7856 посетителей онлайн
828 23

Тимошенко приехала в Днепропетровск поддержать земляков

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко прибыла в Днепропетровск, где встречается с пострадавшими и их семьями в штабе по ликвидации последствий взрыва бытового газа в 10-этажном жилом доме.

В пресс-службе БЮТ говорят о том, что Тимошенко приехала в родной город, чтобы оказать помощь своим землякам.

Напомним, сегодня, 13 октября, в 10:45 в Днепропетровске произошел взрыв бытового газа в жилом доме, расположенном на массиве Победа, ул. Мандриковская, 127.

Взрыв разрушил 96 из 160 квартир дома.

По информации руководителя главного управления охраны здоровья Днепропетровской области Валентины ГИНЗБУРГ, сейчас в трех больницах города находятся 18 пострадавших, состояние троих из них, в том числе 14-летней девочки, тяжелое.
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
14.10.2007 00:33 Ответить
Игорь 048
Тут , недавно, некто лес лопатой , в белой рубашке , тушил .....
показать весь комментарий
14.10.2007 01:11 Ответить
Баба Яга
Вам, остолопам, не угодишь...
Не приехала бы - "Почему не приехала"?
показать весь комментарий
14.10.2007 01:18 Ответить
Игорь 048
Когда хотят помочь приезжают молча с техникой и людьми, а не с камерами !
показать весь комментарий
14.10.2007 01:24 Ответить
Без Имени
Чёта долго она до Днепра добиралась - аж 8 часов.
Хоть бы денег отстегнула из личных сбережений, бо делать грустное лицо и болтать попусту - большого ума не надо.
показать весь комментарий
14.10.2007 11:53 Ответить
Слава Тимошенко!
Взрыв газа-"Украинский прорыв".
показать весь комментарий
14.10.2007 01:20 Ответить
PS
С Одессы вышел- до Броды не дошел.
показать весь комментарий
14.10.2007 01:28 Ответить
так думаю
Смешног ничего нет, у людей, у наших соотечествеников реальное горе, но чего припёрлась Юлька, большой вопрос. В её искренность уже давно никто не верит. Хочет помочь, пусть реально новы дом построит или выделит сумму на покупку квартир, хотя бы половине жильцов. А ездить пиарится на чужом горе только такие циники как она и могут
показать весь комментарий
14.10.2007 06:55 Ответить
doktor
если бы ты думал то глупостей бы не писал.
Тимошенко - будущий примъер и лидер большой части жителнй Украины. Её присутствие в Днепропетровске поможет пострадавшим людям позволит объективно разобраться в работе красноголубожопых"проффессионалов"
Голубокрасножопые уже Ковпака перегнали по взрывам и несчасным случаям.
показать весь комментарий
14.10.2007 07:42 Ответить
Без Имени
Сейчас, видимо,станут известны многие "интересные факты" в механизме транспортировки газа к потребителю.
показать весь комментарий
14.10.2007 11:43 Ответить
Без Имени
А там, где газом пахнет Юлия Владимировна должна присутствовать по определению.
показать весь комментарий
14.10.2007 11:47 Ответить
Чужак
Слушайте, ведь это гениальная идея. Нужно использовать Юльку для поиска природного газа - посадить её в вертолёт и возить по тайге - где глаза завертятся - там и бурить!
показать весь комментарий
14.10.2007 12:03 Ответить
Без Имени
На Украине тайги не наблюдаем, а в РФ Юлия Владимировна и НАХ не требуется.
показать весь комментарий
14.10.2007 12:34 Ответить
UpNormal
уже назначьте её премьером, ну хоть на полгодика-годик.
большего россам и не надо
показать весь комментарий
14.10.2007 11:58 Ответить
Мимоходом
Да не оглядывайся ты на россов по поводу и без такового, об Украине больше заботься.
показать весь комментарий
14.10.2007 12:32 Ответить
UpNormal
я мск и не *** чтоб просыпаться с мыслью об Ю-крейн
показать весь комментарий
14.10.2007 12:34 Ответить
Мимоходом
Просим пардону, не разглядели.
показать весь комментарий
14.10.2007 12:44 Ответить
Чужак
За хохлов об Украине Амэрыка и Польща заботятся.
показать весь комментарий
14.10.2007 12:38 Ответить
Без Имени
Юльке нет смысла пиариться. Выборы уже позади. Могла и не приезжать, но приехала.

Люди, контуженые януковской пропагандой не такие уже безнадежные. Об этом свидетедьствует статистика: ПР в вотчине янука набрала намного меньше, чем в прошлые разы.

Тот который назвал себя "так думаю" - думать вообще - это не твое. Говоришь - ей уже никто не верит?
Ты вообще заметил, насколько больше голосов БЮТ набрала на этот раз на выборах. Это действительно был прорыв.
показать весь комментарий
14.10.2007 13:53 Ответить
товарищ сухов
нуда нуда.тогда и у януковича ,,прорыв".потому,что пр тоже набрала значительно больше,чем на предыдущих выборах(34,4% против 30,9% полтора года назад)
показать весь комментарий
14.10.2007 20:24 Ответить
Без Имени
У меня "читать источник" не открывается. Это только у меня?
показать весь комментарий
14.10.2007 14:05 Ответить
Баба Яга
У меня тоже так в интернет-эксплорер, в Мазилле открывается.
показать весь комментарий
14.10.2007 17:52 Ответить
...
Странные вы все:єто её родной город в котором Тимошенко родилась и віросла...а ві всё про пиар