11329 посетителей онлайн
3 954 8

Тимошенко подозревает, что Азаров с помощью ЕЭП пытается разрушить суверенитет Украины

Курс Кабинета министров Виктора Януковича на вступление в ЕЭП является очередной попыткой разрушить суверенитет Украины.

Об этом сегодня на пресс-конференции заявила Юлия Тимошенко, комментируя заявление первого-вице-премьера, министра финансов Николая Азарова о том, что правительство сделает все для вступления в ЕЭП. "Мы сегодня детально изучаем этот вопрос, и, если они не прекратят эти шаги, я проинформирую общество через две недели, кто и на каких условиях это делает", - подчеркнула она.
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
12.02.2007 12:04 Ответить
Хочу белорусский язык!
Да ,возможно и ЕЭП при условии что языком межгосударственных отнощений будет только белорусский ,а голоса делить- одна страна-один голос.Нет 100% одобрямса-нет решений.Как в НАТО.
показать весь комментарий
12.02.2007 12:16 Ответить
Без Имени
А чем бы не казахский?
показать весь комментарий
12.02.2007 12:23 Ответить
А что слабо
Да потому ,что казахи не тупые,выучат и белорусский ,а от кацапам не дано ничего более как "што" изучить.Ну ,а поскольку белоруссы пострадали от кацапов наиболее жестоко (особеннов плане языка) предлагаю таким образом поднять и возродить именно белорусский язык.Кстати, предлагает не "белорусский националист" ,а простой украинец , и ,думаю ,это справедливо.
показать весь комментарий
12.02.2007 15:15 Ответить
Без Имени
Если бы ЕЭСУ были бы при бизнесе, то Юля была бы самой рьяной сторонницей ЕЭП
показать весь комментарий
12.02.2007 13:33 Ответить
Электорат
И эта говорит та, которая навсегда вычеркнула из активов Украины Криворожсталь, которая готова была после оранжевого переворота сдать многомиллиардный бизнес на Украине плюгавенькому Березовскому! Правильно ее Черновецкий опускает ниже плинтуса.
показать весь комментарий
12.02.2007 14:11 Ответить
Юля
А кто у народа спрашивал, хочет ли он в ЕЭП? Ежели Азаров хочет, то - чемодан, вокзал, Россия. Такое впечатление, что рьяно вместе с коммунистами и Витренко отрабатывает кремлевские деньги. Лучше б державну мову выучил, а то, когда читает шпаргалки на державний, стыдно слушать.
показать весь комментарий
12.02.2007 15:42 Ответить
Без Имени
Знову вибори в Расєї-потрібно терміново "сабірать ісконно рускія зємлі"

Як ви вже достали!!!!!
показать весь комментарий
12.02.2007 16:12 Ответить