9370 посетителей онлайн
778 46

Януковича пригласили во Львов на открытие памятника Бандере

Премьер-министра Виктора Януковича пригласили на открытие памятника Степану Бандере во Львове.

Об этом сообщила пресс-служба Львовского облсовета.

Львовская облгосадминистрация направила Президенту Украины Виктору Ющенко и премьер-министру Виктору Януковичу приглашение принять участие в открытии первой очереди монумента лидеру Организации украинских националистов, сообщил сегодня на заседании Ассоциации местных советов Львовщины председатель областного совета Мирослав Сеник.

В числе приглашенных на торжество – лидеры демократических партий, руководители районов и городов Львовщины, ветераны Украинской повстанческой армии, члены семьи Степана Бандеры, а также все, кто приобщился к сбору средств на сооружение памятника. Сумма пожертвований за последние несколько месяцев составила свыше 160 тысяч гривень. Деньги поступили даже от жителей Харькова.

Открытие памятника С. Бандере во Львове состоится 13 октября в 14.00.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.10.2007 12:44 Ответить
ww
Господа надо ставить тотализатор
показать весь комментарий
11.10.2007 13:16 Ответить
11
Согласен. 10 к 1, что не поедет.
показать весь комментарий
11.10.2007 13:32 Ответить
Без Имени
За интересы украинского народа Янукович поедет на край света
Но может и не вернуться, если там ему понравиться!
А чем лесистый край Галичины хуже донецкого "рая"?
Галичане - народ суровый, но справедливый. Он поймет мятежную душу бывшего Премьера!
показать весь комментарий
13.10.2007 07:07 Ответить
Ктулху
показать весь комментарий
11.10.2007 13:16 Ответить
RaHan
яйца еще больше подорожают...
показать весь комментарий
11.10.2007 13:34 Ответить
Степаныч
Поехал?
показать весь комментарий
11.10.2007 13:41 Ответить
Alex,Kyiv
Если поедет,я впервые его зауважаю.Вперед Хведорич,утри нос совкам!
показать весь комментарий
11.10.2007 13:51 Ответить
/
Поедет.За нитку дернут - поедет.
P.S. Северодонецк просрал,на выборы выдуманные согласился - бесхребетная яйцеударенная инфузория.
показать весь комментарий
11.10.2007 14:29 Ответить
Alex Kiev
В жизни не поедет.
показать весь комментарий
11.10.2007 14:32 Ответить
Брежнев-югенд
И даже за премьерское кресло не поедет
показать весь комментарий
11.10.2007 14:38 Ответить
Анна Ахметова
За премьерское кресло - побежит, пешком пойдет, через океан вплавь отправиться, если надо то два мешка картошке на сбе понесет , но КРЕСЛО никому не отдаст
показать весь комментарий
12.10.2007 00:30 Ответить
lemberg
А шо иму у польши делать?пся крив!
показать весь комментарий
11.10.2007 15:14 Ответить
майданолог
Во, дают! Они, наверное, всерьез поверили в чернопиаровскую интернетовскую бумагу, что Янукович - родственник полицая. Но ведь Костя Бондаренко уже разоблачил ее авторов из ПР.
Но, как говорил не С.Бандера, а О.Бендер: "Разве он похож на человека у которого могут быть родственники?"
показать весь комментарий
11.10.2007 15:19 Ответить
Львовянка
Если приедет, Я ЛИЧНО НЕ ПОЛЕНЮСЬ,встану утром(пытка),не пожалею 6 грн(за 10 яиц),и ВСТРЕЧУ,так ВСТРЕЧУ!!
А если серьезно,вы вспомните,что они договорились с Ющенко не бывать на одних и тех же мероприятиях одновременно.Помните открытие Одесской оперы? И по"секрету "
плана пребывания Яныка во Львове нет.Такие сходки готовят службой протокола за 1-2 недели.План визита Юща есть, а Яныка нет.
показать весь комментарий
12.10.2007 01:57 Ответить
Столб позора
Львовяне-это козлы, которые мешают жить Украине.
показать весь комментарий
12.10.2007 02:22 Ответить
Львовянка
Чем же мы тебе жить мешаем ?А Украине?Нормальные, человечные и справедливые Или мы твое сало едим?
показать весь комментарий
12.10.2007 03:01 Ответить
Егор
Не знаю, как столбу - а мне единственное, от чего воротит - Шухевич. Как вспомню, что фашист, офицер вермахта, мясник-детоубийца теперь наш нац. герой - так вздрогну...
показать весь комментарий
12.10.2007 04:13 Ответить
Небратан
Голубой Даун! А ты , что служил в Вермахте и видел там Шухевича или как? Канкретный ты наш, - если только слез со своего даунбасского серикона и историю учил только в голубых подворотнях или со слов оголтелой украинофобской своры ветрянко-симоновичей или по оэртэ, то нечего и гавнить форум!
показать весь комментарий
12.10.2007 04:18 Ответить
Без Имени
НЕ ПОЇДЕ! Перед виборами був, то навіть з машини не виходив, боїться.
показать весь комментарий
12.10.2007 23:18 Ответить
PS
Бендерка из люминия иль чюгуния то...то важно очень.медь хохле не доверят
показать весь комментарий
13.10.2007 00:41 Ответить
Мотузка на шиї укробандерiвця
А ты небратанское ***** что жил во времена голодомора, что брызжишь на всех ветках слюной, утверждая что это геноцид России против Украины. А *************** братан. Друган админов.
показать весь комментарий
13.10.2007 01:15 Ответить
Без Имени
Естественно геноцид.
показать весь комментарий
13.10.2007 01:36 Ответить
Небратан
По просьбам тупої гниди, что називає себя "мотузкою"( тільки мабуть цю мотузку тримає Хам чи його Хаменя їтючи цю голубу мотузку прямо і в риг і в анал ) змушений відповісти.
Поскільки голуба мотузка не приводить інших аргументів крім свого вонючого гівна, що висить мотузкою з розірваної братанами жопи публікую нижче один з архівних документів:
( На мові оригіналу)
УВАГА!ЦЕ НЕ СЦЕНАРІЙ ФІЛЬМУ ЖАХІВ! ЦЕ ЛИШЕ ОДИН З ЕПІЗОДІВ ГОЛОДОМОРУ!

Копия
СПО С/Г Вайнтр. Сов.Секретно
Серия "К"
СЕКРЕТАРЮ ОРГ. ОБЛБЮРО Т.ДЕМЧЕНКО КП(б)У
Здесь
СПЕЦ СООБЩЕНИЕ
о фактах людоедства в Букском районе.
___28.У в с.Молодецком у гр.ГУЦАЛЕНКО пропал 3-х летний мальчик. Несмотря на принятые меры к розыску, как со стороны ГУЦАЛЕНКО, так и со стороны Сельсовета, мальчик в селе не обнаружен. У отца ГУЦАЛЕНКО явилось подозрение, что его сосед крестьянин СИВАЧЕНКО часто заманивал мальчика к себе в квартиру, угощая его, а также и то, что указанный СИВАЧЕНКО в последнее время резал и употреблял для питания собак, кошек и др. животных, смог замануть мальчика и убить с целью употребления его для питания, о чем им и было заявлено в Сельсовет.
___Сельсовет для проведения обыска 29.V послал комиссию, но последняя обыска не производила, ввиду отсутствия СИВАЧЕНКО, который, по сведениям уехал в г.Умань на базар, квартара его закріта на замок.
___ЗО.V ГУЦАЛЕНКО, помимо Сельсовета с понятыми, сельисполнителями БОНДАРЕНКО Мефодием и ГУЦАЛЕНКО Прокофием приступили к обыску и несколько СИВАЧЕНКО еще из Умани не возвратился, последние вынуждены были взломать замок квартиры СИВАЧЕНКО. При обыске были обнаружены человеческие кости, остатки человеческой крови на косе и топоре, принадлежащих СИВАЧЕНКО, а также маленький кусочек человеческой кожи с ладони. После обнаружения упомянутого было сообщено в Сельсовет и с прибытием представителей С/совета обыск продолжался, как в квартире, так и во дворе. Обыском в 2-х саженях от квартиры СИВАЧЕНКО в земле была найдена голова ребенка, с которой был снят череп и вырезаны из головы мозги. Лицо повреждено не было, что дало возможность установить, что обнаруженная голова и кости действительно были пропавшего мальчика, сына ГУЦАЛЕНКО Онисима.
___СИВАЧЕНКО по соц. имущественному положению бедняк, не член колхоза. Семья состоит из него и жены.
___Задержанный в , г.Умани и препровожденный в Буки СИВАЧЕНКО З.VI при допросе заявил, что он совместно с односельчанами КУЗЬМИКОМ Иосифом, ПУГАЧЕНКО Феодосисм, АКСЕНТЬЕВЫМ Василием, КУЗЬМИК Натальей в разное время последних месяцев зарезали и съели 7 человек. Отдельные характерные выдержки из протокола допроса приводим:
___"В конце мая м-ца мы в пятьох сидели у меня на квартире. АКСЕНТЬЕВ Василий сказал, что "мы уже ели мясо коровье и лошадиное. Давайте попробуем мяса людского. Во время этих разговоров в квартиру вошла семилетняя девочка, которая попросила кусок хлеба. Я ее спросил из какого она села, она ответила, что из села Вокобное, звать ее Оксана. Я ей было отдал блин и лук. Когда она выходила из хаты я и ПУГАЧ Феодосии вышли за нею в сени, и я ей сказал, что могу найти ей работу. Этим я хотел ее замануть, чтобы завести в огород. Дорогой я ей сказал, что поеду в с.Бабаны. Я шел вместе с ней, а ПУГАЧ Феодосии шел за нами сзади с косой. Когда пришли в огород в кустарники, я схватил ее за руки и ко мне в этот момент подбежал ПУГАЧ Феодосии с косой. Девочка испугалась и начала вырываться из рук, спрашивая что мы хотим делать. ПУГАЧ ей сказал "что мы хотім істи і тебе заріжемо". После этого я бросил ее на землю, связал веревкой ноги, а ПУГАЧ косой перерезал горло и когда она была уже мертва, мы оба занесли ее в мою хату. Сняли с нее одежду, которую забрала КУЗЬМИК Наталья, а тело порезали и сложили в кадушку. Легкие и печенки сварили и съели. Голову закопали у АКСЕНТЬЕВА в погребе, после чего через недели две подвечер в моей квартире были АКСЕНТЬЕВ Василий и ПУГАЧ Василий. В это время зашел к нам в хату неизвестный человек, лет 38, который сказал, что он из Волыни, просит хлеба, и так как хлеба у меня не было, я ему в этом отказал. Когда неизвестный выходил из хаты, за ним вышли в сени АКСЕНТЬЕВ и ПУГАЧ. Через некоторое время ПУГАЧ Феодосии позвал меня, чтобы принести ведро воды. Когда я вышел из хаты в сени, то ПУГАЧ держал в руках косу и вся рука была в крови. Я принес ведро воды, позвал к себе КУЗЬМИК Наталью и сказал, чтобы она взяла с собой корыто, чтобы было во что пересолить и сложить в кадушку мясо. Когда она пришла, пересолила указанное мясо и сложила в кадушку мясо, печенку сварила. Голову положила в погреб, а мозги были забраны из обоих, которые сжарили и съели. После этого недели через две я был в селе и встретил неизвестную для меня девочку около 15 лет, которая спрашивала меня где бы купить картошку. Я сказал, что можно купить у меня, чтобы она пошла со мной в мою хату. Когда мы проходили мимо хаты АКСЕНТЬЕВА Василия, я ему махнул, чтобы он зашел ко мне. Когда я вошел с девочкой в свою хату, то вслед за нами пришел АКСЕНТЬЕВ Василий, который остался в квартире, а я сказал, что пойду искать картошку, но я картошки искать не пошел, а пошел за КУЗЬМИКОМ Иосифом. Когда мы пришли, АКСЕНТЬЕВ Василий ее уже зарезал. Указанная девочка была из с.Косеновки Бабанского района. Мясо зарезанной девочки поделили между собой, после чего через недели две ПУГАЧ Феодосии и АКСЕНТЬЕВ Василий из с.Косеновки Бабанского района ко мне на квартиру принесли 2-х , детей, девочку 3-х лет и мальчика 7-ми лет, которых зарезали и головы закопали у меня в сенях, а мясо поделили между собой.
___Через дней б после этого я пошел в с. Бабаны и вечером в этом же селе на улице я встретил одного мальчика, который пас гусей. Я его позвал к себе, бросил ему на голову мешок, задушил его и принес его домой в с.Молодецкое. Когда я нес указанного мальчика, встретился с АКСЕНТЬЕВЫМ Василием, который позвал к себе на квартиру и сейчас же отрезал голову этого мальчика, а потом пошел за водкой. Попутно с этим позвал КУЗЬМИК Наталью, которая пришла и начала приготовлять для пищи указанное мясо, а голову осмалила и сделали холодец.
___28-го мая я был у себя на квартире и ко мне пришел АКСЕНТЬЕВ Василий. Это было около 12 часов дня и сказал: "ЯК БИ ПІДХОПИТИ ОНИСЬКОВОГО ХЛОПЦЯ", которому от роду 3 года и зовут его Владимир. Я сказал: "ХОТЯ МЫ ЕГО И ПОДХВАТИМ, НО Я ЕГО РЕЗАТЬ НЕ БУДУ". АКСЕНТЬЕВ сказал: "Я ЗАРЕЖУ САМ". После этого он взял большой камень, подошел к квартире, ударил его камнем по голове и он упал. АКСЕНТЬЕВ подхватил его на руки, принес его ко мне в сени, перерезал ножем горло, потом отрубил топором голову, выбрал из головы мозги, а череп обернул в тряпки и закопал у себя под хатой, а руки и ноги закопали у меня в сенях, которые я закапывал сам. Мясо порезали, позвали КУЗЬМУК Наталию, которая пришла и начала указанное мясо варить, а я пошел за ПУГАЧЕМ Феодосием и сказал, чтобы он взял с собой бутылку водки и пришел кушать свежее мясо. Когда он пришел и принес бутылку водки, мы все четверо сели кушать указанное мясо. На второй день, когда я заметил, что ГУЦАЛЕНКО Онисим ищет своего мальчика, я побоялся, чтобы он не узнал, что указанного мальчика в моей квартире съели и бежал в г.Умань".
___Соучастники СИВАЧЕНКО скрылись. Приняты меры к их задержанию.
ЗАМ. НАЧ. КИЕВ ОБЛОТДЕЛА ГПУ (КАМИНСКИЙ)
НАЧАЛЬНИК СПО (ПОДПИСЬ)
ВЕРНО: (НАВОЛЬНЕВ)
ЦДАГОУ: Ф.1. — Оп. — Спр.5255. — Арк.62-64.
показать весь комментарий
13.10.2007 03:47 Ответить
Небратан
Отвечаю-Голуба мотузка,висящая с порванной жопы Тарасика Пи..бола,- во времена Голодомора жила моя мать, которая чудом спаслась.
А вот мой родной дед погиб пытаясь спастись от голода ,выехав в Россию, где как известно голода в 1933-м году не было.
Но в те времена "административная" граница Украины с Россией охранялась куда лучше Государственной и людей пытающихся спастись от голода просто растреливали пачками, кололи штыками или добивали изможденных людей прикладами. Так от рук палачей НКВД погиб и мой дед.
показать весь комментарий
13.10.2007 03:54 Ответить
Мотузка на шиї укробандерiвця
Это ты страшилки расскажм про село Молодецкое в Киевской области. Тогда сейчас Черкасская. Мои обое бабулейи дедулейпережили голодомор. А то что ты пишешь ********* нацистский, ******** уповский и прочая мразь и тварь типа тебя, так даже такая блтина как чужая согласилась что это был не геноцид а голодомор . В Поволжье, в Северном Казахстане, на Северном Кавказе на Алтае. Ты ещё больше почитай СБУшной пропоганды и тебе станет намного легче.
показать весь комментарий
13.10.2007 05:29 Ответить
andrei
все бандеровцы ********, ****** польские!
показать весь комментарий
13.10.2007 01:54 Ответить
Львовянка
Покажите хоть одного Живого бандеровца,пожалуйста
Янык во Львов не поедет,нефиг ему у нас делать.
показать весь комментарий
13.10.2007 02:20 Ответить
andrei
и правильно сделает!
показать весь комментарий
13.10.2007 02:29 Ответить
Небратан
В Одессе интересуются: Так Вы Львів"янка или таки Львовянка если не видели живого бандеровца во Львове.
Вы же понимаете , что выйдя на улицу Вы там окрома бандеровцев больше никого там не увидите, ну возможно несколько "западенцеа" мимо пройдут или Тарасик Пи..бол пробежит, скрываясь от погони.
Это же ясно-почитайте пост любого Голубого Дауна и Вам станет ясно, что если Вы говорите на украинском языке и , не дай бог, читаете украинские книги и являетесь патриотом своего народа и Государства и при этом ежесекундно не облизываете кремлевский сапожек-значит Вы бандеровец.
Впрочем такое обьяснение для меня нисколько не обидно. Бандеровцы(бойцы УПА) в отличие от Паханов, Хамов и их приблатненных даунят воевали не за личное обогащение , а за свободную и независимую Украину.
показать весь комментарий
13.10.2007 04:02 Ответить
Мотузка на шиї укробандерiвця
Небратан ты есть питух и провокатор. Да ещё и стукач. Админы просто млеют от твоих стихов. На самом деле ты мразь и тварь.
показать весь комментарий
13.10.2007 05:31 Ответить
Мотузка на шиї укробандерiвця
от Паханов, Хамов и их приблатненных даунят воевали не за личное обогащение , а за свободную и независимую Украины.

Ублюдок уповский братан.Вместе с Немцами воевали заосвобождение Украины? Шакалы схронные и бздуны повылазилисейчас, когда стало вымирать поколение воевавших против Гитлера. С приходом гниломордой мрази на Украине,эти бойцы ОУН - УПА, расхорахорились как, схронные скунсы.
показать весь комментарий
13.10.2007 05:34 Ответить
Небратан
Голуба мотузка. свисающая с жопы Пахана!
Как это ты забыл голубой ты Дауняша, что Питухи как раз бегают по вашей сериконской Зоне.

А что Ваш Хам-Пахан воевал за независимость Украины или его батя-полицай, а не бандеровцы?

А что гоп-стоп, изнасилования и разбои считаются в Даунбассе образцами борьбы за народные интересы?

Советую тебе обосранная веревка также читать еще что нибудь кроме надписей на сигаретных пачках и баксах, водочных бутылках и гривнях и все-таки развивай культурку-старайся, бакланя пна своей любимой блатной фене, хотя бы меньше вонять гавном

показать весь комментарий
13.10.2007 06:15 Ответить
Без Имени
Всё как и прогназировалось...
Следущий в Украине на очереди памятник его начальнику - адику шикельгруберу...
показать весь комментарий
13.10.2007 07:13 Ответить
Мотузка на шиї укробандерiвця
Помаранчевому небратану. Почитателю его величества Адольфа Шикельгрубера и его прислужников и холуёв Бандеровцев Шухевичей и прочей украинской националистической мрази влице колаборционистов с ОУН - УПА.

А на последнюю да на пятёрочку.
куплю я тройку лошадей,
И запрягу небратана
чтобы бежал он всех быстрей.
Кого то нет кого то жаль.
Адольф умчит нас всех вдаль.
Бандера с Куком то не простой.
Кто не с УПА того в отстой.
Кто не с СС "Галичина".
Того возмёт сам сатана.
Я небратан, я гауптман.
И два креста как два яйца .
Висят они аж до колен.
Мне Гитлер дал за русский плен.
показать весь комментарий
13.10.2007 08:55 Ответить
kapitan
Генерал, ты и впрямь такой недалёкий умом или прикидываешься? Чё ты так Украину ненавидишь? Ну злости в тебе - немеряно! Ты обижен по жизни?
показать весь комментарий
13.10.2007 08:59 Ответить
kapitan
Мотузка на шиї укробандерiвця Комментировать
Небратан ты есть питух и провокатор. Да ещё и стукач. Админы просто млеют от твоих стихов. На самом деле ты мразь и тварь.
13-10-2007, 05:31
__________________
Ты и меня считал стукачём, помнишь? Все, кто не разделяют твоих антиукраинских взглядов, кто любит Украину а не ненавидит её как ты - стукачи и провокаторы?
показать весь комментарий
13.10.2007 09:06 Ответить
Мотузка на шиї укробандерiвця
Если ты ко мне то я не генерал. Генерал в бане. А Украину любят на востоке тоже. Но ты же не разделяешь их любовь. Кричишь что они пятая колонна . Зэки и пособники Хама. А вот те которые любят ССовских недобитков с УПА и "Галичина", прикрывая свою любовь тем, что эти холуи и ******** нацистские, сражались против коммуно большевиков. Тогда когда весь мир боролся с коричневой чумой и нацизмом, эти холуи лизали немцам сапоги. Вот этих никогда не пойму. Да брось ты капитан слащаво прикидываться на форуме. Все знают что ты иуда. Бывший коммуняка и офицерьё.
показать весь комментарий
13.10.2007 09:18 Ответить
kapitan
ага, он же Генерал не Хорунжий, он же архивариус, он же Шон Тимошенко, он же Оранжевый клоун Многоликий ты наш украинофоб, ненавидящий Украину ты, вот ты кто
показать весь комментарий
13.10.2007 09:21 Ответить
Без Имени
а ты шавка продажная
показать весь комментарий
13.10.2007 09:28 Ответить
kapitan
А за сколько ты меня купил?
показать весь комментарий
13.10.2007 09:30 Ответить
Мотузка на шиї укробандерiвця
Украинофоб человек нелюбящий всё украинское. Я Украину люблю. И песни которые моя бабушка пела на украинском и вирши кобзаря знала наизусть. Ты столько не знаешь. И Херсонские степи. И Полтавскую ярмарку и Черкасский Днепр. И строва на Днепре в Запорожской области. И Хортыцю. И все остальные украинские области. А вот те поганые чучела вроде тебя которые прикидываются радетелями всего украинского, но которые сраку лизали коммунякам в Союзе и жили в Москве, а сейчас пытаюся доказать что они патриоты тех да непереношу на дух. Это как предатель, был одним потом стал другим.

Кстати тебе задавали вопрос. Если ты голосовал за Юлю, за БЮТ, значит ты голосовал за их программу. Так отвечать будешь за армию за отмену налогов за возврат вкладов или как? Или ты только за Йулю, абы против Яныка?
показать весь комментарий
13.10.2007 09:40 Ответить
kapitan
Кстати - да, за Юлю. И ОДНОЗНАЧНО против Яныка, ибо эти твари уже почти страну развалили. А вот если Юля не справится - тогда и посмотрим. рановато ещё её судить. А Яныка уже пора.
показать весь комментарий
13.10.2007 09:43 Ответить
Без Имени
а сколько Иуда стоит? тебе чиднее.
показать весь комментарий
13.10.2007 09:42 Ответить
kapitan
У Мора спроси