом, у нас в процессе не возникает проблем». Посол добавил, что, возможно, это связано с тем, что между Украиной и Грузией исторически сложились очень близкие отношения. Катамадзе отметил, что это процесс, который требует диалога.

«Я бы не сказал, что он плохо отражается на имидже Украины, но, конечно, определенный негатив существует», - отметил Катамадзе.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
25.01.2007 16:14 Ответить
ёп
нашли кого спросить!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2007 17:42 Ответить
Без Имени
А кого,тебя или амеровского членососа Иванова?
показать весь комментарий
25.01.2007 17:46 Ответить
Без Имени
Слава богу. А я боялся что есть.
показать весь комментарий
25.01.2007 20:44 Ответить