У Посольства Грузии нет проблем в работе с Тарасюком
Об этом он сообщил, отвечая на вопрос, как на уровне международных отношений воспринимается ситуация с министром иностранных дел Борисом Тарасюком и не сказывается ли она на имидже Украины и на ее отношениях с внешними партнерами, передает УНИАН.
По словам Катамадзе, «это сложная ситуация, но мы активно работаем с МИДом, у нас в процессе не возникает проблем». Посол добавил, что, возможно, это связано с тем, что между Украиной и Грузией исторически сложились очень близкие отношения. Катамадзе отметил, что это процесс, который требует диалога.
«Я бы не сказал, что он плохо отражается на имидже Украины, но, конечно, определенный негатив существует», - отметил Катамадзе.
Источник: Цензор.НЕТ
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
показать весь комментарий
25.01.2007 16:14 Ответить Мне нравится 0 Ссылка ёп
показать весь комментарий
25.01.2007 17:42 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
25.01.2007 17:46 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
25.01.2007 20:44 Ответить Мне нравится 0 Ссылка