11239 посетителей онлайн
91 11

"Наша Украина" продолжает собирать подписи за отставку Мороза

Об этом накануне в эфире "1+1" заявил председатель фракции "Наша Украина" Вячеслав Кириленко.

По его словам, БЮТ оказал поддержку в этой инициативе. Сейчас проходит сбор подписей. Когда подписи будут собраны, "Наша Украина" сообщит о своих намерениях.

В.Кириленко отметил, что катализатором начала инициативы отставки стала публикация в "Голосе Украины" и "Урядовом курьере" закона о Кабинете министров. Кроме того, В.Кириленко заявил, что поводом для отставки спикера является то, что расположение сил, которых поддерживает общество, в корне отличается от представленного в нынешнем парламенте.

Лидер парламентской фракции "Наша Украина" также добавил, что в коалиции оппозиционных сил, в которую вошли "Наша Украина" и БЮТ, нет главных, а есть сильные политические партнеры. Однако при этом, сознался В.Кириленко, пока нет определенности в том, что БЮТ и "Наша Украина" договорились о поддержке Виктора Ющенко на следующих парламентских выборах. Глава фракции также заявил, что нет никаких кулуарных договоренностей, в частности, о том, что Юлии Тимошенко был предложен пост премьер-министра в случае полной поддержки ею фракции "Нашей Украины" и Президента.

Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
13.02.2007 13:13 Ответить
ёп
ребятам нехер чем заниматься.а юля,если клюнет на обицянки несунов про 2-е премьерство-дурой будет.один раз они её кинули,кинут и снова.
показать весь комментарий
13.02.2007 13:19 Ответить
Ukrainian1
Уж кто-кто а она на своих ошибках учится.
показать весь комментарий
13.02.2007 13:26 Ответить
ёп
этта поживём-увидим.
показать весь комментарий
13.02.2007 13:42 Ответить
Без Имени
Всем читать
показать весь комментарий
13.02.2007 13:47 Ответить
Без Имени
http://www.xa-xa-xa.ru.mn/all-video.php?video=1601  41.avi
показать весь комментарий
13.02.2007 13:48 Ответить
восток_
НАРОД УКРАИНЫ, НАЧИНАЕМ собирать подписи за отставку ющенко.
показать весь комментарий
13.02.2007 13:57 Ответить
28
У Юльки с головой всё в поряде. Она всех (и Юща и Яныка) разведёт как лохов, а мы её поддержим.
показать весь комментарий
13.02.2007 14:11 Ответить
порох
у юльки-то всё в порядке(и с головой тоже)-кто же спорит?а вот у тех,кто за неё голосует-очень сомневаюсь.
показать весь комментарий
13.02.2007 14:24 Ответить
Доктор-N
Ты снова с психушки сбежал, давай немедленно в палату,кутузовым будеш, а то наполеон с 6-ой разбушевался
показать весь комментарий
13.02.2007 14:35 Ответить
порох
доктор,это ты вчера был собакой баскервилей?как однако иногда уколы помогают!
показать весь комментарий
13.02.2007 14:52 Ответить