128 8

Ющенко считает решение Тарасюка уволиться ответственным шагом высокопорядочного деятеля

Об этом сообщила пресс-секретарь главы государства Ирина Ванникова.

По ее словам, президент считает решение Тарасюка уволиться с министерской должности ответственным шагом высокопорядочного деятеля, для которого общественные и государственные ценности несравненно высше чем политические интересы.

Глава государства уверен, что знания и опыт Тарасюка найдут достойное применение, отмечается на сайте президента.

В соответствии с Конституцией, президент внесет на утверждение Верховной Рады кандидатуру нового руководителя внешнеполитического ведомства. Предварительно глава государства проведет собеседования с претендентами на эту должность.

Представление будет внесено в первые пленарные дни очередной сессии парламента. До назначения нового министра иностранных дел его обязанности будет выполнять первый заместитель Владимир Огрызко, сообщила Ванникова.

Он будет представлять Украину на запланированном на 6 февраля министерском заседании Украина-Тройка ЕС.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
30.01.2007 18:00 Ответить
Т_Бульба
Бери с него пример Ющенко! Поступи как и он порядочно, уйди сам в отставку, опротестовав политреформу и распустив коррумпированную, антинародную Раду.
показать весь комментарий
30.01.2007 20:09 Ответить
Без Имени
Сколько этот "высокопорядочный деятель" за кресло держался?
показать весь комментарий
30.01.2007 20:14 Ответить
KORO ©
правда перед этим его надо было уронить на пол. ну тык, как говорится, не боги горшки обжигают! отряхнулся....., глядь, и опять "высокопорядочный" чувак!!!
показать весь комментарий
30.01.2007 20:25 Ответить
Олег
А меня другое поражает в действиях господина Ющенко, буквально за 2 года все просрать. Вот сюрприз будет, если Тарасюк и его "Рух" в полном составе выйдут из состава "Нашей Украины". Так обосраться, предал даже тех, кто ему верно служил (имею в виду Луценко и Тарасюка).
показать весь комментарий
30.01.2007 21:30 Ответить
Без Имени
А кто останется в НУ?
показать весь комментарий
30.01.2007 21:58 Ответить
ерш я
Кто-кто?? Безсмертный, Безпалый и ... другие безумные
показать весь комментарий
30.01.2007 22:07 Ответить
Ю
**************. Ющенко рассуждает о порядочности.
показать весь комментарий
30.01.2007 22:28 Ответить