12295 посетителей онлайн
76 15

Тимошенко наведет "шорох" в регионах

Об этом она сообщила журналистам сегодня журналистам в Черкассах.

"Черкассы - второй после Винницы город, где мы смогли такой прорыв сделать, и, благодаря Богу, у антикризисной коалиции нет большинства в этих городах, и она не помешала нам эти решения принять. Далее я планирую объехать все областные центры... для того, чтобы иметь возможность то же самое сделать во всех областных центрах. Потому что на самом деле такая проблема есть по всей Украине", - заявила Ю.Тимошенко.

По словам лидера БЮТ, будет достаточно интересно наблюдать за голосованием в советах областных центров. "В зависимости от того, какие политические партии составляют большинство в советах областей, как советы будут голосовать за предложения относительно прекращения коррупции", - отметила она.

Напомним, Черкасский городской совет сегодня принял решение о том, что земля не сельскохозяйственного назначения будет реализовываться исключительно на открытых аукционах.

Напомним, сегодня в Черкассах побывала лидер БЮТ Юлия Тимошенко, которая начала совершать рабочие поездки по украинским регионам в рамках партийной программы "Большая уборка". Программа имеет целью навести порядок в органах местного самоуправления, снизить тарифы на услуги ЖКХ для населения и ввести прозрачную процедуру продажи земли исключительно на аукционах.

Ранее Ю.Тимошенко посетила Винницу и оставила там часть своей команды для того, чтобы провести тщательные расчеты по оптимизации и снижению тарифов на воду и тепло. "Через несколько недель я снова приеду сюда, чтобы в этом вопросе поставить точку", - пообещала она.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.02.2007 19:46 Ответить
Тимошенчихе
пофиг как рейтинг поднять: чем хуже в стране, тем больше у нее выборцев
показать весь комментарий
15.02.2007 19:52 Ответить
Без Имени
Так подымите и вы 3,14доры голубые свой рейтинг, а не только дерибаньте.
показать весь комментарий
16.02.2007 10:57 Ответить
Без Имени
В плавнях шорох , и лягавая застыла чутко ...
показать весь комментарий
15.02.2007 21:30 Ответить
В курсе
А что плохого Тимошенко сейчас делает? Своих же депутатов на место ставит -так это правильно. Тарифы заставляет пересчитывать, аукционы по земле проводить. Ну и отлично! Там, глядишь, и другие регионы подтянуться. Не думаю, что простые люди в Донецке согласяться платить по ЖКХ гораздо больше, чем население в других областях - и "голубым" придется ценовую политику на местах пересматривать.
показать весь комментарий
15.02.2007 23:51 Ответить
Без Имени
чем больше на Юлю всякие шавки гавкают, значит все правильно для народа она делает
показать весь комментарий
16.02.2007 00:05 Ответить
Фанат ПР
Да она вообще *** оборзела!!!Тарифы она хочет понизить!ты смотри какая!Это ж у нашего любимого премьера может и денег поубавится?Не допустим такого произвола!
показать весь комментарий
16.02.2007 00:07 Ответить
Без Имени
А на нее уже дело уголовное разве закрыли? Ее родственников из тюрьмы уже выпустили? Т.е Украина ей 4,7 млрд "простила"?
показать весь комментарий
16.02.2007 08:40 Ответить
Без Имени
давай давай подьяривай!А то витя хам еще и тебя от.издит, как и лавриновича с толстоуховым http://www.obkom.net.ua/news/2007-02-15/1810.shtml История о том, как Янукович бил Лавриновича и Толстоухова, перекочевала из «онлайна» на страницы газет
показать весь комментарий
16.02.2007 08:49 Ответить
Без Имени
Юльк, а юльк? Ты че абидилась? А че аб этам нильзя говорить? Так ты б придупредила.
показать весь комментарий
16.02.2007 08:54 Ответить
Без Имени
Юлька молодец. В тех регионах где БЮТ в большинстве наведет порядок. Помотрим что сделает ПРУ. Вряд ли они в своих регионах снизят цены. Дествует принцип - мочи своих - чтоб чужие боялись
показать весь комментарий
16.02.2007 10:56 Ответить
Без Имени
Давай Юля - молодец, поставь раком всю 3,14дорню. Мочи янки и янучар!!!!
показать весь комментарий
16.02.2007 10:58 Ответить
Без Имени
Ну замочит.. а дальше что?
показать весь комментарий
16.02.2007 11:01 Ответить
Без Имени
Не будет размножаться разнае 3,14дорня. Меньше бандюковиче-3,14доровичей - больше кислорода
показать весь комментарий
16.02.2007 12:19 Ответить
Без Имени
Не нада их мочить они сами себя перестреляют на Ахоте. ПроФФФесианально
показать весь комментарий
16.02.2007 12:20 Ответить