Путин обостряет отношения с Западом, - глава МИД Польши
Как передает РИА "Новости", глава польского внешнеполитического ведомства, находясь в Брюсселе, критически оценила высказывания Президента Российской Федерации Владимира Путина на состоявшейся в Мюнхене международной конференции по безопасности.
"Польша давно с беспокойством анализирует российскую политику. Это было выступление, обостряющее политические контакты России с западным миром", - полагает руководитель Министерства иностранных дел Польши.
Напомним, в субботу в Мюнхене В.Путин выступил с резкой критикой в адрес США и других западных государств, обвинив их в стремлении навязать свою волю остальному миру и сделать его "однополярным". "Как бы ни украшали этот термин (однополярный мир - ред.), он означает только одно: один центр власти, один центр силы, мир одного хозяина, одного суверена", - сказал он. Подобная модель, по словам российского лидера, "не имеет ничего общего с демократией…, демократия - это власть большинства при учете интересов... меньшинства".
Вообще-то я про какую то польшу че то слышал. Она еще является старшим по региону по организации пендосской русофобии. Ей подчинены украина, молдавия и грузия.
Ну и че вы ждали что бы он сказал? У него моск прошит на одну фразу : "Россия, Путин - это очень плохо". Полюбому.
Главная задача для украины, молдавии и грузии - хором, стройно и громко подтявкивать.
Это я о тебе.
Польша получила огромные финансовые вливания - как по линии ЕС, так и по линии НАТО. Говоря по-русски, девочку уже купили, и ее предпочтения никого не интересуют...
Так и уехали ,обисравшись ,из брюсселя москалики. О чем теперь дружно молчат
а про "уважают", это в пивную - вас поймут по чумаковски родственно
Это тебе не в России, где 97% населения не знает чем тимошенко от порошенки отличается и кто такой ющенко - мужчина или женщина? А че, обидно быть подданным прокаженного колхозного буха? Че вы каждый раз с такой завистью про КГБ клыками стрижете?
Их игры между партиями-близнецами уже никого не обманывают, кроме самих рядовых америкосов. Просто при каждом конфузе они формируют липовое оппозиционное мнение, и люди радостно голосуют за оппозицию.. Разницы по большому счету нет никакой.
Не может Буш вывести войска, чтобы не уронить престиж Америки. Пришлось им срочно строить партию "нет войне" из обманутых жен и негров..
за пачку -1 (одну) " Сода пищевая очищенная" и за 5 ( пять) гривень
на руки на 1 ( одно) лицо- как показала практика политической
жизни на Украине, вы и пасечника с удовольствием еще на 3 (три)
срока выберете!!!
Самогон - это нациянально - каклятская еда. Только без закуси.
Да, "богатые и сытые".
А " долбоебы" не "все кругом", а один только ты - 13-02-2007, 14:43
Человеческая история развивается по спирали. Ничего нет лучше, что бы остаться у власти, это внешние враги. Этим пользовались А.Македонский, Г.Цезарь, Наполеон, Гтлер, Сталин ... вот и Путин добрался до этого корыта.
А то до дома не доползешь. Все же зима на дворе.
Это я к тому - а вдруг ты от этом забыл. Или не знал.
Транслэйтид на русский.
РУССКИЕ ИДУТ! Или РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ! Или РУСКИЕ НА ВОЙНЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ! Ты это хотел сказать?